Onliner.by (Минск, Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2019

Новости за 16.10.2019

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Бесправник, который пьяным сбил женщину, скрылся и сжег автомобиль, осужден на 7 лет

В апреле на территории Пуховичского района мужчина сбил женщину на нерегулируемом пешеходном переходе и немедленно скрылся с места происшествия. Пострадавшая получила серьезные травмы и в тяжелом состоянии была госпитализирована. Водителя объявили в розыск, а позже задержали. Им оказался 41-летний бесправник, который совершил ДТП в состоянии алкогольного опьянения. Сегодня состоялся суд и обвиняемому вынесли приговор.




Onliner.by (Минск, Беларусь) 

По 20 лет. Вынесен приговор педофилу и женщинам, продававшим ему своих дочерей

Весной милиция сообщила о задержании в Новополоцке мужчины, подозреваемого в педофилии. История там получилась жутковатая: насиловал детей, платил за это их мамам (они были в курсе), снимал и продавал видео. Под суд попали трое — он сам и две женщины, чьи дочери пострадали. Теперь МВД информирует, что суд состоялся. Дали максимум всем троим.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

NASA показало новые скафандры для прогулок по Луне (видео)

NASA представило скафандры xEMUs, которые астронавты будут использовать в будущих лунных миссиях. По сравнению со старыми вариантами для миссий Apollo новинки значительно компактнее и удобнее, что неудивительно: все-таки между ними разница в полвека.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Милиция шесть лет искала пропавшего белоруса. Оказалось, он ушел в отшельничество

Этого мужчину разыскивали целых шесть лет. Еще в 2013 году он оказался под подозрением в совершении ряда краж, но найти его до сих пор не удавалось. Однако все же сейчас его схватили. Оказалось, что в последнее время белорус жил в лесу. Он может быть причастен к десяткам краж, сообщила пресс-секретарь МВД Беларуси Ольга Чемоданова.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«В „Новой Боровой“ больше нет фонтана»: грузовик испортил настроение жителям района (видео, обновлено)

В «Новой Боровой», в ЖК «Кедровый квартал», сегодня неспокойно. Во-первых, возле детского сада по какой-то причине колесил грузовой автомобиль. Во-вторых, этот грузовик ввалился в фонтан и, скорее всего, все там сломал. Теперь нужно доставать грузовик, чинить фонтан, разбираться, как вообще это произошло.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Курс биткоина «застрял» в районе $8 тысяч и не хочет расти

В конце сентября курс наиболее популярной криптовалюты замедлил внезапное падение. Он замер на отметке примерно $7,8 тыс, а затем начал потихоньку взбираться обратно. Тенденция, судя по всему, оказалась не слишком устойчивой: биткоин «застрял» на психологической отметке, то едва превышая ее, то опускаясь ниже.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Экоактивистка Грета Тунберг вошла в топ-100 влиятельных женщин мира от BBC

Экологическая активистка Грета Тунберг, о которой много говорят в последние несколько недель, вошла в список ста самых влиятельных и вдохновляющих женщин этого года по версии издания BBC.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

История о том, как таксист угодил в ловушку

Наш читатель с ником Hadgi1990 работает в Минске таксистом. Честно выполняет свои обязанности, развозит клиентов по их важным делам — клиенты довольны, жалоб нет. И надо было такому случиться, что водитель угодил в ловушку — застрял в одном из дворов на 20 минут, не меньше. И не по своей вине.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Погода диктует: все на улицу! Фоторепортаж с улиц Минска, которые хранят последнее тепло

Мы долго-долго ныли по поводу собачьего холода, и наши слезы мешались с сентябрьским дождем. Слишком уж все резко получилось. Нырять в пуховик сразу из шорт мало кому приятно. Бьет по психике. Но потом наступил октябрь и показал всю мощь бабьего лета. Наступила пора использовать эпитет «багряный». Парки оккупировали девушки, чьи фотки в листве скоро перекочуют в Instagram. Радуются дети и их родители, радуются собаки и их хозяева. Всем тепло и красиво, чего мы и вам желаем. Так что стартуйте из офисов на улицу ловить финальное тепло года... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Как испечь торт самому и не пожалеть? На фото показали фейлы, от которых смешно

Нет ничего проще, чем готовка еды. Смотришь на картинку, выполняешь пошагово все инструкции из поваренной книги (или советы откуда-то из интернета) и на выходе получается идеальная копия. Что может пойти не так? Как показывает практика — все. То ли влажность в процессе готовки неправильная, то ли сода просроченная… Причин масса.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Застройщик «Новой Боровой» презентовал свой самый большой квартал и рассказал, на что потратил $23 миллиона

Район «Новая Боровая» под Минском продолжает прирастать многоэтажками. Сегодня застройщик провел презентацию еще одного квартала, который станет самым крупным во всем жилом комплексе. Будущим жильцам обещают парк огромных размеров с общественными пространствами, закрытые для машин дворы, разнообразные планировки и квартиры с террасами.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Серьезная авария в Витебске: микроавтобус вылетел на тротуар, грузовик опрокинулся (видео)

Наш читатель Максим сообщил корреспонденту Onliner о серьезной аварии, которая произошла сегодня днем в Витебске. На проспекте Черняховского микроавтобус столкнулся с грузовым автомобилем. Микроавтобус отбросило за пределы проезжей части, на тротуар, а грузовик опрокинулся на бок, перекрыв проезжую часть и трамвайные пути.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Белорусская пенсионерка «разбогатела» на биржевой торговле (почти). Делом занимается СК

