«ПолитНавигатор»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2018

Новости за 18.04.2018

«ПолитНавигатор» 

У Тимошенко призвали корабли США ударить по Донбассу

Когда на Украине появится лидер со «стальными органами», он подпишет на официальном уровне с западными странами договор экстренной военно-технической поддержки, чтобы Запад мог ударить по Донбассу с моря, как это произошло на днях в Сирии. Об этом в эфире украинского канала «Ukrlife.TV» заявил работающий на штаб Юлии Тимошенко политолог Виктор Небоженко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Если…




«ПолитНавигатор» 

«Мы нанесем удар в спину»: В Киеве обещают отомстить России за Крым

Украина рассчитывает силой вернуть Крым в случае дестабилизации и ослабления России. Об этом в интервью YouTube-каналу «Ukrlife.TV» рассказал украинский философ и публицист Сергей Дацюк, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Когда вы будете слабыми, когда у вас начнется хаос и беспорядки, мы просто ударим вам в спину и заберем Крым, потому что дружбы нет», – сказал он, добавив,…

«ПолитНавигатор» 

Армен Гаспарян: История ВМСУшников – свидетельство фальши украинского проекта

История с обращением офицеров ВМС Украины к официальному Киеву с требованием выполнить обещания о компенсации за потерянные в Крыму квартиры и угроза вернуться обратно на полуостров – свидетельство фальши нынешнего украинского проекта и вранья правящей верхушки. Об этом «ПолитНавигатору» заявил российский обозреватель Армен Гаспарян. «В этом нет ничего удивительного. Все дело в том, что украинская…

«ПолитНавигатор» 

Казаки не были украинцами, татары были казаками: Новые открытия в Киеве

На украинском телевидении объявили, что настоящими казаками являются крымские татары. Об этом в эфире меджлисовского телеканала ATR заявил известный пропагандист Данила Яневский, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Он напомнил, что бывали времена, когда Москва платила дань крымским татарам и назвал их истинными казаками. «Еще во время Петра I, в первые десятилетия его царствования Московия платила дань крымским…

«ПолитНавигатор» 

Поматросили и бросили: Начштаба ВМС Украины отстранили от должности

Минобороны Украины отстранило начальника штаба ВМС Украины Романа Гладкого от занимаемой должности на время расследования о возможных финансовых нарушениях. Гладкой был среди украинских офицеров, что в 2014 году отказался поддержать Русскую весну и в надежде на лучшую долю отправился в Одессу вместе с остатками украинских ВМС. Близкая к СБУ праворадикальная группировка С14 сообщает подробности дела.…

«ПолитНавигатор» 

НАТОвцы едут во Львов – посмотреть, что происходит

Представители военного комитета НАТО прибудут во Львов для ознакомления с текущей ситуацией в четверг, 19 апреля, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Об этом сообщил глава представительства Украины при НАТО Вадим Пристайко. «Завтра начинается визит во Львов военного комитета НАТО, куда входят военные представители. Они специально приехали в Украину, чтобы посмотреть, что происходит», — сказал Пристайко в эфире…

«ПолитНавигатор» 

Сумчанин, которому задолжали зарплату, угрожал прыгнуть с высоты 30 метров

Работник одного из предприятий в Сумах залез на трубу котельной Северного промузла и угрожал спрыгнуть с высоты 30-метров, если ему не выплатят задолженность по заработной плате, передает корреспондент “ПолитНавигатора”.. Об этом сообщил отдел коммуникации полиции Сумской области. “Сообщение о потенциальном самоубийце поступило на линию “102” от рядовых граждан”, – говорится в сообщении. Выяснилось, что 34-летний…

«ПолитНавигатор» 

Украинцы исчезают десятками тысяч

В течение января — февраля 2018 года численность населения уменьшилась на 40,1 тыс. человек, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Об этом свидетельствуют данные Государственной службы статистики. «Численность населения в Украине, по оценке, на 1 марта 2018 года составила 42 млн 346,3 тысячи человек. В течение января — февраля 2018 года численность населения уменьшилась на 40,1 тысячу человек»,…

«ПолитНавигатор» 

