160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2015

Новости за 16.01.2015

Planet-Today.ru 

Китайская Xiaomi придет в Россию в 2015 году

Один из ведущих мировых производителей мобильных устройств, китайская компания Xiaomi Tech (Сяоми) намерена в течение этого года официально выйти на российский рынок. Об этом во время интервью изданию The Wall Street Journal сегодня заявил глава технологического гиганта Лин Бин. Кроме этого, в 2015 году корпорация планирует освоить и другие рынки, среди которых главным является Бразилия.




Planet-Today.ru 

Соцсеть «ВКонтакте» запустила новый формат рекламы

Социальная сеть «ВКонтакте» запустила новый формат, который позволит более эффективно продвигать сообщества. Благодаря нововведению можно рекомендовать страницы и группы в разделе «Мои новости» между размещенными обновлениями от друзей и групп, на которые подписан владелец аккаунта.

Planet-Today.ru 

Ученые: В 1945 году на Земле началась новая эра

В очередной раз проанализировав историю развития человечества, ученые пришли к выводу, что 16 июля 1945 года, когда была взорвана первая атомная бомба, мир вступил в новую эпоху. Поведение человека в настоящее время имеет такое огромное влияние на Землю, что вносит свои коррективы даже в геологию планеты, направляя нас в новую эру, получившую название Антропоцен.

Planet-Today.ru 

Американские астронавты могут остаться без питания из-за эмбарго РФ

Астронавты из Соединенных Штатов Америки и Европы на Международной космической станции могут остаться без продуктов питания из-за веденных Российской Федерацией ограничений на поставки продуктов из Америки и ЕС.

Planet-Today.ru 

АЕБ прогнозирует падение авторынка России в 2015 году на 24%

Ассоциация европейского бизнеса (АЕБ) делает примерные прогнозы на нынешний год относительно положения дел российского автомобильного рынка. Есть предположение, что снижение российского авторынка произойдет в 2015 году на двадцать четыре процента, речь в данном случае идет о легковых коммерческих автомобилях. По словам главы комитета автопроизводителей АЕБ Йорга Шрайбера, прогнозы на нынешний год являются аналогичными уровню 2006 года, и снижение авторынка может достигнуть до 1 миллиона 890 000 авто. Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Телеканал Russia Today стал самым цитируемым СМИ в социальных сетях

Аналитическое бюро «Brand Analytics» предоставило данные о том, что самым цитируемым средством массовой информации в популярных социальных сетях на сегодняшний день является телевизионный сетевой русскоязычный канал Russia Today. Оказывается, что пользователи таких соцсетей, как «ВКонтакте», Facebook, Instagram, Twitter и «Одноклассники» довольно таки часто цитируют и оставляют ссылки на своих страницах на информацию с новостного портала «Россия Сегодня» (Russia Today). На данный ресурс активные... Читать дальше...

Planet-Today.ru 

От ненужных сайтов корпоративный Интернет защитит «Мегафон»

У оператора связи «Мегафон» появилась новая услуга, которая получила название «Интернет под контролем». Новинкой смогут воспользоваться различные компании, организации, школы, институты и библиотеки, где имеется фиксированный доступ к Интернету от провайдера «Мегафон».

Planet-Today.ru 

Сервис Facebook at Work запустили в тестовом режиме

Как стало известно журналистам портала Planet-Today.ru, сервис Facebook at Work был запущен в тестовом режиме. Новое приложение было разработано для операционных систем IOS и Android.

Planet-Today.ru 

Infiniti повысила цены на автомобили в России с 15 января

Журналистам портала Planet-today.ru стало известно, что японский автопроизводитель Infiniti с 15 января текущего года решил несколько повысить ценовой уровень на свои автомобили на территории России. Общее увеличение стоимости этого бренда будет варьироваться в пределах от двух до шести процентов. В частности изменение цен коснется автомобилей Infiniti Q50, Q70, QX50, QX60, QX70, QX80 2015 модельного года.

Planet-Today.ru 

Психологи объяснили нежелание женщин заниматься наукой

Психологи из Соединенных Штатов Америки провели исследования в разных научных дисциплинах и узнали, почему же женщины не хотят заниматься наукой. Оказалось, что это связано с культом гениев и гениальности, где считается, что женщинам данное качество просто несвойственно.

Planet-Today.ru 

Учёные создали ботинки, вырабатывающие энергию

Специалисты из Германии изобрели прибор, который можно поместить в ботинок. Разработанная новинка вырабатывает энергию при ходьбе. По данным ученых, такая энергия может быть использована для функционирования маленьких электронных устройств.

Planet-Today.ru 

Ученые: Селфи делают мужчин психопатами

Исследователи из Университета Огайо доказали, что мужчины, которые слишком много фотографируют себя и в большом количестве выкладывают подобные фотографии на различных социальных порталах, являются потенциальными психопатами, а так же склонны к антисоциальному поведению.

Planet-Today.ru 

Датские врачи доказали, что от алкоголизма можно убежать

В результате проведения достаточно длительного эксперимента, который, к слову, продолжался на протяжение двадцати лет, врачи из Дании смогли прийти к достаточно интересным выводам. Специалисты в частности утверждают, что регулярные оздоровительные процедуры и занятия спортом могут помочь человеку избежать такой зависимости как алкоголизм.

Planet-Today.ru 

ООО ТКС-Групп научит финансовой грамотности

Существующие финансовые трудности в России и мире серьезно влияют на все сферы экономики. Проблемы затронули и сферу консалтинговых услуг. Марина Шуйская, вице-президент ООО ТКС-Групп и глава аналитического отдела ООО Инвестиционно-Консалтинговая Компания Москва («ООО ИККМ») заметила, что страна подвергается очередной волне финансовых пирамид, третьей по счету, где действуют последователи МММ, БК «Рубин» и других.

Planet-Today.ru 

Индийский банк предлагает открывать счета через Twitter и Facebook

Индийский банк, Kotak Mahindra Bank, заявил о том, что он запускает новую услугу, которая позволит участникам социальных порталов Twitter и Facebook открыть собственные сберегательные счета в данном банке через свои официальные страницы.

Planet-Today.ru 

Астрономы: За Плутоном могут прятаться еще две планеты Солнечной системы

Ученые из Британии и Испании сошлись на мысли о том, что Плутон может скрывать от наших глаз еще как минимум две планеты. Таким образом, по их мнению, Солнечная система включает в себя 11 планет, а не 9, как было принято считать до этого.

Planet-Today.ru 

Twitter поможет пользователям микроблога защитить свои твиты

По сообщениям официальных представителей социального блога Twitter, теперь при совершении процедуры регистрации все пользователи смогут выбирать, будут ли их сообщения открытыми или скрытыми от других пользователей.

Planet-Today.ru 

Google сворачивает программу «Glass Explorer»

Корпорация Google сообщила о закрытии проекта Glass Explorer и приостановке реализации так называемых «умных» очков», по крайней мере в розницу. Продукт уже вышел из статуса экспериментального и может стать коммерческим.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес



Москва

Был ли инсульт: что известно об экстренной госпитализации ведущего Куличкова?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net