160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2015

Новости за 20.05.2015

Planet-Today.ru 

Посменная работа грозит человеку ожирением

Американские специалисты выяснили одну интересную особенность - оказывается, что люди, которые работают посменно, больше склонны к ожирению, чем люди, имеющие график работы, подразумевающий активность в дневное время. Это происходит из-за того, что нарушения сна замедляют метаболический процесс в организме.




Planet-Today.ru 

В России создан первый отечественный элемент квантовых компьютеров

Ученые из России совершили большой скачок в сторону создания квантовых компьютеров, которые, по предположениям, во много раз превзойдут сверхмощные современные компьютеры. Такой шаг был совершен благодаря созданию российских кубитов, которые и представляют собой главный элемент для квантовых компьютеров. В ближайшее время, квантовые компьютеры смогут произвести настоящий фурор в области вычислений.

Planet-Today.ru 

В «ДНР» появился мобильный оператор «Феникс»

Совсем недавно Министерство связи Донецкой Народной Республики сообщало о начале создания собственного мобильного оператора. Наконец работа над обещанным оператором, носящим название «Феникс» практически завершена и в ближайшее время жители ДНР смогут воспользоваться собственной связью. На данный момент «Феникс» уже покрывает 75% территории.

Planet-Today.ru 

В Белоруссии выпущены первые Opel Mokka для России

Согласно информации, недавно распространенной пресс-службой автоконцерна General Motors, производитель принял решение о сворачивании своей деятельности на территории РФ. В соответствии со своим решением, концерн  остановил сборку своих автомобилей на нескольких крупных автозаводах в России и прекратил продажи своих моделей в дилерских автосалонах. Несмотря на такое решение, концерн не намерен терять своих клиентов. По этой причине после ухода с российского рынка, концерн начинает  производство автомобилей на территории Белоруссии. Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Компания Honda назвала цену и дату выхода кроссовера Pilot 2016

Представители японской автопромышленной компании Honda официально объявили стоимость и дату поступления в дилерские сети на американском рынке рестайлинговой версии полноразмерного вседорожника Honda Pilot. Согласно этому заявлению, начиная с 18 июня американские почитатели бренда смогут приобрести новый Pilot в начальной комплектации LX за немногим более чем 30 тысяч долларов. В эту сумму входит стоимость машины - $29 995 и ее доставка -  $880. 

Planet-Today.ru 

Пять мифов и фактов о вещах, с которыми вы сталкиваетесь каждый день

Современный потребитель в течение своей жизни сталкивается с множеством продуктов питания и предметов быта, некоторые из которых могут стать потенциальным источником опасности. Однако, далеко не всему, что говорят, например, о пищевых добавках или микроволновках, стоит верить. Вашему вниманию — пять распространённых мифов об окружающих нас с вами вещах, которым многие до сих пор верят.

Planet-Today.ru 

Семь удивительных фактов о пандах

Панды не могут не нравиться. Они настолько милые, что даже стали в 1961 году символом Всемирного фонда дикой природы. Однако панды сами нуждаются в защите и опеке, поскольку проявляют совсем мало интереса к продолжению потомства.  

Planet-Today.ru 

Геотермальная энергия - энергия под ногами

Сегодня уже в 80 странах мира в той или иной степени используется геотермальное тепло. В большей части из них, а именно в 70 странах, утилизация этого вида природного тепла достигла развития на уровне строительства теплиц, бассейнов, использования в лечебных целях и т.д. А геотермальные электростанции  имеются примерно в 25 странах.

Planet-Today.ru 

Rutracker и Pleer стали первыми жертвами нового антипиратского закона

Согласно информации, размещенный изданием  «Ведомости», Московским городским судом было вынесено первых два решения по факту нарушения авторских прав торрент-трекером Rutracker и порталом Pleer.com.  В принятии решения суд руководствовался антипиратским законом, который официально начал действовать с 1 мая текущего года. В соответствии с новыми правилами, если в отношении одного сайта было принято два решения суда в пользу правообладателя, то на данный ресурс может быть наложена блокировка без возможности ее снятия. Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Как русские с индейцами воевали

Когда говорят о Русской Америке, тема взаимоотношений русских колонистов с индейцами затрагивается косвенно. Возникает ощущение, что там царил мир и согласие. Но это не так. Индейцы воевали с русскими.

Planet-Today.ru 

Проводники параллельного мира

Такие люди есть во все времена, они наделены особым даром называемым по-разному – экстрасенсорные способности, ясновидение, возможность предсказания будущего и тому подобное. Все они имеют особую связь с параллельным миром еще называемую шестым чувством или третьим глазом.

Planet-Today.ru 

Украина блефует, заявляя о размещении американской ПРО - военный эксперт

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал заявление главы СНБО Александра Турчинова относительно размещения США элементов ПРО на Украине."В случае установки системы ПРО на Украине это повлечет необходимость принятия ответных мер России для обеспечения своей собственной безопасности", — отметил Песков. О том, какие могут быть предприняты меры в ответ, рассказал в интервью Pravda.Ru бывший заместитель командующего объединенной группировкой на Северном Кавказе, полковник, военный эксперт Борис Подопригора. Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Компания LG показала первый телевизор толщиной менее 1 миллиметра

Представители концерна LG продемонстрировали прототип супертонкого 55-дюймового телевизора, особенностью которого, согласно сообщению издания The Korea Times, является его экран, изготовленный на основе органических светодиодов. Кроме этого, данное устройство отличает уникальная толщина экрана - меньше одного миллиметра. Новинку презентовали на выставке индустриальных новинок в Корее.