Украинское министерство отменило запрет на поездки в Россию

Министерство молодежи и спорта Украины отменило собственный запрет на участие спортсменов в соревнованиях на территории России, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Соответствующий документ опубликован на сайте Ассоциации спортивной борьбы Украины. Согласно документу, датированному 11 апреля, Министерство спорта уже не запрещает, а лишь не рекомендует ездить на соревнования в России, а также отказывается от финансирования посещения таких соревнований.…

«ПолитНавигатор» 

Украина открещивается от обстрелов Донецкой фильтровальной станции

Украинская сторона на переговорах в Минске категорически отказывается признавать свою причастность к обстрелам Донецкой фильтровальной станции. Об этом у себя на странице в социальной сети «Facebook» сообщила Виктория Талакина, пресс-секретарь полномочного представителя ДНР на переговорах Контактной группы в Минске Дениса Пушилина, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Так, по её словам, на сегодняшней встрече переговорщиков и в рабочей…

«ПолитНавигатор» 

Важная европейская реформа: На Украине отменят желтый сигнал светофора

В правительстве Украины поручили ряду ведомств проработать вопрос об отмене желтого сигнала светофора и при необходимости вынести соответствующий вопрос на заседание Кабинета министров, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Об этом сообщил заместитель министра инфраструктуры Юрий Лавренюк на своей странице в Facebook. «Премьер-министр поддержал мое обращение и поручил Мининфраструктуры, МВД, Национальной полиции, Укравтодору и Укртрасбезопасности проработать вопрос об…

«ПолитНавигатор» 

Как нацисты уничтожили футбол в Харькове

— Так что там у вас в Харькове с  футболом? — спросил меня недавно один киевский знакомый. —  Ой, ты можешь спросить что-нибудь попроще? — ответил я. И, действительно, футболом в Харькове творятся странные вещи. В городе по-прежнему есть прекрасный стадион, на котором проходят внутренние и международные матчи с участием прибывшего сюда из Донецка «Шахтаря»…

«ПолитНавигатор» 

Украинская газета вышла с антисемитским и русофобским стишком на первой странице

Каневская газета “Час пик” вышла с праздничным лозунгом: “Волком пусть завоют москали, а жиды заверещат как свиньи! Нынче праздник на моей земле! – Пасха идет по Украине!”, – передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Об этом сообщил директор Украинского еврейскрого комитета Элуард Долинский на своей страничке в соцсети. “Главный редактор общественно-политического еженедельника Андрий Зелененко. Неправильные буквы я убрал,…

«ПолитНавигатор» 

У Полторака сообщили, почем купили списанные БМП у Чехии

Стоимость одной чешской БМП, которую закупила Украина, составляет 4 млн 379 тыс. грн, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Об этом во время заседания комитета ВР по вопросам национальной безопасности и обороны сообщил заместитель министра обороны Игорь Павловский, сообщает пресс-служба ведомства. “Стоимость одной машины по контракту, ориентировочно, составляет 169 000 долларов или 4 млн 379 тыс. грн. Стоимость…

«ПолитНавигатор» 

Во Львове открыли выставку в честь юбилея дивизии СС “Галичина”

Во Львове возле памятника Вячеславу Чорноволу открыли выставку оружия и мундиров рдиозной дивизии СС “Галичина”, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Об этом сообщает местное издание “Гал-инфо”. Мероприятие посвятили 73 годовщине создания дивизии СС “Галичина”. Издание отмечает, что в течение 1943-1945 годов в составе войск Ваффен-СС Германии существовало подразделение – 14 гренадерская дивизия СС “Галичина”. В его состав…

«ПолитНавигатор» 

МИД ДНР: у Украины нет политической воли для установления мира в Донбассе

Украинские представители продемонстрировали пренебрежение к правилам переговорного процесса и неуважение, прежде всего, к ОБСЕ. Об этом по итогам заседания в Минске заявила исполняющая обязанности министра иностранных дел ДНР Наталья Никонорова, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Киев заявил, что не помнит о предоставлении своего согласия на утверждение повестки дня политической группы, и это при том, что повестка была…

«ПолитНавигатор» 

Под пинками Порошенко лидеры автокефалов запросились под Константинополь

Петр Порошенко провел встречу с главами непризнанных в православном мире УПЦ КП и УАПЦ, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. На встрече Порошенко принял обращения для передачи Константинопольскому патриарху Варфоломею о предоставлении украинской церкви томоса об автокефалии, сообщает пресс-служба Порошенко. Отмечается, что глава УПЦ КП Филарет официально передал Порошенко обращение о предоставлении украинской церкви автокефалии, подписанное всеми архиереями…

