Блог сайта «Очевидное невероятное от отари Хидирбегишвили»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

7 признаков, что вы влюбились по-настоящему, а не просто пытаетесь отвлечься

Как определить, насколько серьезны ваши чувства по отношению к новому партнеру, и можно ли им доверять?

Практически каждый из нас испытывал то самое чувство, когда при виде объекта обожания разбегаются мысли, подкашиваются ноги, сердце вырывается из груди, а фразы превращаются в поток несвязных слов. 

Или наоборот — вдруг нападает когнитивный паралич вместе с параличом языка.

Это серьезно: 7 признаков, что вы влюбились по-настоящему, а не просто пытаетесь отвлечься

С возрастом это ощущение влюбленности как будто трансформируется. Мы становимся более прагматичными, начинаем обращать внимание на то, о чем раньше даже не задумывались, коленки уже так не дрожат, и сердце не выпрыгивает из груди. Так как же определить настоящую влюбленность, когда наше тело реагирует намного спокойнее? Об этом рассказала психолог, специалист по психосоматике — Мария Тимошенко.

Это серьезно: 7 признаков, что вы влюбились по-настоящему, а не просто пытаетесь отвлечься

Во-первых, нужно не забывать о том, что влюбленности свойственно сужение сознания, то есть мы перестаем адекватно и объективно оценить происходящее и, тем более, тот самый объект влюбленности. Мы его идеализируем, гипертрофируем свои переживания, остальной мир перестает существовать. Это некое трассовое состояние, смесь очарования, восхищения, привязанности, вожделения и порой потери здравого смысла.

Но у влюбленности всегда есть конец. Она либо заканчивается, оставляя воспоминания, либо перерастает в любовь. По мере нашего взросления и накопления опыта и мудрости, мы научаемся любить. Любовь — это чувство про зрелость, про волю и про умение сохранять рассудок. Влюбленность же, наоборот, про «хочу», про чрезмерно эмоциональные порывы.

Влюбленность — это «химия», своеобразный гормональный коктейль, который имеет своей целью овладеть предметом обожания. А вот на стадии любви этот коктейль меняет свой состав. И здесь задача уже немного другая — создать пару, поэтому на помощь приходят окситоцин и вазопрессин. Поэтому влюбленность — это стадия, предшествующая зрелой любви. Она есть практически всегда, и пройти ее тоже стоит.

Это серьезно: 7 признаков, что вы влюбились по-настоящему, а не просто пытаетесь отвлечься

Какие же признаки помогут понять, что мы влюбились по-настоящему, и эта влюбленность здоровая?

  • Вам хочется быть рядом с объектом своего обожания практически круглосуточно. Вы думаете о нем, мечтаете о нем, высматриваете его в потоке прохожих. При этом вы способны заниматься своими делами и не теряете контроля.
  • Вас влечет и неимоверно тянет к партнеру. Вы испытываете сексуальное влечение и каждая клеточка вашего тела стремится в его объятия. Вам сложно сдерживать порывы, вы хотите взять его за руку, обнять, посмотреть в глаза или просто быть рядом.
  • Вы фокусируетесь на достоинствах партнера, но при этом не отрицаете и его недостатки. При этом недостатки кажутся милыми и не такими уж критичными.
  • Вам хочется заботиться о своем партнере и всячески проявлять внимание.
  • Вы замечаете внутри себя желание всецело обладать своим партнером и ни с кем его не делить. При этом вы понимаете, что это невозможно.
  • Секс приносит невероятное наслаждение, после него вы пребываете в очень приятном состоянии транса. Вы ощущаете этот уровень страсти и те самые бабочки в животе.
  • Вас интересуют мысли и чувства вашего партнера. Вы ловите нотки его настроения, заглядываете в глаза, вам интересен его внутренний мир.

Однако, если вы вдруг обнаружили себя в состоянии полного растворения в партнере, в приступах дикой ревности на ровном месте, в маниакальном желании жить жизнью партнера, то это повод для того, чтобы задуматься. Влюбленность — это прекрасно, но никогда нельзя пренебрегать собой и своими чувствами. Умение любить другого начинается с умения любить себя.

Источник : https://otnosheniya.temaretik.com/2541423277788629971/

А вы знали об  этом?

Серьезный конфликт, произошедший в 1969 году между Сальвадором и Гондурасом. Латиноамериканские государства соседствуют друг с другом и исторически соперничают.В злополучный год наметился чемпионат мира по футболу. В отборочном туре встретились команды Сальвадора и Гондураса. Всего было 3 матча. После каждого из них болельщики устраивали погромы друг против друга.Когда команда Гондураса проиграла в решающем третьем матче, гонения на сальвадорцев в стране достигли апогея. Сальвадор решил защитить соотечественников и ввёл войска.Война шла 6 дней. Потери, учитывая мирное население, составили более 5 тысяч человек. Противостояние было закончено под давлением ООН и для обеих сторон завершилось ничем.

Уважаемые друзья! Если вам понравилась статья — поставьте лайк и ,пожалуйста, подпишитесь на канал.

Рекомендую также прочесть: 

Какую роль сыграл Ленин в расстреле царской семьи? https://otari.mirtesen.ru/blog/43838772327/

Ваше мнение для меня важно. Буду весьма благодарен за ваши комментарии!

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P



Мода

Новые коллекции Dora Nikolaeva и Kotova






Новости 24 часа

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%



Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Происшествия

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам



Москва

США «ударили» по НАТО из-за России, рассказал американский полковник



Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой



Москва

Россия заблокировала в СБ ООН проект резолюции США по неразмещению ЯО в космосе



Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира



Москва

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Владимир Путин

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета



Симферополь

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске



Москва

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов



Москва

Сергей Собянин: объем промышленности в Москве за год вырос в два раза



Москва

Подключение системы отопления в Московской области



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Москва

Соединенные Штаты одобрили продажу Польше ракет типа AARGM-ER на 1,275 млрд долларов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net