160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2015
1
2

Новости за 28.11.2015

Planet-Today.ru 

ВОЗ: В Танзании зарегистрировано более десяти тысяч случаев заражения холерой

Серьезная вспышка холеры в Танзании к настоящему времени стала причиной заражения более дестяти тысяч людей, ее жертвами также стали я50 людей, как сообщают официальные данны Всемирной организации здравоохранения. Более того, эксперты ВОЗ опасаются распространения инфекции холеры по всему миру.

Читать дальше...




Planet-Today.ru 

В Тунисе задержаны трое подозреваемых в организации взрыва в автобусе

Сегодня, 28 ноября, полицейские Туниса провели операцию по задержанию троих подозреваемых, имеющих прямое отношение к взрыву внутри автобуса, где в то время находились сотрудники службы охраны президента. Произошедшая трагедия унесла жизни 13 человек.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

ВС Сирии заявили об обстреле армии из минометов с территории Турции

Сирийская армия была обстреляна из минометов с горы Джебель аль-Акра, расположенной на турецкой территории, сообщил журналистам официальный представитель Вооруженных сил Сирии, бригадный генерал Али Майхуб, рассказывает РИА Новости.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Полиция Македонии применила светошумовые гранаты для разгона мигрантов

Сегодня, 28 ноября,  на границе Македонии и Греции произошло столкновение мигрантов с полицейскими. Беспорядки поднялись из-за того, как один из беженцев оказался на крыше вагона поезда и поднявшись, коснулся кабеля, который находился  под высоким напряжением.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Полиция применила водяные пушки и газ для разгона протеста в Стамбуле

Сегодня, 28 ноября, в Стамбуле на площади Таксим произошло массовое выражение  протеста. После появления в СМИ сообщений об убийстве известного адвоката, председателя Ассоциации адвокатов турецкой провинции Диярбакыр Тахира Эльчи, при перестрелке курдских боевиков с полицией, на центральную площадь города вышли где то около двух тысяч человек.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

В Москве двух помощников депутатов Госдумы заподозрили в мошенничестве

Сегодня, 28 ноября, сотрудниками московских правоохранительных органов были задержали двое помощников депутатов Госдумы по подозрению в мошенничестве на 10 млн руб. По имеющимся фактам, задержанные собирались оказать одному частному предпринимателю содействие и помощь при назначении его на должность помощника депутата Госдумы.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Несколько пассажиров автобуса пострадали в ДТП на севере Москвы

Серьезное ДТП зафиксировано 28 ноября в северной части столицы. В результате столкновения рейсового автобуса №677 с легковым автомобилем ВАЗ 2114, пострадали трое граждан, все они находились на момент аварии в автобусе в качестве пассажиров.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

За год в Белгородской области легализовали 4 тысячи фрилансеров - 5% от общего числа

В Белгородской области за год легализовали более 4 тысяч из имеющихся 80 тысячи фрилансеров, сообщил журналистам начальник регионального управления по труду и занятости населения Андрей Миськов.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Аборты попали под расстрел

Сегодня утром, 28 ноября, вооруженный мужчина, никем не остановленный, зашел в центр планирования семьи Planned Parenthood в американском городе Колорадо-Спрингс и открыл стрельбу.  Полицейские моментально прибыли на место, дороги к центру были сразу же перекрыты, из здания начали выводить людей.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Президент Турции выразил сожаление по поводу сбитого Су-24

Лидер Турции Тайип Эрдоган  выразил сожаление в связи со сбитым российским бомбардировщиком Су-24. Он отметил огорчение и выразил надежду, что подобный инцидент в преть больше не повторится. Президент Турции призывает Россию провести конструктивные переговоры.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Встреча парламентариев Украины и России отменена по просьбе Киева

Встреча делегаций из Украины и России была отменена. Инициатором этой отмены выступил официальный Киев, озвучив причиной неожиданную болезнь, которой заразились не только делегаты, но и члены их семей.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

На российском рынке может остаться только 5 китайских брендов

Большинство экспертов уверены в том, что на сегодняшний день не следует ожидать появления на автомобильном рынке Российской Федерации новых брендов из  «Поднебесной». Уже представленные в России китайские автомобильные марки наладили работу своих дилерских сетей, а некоторые из них закрыли свои представительства. К последним относятся такие марки, как FAW и BYD.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Новости с «первого Украинского»: попытка прорыва ВСУ под Донецком и котел в Старомихайловке

На днях украинские военные осуществили первую (за сравнительно длительный период времени) серьезную попытку прорыва в Донецк. Да так вошли в раж, что открыли огонь и по подконтрольной им Красногоровке. А в Луганской Народной Республике ВСУ не смогли выступить на уровне: счет по-прежнему 2:0 в пользу ополченцев. По всей видимости, в ночь на 27 ноября ВСУ были намерены прорваться в Донецк. План был запущен в действие в районе 10 вечера 26 ноября, когда город услышал страшные раскаты на окраинах, сообщает Русвесна. Читать дальше...

