160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2015

Новости за 10.05.2015

Planet-Today.ru 

Суперкар McLaren 675LT Spider представят в 2015 году

Официальными представителями британского концерна премиум-сегмента McLaren была опубликована информация, что он намеревается в текущем году презентовать новую версию 675LT – Spider. Совсем недавно, на автошоу в Женеве, англичане представили свой новый кар 675LT. Согласно озвученным на автошоу данным, руководство McLaren планировало ограничить тираж купе 500 экземплярами, однако, спустя два месяца в компании было принято решение об изменении стратегии.




Planet-Today.ru 

Ученые: Увлечение видеоиграми и фильмами для взрослых снижает потенцию

Британским изданием была опубликована информация об исследованиях, проведенных Филипом Зимбардо. Зимбардо, известный психолог и почетный профессор Стэнфордского университета, предупреждает, что чрезмерное увлечение мальчиков видеоиграми и фильмами для взрослых в раннем возрасте, негативно сказывается на мужской силе у взрослых мужчин. К таким выводам профессор пришел в результате проведенного исследования с участием 20 тысяч человек.

Planet-Today.ru 

Microsoft открыла предзаказ на шлем виртуальной реальности Fibrum Pro

Корпорация Microsoft объявила об открытии предзаказа на новый девайс от российских разработчиков. Этим девайсом является  шлем виртуальной реальности Fibrum Pro. Новинку обещают  сделать доступной для приобретения в России уже в начале будущего лета, до которого, кстати, осталось чуть более двух недель. Разработчиком технологической новинки является отечественная компания «Фибрум». Согласно официальной информации, шлем можно приобрести в российском фирменном центре Microsoft/Nokia - N-store.

Planet-Today.ru 

Аpple будет собирать тесты ДНК пользователей для проведения научных исследований

Специалистами компании Аpple в начале лета этого года будет представлена согласно предварительным планам инициатива по сбору базы ДНК пользователей. В связи с этим уже проводится разработка приложения для гаджетов, на основе которого можно будет производить тесты ДНК без посещения специальных клиник. К работе над данным приложением помимо специалистов компании подключена группа ученых. Ожидается, что программа позволит сделать процесс сбора данных для базы ДНК более легким.

Planet-Today.ru 

Приготовление натурального кофе дома, какую кофеварку выбрать?

Наверное, почти каждый взрослый человек любит с утра после пробуждения выпить чашечку ароматного вкусного кофе, так как этот напиток отлично пробуждает после долго сна, дает большой заряд бодрости и энергии на весь день, а также приносит большое удовольствие и наслаждение.

Planet-Today.ru 

Фаблет Meizu M2 Note оснастят сканером отпечатков пальцев

Согласно неофициально полученным данным к семейству фаблетов, выпускаемых под маркой Meizu присоединится еще одна модель. "Младшим собратом" для M1 Note предстоит стать новому Meizu M2 Note. Отличительной особенностью новой модели станет ее оснащение сканером, настроенным на считывание отпечатков пальцев. Данное свойство вне всякого сомнения станет одним из главных преимуществ гаджета. Функция будет активироваться нажатием на механическую кнопку, которую создатели разместили над экраном фаблета.

Planet-Today.ru 

Шанхайские новинки Haval обещают покорить авторынок РФ

В рамках Шанхайского автосалона было представлено много новинок под брендом Haval. Компания представила сразу шесть новых или обновленных моделей, а также два концепта. Напомним, марка Haval является премиальным брендом компании Great Wall.

Planet-Today.ru 

Во Франции впервые удалось вырастить искусственную сперму человека

Ученым из Франции удалось вырастить искусственную сперму человека в лабораторных условиях. Стоит отметить, что данную информацию средствам массовой информации предоставил официальный представитель французской фирмы Kallistem, рассказывает издание The Independent.

Planet-Today.ru 

В Беркли найден тайник с письмами Марка Твена

Согласно сообщению, опубликованному Fox News , американским литературоведам из Университета в Беркли удалось обнаружить тайник со спрятанными в нем письмами и неизвестными рукописями их знаменитого соотечественника - писателя Марка Твена. Издательство сообщает, что найденные рукописи - это  журналистские колонки, которые писатель написал в 1865-1866 гг. Молодому автору на тот момент было 30 лет.

