160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2020

Новости за 13.03.2020

Прокуратура РФ 

По подозрению в совершении преступления задержан заместитель Туапсинского транспортного прокурора

Во взаимодействии с органами прокуратуры правоохранительными органами проведены мероприятия, послужившие основанием для возбуждения уголовного дела в отношении заместителя Туапсинского транспортного прокурора.




Прокуратура РФ 

После вмешательства прокуратуры работникам санатория выплачена заработная плата на сумму более 1,8 млн рублей

Прокуратура г. Петрозаводска провела проверку исполнения трудового законодательства в ООО «Лечебно-оздоровительный центр «Марциальные воды»» (санаторий «Дворцы»).

Прокуратура РФ 

Прокурор республики принял участие в межведомственном совещании в г. Хасавюрте

Сегодня, 13.03.2020, прокурор республики Шарпудди Абдул-Кадыров принял участие в межведомственном совещании руководителей правоохранительных органов Северо-Кавказского федерального округа по вопросу противодействия преступлениям экстремистской направленности и террористического характера, которое состоялось в г. Хасавюрте под председательством заместителя Генерального прокурора РФ Дмитрия Демешина.

Прокуратура РФ 

Прокуратура области направила кассационное представление на постановление о прекращении уголовного дела в отношении руководства рязанского вуза

Постановлением судьи Советского районного суда г.Рязани от 7 ноября 2019 года удовлетворены ходатайства следователя о прекращении уголовного дела и назначении меры уголовно-правового характера в виде судебного штрафа в отношении руководителей Рязанского государственного университета им.С.А.Есенина, обвинявшихся в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).

Прокуратура РФ 

Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя Орловского района за публичные призывы к осуществлению террористической и экстремистской деятельности

Заместителем прокурора Орловской области Сергеем Панкратовым утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя Орловского района Т., который обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 205.2 УК РФ (публичные призывы к осуществлению террористической деятельности и публичное оправдание терроризма), ч. 2 ст. 205.2 УК РФ (публичное оправдание терроризма и пропаганда терроризма, совершенные с использованием информационно-коммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет»), ч. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

По материалам проверки, проведенной прокуратурой Орловской области в Орловском филиале Некоммерческого фонда "Здоровая страна" возбуждено уголовное дело

По материалам проверки, проведенной прокуратурой Орловской области по фактам нарушений прав граждан, содержащихся в Орловском филиале Некоммерческого фонда по профилактике социально значимых заболеваний и пропаганде здорового образа жизни «Здоровая страна», возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

Прокуратура РФ 

Истринский городской прокурор Антон Шелепанов посетил ветеранов Великой Отечественной войны

По поручению прокурора Московской области работники прокуратуры области проводят выездные приёмы по месту жительства инвалидов и ветеранов Великой Отечественной войны.

Прокуратура РФ 

Видновский городской прокурор Владимир Штыров принял участие во встрече с представителями бизнес-сообщества

Видновский городской прокурор Владимир Штыров принял участие в организованной территориальным отделением Торгово-промышленной палаты Московской области встрече с бизнес-сообществом.

Прокуратура РФ 

15-летний школьник из Терновского района предстанет перед судом за кражи и угон автомобиля

Сегодня, 13 марта 2020 года, прокурор Терновского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении несовершеннолетнего местного жителя. Он обвиняется в совершении нескольких преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 166 УК РФ (угон); п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража с банковского счета) и п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража с незаконным проникновением в помещение).

Прокуратура РФ 

По результатам принятых мер прокуратуры Белевского района ликвидирована свалка твердых коммунальных отходов

Прокуратурой Белевского района в августе 2019 года проведена проверка соблюдения законодательства об отходах производства и потребления.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Заместитель Генерального прокурора РФ Алексей Захаров провел оперативное совещание по вопросам защиты прав детей-сирот в Республике Коми

В г. Сыктывкаре под председательством заместителя Генерального прокурора РФ Алексея Захарова состоялось оперативное совещание, на котором обсудили вопросы состояния законности и меры по повышению эффективности работы органов прокуратуры и органов власти Республики Коми в сфере защиты прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Прокуратура РФ 

В г. Адыгейске житель г. Краснодара осужден за приготовление к незаконному сбыту наркотических средств в значительном размере

Теучежский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении жителя г. Краснодара. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 30, п. «б» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ (приготовление к незаконному сбыту наркотических средств в значительном размере).

