160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2019

Новости за 14.05.2019

Прокуратура РФ 

В Козловском районе за невыплату заработной платы дисквалифицирован руководитель коммерческой организации

Прокуратурой Козловского района проведена проверка исполнения ООО «Коммунальщик» трудового законодательства в части полноты и своевременности выплаты заработной платы.




Прокуратура РФ 

В Яльчикском районе осужден бывший глава сельского поселения

Прокурором Яльчикского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 55 – летнего бывшего главы Яльчикского сельского поселения, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий главой органа местного самоуправления).

Прокуратура РФ 

В Вурнарском районе за присвоение денежных средств осужден бывший заведующий ледовым катком «Кристалл»

Прокуратурой Вурнарского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении бывшего заведующего ледовым катком «Кристалл» п. Вурнары БУ «Спортивная школа олимпийского резерва №4» Минспорта Чувашии. Он обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение, совершенное лицом с использованием служебного положения).

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Цивильского района выявлены факты использования служебного автотранспорта в личных целях

Прокуратурой Цивильского района проведена проверка исполнения органами местного самоуправления законодательства о противодействии коррупции.

Прокуратура РФ 

Канашской межрайонной прокуратурой выявлены нарушения законодательства об охране труда в деятельности предприятия машиностроительной отрасли

Канашской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства об охране труда в ООО «АвтоСпецТехника-Канаш».

Прокуратура РФ 

По постановлению прокуратуры округа местная жительница привлечена к административной ответственности за экстремистские действия

Прокуратурой Ненецкого автономного округа проведена проверка по материалам ГПЭ УМВД России по Ненецкому автономному округу о нарушении законодательства о противодействии экстремистской деятельности.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Биробиджанского района восстанавливает нарушенные права пенсионеров — бывших муниципальных служащих

Прокуратура Биробиджанского района ежемесячно принимает меры по защите пенсионных прав граждан, ранее замещавших должности муниципальной службы.Причиной прокурорского вмешательства послужили систематические невыплаты администрацией Биробиджанского района пенсионной надбавки за выслугу лет 25 гражданам.Нарушения требований федерального законодательства допускаются в связи с арестом счетов администрации муниципального района.В целях восстановления нарушенных пенсионных прав граждан прокурором Биробиджанского... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

По результатам рассмотрения представлений приняты меры к устранению нарушений уголовно-процессуального закона

Помощник прокурора Смидовичского района Роман Ромашин принял участие в рассмотрении двух представлений об устранении нарушений уголовно-процессуального законодательства, внесенных в адрес начальника ОМВД России по Смидовичскому району.Основанием для внесения актов прокурорского реагирования послужили допущенные дознавателями и следователями нарушения федерального законодательства при расследовании уголовных дел, в том числе прошлых лет.В частности, по уголовным делам, вопреки требованиям закона... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Житель с. Песчаное Смидовичского района признан виновным в причинении смертельных телесных повреждений своей сестре

Смидовичским районным судом с участием государственного обвинителя прокуратуры Смидовичского района Анастасии Серпутько рассмотрено уголовное дело в отношении жителя с. Песчаное. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).Судебным следствием установлено, что 05.10.2018 35-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Майкопа принимает меры к блокировке сайтов, содержащих информацию о продаже медицинских документов, водительских удостоверений, дипломов об образовании и пр

Прокуратура г. Майкопа в ходе надзорной деятельности путем мониторинга сети «Интернет» выявила семь сайтов, на которых размещена запрещенная к распространению на территории РФ информация.

Прокуратура РФ 

Ужесточена административная ответственность должностных и юридических лиц за нарушение правил охраны водных объектов и правил водопользования

Согласно изменениям, внесенным Федеральным законом от 15.04.2019 № 58-ФЗ «О внесении изменений в Кодекс РФ об административных правонарушениях» теперь в случае нарушения водоохранного режима на водосборах водных объектов, которое может повлечь загрязнение указанных объектов или другие вредные явления, должностные лица могут быть подвергнуты штрафу в размере от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей, юридические лица - от восьмидесяти тысяч до ста тысяч рублей.

Прокуратура РФ 

По иску прокурора Зерноградского района гражданина, страдающего психиатрическим заболеванием, лишат водительского удостоверения

Прокуратура Зерноградского района в рамках осуществления надзора за соблюдением законодательства о безопасности дорожного движения выявила наличие водительского удостоверения у гражданина, состоящего на учете врача-психиатра, в связи с наличием заболевания.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Кировского района г. Ростова-на-Дону восстановила нарушенные трудовые права работников коммерческой фирмы

Прокуратурой Кировского района г. Ростова-на-Дону проведена проверка соблюдения трудового законодательства в деятельности ООО «Строительные технологии».

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Лыткарино приняла меры к устранению нарушений законодательства о контрактной системе

Прокуратура города Лыткарино провела проверку исполнения законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд.

Прокуратура РФ 

По требованию Одинцовской городской прокуратуры орган местного самоуправления устранил нарушения закона, допущенные при осуществлении муниципального земельного контроля

Одинцовская городская прокуратура проверила исполнение на поднадзорной территории требований действующего законодательства при осуществлении муниципального земельного контроля.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Карточка Артиста – создание и оформление на различных музыкальных стримингах.



Москва

Эксперт Гончар рассказала о последствиях продления безвизового режима в Таиланде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net