160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2015

Новости за 16.02.2015

Planet-Today.ru 

The Guardian: спецслужбы финансируют разработки климатического оружия

Американский ученый Алан Робок обратил внимание на странный факт. Оказывается, что многие страны мира выделяют достаточно большие денежные средства на изучение факторов глобального потепления. Робок предполагает, что правительство работает над климатическим оружием.




Planet-Today.ru 

Инженер из Украины стал кандидатом первого полета на Марс

Как стало известно журналистам портала Planet-Today.ru, инженер из Украины получил уникальный шанс полететь на планету Марс. Он смог войти в список ста человек, отобранных из 150 000 претендентов на участие в проекте «Mars One».

Planet-Today.ru 

«Российская газета» и группа QIWI рассказывают о мошенничестве в сфере электронных платежей

В России все более популярны электронные платежные системы. Оборотной стороной их распространения стали участившиеся случаи мошенничества в сфере «киберденег», констатирует «Российская газета». Стоит отметить, что уловки «виртуальных» мошенников мало отличаются от приемов, которыми пользовались их собратья задолго до изобретения интернета.

Planet-Today.ru 

Ученые: успех в отношениях зависит от имени

Группа исследователей из Лондонского университета Королевы Марии собрала данные по различным исследованиям, после чего проанализировала их и пришла к выводу о том, что имя человека существенно влияет на всю его судьбу. 

Planet-Today.ru 

Аспирант из Канады изобрел крем против татуировок

Согласно статистике, каждый пятый человек, проживающий в западных странах, имеет на теле одну или более татуировок. Аспирант из Канады Алек Фолкенхэма разработал достаточно простой и безболезненный способ удаления надоевших тату. Алек сообщает, что ему все-таки удалось создать специальный крем для наружного применения, который позволяет стирать татуировки так же легко, как стирать грим. 

Planet-Today.ru 

В продажу поступил российский клон смартфона iPhone 6

Смартфон iX-maxi от отечественного бренда teXet уже появился на прилавках магазинов на территории России. Отечественный девайс внешне очень похож на популярный  iPhone 6. Главное отличие  – это его цена (нажмите на фото, чтобы увеличить).

Planet-Today.ru 

Учеными обнаружен ген неверности у женщин

Группа экспертов из Университета Квинсленда в Австралии провели исследование и выявили существование гена, толкающего женщину на измену своему партнеру. Согласно ученым, «ген неверности» отвечает за склонность представительниц слабого пола к изменам. 

Planet-Today.ru 

С 18 февраля автомобили Mazda в России подорожают на 6%

Японская автомобилестроительная компания Mazda сообщила о планируемом увеличении цен на свои автомобили на российском рынке. По предварительным данным, стоимость моделей Mazda вырастет еще на 6%. 

Planet-Today.ru 

Опрос: Более 30% опрошенных россиян находятся в поисках работы

Согласно прошедшему опросу, 60% респондентов, оставшихся без работы в последние месяцы, согласились написать заявление «по собственному желанию» по просьбе работодателя, и только 36,2% были уволены по причине сокращения в полном соответствии с ТК РФ. Данное исследование было проведено представителями Интернет ресурса «Avito Работа». 

Planet-Today.ru 

Учёные: Загрязненный воздух негативно влияет на мозг детей

Не является секретом тот факт, что загрязненный многочисленными выхлопными газами и отходами воздух достаточно сильно вредит здоровью человека. Помимо этого, пропитанный химическими соединениями кислород вызывает нарушения памяти у детей, а так же влияет на снижение их интеллекта.

Planet-Today.ru 

Исследование: Соцсети помогают медикам лучше понимать своих пациентов

Группа канадских экспертов из Университета Британской Колумбии пришла к выводу, что социальные сети могут быть полезны врачам при подготовке к взаимодействию с пациентом. В результате исследования выяснилось, что соцсети позволяют врачам лучше понять пациентов и возникающие у них вопросы. 