Гомельская пенсионерка решила торговать криптовалютами под руководством опытных брокеров (такие и вам наверняка звонили). И даже, не поверите, преуспела! А потом еще раз преуспела, еще сильнее. А потом что-то пошло не так. Теперь СК выясняет обстоятельства этой чересчур успешной биржевой деятельности.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Выставка «Мебель-2019». Чем удивляют и радуют белорусов

Если лето считается периодом активных ремонтов, то осень — самое время подумать о том, как обставить помещения. Дабы облегчить белорусам решение интерьерных задач и натолкнуть на какие-то мысли, в Минске в Футбольном манеже (Победителей, 20, корп. 2) сегодня открылась выставка «Мебель-2019». Уже в 26-й раз. Экспозиция традиционно занимает примерно половину зала (около 7 тысяч «квадратов») и демонстрирует новинки made in Belarus и не только. Это для любителей. У профессионалов своя атмосфера — мебельный форум с обширной программой. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Грузовик столкнулся с выехавшей на встречную полосу повозкой. Возчик погиб

Вчера, 15 октября, около 19:05 в Быховском районе случилось ДТП с участием гужевого транспорта. Как сообщили в УВД Могилевской области, повозка выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с грузовым автомобилем.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Глава «Роскосмоса» о ракетах: «Это стереотип, что у нас что-то падает»

Дмитрий Рогозин назвал мифом высокую аварийность ракетно-космической техники в России. Об этом передает агентство «РИА Новости».  Также глава «Роскосмоса» ответил, что сказал бы ветеранам космической отрасли о ее нынешнем состоянии: «Я хочу обратить ваше внимание, что это стереотип, что у нас что-то падает. У нас давно уже стоит и не падает».

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Водитель сбил человека и скрылся. Машину вычислили по обломку пластикового элемента

Как сообщили в Следственном комитете, 12 июля этого года примерно в 23:10 на улице Интернациональной в Кобрине был совершен наезд неустановленным автомобилем на переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу 41-летнего мужчину. Пешеход получил тяжкие травмы, водитель с места происшествия скрылся.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Так выглядят выходы из метро после работы нелегальных продавцов

Минчанка Алина сфотографировала столичную улицу у выходов из станции метро «Малиновка» наутро после торговли нелегальных продавцов. «Когда я иду на работу в 7 утра, вижу, что остается после вечерней торговли от таких нерадивых лоточников. Ящики они не выбрасывают, а складируют недалеко от станции метро — возле вентиляционной шахты. Аккуратно так выкладывают пирамидкой. А то, что не помещается, прячут в кусты. Иногда оставляют контейнеры с испортившейся продукцией прямо на тротуаре», — рассказала агентству «Минск-Новости» девушка. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Активист отсудил 100 рублей за платные мешочки. В магазине не согласны: «Мы предлагали упаковать булочку бесплатно!»

О беспрецедентном случае в г. п. Корма Гомельской области сообщает издание «Магілёўскі Рэгіён». Житель Могилева Алексей Павловский покупал булочки в магазине райцентра. Заметил подозрительные 6 копеек в чеке. Оказалось, сняли деньги за три пакетика. В другой день ситуация повторилась. Алексей не стал это терпеть, отправился с чеками в суд: потребовал вернуть 8 копеек и заплатить порядочную сумму за страдания. Результат оказался неожиданным!.. Меж тем мы пообщались и с руководством торговой организации. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Белорус получил несанкционированный доступ к странице бывшей жены

32-летняя женщина обратилась в милицию с заявлением: кто-то получил доступ к ее странице в соцсети. Пострадавшая подозревала бывшего мужа, сообщает Telegram-канал Следственного комитета.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Nizkiz представили новый клип. На съемках пожарные два часа «тушили» толпу фанатов группы

Съемки клипа проходили на крыше, а также у входа в здание бизнес-центра Futuris. Это стекляшка в Уручье с самой крутой рекламой города. В итоге на все 27 этажей здания светился лого Nizkiz. Получилась почти стометровая башня. Клип снимался в августе. За несколько дней до того в соцсетях группы появилось объявление с предложением помочь. В тот вечер синоптики обещали грозу, но организаторы процесса решили не надеяться на погоду и наняли машину МЧС с 10 тоннами воды. Под таким вот дождем проходили съемки второй части клипа. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

На съезде с МКАД Citroen столкнулся с грузовиком (видео, 5 фото)

В МЧС сообщили об аварии, которая произошла сегодня около 11:25 на съезде с МКАД на улицу Бабушкина. Столкнулись два автомобиля: легковой Citroen и грузовой Hyundai. В Citroen оказалась заблокирована девушка.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Samsung запатентовала смартфон с «монобровью» навыворот

Производители продолжают искать решения для создания безрамочного экрана. На этот раз отличилась Samsung: компания запатентовала дизайн смартфона с дисплеем без рамок, но с выступом под динамик, фронтальную камеру и сенсоры.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

На проспекте Машерова мотоциклистка попала в аварию

Вчера около 21:00 несколько наших читателей видели последствия ДТП на проспекте Машерова, рядом с улицей Заславской. Мотоцикл столкнулся с легковым автомобилем, на место происшествия приезжала скорая помощь.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Минске появилась «Табакерка» с солнечными батареями

Киоск с солнечными батареями на крыше заметил минчанин Павел Бондаренко. «Табакерка» находится на пересечении улиц Тимирязева и Орловской возле строящегося ТРЦ Palazzo. До этого подобных конструкций в Беларуси замечено не было.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Москва

«Май подкинет горючего в огонь». Синоптики дали новый прогноз на конец весны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net