160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2015

Новости за 19.01.2015

Planet-Today.ru 

НЛО разрядил смартфтон очевидца в Нью-Йорке за секунды

Инопланетный корабль смог разрядить смартфон жителя Соединенных Штатов Америки за считанные секунды после того, как американец попытался запечатлеть на камеру странный объект, зависший в воздухе (смотрите видео ниже).




Planet-Today.ru 

В ночь на 20 января жители России смогут наблюдать суперлуние

В ночь с 19 на 20 января жители России смогут наблюдать на небе достаточно редкое явление, получившее название Суперлуние. В эту ночь естественный спутник Земли подойдет к нашей планете на очень близкое расстояние, пишет Русская служба новостей со ссылкой на слова лектора петербургского планетария Сергея Колеватова.

Planet-Today.ru 

Ученые: Соцсети помогают женщинам бороться со стрессом и депрессией

Специалисты из Соединенных Штатов Америки провели ряд исследований и выяснили, что социальные порталы помогают представительницам прекрасного пола в борьбе со стрессом и депрессией.

Planet-Today.ru 

Россия отложила запуск станции для изучения Венеры до 2025 года

Российская Федерация отложила запуск станции для изучения планеты Венера до 2025 года. Стоит отметить, что это будет первый аппарат, который предназначен для исследования данной планеты и запущенный Россией.

Planet-Today.ru 

В России подготовили проект национальной орбитальной станции

Специалистами головного научного института Роскосмоса ЦНИИмаш подготовлена концепция создания высокоширотной орбитальной станции для внесения ее на рассмотрение Военно-промышленной комиссии (ВПК). Об этом передает ТАСС со ссылкой на заместителя гендиректора института Александра Данилюка.

Planet-Today.ru 

Компания Opel уточнила цену и рассказала о комплектациях модели Karl

Компания «Opel» уточнила цену и рассекретила комплектации модели «Karl». При этом, чем ближе к мировой премьере новинки, тем ниже цена на автомобиль. Напомним, ранее называлась цена за авто в базовой версии от 10 тысяч евро. Теперь озвучена цена для покупателей из Германии в 9 тысяч 500 евро. К сожалению, спрогнозировать, сколько будет стоить Opel Karl в России, в силу известных обстоятельств, пока невозможно.

Planet-Today.ru 

В Сеть попали официальные фото нового кроссовера «Kia KX3»

На страницах китайского интернет-издания XCar были опубликованы первые официальные снимки нового компактного кроссовера «KIA KX3». Следует отметить, что внешность новинки очень сильно перекликается с представленной ранее в Гуанчжоу концептуальной моделью. Базироваться кроссовер будет на той же платформе, что и Hyundai ix25.

Planet-Today.ru 

Идентификация пользователей Wi-Fi в московском метро станет обязательной

Для входа в сеть Интернет посредством Wi-Fi в московском метро с весны текущего года необходимо будет зарегистрироваться. Об этом сегодня передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу компании «Максима Телеком», являющуюся оператором беспроводной связи в столичной подземке.

Planet-Today.ru 

Ученые: Сигнал Wi-Fi может быть опасен для детского здоровья

Британские ученые провели ряд исследований и выяснили, что сигнал Wi-Fi может быть опасен для детского здоровья. Они заявляют, что родители должны ограничить или вообще исключить пользование данным соединением.

Planet-Today.ru 

В России впервые запустили публичную сеть Wi-Fi 5G

Тридцать первого декабря прошлого года в Новокузнецке и Красноярске впервые в Российской Федерации была запущена высокоскоростная сеть  5G Wi-Fi стандарта 802.11ac в публичных местах. Отметим, что новинкой может воспользоваться любой желающий, находясь в торгово-развлекательных центрах указанных городов.

Planet-Today.ru 

На «ИжАвто» стартовала сборка хэтчбека «Nissan Tiida»

По сообщениям портала «Русский автомобиль», на заводе в Ижевске стартовало производство хэтчбека Nissan Tiida. Под уже известным отечественным автолюбителям именем в России будет продавать пятидверная версия Sentra.

