19 июня 2018 года

Бахмацька газета Порадник

Загрузка...
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Бахмацька газета Порадник

Poradnik.org.ua Каталог
Добавить свою новость можно бесплатно сейчас - здесь
Все самые горячие новости на сегодня - в таблоиде 123ru.net

Первые новости сегодня

Нам сумувати ніколи, бо у нас – канікули

Літні канікули – це нові подорожі й знайомства, незабутні враження й веселий настрій. Тому 1-Б клас Бахмацької гімназії не зміг втриматися й вирушив у першу серйозну мандрівку.


Наш шлях пролягав до славного козацького села Піски. Читать дальше...
Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Топ новостей последнего часа

Как создать компанию за $7 млрд и привести в нее олигархов: интервью Эдуарда Шендеровича (Его родители бежали из СССР в США в 1990-м году, опасаясь уголовного преследования сына. Однако уже через шесть лет Эдуард Шендерович вернулся в Россию, а в 2006 году стал одним из сооснователей компании SUP, купившей «Живой журнал». ) Опубликовано: 15 июн. 2018 г.

Все новости

Июнь
2018
2
3
4
5
6
7
9
10
11
12
13
14
16
17
18
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Новые комментарии

Бахмацька газета Порадник 

У царині неосяжного дійства

Знову поліські Піски погукали на вселенське видовище, відбувалося воно вже уп’яте – своєрідний ювілей. Згадалося, як вперше започатковувалося у центрі села у 2014-му. Уже тоді відчувалося – Всеукраїнському фестивалю „Відродження села, його духовності і культури” на сільському майдані стане затісно. Тепер на організаторів і гостей чекає Співоче поле, точніше, - ціле імпровізоване містечко, де „поле” лише його окремий фрагмент.

З’їхались представники не лише сусідніх районів Чернігівщини, а й з багатьох куточків України. Читать дальше...

Бахмацька газета Порадник 

Враження учасників і гостей

 Відзвеніло, відвирувало, відспівало пісківське свято –Стало ще яскравішим і набагато люднішим в порівнянні з попередніми роками. Як кажуть, краще один раз побачити, ніж ... Але спробуй встигнути скрізь, то вирішив надати слово самим учасникам неповторного, багатогранного дійства. Нехай поділяться власними враженнями. 

Належу до когорти фермерів, власноруч обробляю гектари, то з технікою, як говорять, „на ти”, проте козацьку мою душу безмежно хвилюють коні. Саме кінно-трюкове шоу під керівництвом Євгенія Крутова – найголовніша родзинка свята, яка розхвилювала найбільше.


Володимир Токар,
с. Читать дальше...

Бахмацька газета Порадник 

«Укрпошта» вкотре підняла ціни на передплату

Любий «Пораднику! Чула, що «Укрпошта» вкотре підняла ціни на передплату. Будь ласка, проінформуйте населення про зміни.


Ольга Масняк

Дорогі читачі! Дійсно, ДП «Укрпошта» взяла за правило кожні півроку піднімати ціни на свої послуги. До того ж вартість газетного паперу, який майже весь ввозиться з Росії, постійно зростає. Але, не зважаючи на це, вартість передплати «Порадника» на 2-е півріччя, як завжди, залишилася найдешевшою серед районок в області. Можете пересвідчиться самі - всього 10,99 на місяць! Читать дальше...

Бахмацька газета Порадник 

Может так и надо?

Ещё прошлой осенью подымались с приятелем на путепровод. Он к тому же был со внучкой. Девчушка вдруг забежала вперед деда, тянет испуганно рученки, просится в объятия. А скоро сообразили, что всполошило ребенка – мимо пронесся мотоциклист, разрывая в клочья тишину осеннего дня. Слышал этот рев неоднократно, все не мог сообразить, что за техника будоражит город. Хотел даже написать, но как бывает, забылось.


Слышал несколько раз высказывания бахмачан по этому поводу, ведь езда на грани фола продолжается. Читать дальше...

Бахмацька газета Порадник 

Чемпіонат області з легкої атлетики

8 червня в м. Чернігів відбувся командний чемпіонат області з легкої атлетики серед чоловіків та жінок, юнаків і дівчат 2001 р.н. і молодших. У змаганнях брали участь збірні команди районів.


