160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2015

Новости за 13.01.2015




Planet-Today.ru 

Учёные: Дневной сон укрепляет память ребёнка

Всему человечеству известно, насколько важен здоровый сон и как он влияет на общее самочувствие. Особенно сон важен для ребенка и не стоит пренебрегать дневным сном, так как он плодотворно влияет на непосредственное развитие.

Planet-Today.ru 

«Toyota» подняла цены в РФ на 20% на машины производства января

Как стало известно журналистам портала Planet-Today.ru, автомобилестроительная компания Toyota повысила цены в Российской Федерации на двадцать процентов на все автомобили, которые были выпущены в январе текущего года.

Planet-Today.ru 

Ученые нашли в восточной Антарктиде след упавшего метеорита

Немецкие специалисты заявили о том, что они обнаружили в восточной части Антарктиды необычный ледяной след. По предположениям ученых, это может быть след от упавшего на нашу планету метеорита.

Planet-Today.ru 

Россияне все меньше скачивают музыку, книги и читают СМИ в Интернете

Согласно данным, которые предоставила компания Synovate Comcon, число пользователей на музыкальных и книжных ресурсах Сети в последнем полугодии 2014 года значительно сократилось. В частности, количество тех, кто скачивал музыку в Интернете, сократилось на два процента, а любителей почитать электронные издания и того поубавилось, их стало на пять процентов меньше.

Planet-Today.ru 

Ученые: Древние вирусы сделали мозг человека умнее

Исследование, проведенное группой шведских ученых из Университета Лунда, показало, что вирусы, передающиеся по наследству, имеют особое влияние при образовании сложных сетей в головном мозгу человека.

Planet-Today.ru 

Ученые: новые паразиты появляются в связи с изменением климата

Согласно утверждениям американских ученых все новые и новые виды паразитирующих организмов появляются в нашей жизни именно по причине изменения климатических условий на планете. Материалы, которые собрали ученые из Америки, уже опубликованы в одном из ведущих научных изданий.

Planet-Today.ru 

В США 80-летний пенсионер выиграл в лотерею рекордные 326 млн долларов

Чрезвычайно радостное событие произошло в жизни восьмидесятилетнего пенсионера из США, он выиграл в лотерею триста двадцать шесть миллионов долларов. Журналистам портала Planet-today.ru стало известно, что везунчик приобрел свой счастливый билет на автозаправочной станции, причем сделал это в самый последний момент, не рассчитывая на столь удачный исход данного мероприятия.

Planet-Today.ru 

В России стартовали продажи Volkswagen Jetta нового поколения

Начиная с текущего месяца, российским покупателям стал доступен популярный седан Volkswagen Jetta нового поколения. Официальная презентация во всех дилерских центрах немецкого концерна на территории России намечены на 31 января и 1 февраля. В стартовой комплектации стоимость новинки составит 691 тысячу рублей.

Planet-Today.ru 

НЛО в Балтийском море отключает аппаратуру на кораблях

Неопознанный объект был найден на дне Балтийского моря в 2011 году. Он обладает круглой формой, диаметр которой равен восемнадцать метров. Откуда взялся данный аппарат и кому он принадлежит, исследователи до сих пор выяснить не смогли, но большинство ученых предполагают, что это корабль затонувшего НЛО.

Planet-Today.ru 

К 2035 году в мире будет около 12 миллионов автономных автомобилей

Американская компания Boston Consulting Group провела ряд исследований и сообщила, что к 2035 году около десяти процентов поставок транспортных средств будут занимать автономные автомобили. Это составит примерно двенадцать миллионов машин в год.

Planet-Today.ru 

В Детройте названы победители конкурса «Североамериканский автомобиль года»

На ежегодном автошоу в Детройте эксперты назвали победителей премии «Лучший североамериканский автомобиль и пикап/кроссовер года».  Первое место было отдано автомобилю немецкого производства -Volkswagen Golf.

Planet-Today.ru 

К 2018 году всю Москву планируют покрыть сетью Wi-Fi

Как стало известно порталу Planet-Today.ru, в Москве к 2018 году власти столицы планируют установить около 6 500 точек доступа Wi-Fi. Данная информация была предоставлена уполномоченным департамента информационных технологий московской мэрии Новиковой Еленой.

Planet-Today.ru 

Nissan поднял российские цены на 5 версий седана Sentra

Теперь любой желающий сможет приобрести в дилерских центрах седаны модели Nissan Sentra. Российские представители уже установили окончательные повышенные цены на все автомобили пяти модификаций. В российских автосалонах можно найти версии Welcome, Сomfort и Elegance, где  Elegance и Сomfort представлены в двух вариантах.

Planet-Today.ru 

Новый BMW 5 Series получит два варианта передней подвески

Баварский автомобильный производитель BMW через год планирует запустить в производство обновленную версию популярной 5-series в кузове лифтбек. Новинка, согласно имеющейся информации, получит два варианта подвески, а также новый двигатель – турбированный трехцилиндровый мотор.

Planet-Today.ru 

Исследование: Нынешнее поколение детей и отцов стало ближе друг к другу

Психологи провели ряд исследований и выяснили, что современное поколение детей и отцов стало ближе друг к другу, чем это было раньше. Специалисты выявили, что папы стали намного больше времени проводить со своими сыновьями.

Planet-Today.ru 

Facebook знает о человеке больше его родных и друзей

Исследователи из Кембриджского университета разработали программное обеспечение, которое по проставленным пользователями “лайкам”, способно определять тип человеческой личности лучше, чем члены семьи или друзья.

Planet-Today.ru 

Компания Lenovo представила самый легкий ноутбук в мире

На выставке CES 2015 был показан самый легкий ноутбук. Производителями выступили компании Lenovo и NEC, показав линейку LaVie. Модель HZ550 с 13-дюймовым дисплеем весит всего 780 г., а модель-трансформер HZ750 – 925 г.

Planet-Today.ru 

Вероятность возникновения рака зависит от активности стволовых клеток

По данным статистики, рак легких встречается у людей гораздо чаще, чем рак мозга. Такая тенденция связана не только с вредными привычками, как курение, или же с плохой экологией, все дело в том, с какой частотой делятся клетки в разных тканях организма.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Москва

Более 18 тысяч человек подали заявки на предварительное голосование "Единой России"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net