Onliner.by (Минск, Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2018

Новости за 12.12.2018

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Серьезная авария в Сухарево: BMW столкнулась с маршруткой (9 фото, обновлено)

Читатели Onliner сообщают о серьезной аварии, которая случилась сегодня вечером в районе перекрестка улиц Горецкого и Мазурова в Минске. По предварительной информации, столкнулись BMW и Volkswagen (маршрутное такси). По словам очевидца, на место ДТП приехало несколько машин скорой помощи.




Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Серьезная авария с маршруткой в Сухарево. Очевидец: «Пострадавших забирали скорые»

Читатели Onliner сообщают о серьезной аварии, которая случилась сегодня вечером в районе перекрестка улиц Горецкого и Мазурова в Минске. По предварительной информации, столкнулись BMW и Mercedes Sprinter (маршрутное такси). По словам очевидца, пострадавших с места ДТП увозили машины скорой помощи.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

ЦСКА белорусского тренера Виктора Гончаренко разгромил мадридский «Реал» на выезде

3:0! Очень круто. При том что в Москве «армейцы» также были сильнее, сенсационно победив 1:0. ЦСКА — редкий московский клуб, у которого не супермного денег. Некоторое время команда не подписывала новых игроков. Более-менее значимые трансферы случились перед нынешним сезоном. Но по большей части белорусский специалист все равно лепит команду из того что было и экономно. В РФ отмечается, что у уроженца Хойников получается подчеркнуто интересный проект, за развитием которого хочется наблюдать.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Сегодня в Колодищах машина сбила девятиклассника и скрылась с места аварии. ГАИ ищет очевидцев

В поселке Колодищи Минского района 12 декабря около 7:30 водитель неустановленного транспортного средства на улице Войсковой совершил наезд на девятиклассника. После чего покинул место ДТП, двигаясь в направлении улицы Кирова. Несовершеннолетний с телесными повреждениями доставлен в больницу.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

По сравнению с прошлым годом в ноябре административно регулируемые цены выросли на 8,5% а овощи и фрукты подешевели на 2,5%

Национальный банк выпустил свой традиционный отчет, в котором отметил, что в ноябре этого года наблюдалась умеренная динамика базовой инфляции на фоне снижения сезонных цен и замедления роста административно регулируемых цен и тарифов в годовом выражении.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Я вся в крови». На процессе об убийстве двух девушек прослушали запись их последнего телефонного звонка

В Бобруйске продолжается процесс по делу об убийстве двух девушек. Утром 20 июля они дозвонились в милицию и пытались сообщить, что их убивают, но не смогли назвать адрес. Судят 36-летнего Александра Осиповича — в его ванной нашли тела. В ходе процесса была, в частности, озвучена запись того самого телефонного звонка в дежурку. Он обрывается криками... Репортаж из зала суда ведет «Вечерний Бобруйск».

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Минске в черте города сбили косулю. Животное забрал ехавший следом водитель

Сегодня около 13:50 в ГАИ поступил звонок о том, что по ул. Кижеватова в районе дома №88 на проезжей части лежит животное. «Прибыв по указанному адресу, сотрудники ничего на дороге не обнаружили», — сообщили в Госавтоинспекции. Ситуацию разъяснил очевидец. По его словам, тело животного забрал проезжавший мимо водитель ГАЗа. Такие действия могут быть расценены как нарушение КоАП или даже как уголовное преступление.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Бресте ларек «Табакерка» установили прямо на велодорожке

На довольно странный подход к выбору места для нового киоска обратила внимание редакция «Виртуального Бреста». Сообщается, что городские власти уже осведомлены о произошедшем конфузе и обещают устранить нарушение.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Слухи: Huawei начнет выпускать телевизоры под брендом Window

Компания Huawei планирует войти на рынок телевизоров, пишет Gizmochina. Компания подала заявку на регистрацию торговой марки Huawei AI Window для товаров потребительской группы «ЖК-панели и телевизоры Smart TV». Ранее сообщалось, что Huawei планирует войти на этот рынок под брендом Honor. Источники не исключают, что Huawei будет выпускать телевизоры под обоими брендами.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Первые 500 тысяч километров вообще не было проблем». Как выглядит Lexus с миллионным пробегом

В России найден Lexus с миллионным пробегом. Внедорожник LX 470 приобретен одной из московских фирм в 2006 году, а уже в 2018-м его одометр достиг отметки в 999 999 километров. При этом автомобиль из корпоративного парка проезжал по 200—500 километров ежедневно.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Количество игроков карточной игры от Valve упало в 5 раз

Количество одновременных игроков в онлайне новой карточной игры Artifact от Valve спустя две недели после релиза сократилось на 80%. Если на старте в игре пиковый онлайн составлял около 60 000 человек, то на данный момент сократился до примерно 12 000.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Первые серийные микроавтобусы от МАЗа собрали в Бресте

Как было обещано, Минский автомобильный завод в ноябре запустил в Бресте первое серийное производство микроавтобусов и фургонов. Машины должны быть ориентированы на внутренний рынок. Сборочное производство развернули на свободных площадях ОАО «Брестмаш». Проект — совместный, реализован вместе с китайской компанией.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Муравьи-камиллы щелкают челюстями со скоростью 320 км/ч