«ПолитНавигатор» 

Глава “Киевстар” “наехал” на Порошенко

Глава компании «Киевстар» Петр Чернышов назвал появление президента Украины Петра Порошенко на торгах по частотам 4G нарушением, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Об этом он рассказал в интервью для совместного проекта издания “Экономическая правда” и «Зе Интервьюер». По словам Чернышова, то что президент присутствовал на торгах — это очень странно. «Аукцион — конкурентное мероприятие с определенными правилами.…

«ПолитНавигатор» 

В украинских школах отменили бесплатное питание для детей-“чернобыльцев”

Пострадавших вследствие Чернобыльской катастрофы детей больше не будут бесплатно кормить в учебных заведениях Украины, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Об этом говорится в законопроекте № 6230 «О внесении изменений в Закон „О статусе и социальной защите граждан, пострадавших в результате Чернобыльской катастрофы“ (относительно выплаты денежной компенсации на безоплатное питание детей)», который во вторник, 17 апреля, Верховная Рада…

«ПолитНавигатор» 

На Луганщине пьяные боевики «АТО» на БМП протаранили столб ЛЭП

Украинские военные в состоянии алкогольного опьянения дезертировали со своих позиций вместе с БМП. Об этом в ходе брифинга сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Мы ежедневно фиксируем случаи небоевых потерь, связанных с употреблением боевиками алкоголя и наркотиков. 16 апреля в районе населённого пункта Станица Луганская трое военнослужащих 80-й отдельной…

«ПолитНавигатор» 

Аваков подписал меморандум с ФБР

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков в рамках рабочего визита в США провел встречу с директором Федерального бюро расследований Кристофером Реем по итогам которой стороны подписали Меморандум о взаимном сотрудничестве, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины. Рамочное Соглашение между украинским министерством и ФБР позволит осуществить радикальный прорыв в вопросах, касающихся обмена информацией,…

«ПолитНавигатор» 

Крым о возвращении беглых ВМСУшников: Нам предатели не нужны

Заявление офицеров ВМС Украины о готовности вернуться в Крым из-за невыполнения обещания о выдаче квартир режимом Петра Порошенко – характеризует украинских военных с самой негативной стороны. Об этом «ПолитНавигатору» заявил крымский политолог Сергей Киселев. «А если им в Крыму квартиры не дадут, куда они вернутся? Я, наверное, человек старомодный, считаю, что, если ты принял присягу…

«ПолитНавигатор» 

Срочно! Эвакуация сотрудников Донецкой фильтровальной станции – под угрозой

Украинская сторона открыла миномётный огонь в районе продвижения колонны, направляющейся из Ясиноватой на помощь сотрудникам Донецкой фильтровальной станции. Об этом заявили в пресс-службе Представительства ДНР в СЦКК и в переговорном процессе, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Для эвакуации сотрудников Донецкой фильтровальной станции около 15:00 с Ясиноватой выдвинулась колонна с представителями СММ ОБСЕ, МЧС ДНР и сотрудниками станции.…

«ПолитНавигатор» 

России угрожает серия нападений на школы

Имя подростка, совершившего сегодня нападение на учителей и учеников в средней школе города Стерлитамака в Башкирии, было известно Генпрокуратуре РФ неделю назад. Об этом сегодня в совете Федерации заявила сенатор Елена Мизулина, обращаясь к генпрокурору РФ Юрию Чайке. «Мною в ваш адрес 10 апреля направлено письмо с аналитической справкой «Лиги безопасного Интернета» о динамике распространения…

«ПолитНавигатор» 

В России подсчитали “нежелательные” организации

В России действуют 14 иностранных организаций, признанных “нежелательными”, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Об этом заявил генпрокурор Юрий Чайка, выступая сегодня в Совете Федерации. «Восемь из них созданы в США, две – в Великобритании, по одной в Германии, Литве, Лихтенштейне и Румынии», – сказал Чайка. В 2017 году нежелательными было признано четыре организации. По его словам, нежелательными…



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»



Москва

Место для шага вперед: на IQ-чемпионате стройиндустрии команда «Строительной газеты» заняла второе место. Значит, есть куда стремиться

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net