160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Школьная красавица восхитила столицу

В Москве состоялся Гала-концерт, конкурс талантов и творчества                  «Школьная красавица».

  31 мая 2021 года, в 16-30, состоялся долгожданный Гала-концерт в рамках конкурса талантов и творчества российских школьниц, который прошёл в банкетном зале «Колизей Холл» по адресу: м. ВДНХ, ул. Проспект Мира, 109А.

               «Школьнаякрасавица.рф» – это уникальный трансформационный конкурс для школьниц России с 1 по 11 класс, направленный на развитие творческого потенциала. Автор и владелица бренда проекта - Юлия Евгеньевна Сартакова, президент АНО «Русская Культура».

             Проект зародился еще в 2007 году и был призван содействовать развитию творчества среди подрастающего поколения, а также учить трудолюбию и уважению к родителям. Ежегодно, по традиции, на Гала-концерте девочки презентуют свою школу в торжественной школьной форме, готовят творческие номера с одноклассниками, а также демонстрируют наряды, созданные своими руками.

             В этом году в проекте приняли участие ученицы школ Москвы, Московской области, Анапы, Омска, Самары, Новокуйбышевска.

          На Гала – концерт в Колизей Холл приехали поддержать участниц звёзды российской эстрады, российские артисты кино и театра, ветераны труда, семьи участниц и партнёры проекта. Генеральным партнером Гала-концерта, конкурса талантов и творчества "Школьная Красавица", являлся центр семейного консультирования «Ольвия». www.olvia-center.ru. 

            Концерт открыл ансамбль народной песни «Дарница». Ансамбль стал настоящим подарком для проекта.

После торжественного начала участницы проекта «Школьная красавица» величаво предстали перед гостями в  школьной форме, гордо подчеркнув российские традиции. Жизнерадостная Ольга Ланчава порадовала зал своим музыкальным творчеством, а также поддержала конкурсанток.

Талантливая актриса Светлана Боженская, советник звездного жюри, и Ксения Юрьева, основатель женского сообщества Women Revival, советник председателя жюри, проделали огромную работу по подведению итогов голосования. Председателем жюри Надеждой Матвеевой, совместно с экспертами, были определены победители, несмотря на то, что голосование было очень горячим и сложным.

             Обладательницей титула Гран-при проекта «Школьная красавица» стала очаровательная юная леди Алина Кастырина. Участница достойно подготовилась к проекту. Её наряд, созданный своими руками, символизировал чистоту и красоту русской культуры. Школьница расшила белоснежное скромное платье яркими цветами, для творческого номера она прочла стихотворение Николая Заболоцкого «Некрасивая девочка», что стало нежной и трогательной точкой события. Жюри единогласно приняло решение, что именно Алина Максимовна Кастырина, ученица школы «Хорошо», по праву должна обладать первым титулом.

     Победительница поразила своей скромностью, своим уважением к конкурсанткам. Юная красавица получила возможность от Сюзанны Юматовой, основателя международного центра «Лидер Фильм», принять участие в сьёмках настоящей художественной саги — мистическом фильме «Нити Шамбалы. Легенды Великого Алтая», в котором главные роли играют звёзды российского кино.

           Все участницы проекта делились на возрастные категории, каждая девочка получила в подарок украшение, грамоты, дипломы, чудесные диадемы, символизирующие женственность и красоту, а также подарки от партнёров проекта.

 Первое место в старшей категории заняла Паршикова Соня.

Корону за первое место в средней категории завоевала Юркина Анна.

Первое место в младшей категории возглавила Мишина Ульяна.

          Немецкая часовая компания «Rolf Lang» щедро одарила каждую девочку цветами, а также участницы приглашены в гости в Германию, в часовой мир компании «Rolf Lang».

                  На событии было много чудесных сюрпризов: писатель, журналист, продюсер Светлана Корелова впервые представила публике уникальный театр моды «Алладини», актёры которого наполнили зал загадкой, мистикой и эпатажем. На подиум вместе с ними в невероятных нарядах дизайнера госпожи Алладини вышли участники проекта «Школьная красавица».

Пока жюри принимало решение и подводило итоги голосования, звёзды российской эстрады устроили настоящую «школьную дискотеку» для родителей и детей на самом высоком уровне.

              Торжественное событие закончили чаепитием с вкуснейшим тортом от компании «Sweet Cake». Светлана Новикова, основатель компании «Sweet Cake», предоставила сладкие десерты для жюри и для организаторов проекта. Компания «Мысхако» поддержала проект угощениями и подарками для звёзд российской эстрады и экспертов проекта.

           На событии присутствовали : Герой Труда СССР Суровцев Анатолий Михайлович; Елена Мансурова-Луначарская , Антон Алфер — эксперт в мире моды, Евгений Белых – председатель совета общественной организации «Владимирский Торговый Союз», Роман Ролинг – основатель Studio Roling, Аида Ханемайер - российский художник, Олег Сидоренко - общественный деятель, Светлана Корелова - писатель и автор международных проектов, Павел Глоба — российский астролог, Евгений Герчаков – Народный артист театра и кино, Валерия Лисовская – российская певица, Пятков Александр – народный артист РФ, Юлия Константиновна Рыбакова – общественный деятель, Елизавета Роднянская — женский голос группы «Руки Вверх», Dj Misla , Евгений Воскресенский — советский актёр театра и кино, Дмитрий Нестеров – певец, победитель конкурса «Х-фактор», Гия Гагуа — народный артист РФ, Валида Даниеловна Акопян - посол Мира, Евгения Алфер — эксперт в мире моды, Виктория Пьер-Мари – российская Королева Блюза, Лев Нестеров и Димитрий Дёмин – российские кутюрье, а также представители СМИ, директора школ и многие другие.

                   Партнёры проекта: Модная сеть, moda.ru, АНО Центр реализации потенциала личности «Лидер Фильм», ООО «Лифтехникс Рус» www.liftechnics.ru, часовая компания ROLF LANG, EMBraces. 

                    Информационные партнёры проекта: ТВ ШАНС,  https://www.отметим.рф/, журнал Anastasia, Moda.ru, журнал «Cоюз Национальностей», журнал «Президент» электронная версия, портал Podium.FM, портал «Федеральная служба новостей», Федеральная газета «Российские новости», информационный портал Evrasia.FM, журнал COOL STAR, всероссийская газета «Русская Берёзка» . 

 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельске состоится II Межрегиональный симпозиум «Региональные аспекты рыбного хозяйства»



Мир

На Сейшелы к новорожденным черепахам




Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду



Новости 24 часа

Строительство Северо-Сибирской магистрали оценили в 8 трлн рублей



Game News

Cyberpunk 2077 станет временно бесплатной для PlayStation и Xbox



Москва

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера



News Every Day

Top 10 Emmanuelle Seigner Movies



Авто

Производство автомобилей европейской марки возобновилось в России



Москва

Пристройку к Немчиновскому лицею на 950 мест достроят в Одинцове в 2025 году



Фредди Меркьюри

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)



Москва

Тренер вратарей Кафанов: Сейчас Акинфеев был бы первым номером в сборной России



Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер



Москва

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?



Бизнес

Бизнес в огне. Почему так часто горят склады



Симферополь

Краеведческое посвящение «Крымскому первооткрывателю Василию Георгиевичу Ене – 100 лет»



Москва

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»



Москва

Собянин рассказал о строительстве станции «Корниловская» Троицкой линии метро



Москва

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Москва

Федерация бокса России на ВДНХ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net