Onliner.by (Минск, Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2018

Новости за 26.04.2018

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

На улице Октябрьской провели презентацию новой Toyota Camry

Сегодня вечером в «Цеху», который находится на улице Октябрьской, состоялась официальная презентация Toyota Camry нового поколения. Мы уже знакомили читателей с этим автомобилем на прошлой неделе, но первый публичный показ состоялся только сейчас. На мероприятие прибыли десятки гостей, среди которых, помимо представителей СМИ, были многочисленные клиенты Toyota, в том числе и те, кто уже оставил предоплату за новый Camry. 




Onliner.by (Минск, Беларусь) 

[20:00] Стримим drum'n'bass и jungle из офиса Onliner.by

Сегодня вечером в эфире Onliner.by третий выпуск SoulRedTV — серии музыкальных стримов из нашего офиса. В программе два часа музыки в стиле Jungle/DnB от резидентов SoulRed TV: Red Catz и Mad Mouse. А также эксклюзивно на Onliner.by свежий неизданный материал от Electrosoul System и предстоящие релизы известного московского лейбла Kos.Mos.Music.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Многодетные семьи, получившие арендные квартиры, возможно, не будут терять место в очереди на жилье

Министерство архитектуры и строительства предлагает сохранить для получивших арендное жилье многодетных семей очередность в списке граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий. Об этом сообщил министр архитектуры и строительства Анатолий Черный, пишет БЕЛТА.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Беларуси установлен тариф на электроэнергию для зарядки электромобилей

С 1 мая 2018 года в Беларуси вводится тариф на электроэнергию, которая используется на специальных станциях для зарядки электромобилей. Тариф составит 0,15693 рубля (без НДС) за 1 кВт·ч, что на 48% ниже общего тарифа для организаций, работающих в сфере услуг, сообщает пресс-служба Министерства антимонопольного регулирования и торговли. Там пояснили, что тариф устанавливается с целью дальнейшего развития рынка электромобилей в Республике Беларусь.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Видимо, не туда смотрел. Наезд на пешехода около сложного перекрестка зафиксировала камера (видео)

Перекресток с круговым движением на бульваре Шевченко в Бресте считается довольно сложным. При выезде со второстепенной дороги водителю нужно следить за трафиком слева и резко выезжать, пользуясь «форточкой» в плотном потоке. Вчера здесь произошла авария с участием пешехода. Как несложно догадаться, водитель контролировал ситуацию слева, а вправо, откуда шла девушка, не взглянул. Сегодня в сети появилось видео момента ДТП.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Intel переманила из Tesla инженера, разработавшего чипы Apple A4—A5 и архитектуру AMD Zen

Корпорация Intel переманила к себе инженера Джима Келлера, за плечами которого весьма впечатляющая профессиональная карьера. Он принимал непосредственное участие в разработке чипов A4 и A5 для Apple, архитектуры Zen компании AMD, а до последнего времени трудился над автопилотом в Tesla.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Тенденция, которую ждали. Завтра вновь подешевеет дизель

В «Белнефтехиме» говорили, что рост цен на топливо связан с выравниванием стоимости в соответствии с российскими цифрами. Объясняли ситуацией, при которой россияне могут приехать в нашу страну (в приграничные районы) и купить топливо по ценам для белорусского внутреннего рынка — они ниже российских. После падения российского рубля в середине апреля все изменилось. Вероятно поэтому мы наблюдаем тенденцию по снижению цен.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Специалисты Disney представили куртку с имитацией ударов и ползающей змеи (видео)

Инженеры Disney Research представили концепт куртки, которая передает тактильные ощущения пользователю. Это повышает реалистичность и добавляет эффект присутствия в игре или фильме, особенно в сочетании с VR-шлемом.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Россию привезли новый Subaru Outback. Цены — от $39 тысяч

Российский импортер Subaru объявил сегодня о старте продаж нового универсала Outback. Машина будет доступна у дилеров в пяти комплектациях на выбор. Базовая стоит 2 449 000 российских рублей. Это примерно 39 тысяч долларов по курсу. Подробности пишет сайт «Автостат-Инфо». 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Лукашенко поручил сдать новый мост между Житковичами и Туровом до начала ноября (обновлено)

В марте президент поручил построить новый мост между Житковичами и Туровом в текущем году. Сегодня он озвучил дату финала работ. «Предупреждаю: все работы должны быть закончены в этом году, — заявил Лукашенко. — Никаких работ на 2019 год. Привыкли мы так, по-белорусски: мы мост сделаем в этом году к 7 ноября, а в будущем году все остальное». 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Школьник в наушниках попал под тепловоз. Подросток в больнице

Вчера в Добрушском районе у деревни Носовичи под поезд попал девятиклассник. Он в тяжелом состоянии находится в больнице. О происшествии пишет газета «Добрушскi край». В 8 часов утра подросток направлялся в школу из поселка Семеновский. Железную дорогу он пересекал примерно в 60 метрах от оборудованного перехода.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В сети появились «первые реальные фото» iPhone SE 2 (3 фото)

Слухи о бюджетной версии iPhone ходят уже давно, предполагается, что аппарат покажут в июне на конференции Apple для разработчиков WWDC 18. Основная проблема заключается в том, что информация из разных источников может противоречить друг другу. Одни утверждают, что изменения коснутся внешнего вида, а «начинку» не тронут, другие сообщают о полной ревизии «железа» и старом дизайне.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Чтобы выжить, мне нужны только ведро соли и два мешка муки». Репортаж из Чернобыльской зоны

