160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2020

Новости за 06.07.2020

Прокуратура РФ 

Прокурором Республики Тыва в суд предъявлено исковое заявление к бывшему заместителю руководителя Службы по финансово-бюджетному надзору Республики Тыва о признании сделки по получению им преступного дохода в размере 1 млн. рублей недействительной и применении последствий ее недействительности путем взыскания с указанного лица полученных им денежных средств.

Приговором Кызылского городского суда Республики Тыва от 25 января 2018 года установлено, что ответчик, используя свои служебные полномочия должностного лица вопреки интересам указанной Службы, из корыстных побуждений, 31 декабря 2014 года лично получил от директора ООО «Абакан СтройРесурс» взятку в виде денег в крупном размере в сумме 1 млн. рублей (один миллион рублей) за совершение действий в пользу указанного Общества, а равно оказание ему общего покровительства по службе, выраженных в обеспечении... Читать дальше...




Прокуратура РФ 

По искам прокурора Барун-Хемчикского района суд взыскал задолженность по заработной плате

Прокуратурой Барун-Хемчиского района проведена проверка соблюдения МДОУ Детский сад «Мишутка» требований федерального законодательства о начислении заработной платы не ниже минимального размера оплаты с начислением северного коэффициента и процентной надбавки.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой области организована проверка соблюдения прав жителей дома в Горнозаводске

Прокуратурой области организована проверка по опубликованному 30.06.2020 в СМИ сообщению «Жительнице одного из домов в Горнозаводске с потолка чуть не упал на голову стекломагниевый лист».

Прокуратура РФ 

В исправительной колонии № 8 г. Оренбурга выявлены нарушения прав осужденных при привлечении их к трудовой деятельности

Оренбургской прокуратурой по надзору за исполнением законов в исправительных учреждениях области проведена проверка соблюдения в исправительной колонии № 8 г. Оренбурга прав осужденных при привлечении их к труду.

Прокуратура РФ 

В суд направлено уголовное дело о двойном убийстве

Заместитель прокурора области Андрей Вязиков утвердил обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению жителя г. Орска в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

Прокуратура РФ 

В прокуратуре Хабаровского края состоялась рабочая встреча по вопросу возмещения расходов на оплату медицинской помощи

Заместитель прокурора Хабаровского края Максим Собчук провел рабочее совещание по вопросу реализации прокурорами и Хабаровским фондом обязательного медицинского страхования, страховыми организациями полномочий по предъявлению исков о возмещении расходов на оплату оказанной медицинской помощи застрахованному лицу вследствие причинения вреда его здоровью преступлением.

Прокуратура РФ 

К лишению свободы на 6 лет осужден житель Нерюнгри Республика Саха (Якутия) за покушение на сбыт наркотического средства в крупном размере

Нерюнгринский городской суд Республики Саха (Якутия) вынес приговор по уголовному делу в отношении 19-летнего жителя г. Нерюнгри Республики Саха (Якутия). Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере, совершенный с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в составе группы лиц по предварительному сговору).

Прокуратура РФ 

В Ивановской области после вмешательства органов прокуратуры завершены мероприятия национального проекта «Жильё и городская среда» по расселению граждан из аварийного жилищного фонда», благодаря чему 20 семей и 25 граждан смогли улучшить свои жилищные условия.

Прокуратура Ивановской области провела проверку исполнения законодательства при расходовании бюджетных средств, выделяемых на реализацию мероприятий в рамках национальных проектов.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Правобережного района РСО-Алания направлено в суд уголовное дело по факту незаконного получения кредита

Прокуратура Правобережного района РСО-Алания утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении директора одного из предприятий района.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Иристонского района г. Владикавказа установила, что ИВС УМВД России по г. Владикавказу не имеет лицензии на осуществление медицинской деятельности

Прокуратура Иристонского района г. Владикавказа провела проверку в изоляторе временного содержания УМВД России по г. Владикавказу.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Ряжского района выявлены незаконные локальные акты образовательных учреждений

Прокуратурой Ряжского района проведена проверка соблюдения законодательства об образовании, в ходе которой установлено, что в МДОУ «Ряжский детский сад № 5» действуют Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования.

