160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2020

Новости за 27.05.2020

Прокуратура РФ 

Прокуратурой приняты меры реагирования по факту обрушения кровли спортивного зала в пристройке к многоквартирному дому в г.Орле

Прокуратурой Орловской области проведена проверка по факту обрушения кровли спортивного зала в пристройке к многоквартирному дому в г.Орле.




Прокуратура РФ 

Контакты

640000, г.Курган

ул.Красина 57

tel: (8-3522) 45-51-41

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. document.getElementById('cloak9a5a6f212bc9da08d96bf26f48b6d0e2').innerHTML = ''; var prefix = 'ma' + 'il' + 'to'; var path = 'hr' + 'ef' + '='; var addy9a5a6f212bc9da08d96bf26f48b6d0e2 = 'kurganproc' + '@'; addy9a5a6f212bc9da08d96bf26f48b6d0e2 = addy9a5a6f212bc9da08d96bf26f48b6d0e2 + 'rambler' + '.' + 'ru'; var addy_text9a5a6f212bc9da08d96bf26f48b6d0e2... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Житель Рыбинска предстанет перед судом по обвинению в покушении на кражу из магазина

Рыбинской городской прокуратурой направлено в суд уголовное дело в отношении 19-летнего жителя города Рыбинска Ярославской области по факту покушения на кражу чужого имущества с незаконным проникновением в помещение (ч. 3 ст. 30, п. «б» ч. 2 ст. 158 УК РФ).

Прокуратура РФ 

Перед судом предстанут пятеро жителей Мурманской области, обвиняемые в участии в межрегиональной наркоторговле в составе преступного сообщества

Прокуратурой города Череповца утверждены обвинительные заключения по уголовным делам, возбужденным в отношении пятерых жителей Мурманской области. Они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 210 УК РФ (участие в преступном сообществе), и ст. 228 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств и психотропных веществ, совершенный с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»).

Прокуратура РФ 

В прокуратуре Республики Коми обсудили вопросы преступности в сфере информационно-коммуникационных технологий

Сегодня, 27 мая 2020 года, под председательствованием и. о. прокурора Республики Коми Михаила Нестерова состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов республики.

Прокуратура РФ 

Виновник смертельного ДТП на ул. Объездной в районе ТЦ «Аэропарк» осужден к лишению свободы

Сегодня, 27 мая 2020 года, прокурор г. Брянска поддержал обвинение по уголовному делу в отношении 20-летнего местного жителя. Судом он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.5 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека и смерть двух лиц).

Прокуратура РФ 

Верховный суд Республики Адыгея с учетом заключения прокурора оставил в силе решение суда об установлении административного надзора

Верховный суд Республики Адыгея рассмотрел административное дело по заявлению ФКУ Исправительная колония - 1 УФСИН России по Республике Адыгея об установлении административного надзора в отношении осужденного.

Прокуратура РФ 

По постановлениям прокурора Майкопского района образовательное учреждение привлечено к административной ответственности за нарушение порядка использования федерального имущества

Прокуратура Майкопского района провела проверку соблюдения законодательства, регламентирующего порядок использования государственного имущества.

Прокуратура РФ 

В Рязани прокуратурой по обращению граждан проведена проверка соблюдения безопасности при строительстве жилого дома в Канищево

Прокуратурой района проведена проверка жалобе жительницы пос. Канищево г.Рязани по вопросу технической исправности башенных кранов, применяемых при строительно-монтажных работах многоквартирного дома на ул. Интернациональной города Рязани.

Прокуратура РФ 

В г. Уфа по материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело о воспрепятствовании законной предпринимательской деятельности

Прокуратура г. Уфы провела проверку по обращению директора общества с ограниченной ответственностью «Башрегионстрой» о неправомерных действиях сотрудников администрации г. Уфы.

Прокуратура РФ 

В суд направлено уголовное дело в отношении начальника отделения почтовой связи, обвиняемой в хищении денежных средств

Прокурор Арсеньевского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении начальника отделения почтовой связи. Женщина обвиняется в совершении двух преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения).

Прокуратура РФ 

По факту нарушения закона об отходах производства и потребления проведена прокурорская проверка

Как ранее сообщалось, по поручению прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова организована проверка исполнения законодательства в связи с распространяемыми в социальных сетях сведениями о допускаемых нарушениях законов в сфере обращения с отходами.