Команда Бахмацького району ДЮСШ зайняла ІV місце в особистих змаганнях з різних видів програми. Вихованці ДЮСШ зайняли призові місця в метанні спису: Шевченко Максим І місце (І спортивний розряд з метання спису), Гребеник Артем (кандидат в майстри спорту) ІІ місце, Немідько Вікторія здобула срібну медаль в метанні спису.


Серед юнаків та дівчат 2001 р.н. Читать дальше...

Бахмацька газета Порадник 

Нам сумувати ніколи, бо у нас – канікули

Літні канікули – це нові подорожі й знайомства, незабутні враження й веселий настрій. Тому 1-Б клас Бахмацької гімназії не зміг втриматися й вирушив у першу серйозну мандрівку.


Наш шлях пролягав до славного козацького села Піски. Воно вражає своєю працьовитістю й наполегливістю всю Україну (та й не тільки!).


Це сільські дітлахи тисячі разів бачили корів, коней, а для міської малечі поїздка стала справжнім дивом, адже потрапили вони в казку й зробили для себе багато нових відкриттів.


Виявляється, корівки – неабиякі цінителі класичної музики, які не просто її слухають, а ще й щедро віддячують за це молочком. Читать дальше...

Бахмацька газета Порадник 

Добряків більшатиме!

Маю приятеля досить розчарованого в сьогоднішніх реаліях. На його думку, господарюємо неефективно, воюємо із сепаратистами миршаво, відроджуємо українство – свою мову, народні звичаї, козацтво, тощо кволо...


Одним словом, все не так. Скажу відверто, багато в чому «невіруючому хомі» важкувато перечити. Та ось нещодавно слухали разом радіо, дізналися, що злістні неплатники аліментів заборгували величезну суму на утримання власних дітей. Йшлось про мільярд! Приятелеві на руку ковінька, мовляв, бач, які ми є. Читать дальше...

Бахмацька газета Порадник 

Новини футболу

9 червня відбувся черговий тур Чемпіонату області з футболу. ФК «Бахмач» грали на виїзді з ФК «Борзна». На жаль, наша команда програла з рахунком 0:3. Наші земляки ФК «Курінь» грали теж на виїзді з командою «Носівка». Зіграли в нічию з рахунком 0:0.


10 червня відбулися ігри Чемпіонату району з футболу. ФК «Ветеран» приймали ФК «Гайворон». Виграючи з рахунком 2:0, команда «Ветеран» спромоглася програти з рахунком 2:3. У другій грі команда «ДЮСШ» перемогла ФК «Олімпік» з рахунком 1:0.

Бахмацька газета Порадник 

Оголошення про зміну тарифів на послуги з утримання будинків і споруд та прибудинкових територій, які надає ТОВ Бахмацька ЖЕК

На виконання п.6 ст. 32 Закону України « Про житлово- комунальні послуги» товариство з обмеженою відповідальністю Бахмацька житлово- експлуатаційна контора інформує споживачів про зміну тарифів на послуги з утримання будинків і споруд та прибудинкові території.


У відповідності до Рішення виконавчого комітету Бахмацької міської ради від 07.06.2018 року №100 « Про встановлення тарифів на послуги хз утримання будинків і споруд та прибудинкових територій, які знаходяться на утриманні ТОВ Бахмацької ЖЕК» встановлені нові тарифи... Читать дальше...

Бахмацька газета Порадник 

Про встановлення тарифів на послуги з утримання будинків і споруд та прибудинкових територій, які знаходяться на утриманні та обслуговуванні ТОВ Бахмацька ЖЕК

УКРАЇНА
ВИКОНАВЧИЙ КОМІТЕТ
БАХМАЦЬКОЇ МІСЬКОЇ РАДИ
РІШЕННЯ


07 червня 2018 року № 100
м. Бахмач

Про встановлення тарифів на послуги
з утримання будинків і споруд
та прибудинкових територій, які
знаходяться на утриманні та обслуговуванні
ТОВ Бахмацька ЖЕК

Відповідно до підпункту 2 пункту «а» статті 28, підпункту 1 пункту «а» статті 30 Закону України «Про місцеве самоврядування в Україні», частини 2 статті 14, статті 31 Закону України «Про житлово-комунальні послуги», Закону України «Про відповідальність суб’єктів підприємницької діяльності за несвоєчасне внесення плати за спожиті комунальні послуги та утримання будинків та прибудинкової території», Постанови КМУ від 01.06.2011р. Читать дальше...Новости рынков недвижимости и автомобилей

Недвижимость и автомобили (анонсы, новости, обзоры)123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.Рейтинг самых обсуждаемых сегодня новостей в мире

 

Новости спорта

Спорт и туризм (аналитика, обзоры прессы, комментарии)123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в и о вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.


