160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2015

Новости за 22.05.2015

Planet-Today.ru 

Из-за редкого заболевания женщине повсюду мерещатся драконы

Редчайшее заболевание было диагностировано у 52-летней жительницы Нидерландов. Несчастная видела вместо людей фантастических рептилий – драконов. Лечащий врач женщины рассказал, что в некоторые моменты у нее случались прояснения, и она видела обычные лица людей, однако спустя несколько минут лица собеседников меняли цвет и форму, постепенно приобретая черты зеленых рептилий с красными или желтыми глазами.




Planet-Today.ru 

В России Volkswagen предложил скидки на Touareg, Polo, Jetta и Tiguan

Популярный в России немецкий бренд Volkswagen объявил о снижении цен на ряд самых популярных своих моделей на период с 22 мая по 31 июля текущего года. Так, стоимость Поло в кузове «седан» с учетом скидки будет начинаться с 455 тысяч рублей, тогда как ранее он продавался за 505 тысяч. Jetta, в свою очередь, «потеряла» 94 тысячи, модель в базовом оснащении оценивается в 696 тысяч рублей. Компакт кроссовер Tiguan подешевел на 118 тысяч рублей и доступен россиянам теперь от 995 тысяч.

Planet-Today.ru 

Советский летчик-космонавт Алексей Леонов назвал астероиды главной угрозой для человечества

Дважды герой Советского Союза летчик-космонавт Алексей Леонов заявил, что главной угрозой для человечества являются астероиды. С таким сообщением первый человек, вышедший в открытый космос, выступил 21 мая в Музее науки в Лондоне. К такому выводу космонавта подтолкнули результаты исследования астероидной опасности. Единственный способ противостоять угрозе из космоса Леонов видит в объединении усилий и применении самых последних научно-технических достижений.

Planet-Today.ru 

Как скандалить с пользой для здоровья

Современный человек волей-неволей живет в режиме сильных стрессов, постоянно накапливая нервное напряжение. И должен бы периодически выплескивать его на окружающих. Одни так и делают, провоцируя скандалы и заходясь в крике. Другие, в силу воспитания или врожденной интеллигентности, сдерживаются. Лицо сохраняют, но рискуют собственным здоровьем.

Planet-Today.ru 

Восемь необычайно огромных насекомых планеты

Известно, что на одного человека приходятся около 250 миллионов особей насекомых. Причём далеко не все из этих насекомых — безобидные мошки и домашние тараканы. В этом посте мы расскажем вам о самых жутко-огромных насекомых, встречающихся в мире.

Planet-Today.ru 

Табачным компаниям в США разрешили не признаваться покупателям во лжи

Как сообщает Ассошиэйтед Пресс, американским крупным табачным производителям удалось добиться в апелляционном суде права не делать публичные признания в предоставлении ложной информации относительно влияния, оказываемого сигаретами на здоровье курильщиков и находящихся рядом с ними людей. Напомним, 9 лет назад, судом  нижестоящей инстанции было вынесено предписание, согласно которому производители должны честно признаться в рекламе своей продукции о «намеренном обмане американского общественного мнения». Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Как жара влияет на человека

В народе говорят, что жар костей не ломит, однако на деле оказывается, что жаркая погода может стать для человека ситуацией, близкой к экстремальной. Жара влияет на все процессы организма, и важно знать, как это влияние минимизировать.

Planet-Today.ru 

Что Андропов сделал для СССР

Юрий Андропов 15 лет возглавлял КГБ и 15 месяцев был Генеральным секретарем СССР.  За время его короткого правления страной были сменены 18 министров, «переизбрано» 37 первых секретарей обкомов КПСС.

Planet-Today.ru 

Загадки экспедиции на «Графе Цеппелине»

30-е годы двадцатого столетия. В Европе, в лице нацистской Германии, появляется реальная военно-экономическая сила, способная изменить геополитический расклад не только в самой старой Европе, но и во всем мире. Единственная страна, которая могла помешать имперским планам Гитлера, был Советский Союз.

