«Правда ПФО» (Чебоксары)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Декабрь
2019
1
7
14
15
22
28

Новости за 27.12.2019

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В 2019 году Нижний Новгород олицетворял закат и готовился к проводам губернатора-вахтовика

Подводить итоги года – дело неблагодарное и необъективное. Особенно в обществе, где есть такое социальное расслоение. Разве они могут быть общими, например, у менеджера средней руки в нефтедобывающей компании и учителя, да пусть даже директора, сельской школы? А ведь второй учит тех, кто потенциально может стать первым. Ну или в отсутствии перспектив – что встречается теперь гораздо чаще – последним в этой жизни. Мы специально не педалируем тему экономики, понимая, что писать про это статью – наивно. Читать дальше...




«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Две чебоксарки потеряли деньги при попытке купить путевки на море

Две чебоксарки попались на мошеннические уловки, пытаясь купить путевки на отдых в Турцию и Сочи. Всего они потеряли порядка 140 тысяч рублей. Одна из подозреваемых уже установлена, сообщили в МВД по Чувашии.

Читать дальше...

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Контрольно-счетная палата Башкортостана свела счеты на 57 млрд

Работники государственного концертного зала «Башкортостан» написали открытое письмо главе республики Радию Хабирову с жалобами на нового руководителя организации Вильдана Яруллина. Примечательно, что он был назначен после того, как Контрольно-счетная палата республики выявила нарушения в деятельности предыдущего директора Алмаза Саетова на сумму в 525 млн рублей. А до того аналогичная схема была применена в отношении принадлежащего Башкортостану санатория «Юбилейный» в Крыму и «Башспирта» – отчет КСП... Читать дальше...

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Задолженность организаций Чувашии составляет 651 млрд рублей

По итогам 10 месяцев сальдо организаций Чувашии составило 51,8 млрд рублей прибыли. Задолженность предприятий при этом на 1 ноября 2019 года составляла 651,5 млрд рублей, следует из данных Чувашстата.

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Освещение на участке трассы «Чебоксары-Сурское» обустроят по решению суда

Суд обязал КУ «Чувашупрдор» обеспечить освещение участка трассы «Чебоксары-Сурское» в Порецком районе. Ненадлежащее освещение на территории села Кудеиха могло спровоцировать аварии, сообщили в прокуратуре Чувашии.

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Конкурсный управляющий «Уфимского фанерного комбината» потребовал отменить сделки на 374 млн

В Арбитражный суд Башкортостана поступило 5 заявлений конкурсного управляющего АО «Уфимский фанерный комбинат» Игоря Ковалева. Он требует признать недействительными ряд сделок компании.

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

ДУМ РБ лишилось приходов из-за нового муфтия

Ряд приходов, ранее входивших в систему Духовного управления мусульман Башкортостана, объявили о переходе под крыло конкурирующего Центрального духовного управления мусульман РФ. Причиной называется личность нового муфтия ДУМ РБ.

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

ООО «Фэйсмэн технолоджи» признано банкротом

Арбитраж признал ООО «Фэйсмэн технолоджи» банкротом. Долги компании составляют 72 млн рублей, при этом в обществе выявлены признаки преднамеренного банкротства.

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Отмена условного приговора Замчинской стала суровой реальностью для Игнатьева и Енилиной

Накануне в Верховном суде Чувашии состоялось апелляционное рассмотрение уголовного дела гендиректора компании «Аудит-Консалтинг» Маргариты Замчинской. Приговор суда первой инстанции в виде условного лишения свободы на 7,5 лет не устраивал обе стороны. Защита требовала ее полного оправдания за отсутствием состава преступления, а обвинение настаивало на реальном сроке. Особую пикантность процессу добавлял тот факт, что подсудимая является родной сестрой вице-премьера-министра финансов республики Светланы Енилиной. Читать дальше...

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Кредиторы «Башкирского речного пароходства» отвергли план оздоровления предприятия

Собрание кредиторов АО «Башкирское речное пароходство» (банкрот с мая 2017 года) не приняло положительного решения ни по одному из вопросов повестки дня на заседании 23 декабря. Планировалось согласовать передачу имущественного комплекса АО «Речной порт Уфа» во вновь создающееся АО «Порт Уфа».



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура выясняет источник появления масляных пятен в Москве-реке





Путин в России и мире
Москва

Решение по запуску третьего этапа развития БАМа уже принято, заявил Путин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Вы посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разнес любителей пластических операций



Москва

Росреестр назвал лидера среди округов Москвы по сделкам с жильем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net