Всё, что пишут о , в , для Вашего города и для всех тех, кому это просто интересно, — в наших лентах новостей от первого лица, без какой бы то ни было цензуры, без приоритетов редакторов, без зависимости от политической конъюнктуры, настроений, течений и обстоятельств. Наш читатель вправе знать всю правду и, поэтому: наш читатель - всегда прав!


На 123ru.net все новости (в том числе и ваши) доступны в переводе на практически любой из популярных языков мира. Для перевода достаточно выбрать из списка языков, размещённого в шапке сайта, интересующий Вас. Перевод выбранной страницы мы осуществим мгновенно в автоматическом режиме и с индексацией через поисковые системы. Читайте новости на языках мира у нас в режиме онлайн. 123ru.net — Ваш мир без границ и языковых барьеров! А с недавнего времени мы добавили и новости по разделам, категориям, интересам и блогам, что позволяет получить пользователю сервиса не только оперативную, но и альтернативную информацию по интересующей теме со всего мира, от совершенно разных независимых популярных и не очень источников на одной странице. Сервис также позволяет просмотреть всю ленту новостей по каждому источнику информации отдельно в формате календаря за любую выбранную дату и период.

Товары и услуги от рекламодателей

(что и где купить сегодня в регионе)


Недавно просматривали в рекламных предложениях:

123ru.net — поисковый источник актуальной информации не только о повседневной жизни Вашего города и городов Вашего региона, новостях, событиях и происшествиях, но и партнёрская интернет-витрина актуальных товарных предложений с доставкой в Вашем городе. Ежедневно на нашем сайте появляется, обновляется и дополняется самая свежая информация о товарах и услугах, акциях и скидках на самые разные темы от недвижимости и автомобилей до различных ежедневных услуг, мобильных приложений и самых свежих предложений местных интернет-магазинов и предприятий фактически по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Всегда — живая информация, всегда — актуальные цены. 123ru.net — только свежие интернет-предложения в регионах (ежеминутное обновление в режиме онлайн). Кто не успел — тот опоздал, кто опоздал — тот отстал! Будь в курсе нового — цени время! Промедлишь ты, другой успеет! 123ru.net — новый формат подачи информации, новый формат нового времени! В каждом слове — значение, в каждом баннере — смысл! Вся интернет-витрина — здесь.m.123ru.net — Ваши новости у Вас в кармане. Безграничные возможности публикации частных материалов и общественно-значимой информации в реальном времени с прямыми ссылками на Ваши источники. Совершенно бесплатно, с мобильного телефона или планшета, оперативно, просто, с точной географической привязкой к происходящим событиям, происшествиям и объявлениям. В любой момент, ежеминутно мы предоставляем Вам возможность публикации актуальной информации (заметки, статьи, репортажи с комментариями, фото и видео, частные объявления и т.д.) по любому из городов России, Украины, Белоруссии и Абхазии — совершенно бесплатно.

А теперь Вам доступны новости и на других языках всех континентов.


Калейдоскоп обсуждаемых сегодня новостейПоследние новости на сегодня по Вашему городу, частные объявления, самые полные ленты новостей от наших постоянных авторов в мобильном формате, календарный архив событий в России, Украине и мире, популярные разделы: Происшествия, Спорт, Авто, Гламур, Блоги и другие с прямыми переходами на первоисточники - просто, доступно, удобно уже сегодня и сейчас на платформе 123ru.net. Ни один ваш отзыв, комментарий не останется незамеченным. Мы восприимчивы к любым критическим замечаниям и предложениям с вашей стороны 24 часа в сутки и все 7 дней в неделю без выходных и перерывов на обед. Мобильный вариант проекта — здесь.

Акции, скидки, распродажи, жёлтые новости (16+)
Новости последнего часа

Топ-10 новостей за сегодня на этот час:

123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в можно самостоятельно через форму.


Новости и реклама от партнёров
 

Другие популярные новости дня сегодня

Топ-10 анонсов новостей от партнёров:

 

Жёлтые страницы (происшествия, скандалы, юмор и курьёзы):
123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на портале News-Life.ru. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. Берегите и цените время. Оно - не повторится!