Onliner.by (Минск, Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2018

Новости за 20.09.2018

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

YouTube заблокировал баттл-площадку Versus

Сейчас канал одной из самых популярных площадок рэп-баттлов России заблокирован. YouTube объясняет: канал забанен из-за многочисленных серьезных нарушений политики YouTube в отношении спама, обмана, контента, который вводит в заблуждение, или иных нарушений условий обслуживания.




Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Корейцы похвалили декрет о «ПВТ 2.0» и хотят себе такой же документ

Декрет «О развитии цифровой экономики» высоко оценили в Сеуле, куда белорусская делегация прибыла на форум Smart Cloud Show. По словам представителей нашей страны, корейцам все понравилось и теперь они подумывают ввести в свое законодательство похожие элементы.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Инструкторы BMW учат белорусских байкеров безопасной езде

Хорошие новости для любителей дорогих байков — в столице заработала BMW Riding Academy. Об этом представители автоцентра «Автоидея» сообщили корреспонденту Onliner.by на обучении мастерскому маневрированию на мотоциклах в Липках. Там байкеров обучали контраварийным приемам вождения, экстренному торможению и культуре вождения. Даем фоторепортаж. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Стэдикам больше не нужен? Go Pro выпустила Hero7 Black с впечатляющей стабилизацией картинки в промороликах

Компания GoPro представила новое поколение экшен-камер Hero7 с приставками White, Silver и Black. Но отличаются они не только цветами, но и характеристиками, и ценами. Тройка будет стоить $200, $300 и $400 соответственно. Переходим к характеристикам и стабилизации, которая в дорогой модели обещает быть впечатляющей.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

velcom поднимает цены на фиксированный интернет

Оператор velcom объявил об «изменении условий по некоторым тарифным планам фиксированной связи». Как отметили в компании, с 1 октября стоимость абонентской платы ряда тарифных планов фиксированной связи для частных и корпоративных клиентов, включая тарифные планы с телевидением, в среднем вырастет на 5%.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Кто-то посвятил своей страсти красивую инсталляцию на берегу Сожа. А вы на что готовы ради любви?

Милые странности окружают нас повсюду, их надо только вовремя заметить и прислать нам. Данную инсталляцию сфотографировал наш читатель Михаил в окрестностях Гомеля: кто-то не сумел больше держать свою страсть внутри себя. А может, просто пошел вразнос очень здоровый ребеночек, которого забыли забрать с прогулки...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Toyota Supra нового поколения готова к производству

Некоторым американским журналистам посчастливилось на днях прокатиться на прототипе новенькой Toyota Supra. Эту модель уже заждались поклонники японской компании. Еще бы, ведь прошло 25 лет с момента дебюта «Супры» последнего поколения. В 2002-м машину сняли с производства, и больше заднеприводный спорткар Toyota не появлялся на рынке. Но машина в 2019 году уже готова стать на конвейер! 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Из проезжающего автомобиля высыпались шурупы, большинство их увезли на колесах другие авто

На перекрестке улиц 28 Июля и Октябрьской революции в Бресте сегодня утром из автомобиля выпала коробка с шурупами-саморезами. В итоге брестским шиномонтажам стоит ожидать сегодня наплыв клиентов. Убрать проезжую часть поспешила дворничиха, однако из-за интенсивного движения выполнить работу она не смогла. Пришлось вызывать ГАИ.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Нас просто уничтожают». Мингорисполком требует снести объекты фастфуда возле станций метро «Каменная Горка» и «Восток»

Десять лет назад власти Минска начали борьбу с коммерческими киосками и постепенно убрали их с улиц города. Сейчас под удар попали объекты питания и торговли возле некоторых станций метро. У «Каменной Горки» чиновники настаивают на сносе всех четырех зданий по периметру перекрестка (арендаторы — Burger King, KFC, Texas Chicken и «Пицца Фут»). Исчезнуть должны и павильоны, интегрированные в выходы со станции «Восток». Эти капитальные строения, официально введенные в эксплуатацию и принятые всеми комиссиями, сегодня объявлены самостроем. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Райан Рейнольдс рассказал о работе с Майклом Бэем на фоне взрыва и аварии

Майкл Бэй в эти дни в итальянской Флоренции снимает боевик Six Underground по заказу Netflix. Бюджет у картины большой — $150 млн. В главной роли — Райан Рейнольдс, а также куча спецэффектов и экшена, которыми славится Бэй. И один из съемочных процессов попал в Twitter Райана Рейнольдса.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Продолжение истории о пропавшей квартирантке: девушка нашлась, не заплатила и сказала, что скрывалась от следствия

Эта история началась еще в июле. Девушка сняла квартиру в Минске, прожила в ней больше месяца, а потом исчезла, оставив хозяйку без платы за аренду и с долгом по «коммуналке». Хозяйка не имела права выселить «пропажу» в одностороннем порядке и сетовала на несовершенство законов. Но читатели Onliner.by больше волновались за девушку: «Может, ее уже расчленили в лесу, а тут вопрос в „коммуналке“?» Волноваться на самом деле было из-за чего. Оказалось, что задержка арендной платы и долг за «коммуналку» ... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Capcom показала сюжетный трейлер ремейка Resident Evil 2 (видео)

Не секрет, что ремейк игры 1998 года Resident Evil 2 для многих является едва ли не самым ожидаемым событием этой зимы. Мы уже видели несколько бодрых, насколько это возможно в хорроре, геймплейных трейлеров игры, а теперь на выставке Tokyo Game Show компания Сapcom продемонстрировала сюжетный ролик.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Минчанин заказал мебель: «Изготовили хорошо, но во время монтажа поцарапали дорогой пол. Компенсировать отказались»

