Onliner.by (Минск, Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2018

Новости за 10.09.2018

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Кто-то исцарапал 18 автомобилей на парковке в Жодино. Возбуждено уголовное дело, подозревают двоих подростков

В Жодино возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 339 Уголовного кодекса («Злостное хулиганство») по фактам повреждения 18 машин, находившихся на неохраняемой автомобильной парковке в городе Жодино. На этой парковке, к слову, свои автомашины оставляют в основном работники БЕЛАЗа.




Onliner.by (Минск, Беларусь) 

МАЗ будет участвовать в ралли-рейде Turkmen Desert Race по пустыне Каракумы. Тизер (видео)

Белорусские гонщики стартуют в раллийных соревнованиях Turkmen Desert Race, которые пройдут по туркменской пустыне Каракумы. Команда «МАЗ-СПОРТавто» выставила на гонку сразу три экипажа и будет бороться за пьедестал, рассказали в пресс-службе ОАО «МАЗ».

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Под моей машиной этого знака нет». Женщина поспорила с ГАИ из-за границ парковки для инвалидов (видео)

Очередной спор с инспекторами на тему парковки на месте для инвалидов зафиксирован на нагрудную камеру сотрудника ГАИ. Темой обсуждения стало решение вопроса о границах разметки, определяющих выделенное для парковки автомобилей инвалидов место: распространяется ли ограничение от линии до линии, либо действует только на месте рисунка, повторяющего рисунок таблички 7.17 «Инвалиды».

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Все вышли с улицы — чего нам ссориться?» Видеорепортаж с Minsk Street Summit (видео)

Уличное воспитание — это ЗОЖ. В парке экстремальных видов спорта прошел Minsk Street Summit — набор соревновательных уличных дисциплин. Многое бесплатно, остальное требует лишь инвентаря. Никаких абонементов и гламура. «Ты можешь делать все что угодно, и никто не осудит и не засмеет», — говорят организаторы.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Фотофакт: своеобразный отдых на побережье Черного моря (видео)

На днях в Краснодарском крае бушевала непогода. Несколько районов оказались подтоплены, а в Сочи был разрушен городской пляж, однако интернет-пользователей впечатлило другое — настойчивое желание людей отдыхать. В селе Архипо-Осиповка весь пляж оказался усыпан принесенными ветками и мусором, однако отдыхающих это не остановило. Пользователи социальных сетей иронично назвали фото раем для бобров.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Новый Mercedes GLE лишился камуфляжа

Читатели журнала «Авторевю» сфотографировали кроссовер Mercedes GLE второго поколения. На этот раз машина практически лишена камуфляжа, поэтому нам не составит труда оценить внешний вид SUV. Судя по огромным черным вставкам на бампере и форме воздухозаборников, это версия с опциональным AMG-пакетом.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Источник: Samsung Galaxy S10 получит ультразвуковой сканер отпечатков нового поколения

Если верить множеству слухов, будущий Samsung Galaxy S10 станет первым аппаратом южнокорейской компании со встроенным в экран сканером отпечатков. Теперь появились подробности этого нововведения.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Почувствовала первые признаки осени и купила новую квартиру». Как живется в современных жилых комплексах Минска, если верить Instagram

В интернете все красиво. Солнце светит круглый год, клубника вырастает до размера яблок, яблоки — до размера арбузов. Все счастливы и красивы. В Минске тоже все идеально, а жизнь в любом из жилых комплексов приносит только радость. Ремонтов не существует (все появляется само по себе), окна не выпадают, трубы не прорывает, деревья не вырубаются. Во вселенной Instagram любой современный микрорайон предстает райским местом, в котором хотел бы жить каждый. Но кто докажет, что это не так? Как выглядят... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

На Нюрбургринг выехал новый электромобиль Kia Soul

Городской паркетник Kia Soul выделяется на фоне остальных корейских моделей. Самобытный «кубический» автомобильчик пришелся по вкусу и европейцам, и жителям Северной Америки. В октябре этого года миру покажут третье поколение Soul, а портал Autoevolution опубликовал снимки электрической версии модели. Она проходит испытания на Нюрбургринге. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Дальнобойщик сделал уютный геймерский уголок прямо в автомобиле

Дальнобойщики тоже бывают геймерами. А когда ты всю неделю за рулем, то на компьютерные игры может совсем не оставаться времени. Проблему могут решить игровые ноутбуки либо стационарный компьютер прямо позади пассажирского сиденья. По последнему пути и пошел пользователь Reddit под ником MrFuzzybagels.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

У ТРЦ «Экспобел» Mercedes наехал на лежащего мужчину

Обычно подобные происшествия регистрируют в темное время суток. Но не в этот раз. Мужчина лежал на проезжей части около 13:15 в воскресенье — стоит ли говорить, что, по данным ГАИ, он находился в нетрезвом состоянии? Водитель же уехал. Как сообщили инспекторы, когда его нашли, он оказался также в опьянении.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Чем застроят бывшую военную часть в Степянке? Проект вынесен на обсуждение

На пересечении улицы Ваупшасова и МКАД появится двухуровневая развязка, а на территории бывшей военной части построят спортивные, оздоровительные и другие объекты. Откорректированный проект детального планирования этой территории вынесен на общественное обсуждение, которое продлится с 17 сентября по 11 октября 2018 года.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Как провести неделю с умом? Выбор Onliner.by (видео)

