«ПолитНавигатор»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Апрель
2018

Новости за 18.04.2018

«ПолитНавигатор» 

В Раде Мосийчук крутит дули в поддержку порнографа Ройтбурда

Ни в коем случае нельзя допустить того, чтобы в Одессе сняли с должности нового директора Одесского художественного музея. Об этом сегодня во время заседания Верховной Рады заявил депутат «Радикальной партии Олега Ляшко» Игорь Мосийчук, выступившего в поддержку назначенного в музей художника-майданщика Александра Ройтбурда, передает корреспондент «ПолитНавигатора».  «На днях я был в нашей украинской Одессе,…




«ПолитНавигатор» 

Осудили сепаратиста за призывы к отторжению города от России

В Североморске, Мурманская область, суд признал виновным в экстремизме местного жителя, который в комментариях к интернет-публикации призывал к выходу Мурманска из состава РФ. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Мурманской области. Прокуратура отмечает, что мужчина не только полностью признал свою вину, но и раскаялся в своих «убеждениях» и «активно содействовал в раскрытии и расследовании преступления». «Установлено,…

«ПолитНавигатор» 

У Чубайса провели неудачные испытания турбины взамен Siemens

Неудачей окончились испытания новой российской газовой турбины, которую в рамках импортозамещения проводила компания «ИнтерРАО», входящая в госкорпорацию «Роснано». В таких турбинах нуждается ПАО «Газпром». В данный момент их приходится закупать у «Силовых машин», подконтрольных немецкой «Сименс», но в связи с санкциями, это стало проблематично, сообщило агентство Оnline812. Издание, ссылаясь на данные от анонимного участника испытаний,…

«ПолитНавигатор» 

Украинские нацисты осквернили Аллею Славы

В Одессе боевики праворадикальной группировки С14 закрасили названия городов-героев на Аллее Славы. Об этом сообщили в пресс-службе боевиков, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Так, вместо Москвы на плите появилась надпись ДАП (Донецкий аэропорт, – авт.), вместо Волгограда – Краматорск, Мурманск заменили Иловайском и так далее. Радикалы назвали свою акцию «осовремениванием». «Надписи, значат для украинцев значительно больше, чем…

«ПолитНавигатор» 

Россия спустит на воду новый боевой корабль

25 апреля в Санкт-Петербурге будет спущен на воду новейший корабль противоминной обороны проекта 12700 для ВМФ России «Иван Антонов». Об этом сообщает пресс-центр Министерства обороны РФ. «Иван Антонов» будет отличаться от головного корабля этого проекта «Александр Обухов» улучшенными характеристиками, а также архитектурой корпуса. «Водоизмещение корабля составляет 890 тонн, длина 61 метр, ширина 10 метров, скорость…

«ПолитНавигатор» 

На Украине утверждают, что сын известного революционера легализовал “аннексию Крыма”

Сын известного кубинского революционера Эрнесто Че Гевары попал в базу стукаческого сайта «Миротворец», курируемого украинскими силовиками. Об этом говорится в сообщении ресурса в соцсети, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Поводом для внесения Эрнесто Гевары Марча в список «врагов Украирны» стало его запланированное участие в выставке архивных документов, посвященных его отцу, которая откроется сегодня в Крыму. ««Сын латиноамериканского…

«ПолитНавигатор» 

В Раде истерят из-за одесского военкома, купившего квартиру в Крыму

Пока «лучшие из украинских сынов» защищают страну от агрессора в «АТО», украинские чиновники спокойно приобретают квартиры в «оккупированном» Крыму. Об этом сегодня во время заседания Верховной Рады заявил депутат «Радикальной партии Ляшко» Игорь Мосийчук, передает корреспондент «ПолитНавигатора».  «Я хотел бы отдельно в контексте Одессы обратиться к министру обороны, к военному прокурору Матиосу относительно военкома…

«ПолитНавигатор» 

Депутат Рады присвоил машину, которую должен был передать в зону «АТО»

Скандально известный майданщик, депутат украинского парламента Михаил Гаврилюк уже два года ездит на автомобиле, который должен был передаваться для украинской армии. Видео-подтверждение данного факта у себя на странице в социальной сети «Facebook» опубликовал журналист Василий Крутчак, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».  «Помните, как народный депутат Украины Михаил Гаврилюк, рассказывал историю про то, как добирается до ВРУ?…

«ПолитНавигатор» 

Украинские моряки угрожают Порошенко вернуться в Крым и принять российское гражданство

Украинские военные моряки, отказавшиеся принимать российскую присягу после воссоединения Крыма с Россией, обратились к президенту Украины с открытым письмом, в котором потребовали предоставить им жилье. В противном случае они грозят принять российское гражданство после выхода на пенсию, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Письмо за подписью 35 старших офицеров опубликовал сайт «Думская» из Одессы, где расположены остатки ВМСУ. «В…

«ПолитНавигатор» 

Слава Украине – ИГИЛу слава!