Planet-Today.ru 

Медведев поблагодарил подписчиков ВК за интерес к его странице

Глава российского Правительства Дмитрий Медведев, являющийся одним из самых активных пользователей Интернета среди представителей российского кабмина, выразил благодарность  подписчикам своей страницы в "ВКонтакте" за проявленный к ней интерес. Так, согласно данным статистики сайта на 22 мая, число подписчиков страницы Д. Медведева превысило два миллиона. Премьер разместил пост со словами: "Спасибо за интерес и хорошую компанию!".

Planet-Today.ru 

Honda сбросила 150 тысяч рублей на кроссовер CR-V в честь 20-летия модели

Российское представительство японского автогиганта Хонда сообщило об изменении стоимости вседорожника  CR-V в сторону ее уменьшения в порядке акции, приуроченной к юбилею модели. Отметим, первые кроссоверы CR-V сошли с конвейера 20 лет назад, в 1995 году и с тех пор стали одними из самых покупаемых моделей концерна. Согласно пресс-релизу автоконцерна, «юбилейные» цены продержаться до 15 июня текущего года.

Planet-Today.ru 

В музее мадам Тюссо откроют зал, посвящённый «Звездным войнам»

На официальном сайте знаменитой саги "Звездные войны" появилось сообщение, согласно которому известный во всем мире музей восковых фигур мадам Тюссо приглашает поклонников фильма насладиться экспозицией, посвященной этому фильму. Перед посетителями музея предстанут фигуры практически всех героев звездной саги, среди которых Дарт Вейдер, Йода, Люк Скайуокер, Хан Соло, Чубакка, прекрасная Лея и многие другие персонажи.

Planet-Today.ru 

Первую часть «Терминатора» снова покажут в кинотеатрах

Студия Metro Goldwyn Mayer перед появлением своей очередной новинки, пятого фильма о знаменитом «Терминаторе» - «Терминатор: Генезис», решила показать на экранах кинотеатров первую ленту, давшую старт киноистории, растянувшейся на 30 лет. Боевик 1984 года «Терминатор», ставший уже легендарным, должен появится в кинотеатрах за неделю  до премьерного показа пятого эпизода. Таким образом, показ первой части стоит ожидать с 23 июня. Фильм будет демонстрироваться в более чем в 20 странах кроме России. Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Ученые превратили клетки крови в нейроны

Ученым из Канады удалось разработать уникальную технолоию, которая позволяет перепрофилировать клетки крови в нервные клетки. Согласно утверждениям авторов научного проекта, данная методика делает возможным получать различные типы нейронов, отвечающие за восприятие ощущений - боли, онемения и других. Со слов руководителя исследования Мика Бхатиа из Университета МакМастера, с помощью этого метода ученые смогут «делать» клетки центральной и периферической нервной систем.

Planet-Today.ru 

Рада расшатывает мир в Приднестровье

Верховная рада Украины в четверг приняла законы, которые предусматривают отмену ряда соглашений с Россией в военной сфере, в том числе соглашение о транзите через украинскую территорию российских военных, временно находящихся с миротворческой миссией в Приднестровье. Россия и Украина совместно выполняют миссию по мандату ООН. Как рассматривать данную инициативу Рады в этом контексте? Что будет предпринимать руководство Приднестровья в сложившейся ситуации? На эти вопросы специально для Pravda.Ru... Читать дальше...

Planet-Today.ru 

В преддверии выборов в Балтийске на кораблях возникают избирательные участки

На 24 мая намечены выборы в Совет депутатов Балтийского района, а на кораблях внезапно стали оформлять новые избирательные участки. Данные судна отправятся в море  в день голосования, уточнил сайт «Новый Калининград.ру». Как заявили в штабах партий, выдвиженцы от которых участвуют в выборах, начнут действовать около 3 новых участков для голосования.

Planet-Today.ru 

Опубликованы характеристики бюджетного планшета «HTC H7»

На логистическом портале Zauba в Индии, который имеет базу данных об экспортно-импортных операциях, опубликовано упоминание о планшете HTC H7, который еще не был официально презентован публике. На сайте сказано, что мобильное устройство будет наделено семи-дюймовым сенсорным дисплеем неуказанного разрешения, а также процессором, который обладает четырьмя вычислительными ядрами, работающими на тактовой частоте 1,2 Ггц.

