160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2015

Новости за 17.02.2015

Planet-Today.ru 

Члены СБ ООН единогласно приняли резолюцию в поддержку минских соглашений

Члены Совета Безопасности Организации Объединенных Наций во вторник единогласно приняли резолюцию, поддерживающую Комплекс мер по выполнению Минских соглашений, которые были подписаны в Минске 12 февраля.




Planet-Today.ru 

Ученые рассказали, как правильно нужно есть фрукты

Всем известно, что фрукты полезны для здоровья, поэтому нужно стараться кушать их регулярно. Однако, существуют определенные правила, которые нужно узнать перед тем, как употребить фрукты в пищу.

Planet-Today.ru 

Украинские солдаты под Дебальцево продолжают массово сдаваться в плен

"Украинские солдаты под Дебальцево начали массово сдаваться в плен. Спецкоры Александр Коц и Дмитрий Стешин передают из Новороссии. В самой горячей точке Донбасса - городе Дебальцево продолжаются кровопролитные бои, «котел» окружения, в который попали здесь украинские войска, продолжает неумолимо сжиматься. На передовой тут вчера был легко ранен в ногу глава ДНР Александр Захарченко. Мы разминулись с ним возле штаба группировки штурмующей Дебальцево - ему быстро оказали первую помощь и отправили в Донецк. Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Apple в 2015 году может выпустить сразу два новых iPhone

В сети появилась интересная информация о том, что популярная корпорация Apple планирует выпустить сразу два новых смартфона в этом году iPhone 6s и iPhone 7. Компания еще не подтвердила, но и не опровергла эту информацию.

Planet-Today.ru 

Эксперты: АНБ может быть причастно к кибершпионажу через жесткие диски

Как стало известно, слова Сноудена о шпионаже американских спецслужб были подтверждены адвокатом Анатолием Кучереным. Оказалось, Агентство безопасности Америки вело тотальную слежку за Россией, Китаем и другими государствами при помощи современных компьютерных систем. 

Planet-Today.ru 

По сюжету Левиафана: совпадения не случайны

Как ни странно премьера фильма «Левиафан», в котором рассказывается о противостоянии простого человека с всевластным мэром маленького городка, как раз пришлась на пик муниципальной реформы. Кинолента только добавила аргументов сторонникам новой системы выборов местной власти, но противников охладить, также не удалось, пишет издание Newsroom.

Planet-Today.ru 

Железнодорожная отрасль будет развиваться в текущем году

С 11 по 12 февраля в г. Чебоксары прошла IX региональная конференция Некоммерческого Партнерства "Объединение производителей железнодорожной техники" (НП ОПЖТ). В мероприятии приняли участие и обсудили развитие железнодорожной отрасли президент ОАО "РЖД" Владимир Якунин, старший вице-президент ОАО «РЖД», Президент НП «ОПЖТ» Валентин Гапанович, глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев и руководители более 150 промышленных предприятий Российской Федерации.

Planet-Today.ru 

Очки дополненной реальности Sony поступят в продажу 10 марта

Японская транснациональная корпорация Sony объявила о старте предварительных заказов на умные очки собственного производства. Продажи тестовой версии SmartEyeglass начнутся 10 марта этого года. Об этом стало известно после публикации данной информации на официальном сайте компании (смотрите видео ниже). 

Planet-Today.ru 

В России стартовали продажи кроссовера «Lexus NX 200t»

Сегодня появилась информация о начале продаж на российском рынке нового автомобиля известной марки автомобилей класса «премиум» - Lexus NX 200t. Официальная премьера данного автомобиля в России состоялась в Москве в августе прошлого года. 

Planet-Today.ru 

Ученые назвали шесть неожиданных фактов о пользе поцелуев

По мнению ученых, поцелуи не только укрепляют наши взаимоотношения с любимым человеком, но и благотворно влияют на состояние здоровья человека в целом – улучшают самочувствие и настроение. 90% жителей нашей планеты именно при помощи поцелуев выражают свои чувства по отношению к партнеру. 

Planet-Today.ru 

Курские ученые представят в 2016 году прототипы экзоскелетов

Группа ученых из Курска готовит прототипы экзоскелетов, которые, по их планам, должны быть созданы к середине 2016 года. По назначению, экзоскелеты могут быть использованы в медицине или военной отрасли. Заведующий робототехнической лабораторией Юго-Западного Государственного Университета в Курске Андрей Яцун сообщает, что уже сейчас в ВУЗе проходят первые тесты данного устройства. 

Planet-Today.ru 

Роскомнадзор запустит систему оценки качества доступа в Интернет

По словам заместителя руководителя Роскомнадзора Олега Иванова, для оценки качества мобильной связи и для оценки качества доступа в Интернет будет запущено специальное приложение. Отметим, что посредством данного приложения пользователи смогут мониторить как качество услуг предоставляемой связи, так и множество дополнительных параметров, таких как интернет-доступ.

Planet-Today.ru 

Nissan представил обновленный седан Fuga

Один из крупнейших в мире автопроизводителей Nissan представил новую модификацию седана Fuga. Официальная презентация автомобиля прошла в Японии. Также известно, что продаваться новая модель будет исключительно на местном рынке. Помимо вышеуказанной модели, компания также представила общественности и обновленный автомобиль премиального бренда — седан Infiniti Q70. 