Научный журнал Royal Society Open Science опубликовал исследование американских биологов и энтомологов, согласно которому муравьи Mystrium camillae совершают самые быстрые движения в животном мире. Они умеют щелкать жвалами со скоростью более 90 м/с (320 км/ч). Тем самым муравьи-камиллы обошли предыдущих рекордсменов — муравьев вида Odontomachus bauri, которые делают то же самое со скоростью больше 200 км/ч.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Весной 2019-го в Минске откроется сразу два магазина New Yorker

Не так давно стало известно, что известный бренд New Yorker идет в Беларусь и в скором времени планирует открыть первый магазин в Минске. Сообщалось, что первый бутик появится в торговом центре Green City. Сегодня появились новые подробности: бутиков будет сразу два — и довольно больших.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

InSight прислал первое селфи с Марса

Исследовательский зонд InSight с помощью камеры, установленной на его роботизированной руке, сделал первую селфи-мозаику из 11 изображений. На фото видны раскрытые солнечные панели, научные приборы зонда, а также площадки 4 на 2 метра, на которой он стоит.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Минск: новая магистраль соединит первое кольцо и МКАД. Строительство начнут в следующем году

В 2019 году планируется начать строительство новой магистрали, которая пройдет через территорию комплекса «Минск-Мир» и соединит ул. Жуковского и Кижеватова, сообщили в ГП «Гордорстрой». Новая магистраль — продолжение ул. Жуковского будет иметь статус общегородской, ее общая протяженность составит 2 км, в ее состав войдет участок переустройства ул. Аэродромной, реконструируемый отрезок ул. Кижеватова, два подземных пешеходных перехода под ул. Жуковского, двухуровневая развязка с путепроводом на пересечении улиц Аэродромной и Жуковского. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Будете покупать этические яйца в два раза дороже? В мире набирает обороты кампания по бесклеточному содержанию птицы

Седьмого декабря сеть Marriott International объявила об обязательстве отказаться от использования кур (и яиц), выращенных в клетках. Не сразу — до конца 2025 года. Поэтому есть время. Но оно нужно и вам, чтобы приготовиться к будущему. Дальше — подробности и опрос.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Как будет выглядеть «корабль» БНТУ после реконструкции

Реконструкцию одного из самых узнаваемых зданий города —15-го корпуса БНТУ — начали больше десяти лет назад, в 2007 году. Сроки много раз переносились, а работы не единожды приостанавливались. Сегодня процесс реконструкции все еще продолжается, а недавно на крыше «кораблика» начали устанавливать металлический каркас для надписи «БНТУ» и логотипа университета.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Максимально богато! Российский Caviar встроил Apple Watch в iPhone XS

Российский бренд люксовых смартфонов Caviar представил новую коллекцию смартфонов Apple Caviar Swiss Dreams. Задняя панель этих смартфонов копирует дизайн швейцарских часов, а самая дорогая модель Swiss Dreams WatchPhone — это iPhone XS со встроенными на задней панели Apple Watch 4.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Гендиректор «Белавиа» прокомментировал инцидент с самолетом, который сбил в аэропорту Борисполь фонари

Предыдущая неделя закончилась новостью из Украины. В аэропорту Борисполь Boeing 737-500, принадлежащий компании «Белавиа», сбил фонари при выруливании. Никто из пассажиров не пострадал. Досталось только воздушному средству. У него поврежден обтекатель. Сегодня генеральный директор национального авиаперевозчика Анатолий Гусаров рассказал Onliner, какое продолжение получила эта история.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Минске таксист присвоил кошелек клиентки, а ей сказал, что ничего не находил. Возбуждено уголовное дело

В Минске пассажирка такси забыла в машине кошелек. В нем находилось 220 долларов США и 20 канадских долларов. Она предположила, что оставила свое имущество в машине, и созвонилась с таксистом. Однако молодой человек ответил, что кошелька не находил. Тогда женщина обратилась в милицию.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Представлен Honor View 20 с «дыркой» для селфи-камеры в дисплее

В Гонконге прошла небольшая презентация, на которой суббренд Huawei Honor затизерил будущий смартфон View 20. Он обладает экраном во всю лицевую панель и небольшим отверстием для селфи-камеры в левом верхнем углу. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Сезон корпоративных календарей: БЖД представила вариант со своими сотрудницами

Белорусская железная дорога представила собственную версию корпоративного календаря на 2019 год. На этот раз для месяцев и обложки позировали 13 живых железнодорожниц, никаких профессиональных моделей и актеров, как бывало ранее.  Здесь все довольно строго, ни шагу в сторону от корпоративной эстетики. Идея и воплощение — результат работы творческого коллектива Центра научно-технической информации БЖД.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

А ваш подъезд похож на темницу? Onliner кидает клич белорусам, живущим за рубежом

Белорусские застройщики (за очень редким исключением), штампуя многоэтажные коробки одну за одной, совсем не задумываются о том, как бы получше и покраше обустроить места общего пользования. Даже в самых модных высотках девелоперы, как правило, не идут дальше того, чтобы прилично обустроить лобби и первый этаж. Мол, впечатление произвели — и хватит, а выше хоть трава не расти (там уже предстоит сражаться самим жильцам, которые, как известно, до того рисковые ребята, что с головой ныряют в котлован... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Наезд на пешехода в Новополоцке попал на видео: женщину отбросило на несколько метров (видео)

ГАИ Витебска опубликовала видеозапись, на которую попал момент наезда на пешехода — ДТП случилось сегодня в Новополоцке. Женщина вышла на проезжую часть, ее сбил водитель автомобиля Ford.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского



Москва

Лукашенко: Модель Союзного государства Беларуси и России имеет шансы на успех и расширение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net