Planet-Today.ru 

Skoda тестирует новый кроссовер "Snowman" на Нюрбургринге

Британским автомобильным изданием Worldcarfans были опубликованы фотографии нового вседорожника от компании Skoda, получившего достаточно экстравагантное название – Snowman, что в переводе с английского означает «Снеговик». Фотошпионам удалось  запечатлеть эту модель во время тестовых испытаний в Германии на автодороге Нюрбургринг. Удивительно то, что внешность новинки автопроизводитель не стал скрывать под слоем камуфляжной пленки, как это обычно принято.

Planet-Today.ru 

Лидером на вторичном рынке России стала Lada 4x4

Согласно результатам анализа, проведенного российскими аналитиками из агентства «Автостат», лидером по уровню сохранения остаточной стоимости среди автомобилей бывших в употреблении в сегменте компактных внедорожников является Lada 4х4. По мнению экспертов, автомобиль показывает один из лучших результатов по сохранению своей первичной стоимости. Для оценки данного показателя аналитическим агентством было включено в исследование 350 внедорожников.

Planet-Today.ru 

Липецкая область будет вести поставки продукции в Крым

На прошлой неделе  власти Липецкой области и  представители крупнейших компаний  региона побывали в  рамках деловой поездки в Советском районе Крыма, сообщает сайт областной администрации. Взаимодействовать с крымчанами будут в строительной, аграрной, туристической и иных сферах.

Planet-Today.ru 

Разработан самовосстанавливающийся био-бетон

Мечта жителей большинства российских городов о ровных тротуарах без трещин может воплотиться в жизнь за счет открытия голландских ученых. Команда микробиологов во главе с Хенком Джонкерсом разработала самовосстанавливающийся бетон. В основе данного открытия лежит применение специфического штамма бактерий, которые при образовании на поверхности покрытия трещин начинают его заполнять известняком.

Planet-Today.ru 

Московские онкологи научились безоперационно удалять раковую опухоль глаза

Врачам из Москвы удалось впервые удалить раковую опухоль глазной оболочки без операционного вмешательства. Об этом было сообщено на пресс-конференции заведующим отделением радиологии и нейрохирургии имени Бурденко Андреем Голановым.

Planet-Today.ru 

Путешествие в столицу Белоруссии

Путешествие в столицу Белоруссии – это поездка в европейское настоящее и в советское прошлое. Жители города позаботились о сохранении старых и добрых традиций, но при этом смогли сделать Минск чистым, уютным и модным городом Европы. Минск поражает чистотой и широтой своих улиц, монументальностью площадей, доброжелательностью и спокойствием людей. Некоторые туристы после поездки в белорусскую столицу отмечают, что во время путешествия им показалось, что они попали не в постсоветский город, а в крупный современный мегаполис... Читать дальше...

Planet-Today.ru 

BMW намерен выпустить модель M4 GTS

Когда BMW представил M3 GTS в 2010 году, эксперты были в восторге. Автомобиль сочетал в себе мощь и применение облегченных сплавов в тандеме с последними инновационными системами управления. И вот теперь появилась информация, что баварский бренд готовит к выпуску M4 GTS. Как ожидается, стоимость будущей новинки составит свыше 100 тысяч долларов. М4 GTS будет отличаться аэродинамическим обновлением, а кузов выполнят с применением углеродного волокна.

Planet-Today.ru 

Полину Гагарину защитят от возможных провокаций на Евровидение

Организаторы ежегодного песенного конкурса «Евровидение» готовят меры по противодействию, касательно освистывания российской участницы Полины Гагарины во время её выступления. Ярмо Сиим, специалист по связям с общественностью «Евровидения» сообщил о том, что будут приняты контрмеры для того, чтоб защитить артисту от негатива некоторых зрителей.

Planet-Today.ru 

Доступный хэтчбек «Renault KWID» представлен официально

Компания Renaut официально представила новый бюджетный автомобиль, который в скором времени появится в российских автосалонах. Новинка неожиданно изменила первоначальное название и 20 мая появилась на премьере под новым именем Kwid, а не Kayou, как первоначально планировалось. Жители Индии первыми получат возможность приобрести бюджетник, собираемый на заводе Рено в Индии. Ориентировочная стоимость модели от 300 тысяч рупий, что равно примерно 226 тысячам рублей.

Planet-Today.ru 

Mercedes-Benz разработал инновационный салон для частных самолетов

Дизайнерская служба Mercedes-Benz вступила в сотрудничество с компанией Lufthansa Technik для разработки роскошного салона, который будет устанавливаться на новых и подержанных частных реактивных самолетах. Дизайнеры автомобильного бренда объясняют, что их проект направлен на создание повышенного чувства пространства у пассажиров.

Planet-Today.ru 

Один из 12 сохранившихся Bugatti Brescia будет продан с аукциона

Спорткар Bugatti Veyron можно смело назвать редкой машиной. За 10 лет его производства было выпущено всего 450 экземпляров автомобиля. Однако у бренда есть еще более лимитированная модель. Французский аукционный дом Artcurial нашел классический Bugatti. В следующем месяце с молотка уйдет Bugatti Brescia 1925 года выпуска. Как считается, на сегодня в мире осталось лишь 12 машин этой модели.

Planet-Today.ru 

В австралийском городке Гоулберн прошел дождь из пауков

В Австралии осень заканчивается в мае. В это время года здесь выпадает много осадков. Обычно осадки появляются в виде дождя, но в городе Гоулберн они появились в виде пауков, которые падали с неба. Миллионы маленьких членистоногих укрыли улицы и крыши города, при этом опутав его в свою паутину.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Пенсионеров Подмосковья пригласили на конкурс «Спасибо интернету»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net