Onliner.by (Минск, Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2018

Новости за 26.11.2018

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Домашнее насилие? Я выросла в СССР, тогда и слова такого не было». Послы Великобритании, Франции и Швеции сыграли в пьесе против гендерного насилия

…На камерной сцене Купаловского театра выставлены в ряд стулья. Никаких декораций или сложных костюмов. Девять человек в строгой одежде черного цвета. Правда, это не профессиональные актеры, но и не рядовые белорусы: среди них — посол Франции в Беларуси Дидье Канесс, посол Великобритании Фионна Гибб и посол Швеции Кристина Йоханнессон. 




Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Украине вводится военное положение

Президент Украины Петр Порошенко подписал указ о введении военного положения в стране на основе решения Совета национальной безопасности и обороны Украины. Этот документ одобрила Верховная рада. Положение будет действовать с 28 ноября по 28 декабря 2018 года в областях, граничащих с Россией и Приднестровьем.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

У браконьера из Докшиц нашли части миномета

Сотрудники Витебской областной инспекции охраны животного и растительного мира задержали браконьера, который охотился на территории Березинского заповедника. Задержанным оказался житель Докшиц, в доме которого в ходе обыска обнаружили солидный арсенал.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Ford протаранил забор дома и въехал в теплицу. Водитель в реанимации: он не был пристегнут ремнем

В ГАИ Гродненской области сообщили о серьезном ДТП, которое случилось в Мостовском районе утром 24 ноября. Автомобиль Ford двигался по автодороге Гродно — Ружаны — Ивацевичи в направлении деревни Глядовичи. По предварительной информации, водитель не справился с управлением, врезался в металлическое ограждение жилого дома и каркас теплицы.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Новые слухи о Galaxy S10: большой прогресс камеры и 12 ГБ оперативной памяти

По последним слухам, линейка Samsung Galaxy S10 расширится до четырех смартфонов: Lite, обычный S10, его Plus-версия и S10 с поддержкой 5G — последний станет флагманским. Зарубежные ресурсы раскрыли информацию о камерах и особенностях некоторых устройств.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Пьяный водитель сумел отъехать от двора всего на 50 метров, пока не врезался во встречный транспорт (видео)

Понедельник, разгар рабочего дня. В Минске с дворовой территории выезжает автомобиль Toyota. Водитель проезжает всего ничего, затем по непонятной причине выезжает на встречную полосу и врезается во встречный транспорт. На место прибыл экипаж ГАИ, водителя усадили в служебный автомобиль.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Пьяный водитель сумел отъехать от двора всего на 50 метров, пока не врезался во встречный транспорт

Понедельник, разгар рабочего дня. В Минске с дворовой территории выезжает автомобиль Toyota. Водитель проезжает всего ничего, затем по непонятной причине выезжает на встречную полосу и врезается во встречный транспорт. На место прибыл экипаж ГАИ, водителя усадили в служебный автомобиль.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Что сделал Шорец для Минска, а что не смог. Разговор с городским активистом

Тучи над Андреем Шорцем сгущались давно, и вот в прошлую субботу президент принял решение освободить председателя Мингорисполкома от должности. Его место занял Анатолий Сивак, до недавнего времени работавший министром транспорта. Чем за четыре последних года запомнился Шорец на посту главы Минска, какие достижения можно поставить ему в заслугу и какие проблемы ему не удалось решить? На эту тему Onliner поговорил с известным городским активистом и координатором общественной кампании «Город — для горожан» Денисом Кобрусевым. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Под Малоритой «бесправник» на Audi опрокинул трактор, оба водителя госпитализированы

В ГАИ Брестской области сообщили о ДТП, которое случилось 24 ноября примерно в 9:00 в Малоритском районе. Автомобиль Audi 100 врезался в трактор. От удара трактор опрокинулся на бок. Оба водителя пострадали и были доставлены в больницу.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Румас о зарплате на 2019 год: не менее 1025 рублей средняя, 820 у бюджетников

Сегодня президент страны Александр Лукашенко проводил большое совещание по экономике, на котором раскритиковал правительство. После него премьер-министр Сергей Румас рассказал, на какую среднюю зарплату в будущем рассчитывать стране.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Штат Огайо первым в США разрешил платить налоги в криптовалюте

В Северной Америке отныне можно платить налоги криптовалютой. Правда, пока только в одном штате — Огайо. Компании вольны оплачивать в крипте налоги широкого спектра — от реализации табачной продукции до налога на коммунальные услуги.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Нацбанк: «Мы ожидаем выхода на однозначную величину по ставке рефинансирования в следующем году»

