Onliner.by (Минск, Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Январь
2020

Новости за 05.01.2020




Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Выставил бутылку шампанского и поехал». Читатель снял странный поступок водителя на светофоре (видео)

В субботу, 4 января, наш читатель заснял странный поступок соседа по полосе. Он стоял в левой крайней в ожидании зеленого сигнала возле театра музкомедии на площади Богушевича. Вдруг дверь у машины впереди открылась, водитель уверенным движением водрузил на проезжую часть бутылку шампанского, дверь закрылась. Что это было? Задаемся вопросом и мы, и наш читатель.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Припаркованный возле мусорки авто украсили грязными пакетами. Опрос: правильно ли?

Интересным вопросом задались в группе «Уручье» во «ВКонтакте». Автор этих фото заметила автомобиль, припаркованный возле мусорного контейнера. На лобовое стекло машины положили, а на боковое зеркало повесили грязные пакеты с мусором. Видимо, постарались припаркованному авто придать вид, схожий с контейнером.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Вот так похудел за месяц парень, который играл с приставкой Nintendo

В свое время фитнес-игры для Wii были настоящим хитом, продавались десятками миллионов штук. Их покупали даже далекие от видеоигр люди. Для нового поколения своих консолей Nintendo Switch, кажется, у разработчиков нашелся еще один фитнес-хит. По крайней мере, в это можно поверить, если взглянуть на парня, который месяц играл в Ring Fit Adventure.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Гомеле бесправник насмерть сбил человека на переходе и сбежал. Нашли за ночь

Вчера в 22:46 в Гомеле был сбит 49-летний мужчина. Он погиб. Произошло это на регулируемом переходе у остановки «Улица Барыкина». По предварительной информации милиции, пешеход пересекал проезжую часть на зеленый свет. Водитель с места происшествия скрылся. Всю ночь продолжались поиски неизвестного темного автомобиля. Сегодня в УВД Гомельской области проинформировали, что предполагаемый виновник ДТП задержан.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Могилеве столкнулись и загорелись две машины. Есть погибшие. Раненых принимали более 60 врачей и медсестер (видео, обновлено)

Сегодня в 17:23 в оперативно-дежурную службу Могилевского РОВД поступило сообщение о ДТП, в результате которого загорелись два автомобиля. Как рассказали в милиции, водитель 1960 года рождения, управляя автомашиной Volkswagen Polo, в районе деревни Сидоровичи при выполнении обгона совершил столкновение со встречным микроавтобусом Mercedes-Benz Sprinter с 10 пассажирами в салоне.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Павел Дуров 7 января отправится на допрос из-за собственной криптовалюты

Основатель Telegram Павел Дуров и двое его коллег вынуждены будут посетить допрос по делу Комиссии США по ценным бумагам и биржам против Telegram Group Inc. в связи с проведением первичного размещения монет (ICO) криптовалюты Gram. В его ходе было привлечено $1,7 млрд. Регулятор считает, что компания нарушила закон о ценных бумагах, когда не зарегистрировала размещение криптовалюты должным образом.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Вчера утром в подвале минского дома нашли мертвую женщину

Утром 4 января в подвале дома №50 по улице Панченко был обнаружен труп женщины. Об этом первым сообщил паблик «Минск Сейчас». По его информации, женщина могла быть бездомной, а ее тело могло находиться в теплоузле на протяжении нескольких дней.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

На 19 участках белорусских дорог повысят скоростной режим

ГАИ всерьез взялась за пересмотр скоростных режимов на белорусских дорогах. Уже повышена максимальная скорость движения на участках дорог Р28, Р58, Р80. На очереди еще 19 промежутков. На них мероприятия по повышению скоростных режимов будут завершены до 1 марта 2020 года.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

30 декабря ушла из дома и не вернулась. Милиция нашла 17-летнюю минчанку (обновлено)

Сотрудниками Фрунзенского РУВД столицы разыскивалась без вести пропавшая Елена Олеговна Лавкова. Минчанка, родившаяся 17 февраля 2002 года, еще 30 декабря 2019 года около восьми часов утра ушла из дома на учебу, и до 5 января ее местонахождение было неизвестно. Ранее девушка неоднократно сбегала из дома.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Гомеле опять горела новогодняя елка. На этот раз дотла (обновлено)

Очевидцы разместили в паблике «Гомель Online» во «ВКонтакте» грустный ролик. Второй раз в этом году в областном центре горела новогодняя елка. До этого 3 января загорелась елка у супермаркета на Речицком проспекте. Тогда причиной стала неудачно выпущенная петарда. Сегодня горела елка на Привокзальной площади.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Порыбачили. 30 автомобилей ушло под лед во Владивостоке