Planet-Today.ru 

Московские студенты получат 10% скидку в магазине Microsoft по соцкарте

Как стало известно по информации, предоставленной Московским департаментом информационных технологий, теперь студенты, у которых имеется оформленная социальная карточка москвича, смогут получить в интернет-магазине компании Microsoft - N-store.ru скидку в размере 10 процентов на электронную технику.

Planet-Today.ru 

МГУ: что будет храниться в банке всего живого на Земле

На базе научно-технической долины МГУ планируется создать современный «Ноев ковчег», содержащий в себе биоматериалы исчезающих видов. Один из научных сотрудников Университета, Петр Каменский, поделился деталями проекта и рассказал о том, что же все-таки войдет в состав, так называемой, "банки всего живого на Земле". 

Planet-Today.ru 

Стоимость Интернета в России перестала снижаться

Журналистам портала Planet-today.ru стало известно, что стоимость на услуги Интернет в России перестала опускаться. Однако, вместе с тем, стала расти непосредственно сама скорость новых подключений. А отказ от снижения стоимости провайдеры обусловили тем, что сами отказались от дешевых, но низкоскоростных тарифов.

Planet-Today.ru 

IOS-приложения соцсети «ВКонтакте» получили рекламу

По словам «евангелиста ВК» Альберта Усманова, вчера  16 февраля социальная сеть «ВКонтакте» запустила рекламу в приложениях для мобильных устройств, которые работают на базе операционных систем iOS. Такой подход, по словам руководства социальной сети, станет наиболее продуктивным для охвата как можно большей аудитории, в частности пользователи устройств на iOS теперь точно станут «ближе» рекламодателям.

Planet-Today.ru 

Палеонтологами обнаружен древнейший ископаемый морской котик

Группа ученых-палеонтологов сообщила о своей очередной находке – на этот раз, в ходе раскопок был обнаружен самый древний из известных на данный момент науке морских котиков. По словам ученых, найденным останкам порядка 15-17 миллионов лет. 

Planet-Today.ru 

Служащие ВСУ массово сдаются в плен вошедшим в Дебальцево ополченцам

"Служащие ВСУ сдаются в плен вошедшим в город ополченцам Александр Захарченко с ополченцами ЛНР и ДНР зачищает город от силовиков, замкнутых ранее в Дебальцевском котле. Зачистка Дебальцево от оставшихся в городе украинских силовиков стала беспрецедентным опытом в истории конфликта на Донбассе. Впервые в этой операции совместно действуют и ополченцы ДНР, и ополченцы ЛНР.

Planet-Today.ru 

Почему беременные женщины не должны есть «за двоих»

Многие женщины во время беременности часто говорят, что они едят "за двоих". Но медики предупреждают, что переедание в этот важный период жизни увеличивает в дальнейшем у ребенка риск развития различных заболевания.

Planet-Today.ru 

После 50-ти лет сексом занимаются чаще те, кто живет в первом браке

Всем нам известно, что в первые несколько лет жизни в браке, супруги гораздо чаще занимаются сексом, но спустя время, их активность немного снижается. Кто-то связывает это с увеличением забот и ответственности, кто-то – с привыканием к партнеру и снижением интереса. Однако, как удалось выяснить ученым, интимная жизнь снова набирает обороты у тех пар, брак которых прошел проверку временем. 

Planet-Today.ru 

Новый «Porsche Cayman GT4» появится в России в конце марта

Представители компании Porsche, которая занимается производством спорткаров премиум-класса, сделали официальное заявление о том, что в конце марта этого года российские поклонники марки смогут приобрести в салонах дилеров модель Cayman GT4 нового поколения. Цена на автомобиль в базовой комплектации будет начинаться от 4 500 000 рублей.

Planet-Today.ru 

Lada Priora Coupe «АвтоВАЗа» снята с продажи

Отечественный автоконцерн АвтоВАЗ принял решение прекратить продажи 3-дверного хетчбэка Lada Priora Coupe (Лада Приора Купе). Информация об этой модели уже удалена с веб-портала компании, а в салонах дилеров Lada осталось всего 16 автомобилей.

Planet-Today.ru 

Жительница Санкт-Петербурга может провести остаток жизни на Марсе

На данный момент, уже озвучены имена 100 кандидатов на реализацию проекта по колонизации Марса – Mars One. Как стало известно, в списке отобранных претендентов оказались и три женщины из России. 

Planet-Today.ru 

Компания Nissan представила родстер 370Z Nismo

На проходящем сейчас Международном автосалоне в Чикаго (США) японский автопроизводитель Nissan (Нисан) представил широкой публике свой новый концепткар - Nissan 370Z NISMO Roadster Concept. Основная задача, которую поставила перед собой компания Nissan - это, при помощи нового концепта, узнать насколько заинтересованы поклонники японской марки в приобретении компактного спорткара.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Диетолог Соломатина: готовое мясо в маринаде может быть опасно

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net