160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2020

Новости за 02.10.2020

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Комсомольска-на-Амуре организована проверка в связи с разливом азотной кислоты

Около 14.30 часов 02 октября 2020 года на Северном шоссе г. Комсомольска-на-Амуре из транспортного средства, перевозящего азотную кислоту, выпали канистры на двигающийся по встречной полосе легковой автомобиль.




Прокуратура РФ 

В прокуратуре Томской области состоялось совещание по вопросам противодействия дистанционной преступности

Заместитель прокурора Томской области Александр Ткаченко провел совещание по вопросу о противодействии имущественным преступлениям, совершаемым с использованием информационно-телекоммуникационных технологий.

Прокуратура РФ 

Поездка на автомобиле в нетрезвом состоянии обернулась для сасовца исправительными работами

Сасовском межрайонной прокуратурой поддержано обвинение по уголовному делу в отношении уроженца г. Ташкент республики Узбекистан, проживающего в Сасовском районе, совершившего повторное управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

Прокуратура РФ 

По иску прокурора Советского района г.Томска обеспечено надлежащее оборудование пешеходного перехода вблизи образовательного учреждения

В преддверии учебного года прокуратура Советского района г.Томска проверила исполнение законодательства о дорожной безопасности при оборудовании подходов к образовательным учреждениям.

Прокуратура РФ 

Кунцевская межрайонная прокуратура проверила информацию о незаконном хостеле в жилом доме на ул. Гродненская

Сегодня, 2 октября 2020 г., в одном из популярных мессенджеров размещено сообщение, в котором жители дома по ул. Гродненская пожаловались на незаконный хостел, расположенный в подвале жилого дома, и попросили о помощи.

Прокуратура РФ 

В Сибири прокуроры продолжают принимать меры для обеспечения бесперебойного прохождения отопительного сезона

Проведенные прокурорами в текущем году проверки показали, что органы государственной власти, местного самоуправления и организации, оказывающие услуги в сфере поставки коммунальных ресурсов, некачественно либо несвоевременно приняли меры для подготовки коммунальной инфраструктуры ряда регионов Сибирского федерального округа для обеспечения потребителей ресурсами в зимний период, и прежде всего тепловой энергией и горячей водой.

Прокуратура РФ 

Обратная связь. Надзорным ведомством организовано проведение проверки по информации ОНФ в ЕАО о некачественном выполнении работ по благоустройству территории в микрорайоне Биробиджан-2.

По поручению прокурора области организовано проведение проверки по публикации «ОНФ в ЕАО раскритиковал выполнение подрядчиком работ по возведению общественного пространства в микрорайоне Биробиджан-2».

Прокуратура РФ 

Заместитель руководителя НКО «РОКР ЕАО» привлечен к дисциплинарной ответственности

Прокуратура Смидовичского района проверила исполнение подрядными организациями работ по восстановлению кровель многоквартирных домов, пострадавших в результате чрезвычайной ситуации, вызванной сильными дождями с градом в пос. Николаевка.

Прокуратура РФ 

Представители прокуратуры края провели приемы граждан по вопросам соблюдения законодательства в сфере ЖКХ

В прокуратуре края продолжает свою работу мобильная приемная прокурора края, в рамках ее деятельности 30.09.2020 и 01.10.2020 в г. Красноярске представителями надзорного ведомства проведены приемы граждан по вопросам соблюдения законодательства в сфере ЖКХ.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Советского района г. Красноярска проводит проверку по факту происшествия в краевом центре

Прокуратура Советского района г. Красноярска проводит проверку по факту происшествия в пристройке к многоквартирному дому по ул. Весны, 9 в г. Красноярске, в результате которого один человек получил ожоги.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой республики направлено в суд уголовное дело в отношении участника организованного преступного сообщества

Прокуратурой Республики Саха (Якутия) утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении участника организованного преступного сообщества, действовавшего на территории всей РФ.

Прокуратура РФ 

Перед судом предстанут 7 участников организованной группы, обвиняемые в незаконной банковской деятельности, сопряженной с извлечением дохода в размере более 62,3 млн рублей

Прокуратура г. Москвы утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 7 участников организованной преступной группы, жителей г. Москвы и Московской области, четырех женщин и троих мужчин, в возрасте от 25 до 57 лет. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п «а, б» ч. 2 ст. 172 УК РФ (незаконная банковская деятельность, совершенная организованной группой, сопряженная с извлечением дохода в особо крупном размере).

Прокуратура РФ 

За неуплату алиментов на содержание собственного сына мужчину привлекли к уголовной ответственности

Приговором Сасовского районного суда житель г.Сасово был признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 157 ч.1 УК РФ (неуплата алиментов).

Прокуратура РФ 

Вынесен приговор гражданину Республики Беларусь, совершившему убийство женщины

Тушинский районный суд г. Москвы вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении гражданина Республики Беларусь Сергея Чурая. Он осужден за совершение преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Прокуратура РФ 

В прокуратуре области обсудили состояние законности в сфере противодействия незаконному обороту наркотиков и профилактики смертности от их употребления

В прокуратуре области по председательством заместителя прокурора области Юрия Кожемякина состоялось заседания постоянно действующей межведомственной рабочей группы по противодействию преступлениям, связанным с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ и их аналогов.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Московской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу о незаконной банковской деятельности, доход от которой превысил 10 млн рублей

Прокуратура Московской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двух жителей региона. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 172 УК РФ (незаконная банковская деятельность).

Прокуратура РФ 

Назначен Саратовский прокурор по надзору за соблюдением законов в ИУ области

Приказом Генерального прокурора РФ 1 октября 2020 года советник юстиции Алексей Николаевич Тарадин назначен Саратовским прокурором по надзору за соблюдением законов в ИУ области.

Прокуратура РФ 

Житель Сасовского района заплатит 10 тысяч рублей штрафа за проникновение в чужой дом

Сасовской межрайонной прокуратурой поддержано обвинение по уголовному делу в отношении уроженца Узбекской ССР, проживающего в Сасовском районе без регистрации, совершившего незаконное проникновение в чужое жилище.

Прокуратура РФ 

От любви до ненависти один шаг

Прокуратурой Советского района г. Рязани поддержано государственное обвинение в отношении 32-летнего рязанца Н., обвиняемого в совершении угрозы убийством своей сожительнице.

Прокуратура РФ 

В Великом Новгороде суд заключил под стражу обвиняемых в хищении иконы с Валдайского Иверского Собора

Новгородский районный суд рассмотрел ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении двоих жителей Ленинградской области. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная в особо крупном размере).

Прокуратура РФ 

Прокуратура Клепиковского района в судебном порядке требует устранить нарушения прав инвалидов в образовательных учреждениях

Прокуратурой района проведена проверка соблюдения законодательства образовательными учреждениями в сфере прав и законных интересов несовершеннолетних и молодежи, а в частности детей с ограниченными возможностями здоровья.

Прокуратура РФ 

Осуждены тагильчане, устроившие пожар, в результате которого погибли 2 человека и уничтожено имущество жильцов дома

Дзержинский районный суд г. Нижнего Тагила на основании доказательств, представленных государственным обвинителем, вынес приговор по уголовному делу в отношении ранее судимых Руслана Быбка и Сергея Сухарева. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение и повреждение чужого имущества, поскольку эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, совершенные путем поджога, повлекшие по неосторожности смерть человека и иные тяжкие последствия). Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"



Москва

Более 44 млн рублей и 300 тысяч долларов найдены у мигранта, зарезавшего 24-летнего парня

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net