«Приезжает тетка из России, говорю ей, мол, не боялась, что зря ехала, — может, мы здесь умерли уже? Она мне: „По спутнику вижу — земля вспахана, значит, живы“», — бодрым и чеканным голосом встречает нас Михаил Расеенко, хозяин единственного поселения в деревне Березки Добрушского района. Его дом выделяется среди других — на заборе прибита табличка «Добрушское РАЙПО», во дворе установлена ТВ-антенна, есть стекла в оконных проемах. После аварии на ЧАЭС деревня, среди прочих, получила мощную дозу... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Минске нашли ушедшего на прогулку дедушку. Читатель: «Вчера вечером я сдал его скорой» (обновлено)

86-летний минчанин Леонид Сергеевич Изевлин ушел на прогулку 25 апреля около 15:00 из своего дома на Лынькова, 15г. С тех пор родные не могут его найти. К поискам подключились милиция и отряд «Ангел». По данным его координаторов, пенсионера видели в аптеке около 18:00, но прямой транспорт от дома туда не ходит. Возможно, пожилой человек заблудился в городе. Дело осложняется тем, что мужчина глухонемой.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Минчанин: «Лично столкнулся с хамским поведением водителя Mercedes и написал заявление. Но был ли он наказан?» (видео)

Вчера мы писали о конфликте на столичной ул. Одинцова с участием Mercedes с «красивым» номером. Кроссовер настойчиво попытался вклиниться в поток, крутанул руль в сторону авто автора записи, заставил своими действиями сместиться в поворотный ряд, а позже — на разделительную зону. Сегодня в редакцию обратился читатель Андрей: «Лично сталкивался на дороге с этим человеком ранее и не поленился написать заявление в ГАИ». Минчанин задается вопросом: возымеет ли его обращение последствия с учетом того, что Mercedes находится в лизинге? Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Назойливых торговцев в Египте будут штрафовать на $565

Про торговлю в Египте слагают легенды. Поговаривают, что особенно прижимистый турист может сэкономить на покупке еще одну путевку в Хургаду. Судя по всему, местные власти всерьез озадачились этой проблемой и внесли поправки в законодательство. Теперь назойливых торговцев ждет внушительный штраф. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«А умище-то куда девать?», или Как глупые люди делают странные вещи (26 фото)

Чужая душа — потемки, поэтому понять, что именно толкнуло стороннего человека на странный поступок, сложно. Все мы не безгрешны, хотя можно дуть щеки и говорить: «Ну я-то не такой (такая)» — а потом как бы незаметно засовывать палец в какую-нибудь дырку. Зачем? Например, узнать, что там блестит. Или просто проверить, получится ли достать этот самый палец.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Парень взломал страницу педагога в соцсети ради мести за курящих одноклассниц

В одной из школ Минской области нашелся хакер-романтик. Он получил доступ к странице своего социального педагога в соцсети и шантажировал его, требуя извинений перед одноклассницами. Оказалось, педагог увидел девушек с сигаретами и «сдал» их родителям, за что курильщицам, очевидно, неслабо досталось.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Сценарист «Зодиака» адаптирует к экранизации роман Стивена Кинга

Кинокомпания New Line Cinema после успеха экранизации «Оно» взялась делать еще один фильм по роману Стивена Кинга. На этот раз киноадаптацию получит книга «Долгая прогулка» — один из первых романов американского писателя.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Производителей видеокарт вынудят снизить цены из-за падения спроса

Низкий спрос со стороны криптомайнеров вынудит производителей видеокарт заметно снизить цены на графические ускорители. Об этом сообщили источники, близкие к Gigabyte и MSI. Якобы уже наблюдается снижение поставок в 40% — майнинговые фермы и крупные «добытчики» уже не заинтересованы в закупке крупных объемов видеокарт, смещая свое внимание в сторону специализированного оборудования.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

За какие услуги тунеядцы будут платить полностью? Правительство определилось со списком и с механизмами оплаты

Совмин опубликовал постановление, в котором прописано, какие услуги по полным тарифам будут оплачивать белорусы, не занятые в экономике. Другими словами, наконец стало известно, какие услуги тунеядцы оплатят полностью. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Какие услуги тунеядцы оплатят полностью? Правительство определилось со списком и с механизмами оплаты

Совмин опубликовал постановление, в котором прописано, какие услуги по полным тарифам будут оплачивать белорусы, не занятые в экономике. Другими словами, наконец стало известно, какие услуги тунеядцы оплатят полностью. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Какие услуги тунеядцы оплатят полностью? Правительство определилось со списком

Совмин опубликовал постановление, в котором прописано, какие услуги по полным тарифам будут оплачивать белорусы, не занятые в экономике. Другими словами, наконец стало известно, какие услуги тунеядцы оплатят полностью. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

LG объявила о рекордной квартальной прибыли и потратила деньги

LG опубликовала данные по итогам первого финансового квартала, сообщив о крупнейшей прибыли с 2009 года. Консолидированная выручка группы компаний составила за отчетный период 15,12 трлн вон ($14,1 млрд), операционная прибыль — 1,11 трлн вон ($1,03 млрд). Продажи выросли на 3,2% в сравнении с аналогичным периодом годом ранее, операционная выручка выросла на 20%.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Почистил подъезд от мусора и оказался в милиции». Конфликт в минской многоэтажке

Вступая в борьбу за порядок во дворе и чистоту в подъезде, стоит быть готовым к трудностям. Минчанин Александр Полещук прочувствовал отдачу на собственной шкуре. После нескольких лет безуспешных попыток добиться надлежащей уборки в местах общего пользования обычной многоэтажки в Уручье парень решил взять дело в свои руки и вынести весь мусор самостоятельно. В ответ на это коммунальщики поступили кардинально и немедленно вызвали милицию. Хотя здесь не все так однозначно.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль



Москва

В Долгопрудном стартовала навигация речного транспорта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net