Блог сайта «Непутевые заметки»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июль
2018
24

Новости за 04.07.2018




Блог сайта «Непутевые заметки» 

Заброшенные корабли

По статистике ООН, в мире насчитывается 3 млн заброшенных кораблей. Одни погибли при кораблекрушениях или затонули из-за чрезвычайных ситуаций, другие сели на мель и остались на берегу навсегда. Некогда величественные корабли были заброшены, напоминая нам, что ничто не длится вечно.

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Китайские ученые заявили о создании лазерной винтовки

Китайские достижения в последние годы удивляют все чаще. Представители тамошней академии наук рассказали недавно о том, как сейчас ведется разработка лазерной винтовки ZKZM-500, которая внешне ничем не отличается (или почти не отличается) от огнестрельных аналогов. При этом, по словам ученых и инженеров, она уже может спровоцировать почти моментальное обугливание кожи и воспламенение материалов на дистанции до 800 метров.

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Самые необычные дизайнерские бассейны мира (11 фото + 1 видео)

Создатели этих бассейнов не пожалели фантазии, чтобы придать им самую необычную форму. Зато такое купание гости бассейна запомнят надолго: ведь не каждому доводилось поплавать в рояле или в рожке с мороженым!

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Найденные в Таиланде дети могут провести в пещере еще несколько месяцев

В Таиланде 12 мальчиков и их футбольный тренер десять дней назад пропали в затопленной пещере Кхао Луан. Вчера их наконец нашли, все 13 человек живы. Однако их испытаниям еще не пришел конец — похоже, футбольной команде придется провести несколько месяцев в этой пещере, прежде чем их смогут безопасно эвакуировать.

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Как в тюрьме живут авторитеты

Тюрьма живет по особым правилам. Каждый заключенный подчиняется определенному кодексу и воры в законе не исключение. Этим негласным королям преступного мира тоже приходится жить по понятиям, нарушение которых вполне может стоить им жизни.

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

5 продуктов, которые будут деражать в тонусе нервную систему

Когда мы испытываем стресс, еда становится одним из легких способов справиться с негативными эмоциями. Но знали ли вы, что продукты, которые мы едим, тоже влияют на наши эмоции, и могут сделать нас раздражительным, тревожным и неспособным сконцентрироваться?

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Ботанический сад ПетрГУ (17 фото)

Территория Ботанического сада Петрозаводского государственного университета, основанного в 1951 г. (еще во времена КФССР), расположена на северной стороне Петрозаводской губы Онежского озера.

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Как тестируют самолеты

Обкатка нового самолета начинается задолго до того, как его шасси впервые оторвется от взлетной полосы. Современные технологии позволяют опробовать в деле даже то, чего еще не существует в природе, с помощью наземного системного интегратора, или, на авиа жаргоне, Железной птицы. Железная птица проекта Boeing 787 Dreamliner, свившая себе гнездо в углу ангара исследовательского центра Boeing в Сиэтле, функционально аналогична настоящему самолету, но внешне на него совсем не похожа.

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

От чего чаще всего умирают люди

Человеческая жизнь — очень хрупкая штука. Существует миллион причин, по которым она может оборваться. Некоторые, понятно, случаются крайне редко, другие — сплошь и рядом. О таких и поговорим. Для каждой причины на основании статистики представлен примерный шанс ее наступления для усредненного жителя земли.

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Самые опасные на сегодняшний день страны мира

Мир становится все опаснее с каждым годом. Войны, революции, уличные беспорядки — огонь охватывает даже не города, а целые страны. Специалисты одного из ведущих мировых аналитических центров, Института экономики и мира опубликовали рейтинг самых опасных прямо сейчас государств — ехать сюда в отпуск не стоит ни в коем случае

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Прогулка по самому красивому парку России

Где бы мог расположиться средневековый Диснейленд? В Германии, Дании? Правильный ответ — в хуторе Старая Станица близ Каменск-Шахтинска. Парк абсолютно уникален своим ландшафтным дизайном, а еще взгляды приковывают башни, многочисленные скульптуры, водопады, золотые рыбки… Замучаешься перечислять! Одним словом — сказка.

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Как понять, что ваша квартира на примете у домушника

Большая часть успешных квартирных краж по статистике происходит далеко не спонтанно. Воры проводят очень тщательную подготовку и внимательно выбирают жертву: вот, как понять, что и на вашу квартиру уже положили глаз преступники.

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Американские астронавты попросили русских исправить космический туалет стоимостью 19 млн долларов

«Хьюстон, у вас проблемы», — могли бы пошутить российские астронавты над коллегами из США, узнав эту новость. Дело в том, что NASA заказало у российской Ракетно-космической корпорации (РКК) «Энергия» техобслуживание и замену деталей космического туалета на МКС. Об этом сегодня сообщает РИА «Новости».

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Как пережить жару

Жарким летом квартира без кондиционера может превратится в настоящий филиал ада. Ни выспаться, ни толком отдохнуть в таких условиях не выйдет. Но есть несколько способов, благодаря которым можно охладить квартиру и без кондиционера.

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Водно - пешее путешествие из лета в осень в регионе Байкала с 10 июля до 1 октября 2018 года

Маршрут состоит из 2 частей: сплав по реке Лена (с начала июля по конец августа) и походы по байкальским берегам (с конца августа по сентябрь). Водный маршрут разделен на две половины, каждая протяженностью 3 - 4 недели, присоединиться можно в середине, на жд станции Усть-Кут (ветка БАМа севернее Байкала). Походы сначала по восточному и, возможно, далее, западному берегу (осеннее тепло покидает Байкал в такой последовательности), их длительность, определяются из ваших писем и пожеланий. Мой телефон... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь



Москва

Прием заявок конкурса «Бюджет для граждан» начался в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net