Прокуратура РФ 

Прокурор области принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных 77-й годовщине освобождения города воинской славы Вязьма от немецко-фашистских захватчиков

Вчера, 12 марта 2020 года, прокурор Смоленской области принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных 77-й годовщине освобождения города воинской славы Вязьма от немецко-фашистских захватчиков.

Прокуратура РФ 

О прекращении функционирования интернет-представительств прокуратур городов, районов и приравненных к ним прокуратур

Прокуратурой Ставропольского края в рамках реализации Концепции цифровой трансформации органов и организаций прокуратуры РФ до 2025 года, утвержденной приказом Генерального прокурора РФ от 14.09.2017 № 627, проведена оптимизация официальных интернет-представительств прокуратур городов, районов и приравненных к ним прокуратур.

Прокуратура РФ 

Московская межрегиональная транспортная прокуратура провела встречу со студентами Российского университета транспорта (МИИТ)

Московская межрегиональная транспортная прокуратура в рамках работы по правовому просвещению на базе Российского университета транспорта (МИИТ) провела встречу со студентами.

Прокуратура РФ 

За умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью судом местному жителю назначена мера уголовно-правового характера в виде судебного штрафа

Сунженским районным судом с участием государственного обвинителя прокуратуры района рассмотрено ходатайство следователя о прекращении уголовного дела (уголовного преследования) в отношении 31-летнего обвиняемого по ч.1 ст.112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека) с назначением меры уголовно-правового характера в виде судебного штрафа.

Прокуратура РФ 

Женщина осуждена за кражу женской сумки на территории рынка г. Назрани

Магасским районным судом с участием государственного обвинителя прокуратуры города Назрани рассмотрено уголовное дело по обвинению 23-летней жительницы Ставропольского края Цыбуленко А в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, с причинением значительного ущерба гражданину).

Прокуратура РФ 

Малгобекская городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении местного жителя, управлявшего автомобилем в состоянии алкогольного опьянения

Малгобекским городским судом с участием государственного обвинителя прокуратуры города рассмотрено уголовное дело в отношении местного жителя Батаева Н. обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, имеющим судимость за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения).

Прокуратура РФ 

Житель с.п. Плиево осужден за оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей

Прокуратурой г. Назрани поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 43-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей).

Прокуратура РФ 

Руководители правоохранительных органов Ленинского района г.Воронежа обсудили вопросы соблюдения конституционных прав граждан в уголовном судопроизводстве

Сегодня, 13 марта 2020 года, в прокуратуре Ленинского района г. Воронежа состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов района, на котором подробно обсуждены вопросы состояния законности в сфере соблюдения конституционных прав граждан в уголовном судопроизводстве, разумных сроков досудебного производства, а также законности избрания и продления меры пресечения в виде заключения под стражу.

Прокуратура РФ 

Природоохранная прокуратура направила в следственные органы материалы проверки по факту незаконной рубки леса в Верхнехавском районе

Как сообщалось ранее, Воронежской межрайонной природоохранной прокуратурой с привлечением специалистов КУВО «Лесная охрана» проведена проверка по обращению жителей пос. Енино Малоприваловского сельского поселения Верхнехавского района о незаконной рубке лесных насаждений.

Прокуратура РФ 

В Россию из Германии экстрадирован гражданин Республики Молдова, обвиняемый в разбое и бандитизме

По требованию Генеральной прокуратуры РФ компетентные органы Федеративной Республики Германия экстрадировали в Россию гражданина Республики Молдова Василия Иордаке.

Прокуратура РФ 

Принят закон о бесплатном обеспечении детей начальных классов горячим питанием

Федеральным законом от 1 марта 2020 года № 47-ФЗ, вступающим в силу с 1 мая 2020 года (за исключением отдельных положений), внесены изменения в Федеральные законы О качестве и безопасности пищевых продуктов и Об образовании в РФ./p



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Собянин: Основные работы по созданию парка «Яуза» завершатся в 2024 году





Путин в России и мире
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать



Москва

Ищут налоговая и приставы: муж Булановой оказался во многомиллионных долгах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net