Прокуратура РФ 

Прокурорами пресечены нарушения законов при обеспечении социально значимых объектов резервными источниками электроснабжения

Проведенный анализ показал, что при ухудшении погодных условий в регионе наблюдаются случаи аварийного отключения электроэнергии, что в условиях распространения коронавирусной инфекции негативно отражается на бесперебойном функционировании социально значимых объектов. Возникающие в этой части проблемы явились предметом обсуждения при Главе Чеченской Республики.

Прокуратура РФ 

Прокурор Кадыйского района в судебном порядке добивается предоставления жилья сироте

Прокуратурой Кадыйского района по поступившему обращению проведена проверка соблюдения жилищных прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Костромской области направила в суд уголовное дело о сбыте наркотических средств и легализации преступных доходов

Заместителем прокурора Костромской области Денисом Авдеевым утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя г. Костромы, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч.3 ст. 228.1, ч.3 ст.30 ч.ч. 4,5 ст. 228.1, ч. 2 ст.174.1, ч.5 ст.327 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств в значительном размере, покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном и особо крупном размерах, легализация (отмывание) денежных средств, использование заведомо подложного документа). Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратурой республики проведена проверка по информации о нарушениях закона при благоустройстве территории

Как сообщалось ранее, по поручению прокурора республики, обусловленному публикацией в социальной сети «Инстаграм» об открытом колодце во дворе жилого дома № 187 по ул. Завета Ильича г. Грозного, проведена проверка соблюдения законов.

Прокуратура РФ 

В связи с сообщением в СМИ информации о возможном нарушении экологического законодательства на территории Шуховского полигона прокуратурой области инициировано проведение проверки

В связи с размещением в СМИ информации о нарушениях требований экологического законодательства на территории Шуховского полигона прокуратура области поручила Курганскому межрайонному природоохранному прокурору с привлечением специалистов провести надзорные мероприятия, в том числе в рамках доводов, изложенных в публикациях.

Прокуратура РФ 

Заявление в уголовном процессе гражданского иска

Одним из средств устранения преступных последствий выступает в уголовном процессе гражданский иск. В случае нарушения имущественных прав гражданина непосредственно преступными действиями заявленный им гражданский иск может быть рассмотрен совместно с уголовным делом. Физическое или юридическое лицо, понесшее имущественный вред от преступления, вправе при производстве по уголовному делу заявить гражданский иск к виновным лицам или лицам, несущим имущественную ответственность за их действия. Решение... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратурой республики организована проверка соблюдения законодательства в сфере ЖКХ

Во исполнение поручения прокурора республики, обусловленного распространением в социальной сети «Инстаграм» информации о затоплении подвального помещения многоквартирного дома № 287 по ул. Державина г. Грозного, организована проверка соблюдения законов.

Прокуратура РФ 

Жительница г. Карабулака осуждена за кражу мобильного телефона у своего знакомого

Карабулакским районным судом с участием государственного обвинителя прокуратуры города рассмотрено уголовное дело по обвинению 23-летней местной жительницы. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст. 158 УК РФ (кража, с причинением значительного ущерба гражданину).

Прокуратура РФ 

В деятельности коммерческой организации выявлены нарушения антикоррупционного законодательства

Прокуратурой района проведена проверка исполнения требований законодательства о противодействии коррупции обществом с ограниченной ответственностью «Аква».

Прокуратура РФ 

Житель республики осужден за незаконный оборот наркотических средств

Заводской районный суд г. Грозного с участием заместителя прокурора республики Максима Душина рассмотрел уголовное дело в отношении Рахмана М., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение наркотических средств без цели сбыта в крупном размере).

Прокуратура РФ 

Прокуратурой республики организована проверка исполнения законодательства о водоснабжении и водоотведении

Во исполнение поручения прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова, обусловленного распространенными в социальных сетях сведениями о случившимся прорыве водопроводной трубы в г. Грозном на проспекте Муххамада Али в районе ТЦ «Грозный Сити», организована проверка соблюдения законодательства о водоснабжении и водоотведении.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Москва

"Ведомости": СЗФО стал наименее лоялистским макрорегионом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net