Onliner.by (Минск, Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2018

Новости за 29.12.2018

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Что станет с истребителем-бомбардировщиком после попадания молнии? Опубликовано видео (видео)

Очень многие пассажиры переживают, когда авиалайнеры проходят через области повышенной грозовой опасности. Страшно подумать, что будет с самолетом. Как он может отреагировать на попадание молнии? А давайте усложним ситуацию и представим, что разряд электричества попал не в огромный пассажирский лайнер, а в относительно небольшой самолет — истребитель-бомбардировщик.




Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В поселке Копище грабитель с сообщником украли 786 рублей. Милиция ищет свидетелей

Преступление было совершено вчера, 28 декабря, в 22 часа 20 минут в магазине, расположенном в поселке Копище. Сразу после случившегося в Минское РУВД поступило сообщение от продавца магазина. По предварительной информации, неизвестный мужчина похитил из кассы 786 рублей, был застигнут продавцом, но сумел скрыться с места происшествия. Также было установлено, что у грабителя имелся сообщник, который оказывал ему содействие, осуществляя наблюдение за магазином в момент совершения преступления.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Пьяный мужчина попал под фуру и легковой автомобиль на МКАД

Происшествие случилось 28 декабря около 20 часов в столице. Тридцативосьмилетний мужчина, находясь на 47-м километре внутреннего кольца МКАД в Минске, переходил дорогу в неположенном месте. В результате на него совершили наезд водители, которые управляли автопоездом и легковым автомобилем. Пешеход госпитализирован в тяжелом состоянии.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Пьяный водитель на скорости 100 км/ч врезался в авто, в котором находились трое детей. Дело направлено в суд

Эта авария произошла 31 августа на трассе М1 (Брест — Минск — граница России). По данным следствия, примерно в 23:15 39-летний водитель Volkswagen совершил столкновение с двигавшимся с меньшей скоростью в попутном направлении автомобилем Renault. Пострадали трое детей и их мама — пассажиры Renault. Сегодня в отделе информации и связи с общественностью Следственного комитета сообщили, что расследование уголовного дела об этом дорожно-транспортном происшествии завершено.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Водитель Range Rover на проспекте Победителей пытался дать взятку сотруднику ГАИ — возбуждено уголовное дело

В ГАИ Минска сообщили о двух случаях, когда водители, не имеющие права управления транспортными средствами, пытались дать взятку инспекторам, чтобы «решить вопрос». Решить вопрос не получилось, более того, возникли еще более серьезные проблемы. В отношении каждого из этих автомобилистов было возбуждено уголовное дело.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Слухи: «Ведьмак 3» выйдет на Nintendo Switch

Французский ретейлер WTT добавил в каталоге своего сайта версию The Witcher 3 для Nintendo Switch. Об этом в своем Twitter-аккаунте сообщил сайт Direct-Feed Games. При этом отмечается, что сайт ретейлера WTT выглядит довольно подозрительным, а потому к слуху стоит относиться с изрядной долей скепсиса.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Сильные люди. Как девушка на коляске стала бариста

Наташа приехала в Минск из Лиды. Девушка в коляске с детства: у нее врожденное заболевание позвоночника. Были попытки стать на ноги, но после медики поняли, что это не приносит результата. «Когда села в коляску, жизнь начала кардинально меняться», — говорит Наташа. На жизненном пути девушки периодически случаются преграды в виде неудачных бордюров, но она все это преодолевает за счет желания и активности: «Главное — не стесняться и не бояться». История инклюзивной бариста — в нашем видео.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Витебске Honda столкнулась с грузовиком: на заднем сиденье легкового авто находился ребенок

В ГАИ Витебской области сообщили о ДТП, которое случилось 28 декабря около 11:45. На перекрестке автомобиль Honda Accord столкнулся с грузовиком ГАЗ. Легковой автомобиль получил серьезнейшие повреждения. А на заднем сиденье этой машины находился маленький ребенок.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Metacritic назвал лучшие из новых сериалов 2018 года

Агрегатор профессиональных рецензий Metacritic опубликовал список лучших сериалов, которые дебютировали со своим первым сезоном в 2018 году. В топе оказались лишь те шоу, которые собрали не менее семи рецензий и дебютировали на территории США.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Заповедник сдает в аренду дом, в метре от которого живут 77 львов (7 фото)

Необычное предложение сделал своим гостям южноафриканский заповедник GG Conservation. Любой желающий может арендовать дом, расположенный в его центре. Кроме отдыха на живописной природе бонусом станут и своеобразные соседи усадьбы. За забором, который окружает дом, на воле живут больше 70 львов.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Сладкий декабрь: мы открыли подарки с конфетами — они внутри!

«Жизнь как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется» — Форреста Гампа поддерживают все дети, которые получают новогодние сладкие подарки. Специально для маленьких и взрослых читателей мы открыли подарки от белорусских производителей, упорядочили содержимое, надрезали и сфотографировали.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Один вез ребенка в цирк, другой не помнит, что произошло. Что говорят водители, которых задерживают пьяными

ГАИ Минска снова объявила о том, что в выходные дни в городе будет проведен комплекс мероприятий, направленных на профилактику ДТП с участием нетрезвых водителей. В усиленном режиме инспекторы работают все предновогодние дни, аналогичный комплекс мероприятий проводился неделю назад. Много ли пьяных задержали? 29 человек. И у каждого из них наверняка было некое оправдание собственным действиям. О чем говорят пьяные водители?