Planet-Today.ru 

ВСУ продолжают обстрелы ДНР, есть жертвы, — Минобороны Республики

ВСУ за прошедшие сутки восемь раз нарушили режим прекращения огня, убит боец ополчения, еще один получил тяжелые ранения. Об этом сообщили сегодня в Минобороны ДНР. «Украинские военные преступники восемь раз нарушили режим прекращения огня, — сказали в Минобороны ДНР, сообщает Русвесна.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Жителей латвийского города напугал россиянин на старом танке

В пятницу на дорогах латвийского города Айзпуте появился танк, что очень обеспокоило и напугало жителей города. Пресс-службой полиции было отмечено, что судя по снимкам, это танк Т-54 или Т-55 принадлежит жителю города, которому по карману купить себе такую технику.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Концерн Fiat презентовал новый седан Tipo

Автомобилестроительная компания Fiat снова решила начать выпускать модель Tipo. От предыдущей генерации модель стала сильно отличаться. В сети попало лишь немного информации о новинке. Автомобиль будут собирать на заводе Fiat, расположенном в городе Бурса. География продаж может охватить около сорока стран. Платформа для новинки была заимствована у кроссовера Jeep Renegade. Седан получит объемный багажник с вместимостью в 520 литров.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Китайская компания "Чжода груп" в марте 2016 года начнет комплексную застройку в Якутске

Китайская компания Zhuoda Group ("Чжода груп") в марте 2016 года начнет комплексную застройку трех кварталов в Якутске. Об этом сегодня сообщила пресс-секретарь главы города Ирина Ефимова по итогам рабочей встречи в Пекине мэра Якутска Айсена Николаева с президентом "Чжода груп" господином Яном Чжошу.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Внедорожник Bentley Bentayga в 2016 году модифицируют в кросс-купе

В зарубежных СМИ появились сведения о желании автомобилестроительной фирмы Bentley Motors подготовить внедорожник Bentayga Coupe. Кросс-купе станет сильным конкурентом для BMW X6 M и Mercedes-Benz GLE63 S Coupe. Новинка Bentley Bentayga Coupe может появиться на ежегодном автошоу в Женеве.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Acura NSX стал самым ожидаемым автомобилем 2016 года

По версии популярного британского издания «What Car?», на мировом автомобильном рынке самой ожидаемой новинкой 2016-го модельного года стала новая генерация суперкара Acura NSX японской автомобилестроительной компании Honda.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

ДНР: силовики за сутки 8 раз нарушили перемирие, есть жертвы

Киевские силовики за прошедшие сутки 8 раз нарушили режим прекращения огня, убит боец ополчения, еще один получил тяжелые ранения, сообщил журналистам заместитель начальника штаба ополчения ДНР Эдуард Басурин, информируют РИА Новости.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Рестайлинговый хэтчбек Nissan Tiida запечатлели в Китае

Специалистами японской автомобилестроительной компании Nissan была осуществлена модернизация актуальной версии хэтчбека tiida специально для автомобильного рынка «Поднебесной». Буквально на днях в Сети были опубликованы первые шпионские фото новинки уже без камуфляжной пленки.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Девять тысяч человек в Брянске остались без отопления

В Брянске, в Бежицком районе без теплоснабжения остались 35 домов, в числе которых 4 социально-значимых объекта, а именно два детских дошкольных учреждения и 2 общеобразовательные школы. ЧП произошло по причине прорыва теплотрассы. В результате отключения  без тепла остались 9 тысяч жильцов Бежицкого района.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Учёные выявили новую болезнь, вызываемую мобильными гаджетами

Научные сотрудники со всех стран мира постоянно изучают влияние современных мобильных гаджетов на состояние здоровья людей. Как сообщает издание Телеграф, совсем недавно учеными была определена новая болезнь, которая выявляется у любителей смартфонов и планшетов.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

В Индии отмечено неконтролируемое опасное использование наружных стероидных препаратов

Согласно отчету экспертов, опубликованному в журнале The BMJ, широко распространенное нецелевое применение дерматологических кремов и лосьонов, содержащих стероиды, на территории Индии, является достаточно опасным и неконтролируемым процессом.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Продажи Subaru в России за октябрь сократились на 71,5%

Специалистами аналитического агентства «Автостат» были опубликованы статистические данные, в соответствие которым в октябре текущего года на российском автомобильном рынке было продано всего 539 транспортных средств японской компании Subaru. Аналитики обращают внимание на тот момент, что, по сравнению с показателями 2014-го года, объем продаж сократился на 62,2 процента.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман



Москва

Фильм "Бриллиантовая рука" покажут в кино в честь 100-летия "Мосфильма"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net