160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2015

Новости за 29.05.2015

Planet-Today.ru 

Фотошпионы впервые "поймали" гибридный кроссовер KIA Niro

Фотографии таинственной модели мини-кроссовера от Kia разместили в Сети вездесущие папарацци. «Подловить» вседорожник им удалось на все том же знаменитом нюрнбургрингском испытательном полигоне. Отметим, что трасса для тестов была выбрана не случайно, производитель намерено решил провести испытание новой модели на европейских дорогах, так как изначально разрабатывал машину для европейских почитателей бренда. 

Читать дальше...




Planet-Today.ru 

Президент ФИФА Йозеф Блаттер переизбран на пятый срок

Несмотря на недавний скандал в ФИФА, Йозеф Блаттер, действующий глава Международной федерации футбольных ассоциаций, был переизбран на должность президента Ассоциации. Причем эта должность досталось ему уже в пятый раз. Впервые Блаттер стал главой ФИФА 17 лет назад, в 1998 году.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Десять самых популярных блогов в мире, принёсших своим создателям миллионы

Люди начинают вести блоги по ряду причин: одни могут просто хотеть поделиться с людьми своими мыслями, другие ставят перед собой цель продать определённый продукт или посодействовать его продвижению, третьи таким образом пытаются помочь самим себе. По каким бы причинам не был начат блог, он может неожиданно стать успешным и принести своему создателю миллионы долларов. Перед вами — подборка самых успешных и читаемых блогов в мире, которые сделали своих создателей богатыми людьми.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Дерево жизни — общение с зеленым духом

Растения на Земле появились около двух миллиардов лет тому назад. Они достаточно долго царствовали на ней в одиночестве. Тогда зеленый мир выглядел совершенно иначе, развиваясь вместе с планетой. В эпоху динозавров все растения были поистине гигантскими и очень опасными. Деревья в высоту достигали сотен метров. Соцветия и листья всех цветов радуги таили смертельную угрозу для доисторических обитателей планеты. Они были такими, поскольку молодое солнце в ту пору светило ярче, а кислорода и влажности... Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Наше питание зависит от подсознания

Почему мы склонны переедать и набирать лишний вес, и почему продукты иногда кажутся нам вкусными, хотя объективно это может быть далеко не так? Все дело в определенных закономерностях, свойственных нашей психологии, о которых мы порой даже и не подозреваем. Ряд таких любопытных "законов", связанных с потреблением пищи, недавно открыли ученые.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Донские казаки на службе России

Из всех одиннадцати казачьих войск России войско Донское  считается самым прославленным. Его история тесно переплетена с историей нашей страны. Казачья вольница - на службе государству. Официально  старшинство Донского казачьего войска было установлено от 3 января 1570 года, когда  царь Иван Грозный послал казакам грамоту, в которой он призывал донских казаков служить ему, а за это пообещал  их «жаловать».

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

7 причин, почему лучше работать на себя

Многие люди после окончания учебных заведений и достижения определенного возраста уверенны, что им пора устраиваться на работу. Однако, это далеко не самая лучшая идея. «Почему?» — удивитесь Вы. Все очень просто.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Необычные домашние животные

С древних времен людям свойственно приручать животных. Начиналось все с обычных собак и кошек, которые и по сей день являются лучшими друзьями человека и членами семьи. Однако далеко не каждый современный человек удовлетвориться миленьким котенком или верной собакой. Сейчас во многих домах можно увидеть множество необычных и экзотических животных, которые также стали членами семьи.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Ученые: Стало известно, почему рак может вернуться

Известно, что в некоторых случаях после, казалось бы, успешной терапии рака, болезнь возвращается. Английским ученым из Института исследований рака удалось найти причину, согласно которой некоторые виды онкологии могут повториться, спустя какой-то промежуток времени.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Руководство «ВКонтакте» заплатит нашедшим уязвимости в соцсети

В начале этого года компания Google запустила проект, согласно которому, любой человек, обнаруживший уязвимость в системе любого приложения от Google получит вознаграждение. Так казанский программист нашел уязвимость на YouTube, которая позволяет удалить все материалы с сервиса. Пользоваться уязвимостью парень не стал и получил пять тысяч долларов. Вдохновившись такой идеей, социальная сеть «ВКонтакте» решила запустить свой собственных проект для нахождения уязвимостей в соцсети.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

10 интересных фактов о мышцах

200 мышц включаются в работу при одном только шаге. Сердце — самая выносливая мышца организма — работает постоянно. Мышцы растят и тренируют, о них написаны тонны спортивной литературы. Мы расскажем самое интересное.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Поиск туров в Египет из Москвы от компании «1000 туров» — отели 4 звезды на июнь

Турфирма «1000 туров» подготовила обзор путевок в Египет на период с 10 по 17 июня. Четыре выгодных позиции подразумевают вылет из Москвы и заселение в двухместных номерах исключительно четырехзвездочных отелей. Вы можете оценить этот рейтинг, и выбрать вариант для организации отдыха в Египте с высоким уровнем сервиса, но при этом, по приемлемой цене. Она, как правило, включает не только оплату проживания и транспортные расходы, но и услуги профессионального гида, а также оформление медицинской страховки. Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Ученые утверждают, что фотографии еды снижают аппетит

Согласно утверждениям американских диетологов,  у людей, рассматривающих фото еды в социальных сетях, снижается чувство голода. Ученые на основании результатов исследований пришли к выводу, что у человека, рассматривающего пищу, происходит отключение чувство аппетита. Однако, подчеркивают исследователи происходит это в течение короткого промежутка времени.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Ученые: Ранний брак приводит к ожирению