Planet-Today.ru 

Создана универсальная вакцина от гриппа, способная защитить человека на 20 лет

Доцент Мэтью Миллер из Соединенных Штатов Америки заявил, что учеными была разработана уникальная вакцина от гриппа, которая сможет защищать человека от данного недуга на протяжении двадцати лет.

Planet-Today.ru 

Более половины пассажиров столичного метро сидит в Сети c iPhone и iPad

Официальный представитель Максима Телеком, Илья Грабовский, сообщает, что ежедневно бесплатным Wi-Fi в метрополитене столицы России пользуются более миллиона пассажиров, при это больше половины из них обладатели гаджетов от американской корпорации Apple.

Planet-Today.ru 

Блогер пролил свет на причины конфликта генерала Сугробова и газеты «МК»: их рассорил некий Денис Душнов

12 января в Пресненском районном суде должно было состояться рассмотрение иска Дениса Сугробова, бывшего руководителя ГУЭБиПК МВД РФ, к газете «Московский комсомолец» и лично сотруднице данного издания Еве Меркачевой. Однако суд не состоялся из-за неявки ответчиков, сообщает «Первое антикоррупционное СМИ».

Planet-Today.ru 

Ученые прогнозируют вымирание морской фауны через 150 лет

Группа ученых, в состав которой входят ведущие специалисты американских университетов, провела ряд исследований и проанализировала данные, после чего пришла к выводу, что в скором будущем возможно полное исчезновение морской фауны.

Planet-Today.ru 

Компания Chevrolet выпустит бюджетный кроссовер

В рамках проходящего в Детройте (США) автомобильного салона, глава южно-американского подразделения концерна General Motors Company Джейми Ардила рассказал, что в ближайшие три года компания выпустит новый бюджетный кроссовер. Новинка будет располагаться на одну ступеньку ниже модеди Tracker в линейке внедорожников Chevrolet.

Planet-Today.ru 

Генетически модифицированные дети перестали быть фантастикой

Из-за быстрого развития новых технологий, которые могут изменить молекулу ДНК, в скором будущем наука сможет создавать генетически модифицированных детей. Об этом заявила группа специалистов из университета Бата, который находится в Англии.

Planet-Today.ru 

Солнечное затмение в марте 2015 года: жители России увидят Венеру

Как уже объявили астрономы, в этом году нас ждут два солнечных и два лунных затмения. Одно из удивительных природных явлений, произойдет уже совсем скоро. 20 марта жители Земли станут свидетелями полного солнечного затмения, которое будет сопровождаться еще одним необычным явлением. Помимо заслоненного спутником Земли небесного светила на потемневшем небосводе можно будет наблюдать за движением Венеры, которую порой называют “сестрой Земли”.

Planet-Today.ru 

Украинцы смогут пополнять баланс мобильного биткоинами

Абоненты мобильных операторов в Украине теперь смогут пополнять собственный счет биткоинами. Стоит отметить, что сервис от службы «Bitx» уже работает у всех операторах мобильной связи, которые находятся на территории Украины.

Planet-Today.ru 

Смартфон YotaPhone 2 получил в США сертификацию FCC

Как стало известно журналистам портала Planet Today, в американской базе данных FCC (Федеральная комиссия связи) появилась информация о российском смартфоне YotaPhone 2, оснащенном двумя дисплеями.

Planet-Today.ru 

Завод Ford в Ленобласти возобновил работу после праздников и простоев

Завод по производству автомобилей под Санкт-Петербургом компании Ford возобновил свою работу после вынужденных простоев и новогодних каникул. Об этом сегодня передает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу совместного предприятия Ford Sollers, которое и занимается выпуском автомобилей Форд на территории Российской Федерации.

Planet-Today.ru 

Следующий Volkswagen Tiguan станет гибридным

Немецкий автопроизводитель Volkswagen заявил о своем намерении оснастить новое поколение кроссовера Tiguan гибридной установкой. Премьера заряженной версии GTEзапланирована на осень текущего года и состоится в ходе автосалона во Франкфурте.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эдвард Григ

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки



Москва

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net