Onliner.by (Минск, Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2017

Новости за 02.03.2017

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Криштиану Роналду на Audi проехал в Мадриде на красный свет. Полицейские сделали вид, что ничего не заметили (видео)

Домашний матч мадридского «Реала» против «Лас-Пальмаса» окончился неудачно для столичного гранда. Едва удалось вырвать ничью, благо Криштиану Роналду забил два мяча в концовке. После матча португалец сел в Audi RS6 с очаровательной девушкой и уехал. Болельщики случайно сняли на мобильный телефон, как футболист нарушил правила, проехав на красный сигнал светофора. Фол?




Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Конфликт в Бресте: женщине вернули трудовую книжку только после вмешательства прокуратуры

Брестчанка получила окончательный расчет и трудовую книжку спустя три месяца после увольнения благодаря вмешательству прокуратуры, сообщила корреспонденту БЕЛТА старший помощник прокурора города Елена Павлова.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В этом году МАЗ планирует запустить производство грузовиков класса Евро-6

Минский автозавод планирует запустить в этом году производство грузовиков экологического класса Евро-6 для европейского рынка. Для стран Евросоюза разработаны новые самосвалы, шасси и седельные тягачи с различными колесными формулами (4×2, 6×4 и 8×4) и двигателями Mercedes, сообщили в ОАО «МАЗ».

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Фоторепортаж: beCloud показала свой датацентр изнутри (29 фото)

С момента закладки первого камня в фундамент Республиканского центра обработки данных прошло менее двух лет. В мае 2015 года Onliner.by побывал на мероприятии: тогда к месту, где должен был развернуться РЦОД, можно было проехать не на каждой машине. Глазам открывался вид на голое поле, кое-где покрытое травой, мокрым песком, поваленными деревьями да остатками давно устаревшей военной инфраструктуры еще с советских времен.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

NASA предложила придумать названия новым планетам — и что из этого получилось

Вы еще не успели позабыть о новооткрытых экзопланетах в системе TRAPPIST-1? Часть из них вполне может быть пригодной для зарождения жизни. Но названия у них так себе: TRAPPIST-1b, 1c, 1d и так далее. В конце февраля NASA в Twitter предложила подписчикам придумать человеческие названия для этих планет. Естественно, интернет-шутники воспользовались этим, чтобы продемонстрировать свое чувство юмора.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

На выставке в Минске показали «лего» для взрослых — блоки, из которых можно построить любой дом

С приходом весны пробуждается интерес к усадебному строительству. Сегодня в минском Дворце спорта открылась выставка «Белорусский дом». Там можно прицениться к коттеджам и баням, присмотреть строительные и отделочные материалы, узнать о новых технологиях. Чем богаты выставочные павильоны — смотрите в нашем фоторепортаже.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В общереспубликанском банке вакансий содержится более 41 700 рабочих мест. Из них 1,5% — с зарплатой выше 1065 рублей

В Беларуси 1,5% вакансий — с уровнем заработной платы выше 1065 рублей в месяц, а в Минске таких вакансий 2,9% от общего количества, сообщает управление политики занятости Министерства труда и социальной защиты. При этом есть вакансии с довольно высокой заработной платой. ИООО в Минске ищет директора на месячную зарплату 7465 рублей.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Overwatch от Blizzard признали игрой года среди разработчиков

В рамках слета разработчиков игр Game Developers Conference прошла церемония награждения лучших проектов в индустрии по итогам прошедшего года. Главные награды в Game Developers Choice Awards забрал сетевой шутер Overwatch от Blizzard — «Лучшая игра года» и «Лучший дизайн», пишет The Verge.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Фотофакт: в Минске установили памятник в честь 100-летия милиции

Сегодня в честь 100-летия минской милиции на улице Городской Вал открыли скульптурную группу «Минский городовой». Памятник установлен рядом с музеем центра культурно-воспитательной работы МВД. На нем изображен страж порядка начала ХХ века и маленькая беспородная собачка, которая устроилась в ногах у городового.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Мингорисполком: строительство «Газпром центра» законсервировано, но намерения его продолжать есть

Строительство «Газпром центра» на месте автовокзала «Московский» в Минске законсервировано, но есть намерения продолжить реализацию проекта, сообщил журналистам заместитель председателя Минского горисполкома Виктор Лаптев, передает БЕЛТА.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Соберем вместе идеальный автомобиль! Выбираем тип привода

Путем трех голосований мы приближаемся к формированию образа идеального автомобиля по мнению читателей Onliner.by. Вместе мы уже определились, что лучшие машины в мире делают в Германии, идеальным двигателем является бензиновый «атмосферник», а наиболее подходящей для наших людей коробкой передач стал классический «автомат». Сегодня выберем лучший тип привода! 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Водитель Nissan хотел перестроиться, а в результате попал в ДТП и вылетел на встречную (видео)

На улице Денисовской в Минске водитель Nissan решил перестроиться из крайней правой полосы в крайнюю левую. Не получилось. В левом ряду произошло столкновение с другим автомобилем, после чего Nissan развернуло и отбросило к противоположному краю проезжей части.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

90-летнюю плесень продали с аукциона за $15 000

На аукционе самые странные вещи могут стоить бешеных денег. Не так давно телефонный аппарат Гитлера продали за $243 000, а сегодня Gizmodo сообщил о плесени возрастом в 90 лет, которая ушла с молотка за $14 617. Но это оказалась довольно необычная плесень, которая принадлежала доктору Александру Флемингу.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Газовую трубу проведут посреди жилой комнаты, где спят люди. А как же нормы?» — минчане с узаконенной перепланировкой рискуют стать жертвами капремонта

