Onliner.by (Минск, Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2017

Новости за 01.06.2017

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Audi представила в Минске новый Q5. Цены — от 40 тысяч евро по курсу

Сегодня в столичном ТРЦ «Галерея» состоялась презентация Audi Q5 второго поколения. Этот кроссовер очень важен для нашего рынка — предшественник долгое время являлся самой продаваемой моделью производителя в РБ. Кроме того, Q5 устойчиво занимал лидирующую позицию в своем классе. Официальный дилер Audi уже начал продажи новинки — первые экземпляры кроссовера прибыли на склад.




Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Печенье с британским флагом, портрет королевы и компьютерные баталии. Как дети веселились с послом Великобритании (38 фото)

«А ваша мама была строгая?» — белорусские дети засыпали британского посла вопросами. Мисс Гибб терпеливо отвечала и угощала ребят печеньем. После прошлогоднего масштабного праздника в честь дня рождения королевы посольство Великобритании решило сделать мероприятие традиционным.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Рыбак из Витебской области заплатит 22 тысячи рублей штрафа за 50 карасей

Суровым штрафом обернулся незаконный рыбный промысел для жителя Витебской области. Нарушителя, расставившего сети на озере Мошно в Шумилинском районе, задержала Госинспекция по охране животного и растительного мира. Тремя сетями длиной 130 метров он выловил 50 золотых карасей и еще 8 особей других видов рыбы.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Тачка нарасхват». Голосуем за наиболее достойный «девичий» автомобиль мая

В мае мы выбрали четыре автомобиля из, так сказать, дамского сегмента. Примечательно, что один из конкурсантов — а именно Opel Corsa — получил нового владельца спустя полтора часа после публикации статьи. Так что, рассуждая об авторынке Беларуси, стоит заметить, что «пациент скорее жив, чем мертв». Помимо рекламы товара участники получают шанс выиграть велосипед. Настал час решить, кому же достанется приз.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Lenovo представила смартфон Moto Z2 Play и обновленные модули для него

Сегодня Lenovo запустила тонкий модульный смартфон Moto Z2 Play. Вместо обычной громкой презентации или рассылки пресс-релизов компания сняла эмбарго на публикацию обзоров новинки, образцы которой были разосланы крупным западным изданиям, и, видимо, провела небольшое мероприятие для западных журналистов.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«О какой безопасности можно говорить с такой культурой вождения?» Размышления о предусмотрительных дорожниках и торопливых водителях (видео)

Пользователь нашего форума с ником Phenman пришел к выводу: безопасность движения во время проведения дорожных работ зависит не только от действий ремонтной службы, но и от самих водителей. Оказывается, выставить заблаговременно предупреждающие знаки и конусы проще, чем снизить скорость и терпеливо двигаться в соответствии с их требованиями.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

От $1350 за «квадрат» вместо прежних $2000: в «Престижино» стартовали продажи квартир в начинающих строиться домах

Жилой комплекс «Престижино», начавший строиться около четырех лет назад, разбередил сердца минчан: удачное расположение (в двух шагах от Комаровки, но без шумных дорог под окнами), трехметровые потолки, дорогие лифты, красивые подъезды, огороженная территория и в завершение всего — собственный фонтан. Омрачало все это великолепие разве что стоимость квадратного метра — около $2000 в эквиваленте. Правда, со временем ценник начал таять, и уже готовые квартиры застройщик отдавал по $1500, причем на качестве жилья это не сказывалось. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Эркюль Пуаро снова в деле в трейлере «Убийства в „Восточном экспрессе“» (видео)

Киностудия 20th Century Fox опубликовала трейлер высокобюджетного криминального детектива «Убийство в „Восточном экспрессе“» по одноименному роману Агаты Кристи.  Кеннет Брана в роли Эркюля Пуаро займется расследованием загадочного убийства в поезде: один пассажир найден мертвым в закрытом изнутри купе.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Жара, снег и опять жара — май в фотографиях Onliner.by

Погода маялась, а вместе с ней и население гордой и чистой страны. Большое количество праздничных выходных, но что толку, если на улице холодно? Вишенкой на торте стал выпавший 10 мая снег.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Водитель сбил велосипедиста на переходе. Имел ли тот право не спешиваться?

Вчера около 15:00 на Партизанском проспекте в Минске случилась авария: велосипед переезжал проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу, а на него совершил наезд водитель автомобиля Renault Scenic. Кто виноват в ДТП и имел ли право велосипедист не спешиваться?

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

МТС запустил линейку тарифов «4G»: до 6 ГБ трафика и 2000 минут внутри сети

Оператор МТС объявил о запуске линейки тарифов «4G», включающей в себя четыре предложения: «4G лайт», «4G мини», «4G макси» и «4G мега». Вопреки указанию в названиях тарифов на сеть четвертого поколения, новые предложения включат в себя не только пакеты с LTE-трафиком.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

СК: пьяный водитель BMW в Пинске применил физическое насилие в отношении сотрудника ГАИ

Пинским межрайонным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело по ст. 364 (насилие в отношении сотрудника органов внутренних дел) Уголовного кодекса. Подозреваемый — 26-летний неработающий местный житель, ранее судимый за незаконный оборот наркотиков.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Задержан председатель Солигорского райисполкома. Ему грозит до 15 лет лишения свободы