Пять рабочих дней могут окончательно испортить богатый внутренний мир. Чтобы источник не пересох, предлагаем провести будни с пользой. Вот что интересного будет проходить на этой неделе до наступления выходных.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Microsoft будет продавать обновления безопасности для Windows 7

Компания Microsoft продлила поддержку обновлениями безопасности Windows 7 на три года. Первоначально они должны были прекратиться 14 января 2020 года. Тем самым операционная система, которая вышла в июле 2009 года и на данный момент установлена на 40% компьютеров мира, лишилась бы критических обновлений безопасности спустя чуть больше десяти лет.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Мужчине разбили машину из-за ямы. На установление, кому принадлежит выбоина, ушло более полугода

25 января этого года в Гродно водитель такси въехал в яму (0,7×0,8 метра и 55 сантиметров в глубину), потерял управление и врезался в Citroen C5 Дмитрия. ГАИ признала, что таксист не виновен. Выявить того, кто отвечал за яму, оперативно не удалось. Проезжая часть находится на балансе ОУПП «Гродненское городское ЖКХ», но обслуживает ее КУП «Ремстройавтодор». Там предполагали, что просадка могла образоваться из-за подмыва водой. Колодец канализации находится на балансе ОАО «Гродножилстрой», а отвечает... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Подозвал кота, стал бить и душить: в отношении очередного живодера заведено уголовное дело

Очередное уголовное дело за жестокое обращение с животными возбуждено в Гродно. Инцидент с пьяным мужчиной и котом произошел 14 июля. По информации Следственного комитета, гражданин подозвал к себе животное, после чего стал душить и бить его о цементные ступеньки. Потом ушел, бросив тело. Все это попало на видео.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Мне прислали песню, и я подумал: черт, это хорошо!» Nizkiz выпустили клип про душевное расстройство

Могилевская группа Nizkiz, которая в этом году засветилась на куче крупных белорусских и не только фестивалей, представляет на Onliner.by новый клип на песню «Люстэрка». Над композицией поработал клавишник британцев Anathema Даниэль Кардозо, а клип — это история одного душевного расстройства.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Водителей автобусов поймали с поличным во время слива топлива

Прямо в центре Гродно на автовокзале профессиональные водители пытались слить из своих служебных автобусов топливо, сообщили в УВД региона. «Сотрудники патрулировали территорию возле автовокзала, — рассказали в милиции. — Они обратили внимание, что на пригородном перроне довольно странно расположены автобусы. Как оказалось, в тот момент происходил слив».

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Это агродизайн, уничтожение газона» или «будет красиво»? Как «каменная» самодеятельность разделила двор на два лагеря

Белорусские застройщики в большинстве своем, сдавая дома городу, не мудрствуют лукаво: во дворе — скромная детская площадка, перед подъездом — газон с парой чахлых кустиков. Остальное — забота самих жильцов, которые, впрочем, первые года два увлечены сугубо ремонтами и дальше собственных стен мало что видят. Когда квартиры приведены в порядок и вещи перевезены, настает время подумать о красоте общей. Некоторые жильцы многоэтажек начинают украшать подъезды картинами и горшками с цветами, другие ... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

BMW X3 и X4 M дебютировали на Нюрбургринге

Баварцы решили не томить публику и выпустить новые BMW X3 и X4 в полноценных М-исполнениях одновременно. Дебют предсерийных образцов «заряженных» кроссоверов прошел на Нюрбургринге в минувшие выходные. «Кросс-эмки» выехали на трассу в камуфляже. Ну зато мы теперь знаем, что разработка автомобилей завершена и вскоре они появятся в продаже. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Власти Минска намекнули, что не отказываются от идеи ограничить въезд личного транспорта в центр

«Я считаю, что в центре города комфортно должен чувствовать себя общественный транспорт и не надо жителям ездить на своей машине, занимать парковочные места в городе», — заявил председатель Мингорисполкома Андрей Шорец в интервью ОНТ. Таким образом он ответил на вопрос, жива ли еще идея сделать въезд в центр столицы платным.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Блогер уговорил авторов Spider-Man на пасхалку — предложение девушке. А она ушла к его брату

Полная досады история случилась с блогером Тайлером Шульцом. В мае этого года он обратился к компании Insomniac Games с просьбой добавить в игру Spiden-Man пасхалку — предложение своей девушке Мэдисон. Разработчики пошли навстречу, но все оказалось напрасно.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

УКС Заводского района начинает строить ЖК «Малая Родина». Стали известны цены

УКС Заводского района приступает к продажам квартир в строящемся жилом комплексе недалеко от станции метро «Автозаводская». На днях госзастройщик опубликовал проектную декларацию по первому дому — стали известны цены, сроки и порядок оплаты.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Крестная солдата, которого нашли мертвым: «Он хотел остаться в армии по контракту»

Вчера Министерство обороны сообщило о том, что было обнаружено тело солдата-срочника, который самовольно покинул одну из воинских частей Гродненского гарнизона еще 5 сентября. Парня звали Сергей Ясюкевич, ему было 26 лет. Военные сообщают, что при солдате была предсмертная записка и причины, которые заставили его так поступить, — сугубо личные. Двоюродная сестра Сергея и его же крестная Ольга в такую версию не верит.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей



Москва

Российская компания запустила онлайн-сервис для проверки утечки личных данных

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net