Прокуратура РФ 

Незаконное постановление суда об отказе в условно-досрочном освобождении осужденного отменено по инициативе прокурора

Верховный суд республики удовлетворил апелляционное представление прокуратуры на постановление Заводского районного суда г. Грозного об отказе в удовлетворении ходатайства об условно-досрочном освобождении от отбывания наказания осужденного к принудительным работам Ислама Тулаева.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Чеченской Республики направила в суд уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности

Заместителем прокурора Чеченской Республики Максимом Душиным утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя Курчалоевского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей).

Прокуратура РФ 

Прокуратура разъясняет порядок действия в ситуациях, когда срок действия водительского удостоверения истек или истекает в период с 1 февраля по 15 июля 2020 года включительно

Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), подлежит квалификации по части 1 ст. 12.7 Кодекса РФ об административных правонарушениях (далее - КоАП РФ).

Прокуратура РФ 

По иску прокурора бездействие администрации Аллеройского сельского поселения Ножай-Юртовского муниципального района признано незаконным

В ходе проверки, проведенной в январе 2020 года прокуратурой Ножай-Юртовского района, установлено, что администрацией Аллеройского сельского поселения муниципального района информация о количестве субъектов малого и среднего предпринимательства и об их классификации по видам экономической деятельности, об обороте товаров производимых субъектами малого и среднего предпринимательства, о финансово-экономическом состоянии субъектов малого и среднего предпринимательства на официальном сайте не опубликована... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В КоАП РФ внесены изменения в части истребовании необходимых для разрешения дела сведений (информации)

Федеральным законом от 01.03.2020 №44-ФЗ внесены изменения в ст. 26.10 и 28.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях. Поправки направлены на регламентацию вопросов истребования сведений в рамках ст. 26.10 КоАП РФ.

Прокуратура РФ 

По представлению прокурора изменен приговор в отношении жителя республики

Верховный Суд республики рассмотрел апелляционное представление на приговор Шелковского районного суда, которым Александр Шутов признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение и хранение без цели сбыта наркотического средства в значительном размере), и ему назначено наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Прокуратура РФ 

Сергей Литвиненко провел оперативное совещание по вопросам завершения проблемных объектов долевого строительства

Сегодня под председательством прокурора города Сергея Литвиненко в режиме видеоконференцсвязи состоялось совещание по вопросу завершения проблемных объектов долевого строительства.

Прокуратура РФ 

По постановлению прокурора Сунженского района к административной ответственности привлечен исполняющий обязанности начальника МУП «Водоканал г. Сунжа»

Прокурором Сунженского района проведена проверка исполнения трудового законодательства в МУП «Водоканал г. Сунжа».

Прокуратура РФ 

Прокуратура Кировской области проведёт «горячую линию» в сфере исполнения законодательства при реализации национального проекта «Демография»

28 мая 2020 года в период с 10-00 до 17-00 час. (перерыв на обед с 13-00 до 13-48 час.) прокуратурой Кировской области организован прием сообщений по телефону «горячей линии» по вопросам, связанным с реализацией федеральных проектов «Старшее поколение», «Содействие занятости дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет», «Финансовая поддержка семей при рождении детей», «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Ямало-Ненецкого автономного округа организована проверка по размещенной в сети Интернет информации об обрушении моста

Прокуратура Ямало-Ненецкого автономного округа организовала проверку по размещенной в сети Интернет информации о разрушении мостового сооружения в Приуральском районе.

Прокуратура РФ 

Прокуратура информирует

Прокуратурой республики по распространенному в СМИ сообщению о невыплате медицинской сестре ГБУЗ РМ «Республиканская клиническая больница № 4» Петровой Е.А. специальных стимулирующих выплат за участие в мероприятиях по противодействию распространения коронавирусной инфекции организована и проводится проверка.

Прокуратура РФ 

По протесту прокурора Чеди-Хольского района приведен в соответствие нормативный правовой акт

Проверкой правовых актов администрации Чеди-Хольского района прокуратурой выявлен незаконный правовой акт, устанавливающий сроки выплаты заработной платы работникам образования района.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковное УФАС внесло ООО «Экосистема» в реестр недобросовестных поставщиков





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лепс ударил по телефону фанатки на концерте в Костроме



Москва

​Раритеты забайкальца представят на выставке к 90-летию учреждения звания Героя СССР в Музее Победы в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net