Блог сайта «Непутевые заметки»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июнь
2018

Новости за 13.06.2018

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Пальманова: итальянский город-звезда

Пальманова — город-крепость с населением около 5400 человек, расположенный на северо-востоке страны примерно в 25 км к югу от Удине, был заложен в конце XVI столетия, при непосредственной поддержке правительства Венецианской республики. Пальманова должна была стать образцом города-крепости.

Читать дальше...




Блог сайта «Непутевые заметки» 

Гусеницы в Британии создали «призрачное» дерево

Оно выглядит, как декорация к фильму ужасов.

Жуткое дерево, покрытое паутиной сотен гусениц, было сфотографировано местным полицейским в Йоркшире и моментально стало хитом интернета, сообщает DailyMail. По словам защитника правопорядка, дерево настолько окутано личинками, что кажется, будто оно движется. Он признал, что никогда не видел ничего подобного в Йоркшире. Представитель общества по сохранению бабочек заявил: «На самом деле гусеницы создают такие большие сети каждый год, это позволяет им защититься от хищников. Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Ученые назвали новый вид креветок в честь хоббита Бильбо Бэггинса

Причиной тому стали волосатые лапки членистоногого.

Маленькие креветки получили название Odontonia bagginsi в честь Бильбо Бэггинса, знаменитого хоббита из приключенческих саг Толкиена. Новый вид заслужил такое название благодаря 8 мохнатым лапкам, которые напомнили исследователям ноги хоббитов, отличавшиеся известной волосатостью. Кроме того, эти креветки необычны тем, что предпочитают обитать не в земле или иле, а асцидиях — оболочниках, которые всасывают воду и отфильтровывают из нее пищу, сообщает LiveScience. Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

«И днем и ночью думай обо мне», или как вести себя, чтобы мужчина по тебе скучал?

«Скучает значит любит» – это не просто утверждение, это аксиома, не нуждающаяся в доказательствах. Ведь когда человек скучает, он эмоционально вкладывает всего себя в отношения, а разлука с партнером иногда кажется практически не переносимой. И, конечно же, каждой женщине хочется, чтобы ее мужчина скучал по ней именно так, и дабы добиться этого, женщины используют самые разнообразные хитрости.

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

«Я всем запрещаю меня жалеть, тем более что в своем теле я себя намного комфортнее чувствую, чем другие!». История о той, которая идет вперед, несмотря ни на что

В мире есть масса людей, которые, благодаря своей силе воле, усидчивости и стремлению, шли к своей цели, несмотря на то, что многие говорили остановиться. О таких людях очень много говорят, к примеру, известный всем Ник Вуйчич, австралийский писатель, который родился без ног и без рук, но, несмотря на это, он успешный оратор, любимый муж и счастливый отец.

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

«Стареть можно не только красиво, но и круто!» или как выглядит самая классная и яркая бабушка Инстаграма?

Все мы в курсе того, что старость – это такая штука, которой никак не избежать, но отсрочить которую хочет каждый. Некоторые предпочитают повязывать платочки бледного цвета на голову или же шею, надевать мешковатые и совершенно бесформенные юбки и кофты, брать тележку и идти на рынок, а вот другие отрываются на полную, даже не взирая на свой почтенный возраст, и совершенно не думают о том, что о них скажут соседки и соседи.

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Как в Японии борются с морщинами

Японский прогресс давно впереди планеты всей. В том числе и в вопросах продления молодости. Уже сегодня сорокалетних японок проблематично отличить от студенток. Но останавливаться на достигнутом красотки не собираются, так что постоянно придумывают что-нибудь новенькое. И последний тренд в омоложении из страны Восходящего – это не какие-то там нанотехнологии, а процедура с «гаджетом красоты», который 100% есть дома у каждого.

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

«Куда приводят мечты?» или история «девушки-дракона» Эмбер Люк

Любите ли вы сказки? Любите ли вы сказки настолько, чтобы потратить семь лет жизни и более десяти тысяч долларов на то, чтобы стать персонажем любимой сказки? Вот об этом мы сегодня и поговорим с вами.

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Бегущие телохранители Ким Чен Ына

Мир вновь стал свидетелем того, как Ким Чен Ын и его окружение понимают вопрос безопасности лидера Северной Кореи. В Сингапуре кортеж Ким Чен Ына сопровождала группа бегущих охранников в костюмах. И это не просто спектакль и пускание пыли в глаза. Когда дело касается безопасности лидера, Северная Корея ничего не оставляет воле случая. Аналитик Майкл Мэдден (Michael Madden) рассказывает и объясняет, кто же это такие – загадочная группа мужчин в костюмах.

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Методы лечения женщин в Древней Греции

Хотя греки были одножёнцами, жизнь гречанок была похожей на ту, что традиционно вели в мусульманских странах. Гречанки жили на женской половине дома и выходили в город только в самом крайнем случае, скрывая лицо завесой. Считалось, что лучше не делать этого до достижения старости. Но не только быт представлял трудности. Представления об анатомии женщин и их лечении были, на современный взгляд, совершенно дикарскими.

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Необычные вещи, которые хранят в холодильнике

Что обычно лежит у нас в холодильнике? Правильно, продукты питания. Холодильник помогает сохранить продукты свежими на долгое время. Но оказывается, есть немало вещей, для которых холод тоже может стать хорошим другом. Мы расскажем вам, что же еще, кроме продовольственных товаров, можно хранить в холодильнике.

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Как выглядят пельмени в разных странах

Ах, пельмешки — блюдо, различные вариации которого можно найти практически в любом уголке мира. Некоторые из них бывают острыми, некоторые — сладкими, но все они способны утолить голод и побаловать вкусовые рецепторы. От китайских цзяоцзы до аргентинской эмпанады и непальских момо — в какой бы стране вы ни оказались, вы найдете разные варианты на свой вкус.

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Самые провокативные звездные купальники всех времен

Лето в разгаре – это ли не повод вспомнить самые яркие (и самые скандальные) звездные купальники всех времен и народов. Здесь тебе и Пэрис Хилтон с наклейками – пэстисами на сосках, и Саша Барон Коэн в своем «купальнике-гамаке» и много других интересных пляжных нарядов селебрити. Наслаждайся!

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Насекомые, которых мы неосознанно едим

По статистике, каждый человек в мире ежегодно съедает примерно полкило самых разных созданий. Для многих азиатских стран насекомые вполне нормальная добавка к ежедневному рациону. Африка, Северная и Южная Америки — здесь тоже не видят ничего страшного в том, чтобы отобедать деликатесными тварями, приготовленными по специальному рецепту. Но дело в том, что вы сами постоянно едите насекомых, хоть и не подозреваете об этом. Вот, чем вы, скорее всего, питались за последний год.

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

В городе Обь устроили венецианский карнавал в затопленном тоннеле

Организаторы надеются привлечь внимание к проблеме ремонта.

В городе Обь Новосибирской области прошел сильный дождь, затопив пешеходный переход под федеральной трассой «Байкал». Теперь по нему можно плавать на лодке. Что и сделали местные жители, к тому же еще и устроив небольшой венецианский карнавал, сообщает Сиб.фм.

По каналу проплыл «гондольер», играющий на гитаре, загадочные дамы в пышных платьях устроили танцы, имелись также свечи, цветы и веера. Организаторы акции сказали... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе



Москва

Россиянка чуть не умерла от вкуснейшего ужина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net