Planet-Today.ru 

АвтоВАЗ сократил в 2014 году количество своих сотрудников на 20,4%

За прошлый год компания АвтоВАЗ отказалась от услуг 20% своих сотрудников, теперь в компании работает только 55 тысяч 57 человек. Помимо этого в прошлом году затраты компании на НИОКР увеличились на 30%, а на модернизацию производства было потрачено на 11% больше, чем в 2013 году. Немаловажно и то, что АвтоВАЗ увеличил бюджет на рекламу в два раза.

Planet-Today.ru 

Ритейлер «О’Кей» начал продажу товаров в онлайн-режиме

Группа компаний "О'кей", являющаяся одним из крупнейших игроков розничного рынка России, сообщила о новой возможности совершать покупки в режиме онлайн. Теперь покупатели смогут заказать необходимые им товары через Интернет и забрать их в специализированном пункте выдачи гипермаркета. По словам представителей компании, это существенно экономит время потребителей, позволяя забрать заказ в течение 5 минут. 

Planet-Today.ru 

Врач из Испании влил себе ВИЧ-инфицированную кровь, доказывая отсутствие СПИДа

В Интернете появился видеоролик, опубликованный испанскими СМИ, снятый на конференции, посвященной борьбе со СПИДом. На данной конференции выступал доктор Виллнер, известный тем, что в 1993 году он влил себе в вену ВИЧ-инфицированную кровь. 

Planet-Today.ru 

Власти Норвегии хотят запретить солярии

Власти Норвегии рассматривают вопрос о запрете соляриев, в первую очередь это касается канцерогенных аппаратов. Кроме этого в ходе расследования всплыли еще ряд факторов, которые свидетельствуют далеко не в пользу данных заведений. Как выяснилось, посетительниц соляриев в некоторых бьюти-салонах снимали скрытые камеры, установленные неизвестными лицами.

Planet-Today.ru 

Интернет-список самых популярных седанов возглавил Opel Astra

Российские аналитики создали топ-лист самых популярных автомобилей в кузове седан на российском рынке. Для создания рейтинга, специалисты использовали поиск в Интернете. Неожиданностью для многих стало то, что первое место занял автомобиль  Opel Astra, более остальных приглянувшийся российским автолюбителям. 

Planet-Today.ru 

Обаму перепутали на телеканале Fox 5 с подозреваемым в изнасиловании

Американский телеканал Fox 5 перепутал президента Соединенных Штатов Америки Барака Обаму с подозреваемым в изнасиловании. Снимок главы Америки был показан в выпуске новостей, кроме этого фото сопровождалось следующем текстом: «Единственному подозреваемому в сексуальном насилии в Государственном университете Сан-Диего предъявлены обвинения» (видео смотрите ниже).

Planet-Today.ru 

Китайский хэтчбек «Chery Kimo» покинул российский рынок

Компактный китайский хэтчбек «Chery Kimo» покинул российский рынок. Напомним, автомобиль продавался в России, начиная с 2007 года. При этом модель Kimo стала одной из первых, которую предложила компания из Поднебесной на отечественном рыке, вместе с Amulet, Tiggo и QQ.

Planet-Today.ru 

УАЗ в очередной раз существенно обновит внедорожник Patriot

С последней модернизации "Патриота" прошло уже почти полтора года. И, вот теперь, отечественный автопроизводитель решил существенно модифицировать свой внедорожник. В результате, новую генерацию UAZ Patriot оснастят не только новыми двигателями, но и расширенным функционалом.

Planet-Today.ru 

В Дании специалисты изучают скелет древнего человека, обнаруженный в Забайкалье

Специалисты из Дании и Японии выразили свою заинтересованность обнаруженными в Забайкалье останками древнего человека. Доктор исторических наук Михаил Константинов сообщил, что на данный момент, в Дании ведется исследование ДНК найденных останков, а ученые из Японии планируют на март-апрель этого года целенаправленную поездку в Москву для изучения скелета древнего забайкальца. 



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе



Москва

СК: мигранта обвиняют в изнасиловании пенсионерки у нее дома

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net