Капитального ремонта, как манны небесной, годами ждут тысячи обитателей хрущевок и «брежневок». Даже исхудавший список обязательных работ, из которого исключили тепловую модернизацию и замену окон, все равно продолжает привлекать жильцов старых домов. Радостная весть пришла прошлой осенью в пятиэтажку на улице Жудро, 23 — коммунальщики, наконец, будут «капиталить». Однако для некоторых собственников масштабный ремонт обернулся настоящей «дизайнерско-экологической» катастрофой, которую они еще пытаются исправить, но уже теряют надежду. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Белорусская валютно-фондовая биржа будет торговать на час дольше

Торги на Белорусской валютно-фондовой бирже (БВФБ) будут проводиться на час дольше. Соответствующие изменения в Операционный регламент торгового дня по сделкам покупки, продажи, конверсии иностранной валюты утверждены решением БВФБ от 27 февраля нынешнего года. Нововведение вступает в силу с 6 марта, сообщает Нацбанк.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Читатель хотел купить страховой полис: «Сказали, можно только за доллары или евро. Как это, в Беларуси не принимают белорусские деньги?»

Один из читателей поделился своей озадаченностью на форуме Onliner.by. Пишет, была необходимость купить страховой полис перед поездкой в ближнее зарубежье. В компании сказали, что сделать это можно только за доллары или евро. Человек задает вопрос: «Как такое получается, что деньги Республики Беларусь не принимают в Республике Беларусь?» Ответ нашелся у юриста.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Под Минском на дороге, где погибла мать троих детей, перевернулся автомобиль

Сегодня утром на автодороге, где в январе этого года в ДТП погибла мать троих детей, перевернулся автомобиль Kia. В ГАИ Минского района корреспонденту Onliner.by сообщили, что водитель не учел погодные условия и состояние дороги. В результате он не справился с управлением, через встречную полосу выехал в кювет, и машина перевернулась.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Роскачество проверило молочный шоколад. В рейтинге оказались и образцы от «Коммунарки» и «Спартака»

В рамках веерного исследования Роскачества была изучена продукция 37 торговых марок молочного шоколада по 41 параметру качества и безопасности. В испытаниях участвовали наиболее популярные у россиян торговые марки. Среди них — белорусского производства.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Обнаружены древнейшие жители Земли возрастом в миллиарды лет

В Канаде группой ученых были обнаружены древнейшие из ныне известных ископаемых микроорганизмов. Их нашли в самых древних скалах Земли у поселения Нуввуагиттук. Возраст этих пород оценивают в 3,7—4,3 мрлд лет. Обнаруженные ископаемые микроорганизмы обитали в гидротермальных источниках более 3,8 млрд лет назад.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Беларуси стартовали продажи нового BMW 5-Series. Первый покупатель — олимпийский чемпион Владислав Гончаров

Клиентские презентации нового BMW 5-Series проходят уже несколько недель. Но журналистам автомобиль показали только сегодня. А еще в «АВТОИДЕЯ» рассказали, кто стал первым в Беларуси покупателем G30, а также о планах на текущий год и сообщили, что в 2017-м в Минске стартуют официальные продажи мотоциклов BMW: белорусский дилер подписал контракт с BMW Motorrad.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Мариссу Майер лишили премиальных $14 миллионов из-за провалов Yahoo

Крупнейшая в истории утечка базы данных в Yahoo обернется для главы компании Мариссы Майер серьезным ударом по кошельку. Совет директоров решил лишить даму денежных премиальных за 2016 год и выплат акциями в 2017 году. В общей сложности набегает сумма в $14 млн.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

На МКАД опрокинулся грузовик с продуктами, движение по внешнему кольцу было затруднено

Сегодня днем немало водителей попали в серьезный затор на внешнем кольце МКАД, не доезжая развязки с проспектом Дзержинского. В какой-то момент движение практически застопорилось, некоторые автомобилисты даже выключали двигатели, ожидая, пока машины впереди поедут.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Microsoft позволила любому создавать и публиковать игры для Xbox

Компания Microsoft желает привлечь инди-разработчиков к наполнению играми платформы Xbox. Поэтому сегодня компания анонсировала Xbox Live Creators Program, которая предоставит комплект разработчика для создания и публикации игр в магазине Xbox, пишет The Verge. Ранее разработчики должны были быть частью авторитетных студий или медиакомпаний либо проходить через программу ID@Xbox, чтобы получить возможность публиковать игры.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Поступления от аренды жилья в Минске позволяют строить ежегодно по два арендных дома

Поступающие средства от сдачи внаем жилья коммерческого использования в Минске позволяют ежегодно строить по два арендных дома, сообщил журналистам заместитель председателя Минского горисполкома Виктор Лаптев, передает БЕЛТА.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Водители жалуются на утреннюю гололедицу. Синоптики: в марте нужно быть готовым к такой погоде

В Республиканском гидрометеоцентре все объяснили: еще в 6 утра в Минске был стабильный плюс — где-то +3 градуса Цельсия. Затем небо прояснилось, облака рассеялись. И температура пошла вниз, почти до нуля, а за городом и еще ниже. И на отдельных участках дорог образовалась гололедица, на которую и жалуются водители.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в России и мире
Москва

Путин: Нынешний разворот России на восток стал возможен благодаря БАМу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского



Москва

Мао Цзэдун имел в 1958 году грандиозные планы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net