Шумерская политота, рыскающая в поисках любой грязи, чтобы швырнуть хоть горстку, хоть воробьиную погадку, в сторону России, с озабоченным видом раздувает тезис о «нарушении прав мусульман в Российской Федерации» и якобы помощь, которую Генпрокуратура Украины оказывает ФСБ. Речь идёт о двух гражданах России, являющихся членами запрещённой во многих странах мира террористической группировки ИГИЛ, братках Арифе…

«ПолитНавигатор» 

Идите к еб# с вашим Порошенко – депутат Рады пророчит окончательный распад Украины

Депутат Верховной Рады Нестор Шуфрич едва не перешел на мат в прямом эфире телеканала NewsOne, комментируя инициативу партии «Народный фронт» о том, чтобы обложить налогами работающих в России украинцев. По словам Шуфрича, недалек тот час, когда решения бьющейся в агонии власти разорвут страну и на Западе согласятся с ее разделом по югославскому сценарию, передает корреспондент…

«ПолитНавигатор» 

Кредиты МВФ не компенсировали Украине разрыв связей с Россией

Макрофинансовая помощь западных институций не помогла решить ни одной фундаментальной проблемы Украины. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил Денис Гаевский, экономист, эксперт Украинского института анализа и менеджмента политики, передает корреспондент «ПолитНавигатора».  «С политической точки зрения отказ МВФ предоставлять деньги Киеву повышает риски «закукливания» киевского режима и ужесточения его позиции относительно целого ряда политических…

«ПолитНавигатор» 

Стройка «Газпрома» вызвала экологический скандал

Жители Ленского района Якутии протестуют против строительства очистных сооружений на одном из объектов «Газпрома» – оказалось, что точка сброса из очистных в реку Мухтуйка (впадает в Лену) находится выше водозабора г. Ленска. Об этом сообщает агентство SakhaNews. Издание пишет, что уже направлено письмо в Министерство охраны природы. Обращение поддержало правительство Якутии, потребовавшее от «Газпрома» подключится…

«ПолитНавигатор» 

Крымские виноделы расстроили меджлисовцев

Меджлисовцы сожалеют, что собственники винзаводов в Крыму не могут выкорчевать виноградники и перевезти их на Украину. Так, в эфире телеканала ATR, передает корреспондент «ПолитНавигатора», бывший председатель Бахчисарайской РГА, замглавы запрещенного в РФ Меджлиса Ильми Умеров заявил, что девять из десяти винзаводов, работавших в районе при Украине, быстро переориентировались на российские рынки. «Я в последние десять…

«ПолитНавигатор» 

Закарпатские венгры попросили у Будапешта защиты от притеснений Киева

В Европарламенте заявили о 180 случаях надругательства и ущемления прав венгерского меньшинства, которые произошли с 2014 года на Украине. Об этом в стенах представительского органа заявила депутат Европарламента, уроженка Закарпатья Андрея Бочкор, передает корреспондент «ПолитНавигатора» со ссылкой на «Мукачево.Net». Бочкор заявила, что после Евромайдана 150-тысячная венгерская община на Закарпатье не раз испытывала унижение. В частности,…

«ПолитНавигатор» 

Дерипаска в Иркутске тайно обсуждал, есть ли жизнь после санкций

Владелец попавшего под американские санкции «Русала» Олег Дерипаска, не афишируя в СМИ, посетил Иркутск, где провел переговоры с губернатором Сергеем Левченко, а также пообщался с коллективами подконтрольных предприятий. «…Пообщался с сотрудниками предприятий En+, Базэл и Русал, в том числе с работниками Иркутского и Братского алюминиевых заводов и компании “Иркутскэнерго”. По данным источников… Дерипаска заверил всех…

«ПолитНавигатор» 

Украина превращается в мирового рекордсмена по долгам перед МВФ

Ничего страшного в случае отказа МВФ предоставить очередной транш Украине не произойдет, наоборот, его предоставление лишь ухудшит экономическую ситуацию в стране. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил экономист Виктор Скаршевский, передает корреспондент «ПолитНавигатора».  По его словам, если МВФ не даст два миллиарда долларов, то внешний долг уменьшится на 2,5 миллиарда, которые Украина должна…

«ПолитНавигатор» 

Украинский суд не нашел доказательств вины Януковича

Печерский районный суд Киева снял арест арест со счетов компаний, связанных со старшим сыном экс-президента Украины Виктора Януковича Александром. Об этом сообщает “Коммерсант”. В решении суда говорится, что имеются в виду аресты счетов, наложенные в 2015 и 2016 годах по делу о присвоении Александром Януковичем бюджетных средств и находившиеся на счетах Всеукраинского банка развития (ВБР). Речь…

«ПолитНавигатор» 

Издевательства над моряками захваченного “Норда” продолжаются

Судьба команды захваченного 25 марта украинскими пограничниками российского рыболовецкого судна “Норд” остается неопределенной. Об этом пишет “Московский комсомолец”, журналисты которого пообщались с родственниками захваченных. Официальный представитель судовладельца Анна Шевелева комментирует ситуацию неохотно из-за опасений сорвать стратегию адвокатов по освобождению моряков. Она сказала, что моряки находятся на территории Украины, подчеркнув, что намерено не хочет называть конкретные…

«ПолитНавигатор» 

Украина начала захват Донецкой фильтровальной станции

Украина начала захват Донецкой фильтровальной станции, обеспечивающей снабжение водоснабжение части Донецка, а также некоторых населенных пунктов как в ДНР, так и на занятых украинской армией территориях республики. Об этом рассказал заместитель командующего ВС ДНР полковник Эдуард Басурин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».  По словам Басурина, ВСУ пытаются самовольно захватить территорию фильтровальной станции в нарушение Минских договоренностей.…



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Москва

Якутский борец Лев Павлов вышел в финал первенства России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net