160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас
Загрузка...

ЖАХІТТЯ У БАНГКОКУ: свиней б'ють та ріжуть, ще коли вони повністю притомні

100
ЖАХІТТЯ У БАНГКОКУ: свиней б'ють та ріжуть, ще коли вони повністю притомні

ЖАХІТТЯ У БАНГКОКУ: свиней б'ють та ріжуть, ще коли вони повністю притомні

На відео з ферми Бангкока https://drive.google.com/file/d/1bGevfotLvMFfvokXLolzGL-D72aP-tkj/view можна побачити тварин, які зазнали справжніх тортур під час забою в туристичній столиці світу.

Нові жахливі кадри розслідування показують, що на тайській бійні поблизу Бангкока свиней штовхають, б'ють та ріжуть без оглушення. У листопаді 2019 року представники організації захисту тварин “Open Cages UK” відвідали дві свиноферми та бійню у Таїланді - і те, що вони там побачили, шокує.

Перед транспортуванням свиней, працівники ферм штовхали їх ногами з усією силою, б'ючи шипами у боки, щоб примусити тих зайти до вантажівки. Коли шипів виявлялося недостатньо, аби змусити свиней швидше рухатися, робітники переходили на шокери для худоби і без жодного співчуття били нажаханих тварин струмом.

Ту ж процедуру повторювали на бійні. Під вереск свиней в забійному цеху, робітники неодноразово застосовували металеві ломаки та шокери для худоби, щоб перегнати тварин з вантажівок до загонів.

Через кілька метрів працівники забивали довгі металеві гачки в пащу свиней - часто пробиваючи щоки в процесі, - щоб перетягнути їх на місце для вбивства. На кадрах розслідувачів також показано, що свиней зарізають без оглушення чи будь-якого полегшення болю; перерізують горлянки і вони стікають кров’ю, будучи ще при тямі, на очах в інших тварин.  Свиней били дошками навіть після перерізання їм горла, швидше за все, для того, щоб вони перестали чинити опір.

Минулого року Бангкок був найпопулярнішим туристичним напрямком у світі, 22 мільйонами туристів з усього світу відвідали це місто, і, як очікується, кількість туристів цього року буде ще більшою.

Не лише британські туристи мали б жахнутись жорстокості, яка супроводжує їхній бангкокський бекон. Принаймні, ці нові кадри свідчать про те, що у влади Тайланду виникають серйозні проблеми з виконанням законів про добробут тварин; забій без належного приглушення - нелегальний в Таїланді. Але значна частина жорстокості, яку побачили розслідувачі, є законною - починаючи від тісних умов утримання та закінчуючи  металевими дрючками.

"Те, що ми бачимо на цих кадрах, - це безпрецедентний рівень жорстокості", - каже Коннор Джексон, генеральний директор Open Cages UK - "Споживачі мають усі підстави бути стурбованими умовами утримання тайських свиней. Влада Таїланду несе відповідальність за дотримання законів про добробут тварин і їхній захист від таких страждань, яких зазнали ці свині".

Фото авторства Andrew Skowron, активіста “Відкритих кліток”

 


Персональные новости
Новости от PixFuture.com на News.123ru.net


Видео-новости от VDO.AI на News.123ru.net

Загрузка...

Комментарии

Комментарии для сайта Cackle

Читайте на 123ru.netДругие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.Новости 24/7 Все города России

Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часаЗагрузка...


Новости России

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. Отели в Москве — здесь. Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.