Planet-Today.ru 

В Донецке установят мемориал в память о погибших в Донбассе мирных жителях

Информационное агентство ТАСС со ссылкой на Донецкое агентство новостей, сообщает, что правительство ДНР намеревается воздвигнуть в Донецке мемориальный комплекс в память о погибших на востоке Украины мирных гражданах. Со слов Евгении Самохиной, возглавляющей министерство  экономического развития ДНР, комплекс будет создан  до конца октября. Так же она уточнила, что проектом будут заниматься непосредственно члены правительства Республики.

Planet-Today.ru 

Мойка самообслуживания – восторг обеспечен

Люди довольно-таки скептически относятся к появлению тех или иных новинок. Так было и с мойками самообслуживания. При первом их появлении люди неохотно ими пользовались. Но по истечению определенного периода времени мнение у них поменялось. И сейчас можно наблюдать, как активно их используют люди, у которых есть автомобили. Каждый их владелец испытывает настоящее удовольствие от такой замечательной возможности.

Planet-Today.ru 

Ученые: Дом в горах спасает от ожирения

Совсем недавно в Праге, в столице Чехии, прошел Европейский Конгресс, где обсуждались проблемы ожирения. Ученые сообщают, что возможно, дом в горах поможет быстро потерять лишние килограммы. Чтобы доказать данный факт, исследователи провели эксперимент, в котором приняли участие 9 300 здоровых молодых людей из Испании. Стоит отметить, что эксперимент длился на протяжении 8,5 лет.

Planet-Today.ru 

Фотошпионы засняли новое купе Honda Accord во время тестов

Японский автогигант Хонда «вывел» на дорожное тестирование обновленную модификацию купе Accord в версии 2016 модельного года. Новинка сразу же была замечена автомобильными фотошпионами на американских трассах. По слухам, распространившимся в Сети, компания официально представит свою новинку еще до конца этого года. Вместе с тем, официальной информации, по поводу премьерного показа, от самого концерна не поступало.

Planet-Today.ru 

Учёные: Молоко может нанести вред здоровью

Специалисты провели ряд исследований и экспериментов, которые показали, что молоко может нанести вред человеческому организму. Ученые из Великобритании рассказывают, что в их эксперименте приняли участие 1 000 добровольцев, которые были разделены на три группы. Первая группа пила молоко ежедневно, вторая группа вдобавок к этому пила витамин D, третья группа придерживалась обычного рациона питания, сообщает svopi.ru.

Planet-Today.ru 

В России продан первый экземпляр суперкара Porsche 918 Spyder за 1 миллион евро

Немецкий премиум-концерн Porsche объявил об открытии стола заказов на одну из самых своих дорогих моделей – Porsche 918 Spider. Согласно имеющейся информации, опубликованной в Сети, стоимость базовой версии автомобиля вплотную приблизилась к 1 млн. евро, а именно россиянам придется выложить за такой автомобиль всего  991 300 евро. На данный момент концерн получил заявки от двенадцати почитателей бренда.

Planet-Today.ru 

УАЗ показал наилучшую динамику продаж на российском авторынке

Согласно сообщениям экспертов аналитического агентства Автостат, по данным за прошлый месяц, наилучшую динамику продаж на российском рынке сохраняет отечественный концерн «УАЗ». На фоне успехов российского производителя отрицательный результат по реализации своих автомобилей на авторынке России показывают  такие зарубежные бренды как  «Дэу», «Тойота», «Сузуки» и «Хонда». Падение объемов реализации продукции этих брендов, по оценкам «Автостата», составляет практически 85 процентов.

Planet-Today.ru 

В ДНР появится собственный сотовый оператор

Как сообщают средства массовой информации, в Донецкой Народной Республике планируют создать собственный мобильный оператор. По сообщениям официальных представителей вице-спикера парламента самопровозглашённой ДНР Дениса Пушилина, сотовый оператор должен появиться уже в скором времени.

