160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2020

Новости за 11.02.2020

Прокуратура РФ 

По апелляционному представлению прокурора усиленно наказание зубному врачу

Приговором Плавского районного суда Тульской области от 07 октября 2019 года зубной врач осуждена за совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения своих профессиональных обязанностей) и ей назначено наказание в виде двух лет ограничения свободы.




Прокуратура РФ 

Житель с.п. Экажево предстанет перед судом за незаконное хранение боеприпасов

Прокуратурой Назрановского района утвержден обвинительный акт по обвинению жителя с.п. Экажево в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.222 УК РФ (незаконное хранение боеприпасов).

Прокуратура РФ 

По искам прокуратуры Центрального района г. Тулы заблокированы ресурсы, содержащие запрещенную к размещению информацию

Прокуратура Центрального района г. Тулы Тульской области провела проверку соблюдения требований законодательства о защите информации.

Прокуратура РФ 

Прокурор Курганской области Андрей Назаров утвердил обвинительное заключение по обвинению бывшего главы города Щучье в хищении около 2 млн. рублей бюджетных денежных средств

Утверждено обвинительное заключение в отношении бывшего главы г.Щучье. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.160 (присвоение, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному с использованием служебного положения в крупном размере), ч.4 ст.159 УК РФ (мошенничество, т.е. хищение чужого имущества путем обмана, совершенное группой лиц, с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере).

Прокуратура РФ 

Прокурор Курганской области Андрей Назаров утвердил обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению руководителя коммерческой организации в хищении около 4 млн. рублей бюджетных денежных средств

Прокурор Курганской области утвердил обвинительное заключение в отношении руководителя коммерческой организации. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.4 ст.159 УК РФ ( хищение денежных средств особо крупном размере).

Прокуратура РФ 

Двое жителей области осуждены за покушение на убийство водителя автомобиля с целью завладения его транспортным средством

Первый заместитель прокурора области поддержал государственное обвинение по уголовному делу в отношении двух жителей Переславского района Ярославской области 21 и 22 лет.

Прокуратура РФ 

Житель Назрановского района предстанет перед судом за тайное хищение отопительного котла и батарей

Прокуратурой Назрановского района утверждено обвинительное заключение по обвинению жителя с. п. Кантышево в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества).

Прокуратура РФ 

Житель Назрановского района предстанет перед судом за хищение огнестрельного оружия и угон автомобиля

Прокуратурой Назрановского района утверждено обвинительное заключение по обвинению местного жителя в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 226 и ч. 1 ст. 166 УК РФ (тайное хищение огнестрельного оружия; угон).

Прокуратура РФ 

Прокуратурой республики дано отрицательное заключение на проект постановления Правительства об оказании услуги по зубопротезированию лицам, пострадавшим от политических репрессий

Прокуратурой республики выявлены нарушения регионального законодательства при изучении проекта постановления Правительства Республики Ингушетия «Об утверждении Положения о порядке выплаты компенсации при предоставлении мер социальной поддержки по бесплатному изготовлению и ремонту зубных протезов реабилитированным лицам и лицам, признанным пострадавшими от политических репрессий» (далее - проект постановления).

Прокуратура РФ 

Прокуратура г.Назрани разъясняет: «В трудовое законодательство внесены поправки»

Законодателем внесены существенные изменения в нормы трудового права, направленные на создание дополнительных гарантий трудовых прав работников и рычагов административного и материального воздействия на работодателей.

Прокуратура РФ 

Судами области удовлетворены иски прокуроров о взыскании ущерба от актов коррупции на сумму свыше 118 млн. рублей

В рамках реализации Комплексного плана мероприятий по противодействию коррупции на 2018-2021 годы, утвержденного Генеральным прокурором РФ, органами прокуратуры области усилена работа, направленная на взыскание ущерба от актов коррупции.

Прокуратура РФ 

За убийство малолетнего присяжными вынесен обвинительный вердикт

В Вологодском областном суде коллегией присяжных заседателей 11.02.2020 единогласно вынесен обвинительный вердикт в отношении вологжанки, обвиняемой в совершении преступлений, предусмотренных п.п. «в, д» ч. 2 ст. 105, п.п. «в, г» ч. 2 ст. 112, п.п. «г, е» ч. 2 ст. 117, ст. 125, ст. 156 УК РФ и ее супруга, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п.п. «в, г» ч. 2 ст.112, п.п. «г, е» ч. 2 ст. 117, ст. 125 УК РФ.

Прокуратура РФ 

О результатах работы Московской межрегиональной транспортной прокуратуры в сфере государственного статистического учета в 2019 году

Московская межрегиональная транспортная прокуратура в 2019 году на системной основе проводила работу по обеспечению полноты и достоверности государственной статистической отчетности, принимала меры по усилению контроля за формированием в правоохранительных органах документов первичного учета.

Прокуратура РФ 

Владимирский транспортный прокурор просит суд заблокировать пять интернет-контентов с «вредной» информацией

Владимирская транспортная прокуратура в целях профилактики случаев травматизма граждан, в том числе детей и подростков, на железнодорожном транспорте провела мониторинг сети «Интернет», в ходе которого выявила ряд интернет-контентов, демонстрирующих видеоматериалы о возможности зарядки мобильных устройств с помощью электрического тока, проходящего по рельсовой цепи.

Прокуратура РФ 

По требованию Марийского транспортного прокурора суд лишил жителя г. Волжск Республики Марий Эл, состоящего на наркологическом учете, права управления маломерным судном

Волжский городской суд Республики Марий Эл удовлетворил требования транспортного прокурора и лишил местного жителя, злоупотребляющего наркотическими средствами, права управления маломерным судном.

Прокуратура РФ 

Прокурор области Александр Гулягин провёл встречу с главой Таловского муниципального района и начальником отдела МВД

Сегодня, 11 февраля 2020 года прокурор области Александр Гулягин встретился с главой администрации Таловского муниципального района Виктором Бурдиным и начальником отдела МВД России по Таловскому району Игорем Подольским.

Прокуратура РФ 

Прокурор области Александр Гулягин продолжил участие в судебном процессе по уголовному делу об убийстве двух человек

11 февраля 2020 года прокурор области Александр Гулягин продолжил работу в качестве государственного обвинителя по уголовному делу о двойном убийстве, о котором сообщалось ранее.

Прокуратура РФ 

Детская шалость может стать причиной необратимых последствий

В связи с обильным выпадением снега на улицах можно видеть ситуацию, когда подростки, зацепившись за задний бампер движущегося транспортного средства, на корточках катаются по проезжей части заснеженной дороги.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Группа «ЭкоЛайн» и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лепс объяснил, почему выбил телефон из рук фанатки на концерте в Костроме



Москва

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net