Американские специалисты выяснили, что вступать в брак до окончания высшего учебного заведения довольно вредно для здоровья. Чаще всего ранние браки приводят к ожирению обоих партнеров. Специалисты уверены, что люди, не закончившие университет, не могут контролировать свой образ жизни, поэтому их настигает ожирение.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Россия, Белоруссия и Казахстан могут создать группировку наноспутников

Представители науки из Белоруссии, России и Казахстана встретятся на симпозиуме RusNanoSat-2015, который состоится в Самарском госуниверситете им. ак. С.П. Королева, известном, как национальный государственный университет. В рамках этой встречи они намерены обсудить создание совместной группировки наноспутников и запуск отдельных наноаппаратов.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Компания Toyota официально представила обновлённый седан «Aurion»

Японский автоконцерн Toyota подготовил к выпуску очередную генерацию седана Aurion. Новинка является не чем иным, как перевоплощенным вариантом Camry. Представители бренда отметили, что основным рынком поставки Aurion станет Австралия. Стоимость базовой вариации автомобиля составит 36,4 тысячи долларов. 

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

В Подмосковье появился новый Мэйджор Трак Центр

28 мая, в Истринском районе состоялось открытие центра продаж и обслуживания коммерческих автомобилей и прицепной техники от лидера автомобильного бизнеса в России компании «Major». Major Truck Center – это официальный дилер компаний VOLVO и Renault, предоставляющий для этих компаний ремонт и обслуживание автомобилей, а также официальный дилер по рподаже, ремонту и обслуживанию грузовой техники компаний IVECO, ISUZU и ГАЗ, сообщает портал «Истра.ру».

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Землетрясение магнитудой 6,8 произошло у побережья Аляски

Сегодня, в пятницу 29 мая 2015 года, близ побережья Аляски произошло довольно мощное землетрясение, магнитуда которого составляет 6,8 баллов. Эти данные предоставила Геологическая служба Соединенных Штатов Америки. Эпицентр землетрясения - место, расположенное в 102 километров от острова Чирикова, а очаг находился под землей на глубине 62 километров.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Lenovo планирует создать «умные» кроссовки и шоколадный принтер

Корпорация из Китайской Народной республики Lenovo рассказала народу о том, что у нее имеется новая стратегия видения бизнеса, которая будет основана на разработке различных уникальных устройств. Это связано с тем, сотрудники компании зафиксировали падение темпов роста рынка смартфонов и компьютеров, рассказывает агентство Bloomberg.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Танцоры из Томска пробились в финал шоу «Британия ищет таланты»

Танцевальная команда «ЮДИ» из Томска, впечатлила судей и всех зрителей телешоу "Британия ищет таланты" (Britain's Got Talent-9), которое можно посмотреть как в Интернете, так и на британском канале ITV, своим «танцем в темноте». Теперь томская команда официально стала участником финала британского телешоу. Если они смогут произвести такой же фурор в финале, то победа им точно обеспечена.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Цены на продукты в России растут в 11 раз быстрее, чем в ЕС

По данным Росстата цены на продовольственные продукты поднялись на 12%, что превышает рост цен на те же товары в Европейском Союзе в одиннадцать раз. После такого скачка в первом квартале 2015 года в апреле цены остались без изменений. Согласно данным Росстата в данном периоде самый большой прирост потребительских цен отмечается на овощи и фрукты (27% и 26%), а в то время, как в Европейском Союзе аналогичные показатели равняются 7,6% и 2,7% соответственно.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Москва может компенсировать инвесторам потери от санкций и колебаний курса рубля

Власти столицы Российской Федерации предоставили на обсуждение общественности новую разработанную концепцию предоставления дополнительных гарантий инвесторам, которые работают и реализуют приоритетные проекты на территории Москвы, сообщают официальные представители мэрии столицы. Опираясь на документ, который разработали власти, инвесторы, которые становятся пострадавшими от экономических рисков, могут быть уверены, что им возместят ущерб.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Компания Chevrolet распродает устаревшие спорткары Camaro

Компания Chevrolet недавно продемонстрировала обновленную версию модели Camaro. И вот теперь бренд пытается как можно быстрее распродать предыдущую генерацию «мустанга». Так, объявлено, что до 1 июня стоимость Camaro Z / 28 2015 года выпуска снижается на 2 тысячи долларов, а модель двухлетней давности подешевела на 4 тысячи долларов и ее ценник теперь составляет 68,3 тысячи. 

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Десятитысячный «Sprinter Classic» сошел с конвейера в Нижнем Новгороде

В истории выпуска Mercedes-Benz Vans в России произошло важное событие: сотрудничество с «Группой ГАЗ» началось осенью 2013 года и с конвейера сошел 10 000-й автомобиль. Популярность данного авто растет с каждым годом. Так, в прошлом году было продано 6 600 машин этой марки и был поставлен новый рекорд по продаже.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Ученые: Плохое поведение у детей оказалось связано с микрофлорой кишечника

Ученые провели исследование, которое показало, что плохое поведение детей может быть напрямую связанным с микрофлорой кишечника. По словам специалистов, в большей степени это касается мальчиков, рассказывает The Daily Mail. Эксперименты проводились исследователями из Университета Огайо, в них приняли участие дети в возрасте от восемнадцати до двадцати семи месяцев.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Москва

Тайный бизнес Ильича

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net