Planet-Today.ru 

NASA: Озоновая дыра в атмосфере Земли исчезнет к концу 21 века

Интересное сообщение опубликовало NASA. По информации агентства озоновая дыра в атмосфере Земли стремительно уменьшается и должна полностью исчезнуть уже к концу 21 века. Так ,приведенные в докладе данные, свидетельствуют о том, что обнаруженная 25 лет назад озоновая дыра уменьшается в размерах, и по прогнозам, в течение ближайших 30 лет ее размер должен сократиться примерно на 8 миль.

Planet-Today.ru 

В России стартовали продажи нового смартфона ZTE Blade V2 Lite

Китайский производитель мобильных телефонов ZTE объявил о начале продаж на российском рынке своего нового недорого смартфона под названием Blade V2 Lite. В качестве операционной системы для своей новинки ZTE использовал Android 4.4 KitKat. Российские почитатели марки смогут приобрести девайс в монохромном корпусе черного цвета. При габаритах 143 х 72,8 х 10,2 мм весит он всего 167 грамм. Смартфон наделен 5-дюймовым дисплей. Его работу обеспечивает четырехядерный процессор MediaTek MT6732m.

Planet-Today.ru 

Исследование: Много секса сделало супружеские пары несчастнее

Ученые из Университета Карнеги-Меллон провели ряд исследований, которые показали, что большое количество секса не делает семейную пару более счастливой. Эксперимент выявил, что мужчины и женщины утверждают, что они чувствуют снижение сексуального желания, не получают удовольствие от занятий любовью, и в целом не чувствуют себя счастливыми, подробно об уникальном эксперименте написано в Journal of Economic Behavior&Organization.

Planet-Today.ru 

Бывшего ядерщика обвинили за попытку кражи данных о ядерном оружии

Бывший сотрудник министерства энергетики Чарльз Эклстоун обвиняется в попытке хищения ядерных секретов США. По сообщению американского министерства юстиции, его поймали при попытке взлома почтового сервера ведомства с целью перехвата почтовых сообщений содержащих служебные секреты, которые он собирался реализовать иностранным спецслужбам.

Planet-Today.ru 

АвтоВАЗ соберет 30 кузовов новой Lada XRay на майских праздниках

В Сети появилось ряд сообщений, ссылающихся на официальных представителей отечественного автомобилестроительного концерна «АвтоВАЗ», в которых пишут, что в течение первой половины мая, в том числе и с учетом праздничных дней, производитель выпустит с конвейера 31 экземпляр кузовов для вседорожника «LADA XRay». Из них один экземпляр останется для работы «мотористов» АвтоВАЗа. По предварительной информации, в работе над технической составляющей автомобиля примут сотрудники компании Renault.

Planet-Today.ru 

Ученые нашли самую далекую из известных галактик

Астрофизикам удалось обнаружить самую далёкую галактику во Вселенной. Обнаруженная галактика находится на удалении в три миллиарда световых лет от нашей Солнечной системы. С результатами исследований можно ознакомится в последнем номере журнала  Astrophysical Journal Letters, сообщается на сайте Йельского университета.

Planet-Today.ru 

Ученые рассказали, что нужно есть после 35 лет

Чем старше становится человек, тем больше растут риски возникновения различных заболеваний, таких как сахарный диабет, остеопороз и многое другое. Все знают, что для сохранения своего здоровья человек должен правильно питаться, но для каждой возрастной категории подходит разный рацион. Специалисты рассказали, что нужно употреблять в пищу людям, чей возраст уже пересек цифру тридцать пять.

Planet-Today.ru 

Владельцам iPhone показали приложение для создания идеальных фото

The Next Web сообщает, что разработчики мобильного приложения, известного как Camera51, которое до некоторых пор было доступно лишь пользователям смартфонов на Android, создали версию, которая может использоваться для платформы iOS. При разработке Camera51 программисты применили опыт профессиональных фотохудожников. Теперь у владельцев мобильных устройств появилась возможность выбирать правильную композицию, согласно классическим художественным канонам.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

ФСИН начала проверку после жалоб осужденных на пытки в ИК №6 "Черный дельфин"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net