160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Ноябрь
2015
1
2

Новости за 16.11.2015

Planet-Today.ru 

МИД: перед зимней Олимпиадой в Сочи был предотвращен крупный теракт

Сегодня, 16 ноября на Совете Федерации, заместителем руководителя МИД России по противодействию терроризму Олегом Сыромолотовым был представлен отчет о предотвращении теракта в самолете перед зимними олимпийскими играми в Сочи.

Читать дальше...




Planet-Today.ru 

Новые дела возбуждены в связи с издевательствами над детьми в Чите

13 ноября следственным комитетом России были возбуждены новые уголовные дела  в связи с жестоким обращением с воспитанниками читинского детского дома, по отношению к двум воспитателям и двум сотрудникам полиции, сообщил официальный представитель СК России В. Маркин.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Грузовик Минобороны перевернулся на КАД в Петербурге

В понедельник днем на Кольцевой автодороге в Санкт-Петербурге перевернулся военный грузовик. При помощи камер наблюдения был установлен факт аварии, на место выехали сотрудники дорожной полиции, происшествие произошло на внешнем кольце дороги, пострадавших, к счастью, нет, но на дороге собирается пробка.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

В подмосковном кафе женская драка закончилась расстрелом троих человек

Прошлой ночью в кафе «Дача», что находится в подмосковной Балашихе,  женская драка привела к перестрелке. По словам очевидцев, из травматического пистолета расстреляли троих человек. Пострадавших немедленно отправили в ближайшую больницу.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

На северо-востоке Москвы водитель устроил смертельное ДТП и скрылся

Сегодня в 5 часов утра, в Москве, на улице Олонецкой произошло ДТП со смертельным исхода, виновник которого скрылся с места происшествия. По информации дорожной службы, автомобиль Huyndai Solaris, передвигаясь на высокой скорости врезался в грузовик МАЗ, который стоял припаркованный.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Компания Kia наладит выпуск гибридов и беспилотников

Официальные представители южнокорейской автомобилестроительной компании KIA огласили планы руководства концерна, касающиеся разработок в области создания отдельной модельной линейки автомобилей с минимизированным выбросом вредных веществ. Помимо этого в компании рассказали о создании транспортных средств с автономными системами управления.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Рабочих окатило расплавленным металлом на заводе в Челябинске

Сегодня, 16 ноября, на Челябинском металлургическом комбинате случилось ЧП - раскаленная сталь выплеснулась на трех рабочих. По сообщению представителей компании, в электросталеплавильном цехе №6 комбината в процессе работы произошел выплеск горячего шлака из сталековша.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

В Москве сотрудница банка без согласия клиентов оформляла кредиты

В Москве служащая одного из банков подозревается в совершении систематических преступлений. Сотрудница банка оформляла кредиты по копиям паспортов граждан, которые ничего об этом не подозревали. А выданные на руки заемщикам кредитные деньги она прикарманивала себе.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

5 тысяч жителей Японии шли пешком по рельсам из-за остановки поездов

В Японии между станциями Сиоя и Сума произошел обрыв электропровода , в результате этого примерно 5 тысячам человек пришлось возвращаться домой пешком по рельсам.

Чрезвычайное происшествие, которое парализовало железнодорожный путь между станциями Сиоя и Сума, это находится западнее от населенного пункта Кобэ. Из-за обрыва электрокабеля приостановлено движение поездов. Был отложен выход на линии около 150 пригородных поездов.
Более пяти тысяч человек вынуждены были идти до места назначения пешком по рельсам... Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Вертолет Ми-8 из-за проблем с бензобаком экстренно сел в ХМАО

Следственными органами проводится доследственная проверка по факту жесткой посадки вертолета Ми-8 в Ханты-Мансийском автономном округе.
Выяснилось, что вертолет Ми-8 авиакомпании «ЮТэйр — Вертолетные услуги», который выполнял рейс посёлок Сергино — посёлок Октябрьское в Ханты-Мансийском автономном округе вынужденно совершил жесткую посадку.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Путин: Взаимоотношения РФ с западными партнёрами год назад были более напряженными, чем сегодня

Россия не находилась в изоляции год назад, но взаимоотношения с западными партнёрами тогда были более напряженные, чем сегодня. Об этом заявил журналистам президент России Владимир Путин по итогам саммита G20

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Депутат попросит Генпрокуратуру выяснить, почему его ограничили в езде на служебной машине

Депутат от КПРФ Николай Арефьев планирует обратиться в Генпрокуратуру с просьбой оценить, правомерен ли запрет депутатам пользоваться служебным автомобилем в регионах в те недели, когда в Госдуме проходят пленарные заседания.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Улицы Вашингтона перекрывают из-за информации о стрельбе

Улицы столицы Соединенных Штатов - Вашингтона перекрывают из-за информации о стрельбе.
Местные власти сообщают, что в настоящее время задержан один подозреваемый, причастный к инциденту. Представители городской власти заявили, что версия террористического акта в настоящее время исключается.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Ассоциация туризма: Теракты вряд ли напрямую скажутся на поездках россиян во Францию

Теракты в столице Франции вряд ли напрямую могут повлиять на поездки российских туристов в эту страну, в том числе - туристов из самого западного региона России - Калининграда, поскольку Париж - всегда Париж. Такое мнение высказали сегодня в калининградской региональной Ассоциации предприятий индустрии туризма.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Аксенов: Воссоединение с РФ позволило Крыму добиться спокойствия в межнациональных отношениях

Спокойствие в сфере межнациональных отношений принесло Крыму воссоединение с Россией. Такое мнение сегодня высказал глава Крыма Сергей Аксенов после подписания соглашения с руководителем Федерального агентства по делам национальностей РФ /ФАДН/ Игорем Бариновым.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

В 2015 году продажи автомобилей КАМАЗ сократились на 35 процентов

В соответствие актуальным статистическим данным по результатам первых десяти месяцев 2015-го года на территории Российской Федерации объем продаж грузовиков марки КамАЗ сократился на 35 процентов, по сравнению с аналогичным показателем прошлого года. Данную информацию опубликовали официальные представители компании. Необходимо заметить, что речь в данном случае идет о грузовых транспортных средствах массой от 14 до 40 тонн.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Volkswagen Polo получил двигатель калужского завода

Начиная с 16-го ноября, модернизированный Volkswagen Polo под своим капотом будет скрывать новый силовой агрегат, производство которого осуществляется на заводе немецкой автомобилестроительной компании, находящемся в Калуге. Помимо этого, с сегодняшнего дня автомобиль будет доступен потенциальным владельцам с расширенным опциальным пакетом, которые сможет облегчить эксплуатацию машины в условиях суровой русской зимы.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Серийная версия Audi TT Sportback будет представлена в Гуанчжоу

В 2014-ом году, в рамках Парижского, международного мотор-шоу состоялся официальный дебют концептуальной версии Audi TT Sportback. Теперь официальные представители немецкой автомобилестроительной компании  анонсировали премьеру серийной модификации данного автомобиля. Произойдет это событие 20-го ноября текущего года на автосалоне, который пройдет в Гуанчжоу.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

Священника, отпевавшего Навального, запретили в служении — «Сирена»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net