Об этом заявил глава Национального банка Павел Каллаур. По его словам, в будущем году регулятор видит возможность снижения ставки рефинансирования. Правда, с оговоркой: все будет зависеть от того, как сработает экономика страны в целом: какое будет состояние платежного баланса и внешних условий.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Белорус хотел выселить квартиранта за неоплату, но застал дома постороннего, который утверждал, что он и есть квартирант

Эта почти детективная история произошла в Гомеле. Хозяева трехкомнатной квартиры сдали ее представительному мужчине, но жилец оказался совсем уж нерадивым: игнорировал арендную плату, не оплачивал коммунальные услуги и день за днем кормил хозяев завтраками, обещая вернуть все до копейки, а через некоторое время отключил телефон и бесследно исчез. Хозяева решили выселить квартиранта, но обнаружили в «трешке» совершенно постороннего человека, который утверждал, что он и есть квартирант.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Водитель Uber отказался выполнять заказ клиентки, потому что был в плохом настроении? (видео)

В Минске, оказывается, не всегда легко воспользоваться сервисами, которые широко распространены по всему миру. Вот, к примеру, Uber. Казалось бы, все очень просто: воспользовался приложением, прошла оплата с банковской карты — удобно. Обычно это работает, но случается, что приезжает водитель в плохом настроении.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Двое белорусов пропали в Москве: один вышел на связь спустя месяц, второго не могут найти до сих пор (обновлено)

24-летний Денис Зинчук из деревни Осовцы Дрогичинского района работал на автомойке в Москве. С 17 октября парень перестал выходить на связь. К счастью, сегодня он нашелся. А вот кобринчанин Александр Грабович на связь перестал выходить 6 октября, и до сих пор родные и близкие мужчины ничего о нем не знают.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Москве пропал белорус: жителя Дрогичинского района не могут найти больше месяца

24-летний Денис Зинчук уехал на заработки в Россию из родной деревни Осовцы в Дрогичинском районе Брестской области. Как сообщает ПСО «Ангел», парень работал в Москве на автомойке. О его местонахождении ничего не известно.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Vivo готовит смартфон с двумя OLED-экранами

В китайском сервисе Weibo появились подробности о любопытном смартфоне Vivo. Новое устройство в линейке NEX должно выйти с двумя экранами — один будет на передней панели, а другой окажется на задней крышке.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Радикальный эксперимент. Как вам «сталинка», полностью перекрашенная в черный цвет?

Эксперимент с перекраской старой кирпичной трехэтажки в черный цвет провели в небольшом подмосковном городке Котельники. Кто был инициатором этого смелого хода, не сообщается, однако реакция на обыденную, казалось бы, процедуру была довольно горячей: в социальных сетях люди активно обсуждают необычное решение и делятся впечатлениями. Кому-то такая расцветка показалась депрессивной, другие посчитали ее весьма удачной и стильной. А что думаете вы?

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Не заметил камень или совсем машину не жалко?» Очевидцы озадачены парковкой водителя Lexus

Наши читатели на днях были озадачены тем, как на улице Извозной в Минске был припаркован автомобиль Lexus. Машина наехала на немалых размеров бордюрный камень, в конечном итоге зацепившись за него.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Huawei намерена опередить Samsung в выпуске смартфона с «дырявым» дисплеем

Пару недель назад Samsung представила концепцию Infinity-O для смартфона с отверстием под камеры прямо в дисплее, а теперь Huawei намекает на разработку гаджета с таким же решением. Судя по всему, китайский производитель опередит южнокорейского конкурента: дебют устройства назначен уже на декабрь.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Военный вертолет рухнул в жилом квартале Стамбула (обновлено)

По сообщениям турецких СМИ, вертолет, предположительно, врезался в четырехэтажное здание. На данный момент сообщается о троих погибших. Место происшествия оцеплено, в районе Санджактепе дежурят полицейские и медики, пишет CNN Turk.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Стрельба, драки, поножовщина. В США с размахом штурмовали магазины (видео)

«Черная пятница» — особый праздник. А еще это бесконечный источник новостей. Минувшие выходные прошли весело не только в Африке, но и в США, где традиционные народные забавы снова выступили неиссякаемым источником для видеороликов с местами диковатым содержанием.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Розыск: подозреваемый оплачивал товары с украденной банковской карты

Следственный комитет расследует уголовной дело по части 2 статьи 212 «Хищение путем использования компьютерной техники». Подозреваемый четыре раза успешно провел операции чужой картой при покупке товаров в магазине на проспекте Дзержинского.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Военный вертолет рухнул в жилом квартале Стамбула

По сообщениям турецких СМИ, вертолет, предположительно, врезался в четырехэтажное здание. На данный момент сообщается о троих погибших. Место происшествия оцеплено, в районе Санджактепе дежурят полицейские и медики, пишет CNN Turk.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Москва

Адвокат Молохов: из дела Стрелкова пропало согласие о заключении контракта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net