Председателя Солигорского райисполкома задержали на дороге возле деревни Камень Копыльского района. Чиновник пытался получить взятку в $2700, теперь ему грозит до 15 лет лишения свободы с конфискацией имущества. По информации МВД, Александр Римашевский регулярно получал взятки от представителей коммерческих структур. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Стартап белорусов Kino-mo покажут на выставке в Орландо

Проект белорусов Кирилла Чикеюка и Артема Ставенко Kino-mo будет представлен на крупной выставке InfoComm, которая пройдет в Орландо (штат Флорида, США) 14—16 июня. Мероприятие организовано торговой ассоциацией, которая объединяет компании в области аудиовизуальной и информационной коммуникации. На грядущей выставке среди множества других проектов будет показана и разработка наших соотечественников.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Диану Морозову, которая хотела замуж и убежала из дома шестой раз, разыскали в Барановичах (обновлено)

14-летняя Диана Морозова из деревни Старомлыны сбежала из дома шестой раз. Она заявила маме, что хочет замуж, и 2 апреля ушла из дома. На протяжении двух месяцев ее искали правоохранители и волонтеры ПСО «Ангел». И в итоге нашли недалеко от Барановичей. Мама девочки только разводит руками: дочь уже давно ее не слушается.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Renault показала все преимущества Logan в одном рекламном видео (видео)

В июне российское представительство Renault запускает новую рекламную кампанию по продвижению седана Logan. На экраны местных телеканалов вскоре выйдет ролик, где демонстрируются основные преимущества этой модели: дистанционный запуск двигателя, обогрев всего лобового стекла, современная мультимедийная система, ESP и лучшая в классе подвеска. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Оштрафованному на $500 американцу временно разрешили называть себя инженером

В апреле мы рассказывали об инженере из Орегона (США), который нашел изъян в тайминге светофоров. Письмо с объяснением он направил в инженерный совет штата, на что в ответ получил штраф в $500. Там посчитали, что он занимался инженерной практикой без регистрации, а заявление «Я инженер» нарушает закон. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Съезжай на обочину, сейчас я тебе устрою!» Эмоции тогда и сейчас: что водители думают о своем конфликте на МКАД (видео)

Увы, если не контролировать собственные эмоции, даже незначительное недопонимание может стать причиной серьезного конфликта. Водители Fiat и Audi не поделили полосу на широкой дороге, завязалась перепалка, и каждый повел себя слишком эмоционально. Как они оценивают произошедшее сейчас, успокоившись?

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Планировала экономить $5300 в год, но еле вышла в ноль: история белоруски, которая обожглась на покупке комнаты на общей кухне

К решению жилищного вопроса некоторые люди подходят поэтапно: сначала арендуют чужие «квадраты», затем, подсобрав денег, приобретают комнату на общей кухне и только после этого переходят к решительному и требующему больших финансовых вложений шагу — покупке собственной квартиры. Постепенно пройти все ступени решила и девушка Виктория, которая довольно давно обосновалась в Минске и годами жила на съемных «квадратах».

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Недостроенный отель Hyatt в Минске снова подешевел и выставлен на торги

Очередной аукцион по продаже недостроенного отеля Hyatt на Старовиленском тракте назначен на 16 июня. На этот раз начальная цена имущественного комплекса снижена до 66 407 515 рублей, что эквивалентно примерно $35,5 миллиона. Предыдущие четыре аукциона не состоялись в связи с отсутствием заявок потенциальных покупателей.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Ученые показали полет генно-модифицированной стрекозы-киборга (видео)

Разработчики фирмы Draper опубликовали видео первого полета живой, слегка модифицированной стрекозы с небольшим рюкзачком электроники. Он напрямую подключен к ее нервной системе, утверждает журнал IEEE Spectrum, и питается от миниатюрной солнечной панели.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Школьнику понадобилось 3 секунды, чтобы стать героем видео, огорчить владельца Mercedes и заполучить себе брелок на ключи (видео)

Времена меняются, одно поколение Mercedes сменяет другое на дворовых парковках, а владельцы этих автомобилей регулярно задаются одним и тем же вопросом: где найти новый фирменный значок на капот. Потому что по-прежнему хватает энтузиастов, которые без особых усилий могут этот значок отломать, чтобы повесить затем себе на ключи.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Город грехов» выпустят как сериал

Компании The Weinstein Company и Dimension Films приступили к производству сериала — перезагрузки фильмов «Город грехов». Сериал уйдет от старых героев и сосредоточится на оригинальных героях и сюжетах комиксов Фрэнка Миллера Sin City, сообщает Empire.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Контроль на выделенных полосах проспекта Независимости: ежедневно фиксируется более 3 тысяч нарушений

Транспортники подводят первые итоги пилотного проекта по фотофиксации нарушений на выделенной полосе, сообщили корреспонденту агентства «Минск-Новости» в ГУ «Столичный транспорт и связь». Правда, о «письмах счастья» за выезд на полосы для общественного транспорта пока речи не идет.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Минфин выпускает валютные облигации под 5,5% годовых. Как их купить?

Пятого июня начинается (продлится до 29 ноября) прямая продажа государственных облигаций, номинированных в иностранной валюте, для юридических и физических лиц выпуска №243 в объеме $50 млн. Процент почти в 1,5—2 раза превышает банковские ставки по депозитам. Куда нести свои сбережения и какие гарантии вы получите?



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты рассказали, как вести себя при встрече с летучей мышью





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Скорсезе может снять фильм о Синатре с Ди Каприо и Лоуренс



Москва

Российский «Африканский корпус» приходит в Африку вместо стран Запада

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net