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Авторы Dark Souls работают над еще двумя неанонсированными играми

Глава студии FromSoftware и по совместительству главный геймдизайнер серии Dark Souls Хидетака Миядзаки сообщил, что его команда работает над двумя пока неанонсированными проектами, которые будут соответствовать духу студии.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Видеокарта GeForce RTX 2060 попала на фото

В январе NVIDIA должна представить преемника народной видеокарты GTX 1060. Уже появлялись слухи о том, что GeForce RTX 2060 будет доступна сразу в шести вариантах видеопамяти. А сейчас на фотографии появилась видеокарта в референсном дизайне Founders Edition от NVIDIA.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Авария на трамвайных путях: на место приезжала скорая, на час было блокировано движение трамваев

Пользователь форума Onliner с ником _Maxis_ сообщил о ДТП, которое случилось сегодня утром в районе перекрестка улиц Ульяновской и Ленина в Минске. Свидетель видел поврежденный микроавтобус на трамвайных путях, также на место аварии приехала скорая помощь.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Лукашенко прилетел в Москву на переговоры с Путиным: «Мы сформировали такую же группу, как и вы»

Александр Лукашенко отмечает необходимость дальнейшей работы по решению существующих проблемных вопросов в белорусско-российской повестке дня. Об этом он заявил сегодня на переговорах в Кремле с президентом России Владимиром Путиным, передает БЕЛТА.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

На дороги США выехал электрический грузовик Freightliner

Если вы бывали в США, должны были видеть большое количество фур Freightliner. Да-да, те самые капотные тягачи, у которых залежи хрома на «морде». У компании также есть «бескапотники» и классические фуры, которые любят украшать как рождественскую елку. Но сегодня в новостные ленты Freightliner попала по другому поводу: на дороги США выехал электрический грузовик eM2. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Это не похоже на платную дорогу». Минчанка возмущена состоянием участка М1

У нашей читательницы Татьяны сегодня «просто не выдержало сердце»: остановилась, вышла из машины и пошла фотографировать «платку» М1 в Борисовском районе. Она тут ездит не первый год и видит, что становится все хуже: «На протяжении двух-трех километров по правому ряду сплошные ямы, как после бомбежки».

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Таким будет новый Xiaomi Pocophone

Совсем недавно в сети появились результаты производительности неанонсированного смартфона Pocophone F2 в бенчмарке Geekbench. Сегодня же ресурс Trendingleaks опубликовал изображение грядущей новинки. Все в соответствии с трендами: «капелька» вместо «моноброви».

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Еще один корпоративный календарь с девушками. Белкоопсоюз рассказал о себе на женских прическах

«В ведомстве решили отойти от традиционного изображения просто основных направлений многоотраслевой деятельности кооперативной системы, — говорят представители этого самого ведомства. — В этот раз каждую отрасль потребительской кооперации представляет девушка в необычном образе. Стоит отметить, что все модели являются сотрудницами организаций потребкооперации со всей республики». Вот такие дела. Листайте.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Во дворе на Буденного спасатели что-то ищут среди мусора

Во дворе дома по адресу ул. Буденного, 8, сейчас происходит странное: спасатели что-то ищут среди содержимого мусоровоза. Поначалу очевидцам показалось, что мусоровоз попросту не справился со своей задачей, но вводили в замешательство сотрудники МЧС. Сейчас к нам поступает противоречивая информация: по одним данным, в мусоре ищут источник химической опасности, по другим — найден труп. Однако Следственный комитет опроверг криминальный характер происходящего, сообщив Onliner, что его сотрудники сейчас не работают по улице Буденного. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Громкое дело. 10 бизнесменов и начальников обвиняются в том, что они в крупных масштабах спекулировали гомельским стеклом

Раскручивается довольно масштабное дело предприятия «Гомельстекло». Речь идет о махинациях с продукцией — покупали дешево, продавали в Россию дороже и за наличные. Были замешаны коммерсанты и должностные лица предприятия. СК объявил, что дело расследовано, обвинения предъявлены десяти фигурантам. Их имущество арестовано.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Где дешевле накрыть новогодний стол: в Польше или Беларуси?

Однажды начав эту историю с «ценобаттлами», мы уже не можем остановиться. Ставить Беларусь в пару к Польше в продуктовой битве — изначально без шансов. Что-то вроде зарубы с Бразилией в футболе. Но ведь «Бедронки» и «Жабки» — это не какая-нибудь Копакабана, вон они, блестят неоном по ту сторону плетня. Оттого и мучает желание глянуть, как у них, а потом немедленно создавать комиссию по интеграции с такими ценами.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Украинец продает внедорожный пикап «Запорожец»

На украинском сайте RST опубликовали объявление о продаже необычного экземпляра ЗАЗ. Машину скрестили с советским внедорожником УАЗ. При этом кузов у «самопала» — пикап! Покоритель бездорожья способен перевозить мотоцикл и двух людей. Цена — 2 тысячи долларов по курсу. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В деревенском стиле. Как превратить старый амбар в современный жилой дом (10 фото)

Архитекторы бюро Studio Wok столкнулись с непростой задачей. У одного из их заказчиков в распоряжении оказался старый деревенский амбар. Однако вместо привычного в таких ситуациях сноса хозяин постройки пожелал ее сохранить, трансформировав здание в жилой дом.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман



Москва

В Раменском прошел финальный отбор на всероссийский турнир по бадминтону

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net