Обновка в квартире — радость для всех. Особенно долго положительные эмоции сохраняются, если все этапы сотрудничества прошли на ура, а само изделие не подводит: выглядит как и договаривались, механизмы исправны и кажется, что сноса ему не будет. Но взаимодействие производителя и покупателя может омрачиться непредвиденными моментами. В неприятную ситуацию попал пользователь нашего форума под ником xxl2501. Мужчина заказал диван у одной из столичных компаний, и все шло хорошо ровно до момента установки мягкой мебели дома. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Движение на мосту на проспекте Машерова обещают открыть полностью до зимы

В конце июл­я на мосту через Свислочь на пр. Машерова дорожники приступили к демонтажу асфальта. Движение было частично перекрыто, работы продолжаются. В «Гордорстрое» обещают сдать объект до конца ноября. Правда, в работе появились некие трудности.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Пара не успела использовать сертификат на фотосъемку «В ожидании чуда», потому что чудо случилось на 6-м месяце беременности. Кто прав?

Ровно год назад Дмитрий с женой готовились к рождению ребенка. Шел 5-й месяц. Пара решила купить фотосессию, чтобы запечатлеть время ожидания. «Я почитал отзывы, выбрал Photolime.by и сделал сюрприз жене в виде сертификата», — рассказывает мужчина. Но планы изменились, когда ребенок родился на три месяца раньше срока.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Ад для арахнофоба. В греческом городке пауки оплели побережье 300-метровой паутиной (видео)

В городе Айтолико на западе Греции страдают от нашествия пауков, которые облюбовали местное побережье и в огромных количествах плетут паутину: на траве, деревьях, кустарниках. А во всем виновата аномально теплая погода для этого времени года.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Новые Volkswagen Touareg и Audi A6 отлично прошли краш-тесты

Комиссия Euro NCAP представила результаты своих последних тестов. На этот раз были разбиты новенькие Volkswagen Touareg, Audi A6, Ford Tourneo Connect и Suzuki Jimny. Представители концерна VAG получили высшую оценку по результатам тестов, «фордовский» фургон удостоился четырех звезд, а вот Jimny фактически провалил испытание — три звезды из пяти. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Это мое второе дыхание». Виталий Гурков открыл собственный боксерский клуб, где будет лично тренировать белорусов

Сегодня самый известный боец страны многократный чемпион мира и призер престижнейших премий в мире Виталий Гурков встал на тернистую тропу бизнеса и открыл собственный боксерский клуб. Тем не менее из большого спорта Виталий уходить не планирует — просто расширяет горизонты. В новом зале спортсмен будет лично тренировать начинающих боксеров и делиться опытом с простым белорусом. Попасть под его начало несложно — нужно только успеть.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Фура проехала 50 метров по встречке, прежде чем удариться в дерево

Несмотря на то что жара давно спала, до сих пор регистрируются аварии, произошедшие из-за утомленного состояния водителя. Так, сегодня в ГАИ Гродненской области сообщают о ДТП с участием фуры на загородной трассе. Инспекторы делают вывод, что шофер мог заснуть — об этом говорит тот факт, что машина проехала около полусотни метров по встречной обочине.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Забыт и заброшен: британский фотограф пробрался внутрь самого футуристического советского аэропорта (13 фото)

Этот аэровокзальный комплекс неизменно входит во все мировые антологии советской «архитектуры будущего» созданных на просторах СССР объектов, как будто сошедших со страниц фантастических книг. Однако сейчас старому терминалу ереванского аэропорта «Звартноц» угрожает снос. Британский фотограф оказался внутри здания и показал уходящую натуру.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Samsung анонсировала смартфон Galaxy A7 с тройной камерой

Компания Samsung представила смартфон среднего уровня Galaxy A7, главная особенность которого — тройная основная камера. Устройство оборудовано 24-мегапиксельным модулем с диафрагмой F/1.7, широкоугольной 8-мегапиксельной с диафрагмой F/2.4 и 5-мегапиксельной с диафрагмой F/2.2. Есть еще четвертая камера, фронтальная 24-мегапиксельная для селфи.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Живодера ждут на родине. СК решает вопрос об экстрадиции Александра Кацембы из России (видео, обновлено)

Как мы помним, мозырского любителя котят и поджигателя храмов Александра Кацембу, который был объявлен в розыск на родине, недавно поймали полицейские в подмосковном Реутове. Там парень жил в квартире у подруги, которая трудится в местном секс-шопе и имеет похожие увлечения. У россиян свои претензии к этому белорусу. Сегодня белорусский СК сообщил, что решается вопрос об экстрадиции нашего соотечественника.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Живодера ждут на родине. СК решает вопрос об экстрадиции Александра Кацембы из России (видео)

Как мы помним, мозырского любителя котят и поджигателя храмов Александра Кацембу, который был объявлен в розыск на родине, недавно поймали полицейские в подмосковном Реутове. Там парень жил в квартире у подруги, которая трудится в местном секс-шопе и имеет похожие увлечения. У россиян свои претензии к этому белорусу. Сегодня белорусский СК сообщил, что решается вопрос об экстрадиции нашего соотечественника.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Onliner.by ищет ведущую рубрики «Афиша». Присылайте заявки!

Два года девушки рассказывали читателям, куда сходить на выходных. Картинка менялась каждую неделю, а теперь мы ищем лицо «Афиши» — постоянную ведущую рубрики в видеоформате. Мы предлагаем общительным, активным, смелым и мобильным (нужно будет участвовать в съемках каждую неделю) девушкам поучаствовать в народном кастинге: ведущую будем выбирать при помощи голосования на сайте.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Музыкант Устьянцев: Сергей Шнуров — профессионал, а Жуков — «балалаечка»



Москва

Панда Катюша уедет в Китай из Московского зоопарка в четыре года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net