Planet-Today.ru 

Ученые: Приручение собаки человеком произошло 40 тысяч лет назад

Найденная на Таймыре кость волка позволила ученым изменить представление о времени приручения собак человеком. Прежде считалось, что одомашнивание собак произошло около 16 тысяч лет назад. Однако новая находка доказала, что дружба людей с представителями семейства псовых началась на несколько десятков тысяч лет раньше. Изучение кости древнего волка показало, что следы ДНК предка четвероногих друзей человека можно обнаружить также и в цепочке генов некоторых современных пород собак. Статья с результатами... Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Шеф-дизайнер Renault назвал дату дебюта нового «Мегана»

Стало известно, что новая рестайлинговая модель Renault Megane будет представлена осенью этого года на автосалоне во Франкфурте. Как отметил шеф-дизайнер автокомпании "Рено", новая модель будет полностью соответствовать новому утвержденному стилю автомобилей Renault. Подробности технических характеристик и внешний вид новинки пока держат в секрете, но уже известно, что производитель привнес в модель ряд революционных изменений. Автомобиль станет более мощным и спортивным.

Planet-Today.ru 

Опубликован ТОП-10 отелей, в которых лучше всего заниматься сексом

Эксперты провели ряд исследований и опросов, с помощью которых им удалось составить список десяти отелей, в которых лучше всего заниматься любовью. Опрос проводили сотрудники сайта Jetsetter, в исследовании приняли участие более трех тысяч добровольцев. Интересным оказалось то, что эксперимент помог определить не только лучшие отели для занятия сексом, но и то, что восемьдесят один процент опрошенных уверяют, что заниматься любовью в гостинице лучше, чем дома.

Planet-Today.ru 

YouTube позволит приобретать товары через рекламные ссылки в роликах

Официальные представители популярного видеосервиса YouTube сообщают, что любой желающий пользователь получит возможность совершить покупку в один клик: нужно будет всего лишь нажать на ссылку, расположенную в рекламном видеоролике различного товара, рассказывает Financial Times.

Planet-Today.ru 

Исследование: Морепродукты продлевают жизнь

Специалисты провели исследование, которое показало, что как минимум две порции морепродуктов, а лучше жирной рыбы в неделю, могут продлить жизнь людей более чем на два года. Различные морепродукты и рыба, которые несут в себе жирные омега-кислоты, которые просто необходимы для нормального функционирования человеческого организма.

Planet-Today.ru 

В Челябинске представили российский шлем виртуальной реальности Fibrum

В городе Челябинске на форуме «Информационное общество-2015» была представлена Российская информационная технология Fibrum – это шлем виртуальной реальности. По словам самих разработчиков, новинка способна стать отличным конкурентом Oculus Rift, который был разработан создателем социального портала Facebook Марком Цукербергом, рассказывает телеканал «Первый областной».

Planet-Today.ru 

Forex trend отзывы действительно правдивы?

Предоставление брокерских услуг на территории международного валютного рынка - это сложный и кропотливый процесс, поэтому надежный деловой помощник - это залог успеха. Прочитав Forex trend отзывы невольно убеждаешься в том, что этот брокер пользуется преданностью и любовью клиентов не зря. Вам будет предложен не только большой ассортимент услуг высокого качества, но и гарантированная помощь новичкам, которые решили посвятить себя полностью торговле.

Planet-Today.ru 

Продажи нового седана Volkswagen Polo стартуют в России в июне

В России официально объявили о старте продаж с июня этого года новой рестайлинговой версии седана Volkswagen Polo. Наконец стали доступны и технические характеристики модели, которая скоро появится в российских автосалонах. Разработчики внесли целую массу исправлений как в интерьер, так и в экстерьер автомобиля.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в России и мире
Москва

Элла Памфилова вручила Владимиру Путину удостоверение об избрании Президентом РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Дмитрий Шостакович

В петербургской филармонии хотят установить памятник Шостаковичу



Москва

Спортсменка из Подмосковья стала чемпионкой России в плавании брассом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net