Кажется, парковать автомобили в одну линию на льду замерзшей бухты было не лучшей идеей. Аналогичного мнения придерживается и МЧС России по Приморскому краю, которому теперь все это расхлебывать… Все — это 30 автомобилей, провалившихся под лед вдоль берега на острове Русский во Владивостоке.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Так себе Мориарти. Иностранец похитил у друга $74 000: хотел попасть к девушкам, в казино и салон новых авто

Иногда тяжело понять, чем руководствуются похитители, грабители и прочие воришки из сводок МВД и Следственного комитета, когда покушаются на чужое. Показателен пример иностранного студента, который 31 декабря в Минске похитил $74 000 у своего друга. Он предложил положить деньги в бардачок своей машины, потом высадил друга и задавил тапку в пол. Но обо всем по порядку.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Попробуй потуши такое! Огонь за считаные секунды съел лес и едва не погубил австралийских пожарных (видео)

Вчера мы рассказывали о впечатляющих масштабах, которых достигла природная катастрофа, которая вот уже несколько недель разворачивается в Австралии. Сегодня дополним это взглядом от первого лица — от лица австралийского пожарного. Видеоролик из самого сердца катаклизма опубликован на YouTube и озаглавлен как «Огненная буря».

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Самая дорогая госнедвижимость Минска, которая ушла с аукциона в 2019 году

В прошедшем году силами государственного комитета «Минскгоримущество» были проданы на аукционах 23 объекта. Самый дорогой аукцион состоялся под занавес года. Кто-то сделал себе рождественский подарок и приобрел здание крытого гаража общей площадью более 13,6 тыс. кв. м по адресу пер. Ольшевского, 7/9. Покупка обошлась в 1 млн 431 тыс. 141 рубль 39 копеек, сообщает агентство «Минск-Новости» со ссылкой на чиновников.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Обошли 80 человек и компаний, пока нас услышали». Как найти деньги на бизнес, если ты молодой, бедный и вообще никто

Дебютируем в жанре мотивационной литературы на конкретном примере без всяких этих «проснись и будь счастливым». Пьем чай с Игорем, Мартой и Димой. Это молодые люди из Бреста того продуктивного возраста, когда универ уже забывается, а тонус организма пока не гонит по врачам. Марта Белькевич — директор студии дизайна интерьера Booont. Игорь и Дима Царуки — основатели и боссы магазина Fajno Design. Все трое уже видят свет в конце тоннеля и понимают, куда он примерно может вывести бизнес. Правда, в 2012-м... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Ремонт за копейку. Как из «убитой» трешки сделать уютную квартиру без лишних трат

Сегодня у нас история родом из Могилева. В очередном выпуске «Ремонта за копейку» читатель Вадим рассказывает, как ему удалось привести в порядок старую трехкомнатную квартиру, и делится некоторыми строительными секретами. Через несколько недель мы подведем итоги второго тура, а вы сможете выбрать еще одного победителя, который получит 1000 рублей от нашего спонсора — торгового центра «Ленинград». Принять участие в конкурсе можете и вы (ознакомиться с условиями можно здесь).

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Выбираем на «Автобарахолке» подержанную европейскую машину для города

Подводя итоги 2019 года, мы в очередной раз взгрустнули из-за того, что в Беларусь не привезли ни одного нового хетчбэка малого класса. Да, эти машины не стали бы популярными у любителей кроссоверов, но за год пару сотен малолитражек точно разошлись бы по стране. Радует, что еще не все перегонщики автомобилей ушли на пенсию и продолжают вносить разнообразие на белорусские дороги. Сегодня давайте поищем на «Автобарахолке» автомобили класса A и B, которые официально к нам не поставляются. К слову, таких вариантов на рынке уже хватает. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Ресторан «Лебяжий», на открытие которого приезжал президент, заработает завтра: как он выглядит и чем здесь кормят

У самого края заказника «Лебяжий» компания «Тапас» заканчивает возведение комплекса «Олимпик Парк», ради которого более пяти лет назад были изменены границы природоохранных зон. Недавно здесь состоялся гала-ужин для VIP-персон по случаю открытия ресторана, участие в котором принял президент. Уже завтра заведение, построенное на берегу пруда, примет обычных посетителей. Мы посмотрели, как выглядят это место и чем здесь собираются кормить.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве



Москва

Форум для частных инвесторов “II Ярмарка эмитентов” пройдёт 18 мая в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net