160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2015
1
2

Новости за 12.11.2015

Planet-Today.ru 

Астронавт НАСА опубликовал впечатляющее фото северного сияния с борта МКС

В сети появились новые фото астронавта NASA Скотта Келли, не перестающего  впечатлять пользователей Интернета своими новыми снимками. Очередные фотошедевры, сделанные с борта Международной космической станции, он размещает на своих страницах в социальных сетях.

Читать дальше...




Planet-Today.ru 

Экс-сотрудника подмосковного ГУ МВД осудили за шпионаж в пользу США

Бывший полицейский, работавший в управления МВД Подмосковья, Евгений Чистов, приговорен решением суда к 13 годам колонии строгого режима за государственную измену в виде шпионажа.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Армия Сирии штурмует позиции боевиков в поселке аль-Иис на юге Алеппо

Правительственные войска Сирии при поддержке отрядов национального ополчения приступили к штурму поселка аль-Иис на юге провинции Алеппо, сообщил РИА Новости источник из национального ополчения. Информация с портала Риа Новости.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Российская авиация нанесла удар по нефтецентру ИГИЛ в Дейр Зоре, который ранее пытались уничтожить ВВС США и Франции

Сегодня в независимых арабских СМИ и социальных сетях появились сообщения об ударе авиации международной коалиции по газонефтеносному полю Аль-Амр в провинции Дейр эз-Зор, распространяется фото горящего объекта нефтегазовой инфраструктуры, сообщается о повреждении линии электропередач. Информация с портала Русвесна.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

В Австрии задержали банду занимавшуюся перевозкой беженцев

В Австрии задержана полицией группа контрабандистов, которая перевозили нелегалов-беженцев. Среди задержанной группы 11 мужчин и одна женщина преклонного возраста. Руководитель группировки пока не известен, и пока остается на свободе. На  счету группы, по самым малым подсчетам, переправка около двух тысяч мигрантов из Сербии в Австрию, используя как перевалочный пункт Венгрию.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Windows 10 устанавливалась на ПК без разрешения пользователей

Если вы вдруг у себя на компьютере, на своем рабочем столе обнаружите новые элементы, или новшества - не пугайтесь, к вам в гости, правда, без вашего ведома, пришла операционная система Windows 10. Это, с пометкой сказать, произойдет у тех пользователей, которые предпочитают Windows 8 и 7, если же у вас стоит еще старушка Windows ХР, то вам не о чем беспокоится, ваши любимые гаджеты останутся на месте.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Ученые: Эмоциональная привязанность снижает уровень тестостерона

Ученые в Индиане пришли к выводу, что любые эмоциональные связи, к примеру, с женой, сестрами, друзьями, братьями, коллегами, соседями могут вызвать снижение показателя тестостерона с взрослением.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

«Исламское государство» выступило с угрозами в адрес РФ

На сервисе Al-Hayat Media Center, который занимается публикацией обращений боевиков ИГ, сегодня, двенадцатого ноября, появилось пропагандистское видео, которое несет в себе угрозу гражданам Российской Федерации.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Генетики смогли превратить водоросли в «киллеров» раковых клеток

Австралийские учёные научились делать «убийц» раковых опухолей (как правило, онкологических клеток). Помогают им в этом банальные морские водоросли. Подобные результаты генетики смогли получить после изменения кода ДНК у ряда водорослей, которые были взяты из моря. Сотворённое изменение привело к образованию антител, которые и являются настоящей грозой раковых клеток. 

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Массовый побег пингвинов из зоопарка сняли на видео

В Дании, из зоопарка в городке Оденсе пингвины решились на массовый побег. Ситуация напоминала картинки анимационного "Мадагаскара". Сотрудники зверинца быстро обнаружили пропажу и пошли на поиски с включенной камерой.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Компания WebMoney назвала среднюю сумму чека на распродаже AliExpress

Пока AliExpress, крупнейший интернет-ритейлер Китая, подводит окончательные итоги рекордной онлайн-распродажи 11 ноября, система WebMoney подготовила собственную статистику по расчетам с использованием WMZ-кошельков в странах СНГ и Балтии. 

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Медведев: "Единая Россия" существенно укрепила позиции в последние годы

За последние годы "Единая Россия" существенно укрепила свои позиции. Об этом заявил председатель партии, премьер-министр Дмитрий Медведев, выступая на форуме секретарей местных отделений партии.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Екатеринбург и еще 4 города в декабре подпишут первое соглашение об объединении

Первый договор о создании агломерации "Большой Екатеринбург" пять свердловских муниципалитетов подпишут в декабре. В объединение войдут города Арамиль, Березовский, Верхняя Пышма, Екатеринбург и Среднеуральск, сообщили сегодня в департаменте информационной политики главы региона.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Зампред международного комитета СФ на данный момент не видит поводов для приостановки полетов в Турцию

Зампред комитета Совета Федерации по международным делам Андрей Климов считает, что правительство Турции контролирует ситуацию с безопасностью в стране. Сенатор пока не знает об обстоятельствах, которые могли бы привести к прекращению полетов в Турцию вслед за Египтом. Об этом он заявил сегодня, комментируя инициативу депутатов от КПРФ временно запретить полеты россиян в Турцию и Тунис по аналогии с Египтом.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Минсельхоз Японии: Квота на вылов в районе Курил для японских судов в 2016 году не изменится

Квота на вылов рыбы в районе Южных Курил для японских судов на 2016 год останется неизменной и составит 2 180 тонн. Об этом сегодня объявило министерство сельского хозяйства, лесоводства и рыболовства Японии.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Проект строительства IT-парка в Якутске фонд развития Дальнего Востока считает приоритетным

Строительство IT-парка в Якутске стоимостью более 1,2 млрд рублей является одним из приоритетных инвестпроектов, сообщил сегодня журналистам руководитель Фонда развития Дальнего Востока /ФРДВ/ Алексей Чекунков.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Лавров: У Новосибирской области большой экономический и инвестиционный потенциал

Новосибирская область - это один из наиболее динамично развивающихся регионов России. Об этом заявил сегодня министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, выступая в Доме приемов МИД по случаю презентации области.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

LADA расширяет комплектации автомобилей Kalina и Granta

Российский автопроизводитель АвтоВАЗ заявил об изменении некоторых комплектаций у Granta и Kalina. В компании решили внести коррективы после обработки пожеланий автовладельцев, собранные Центром удовлетворённости потребителей. В комплектациях ''стандарт'' и ''норма'' внесли дополнительные опции и сделали доступнее цену.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

В Тунисе надеются на увеличение потока туристов из России

После авиакатастрофы российского самолета в Египте поток туристов из России в Тунисскую Республику, возможно, увеличится. Об этом сегодня заявил президент федерации туроператоров и туризма Туниса Мухаммед Али Туни на IV международной конференции "Туризм и медиа", организованной Всемирной туристической организацией /UNWTO/.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Тихоокеанский флот России прирос новой подводной лодкой с баллистическими ракетами

Тихоокеанский флот России добавил в свой состав ракетную подводную лодку нового поколения, что в соответствии с имеющимися сообщениями, стало первым обновлением такого уровня со времен холодной войны.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

IV Конгресс молодых ученых пройдет 20-22 ноября в Сириусе | Новости науки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

ГАЛЕРЕЯ ⟩ Адский угар: смотрите, как Моргенштерн в Таллинне выступал



Москва

Залип в Dota 2 — пропустил поезд: «РЖД» открыли игровую станцию «Павелецкая» — клуб с ПК и PlayStation 5

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net