Onliner.by (Минск, Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2017

Новости за 30.01.2017

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Откуда ни возьмись: часть троллейбусной штанги оторвалась и попала в микроавтобус (видео)

Водитель микроавтобуса терпеливо дожидался возможности совершить левый поворот на оживленном перекрестке. Но опасность прилетела откуда не ждали — со стороны троллейбуса, который располагался впереди. Видео этой нелепой ситуации, которая обошлась без тяжелых последствий, опубликовал на нашем форуме пользователь faktersume.




Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Как выглядит Ford Transit после опрокидывания

Как сообщили в ГАИ Брестской области, на 517-м км трассы М10 (Гомель — Кобрин — граница России) 20-летний водитель Ford Transit не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и съехал в правый по ходу движения кювет. Водитель не пострадал, а что стало с машиной?

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Однушка» подорожала на $13 тысяч в эквиваленте. «Минскстрой» ощутимо повысил цены на квартиры возле станции метро «Уручье»

В конце прошлого года проектная декларация «Минскстроя» вызвала ажиотаж среди потенциальных дольщиков. Квартиры с отделкой в строящемся доме недалеко от станции метро «Уручье» были предложены по довольно низким ценам: при условии 100%-ной оплаты за метр в «однушках» просили 1668 рублей ($854), в «двушках» — 1631 рубль ($835), в трехкомнатных — 1594 рубля ($816). В минувшую субботу в газете «Звязда» была опубликована очередная проектная декларация по тому же дому (№5а по генплану), однако цены уже совсем другие. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Министр обороны Британии для безопасных звонков будет использовать iPhone 7

Для секретных переговоров с подчиненными британский министр обороны будет использовать iPhone 7, пишет PhoneArena. Сообщается, что British Telecom работает над повышением безопасности смартфона под управлением iOS. Он будет совершать звонки в двух режимах: «официальном» и «секретном» в зависимости от важности конкретного звонка.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Гомельским спасателям выдали снегоходы Tayga

Гомельским спасателям переданы два снегохода. Раньше такой техники у областного управления МЧС не было. Предполагается, что она будет использоваться зимой в условиях бездорожья, а также на замерзших водоемах. Одна из машин уже передана подразделению, которое работает в Полесском государственном радиационно-экологическом заповеднике.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Диалог не получился: предприниматели заявили об ультиматуме перед встречей в Минэкономики и покинули рабочую группу

Пошел второй год переговоров власти и предпринимателей по поводу условий работы. В прошлом году прошло немало встреч разной степени накала. Вроде бы есть две стороны, которые слушают друг друга, но никаких уступок не происходит. Предприниматели по-прежнему настаивают на откате к прежним правилам работы. И в конце прошлого года представили конкретные требования в документе под названием «народный проект». Сегодня перед встречей в Министерстве экономики рабочая группа из предпринимателей заявила следующее... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Бетонные полусферы не помешали водителю Mercedes G-Class припарковаться там, где он хотел

На проспекте Машерова в Минске водителю Mercedes Gelandewagen понадобилось припарковаться. Он выбрал удобное для себя место, машина без проблем въехала на тротуар, и даже бетонные полусферы не смутили водителя.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Просто сели в машины и уехали. В США угнали два Infiniti на глазах сотрудников автоцентра

Трое мужчин зашли на мойку автоцентра Infiniti в американском Нейпервилле (штат Иллинойс), сели в два премиальных кроссовера и покинули дилерский центр прямо на глазах сотрудников. Вот таким образом были угнаны два QX60 (2014 и 2016 г. в.). Подробности пишет онлайн-издание ChicagoTribune. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Meizu Pro 7, вероятно, получит титановый корпус и 8 ГБ RAM (3 фото)

В сети появились рендеры смартфона Meizu Pro 7, указывающие на некоторые особенности неанонсированного флагманского мобильника Meizu. Ожидается, что устройство получит корпус из титанового сплава — по своим характеристикам он превосходит тот же алюминий, так как способен эффективнее противостоять появлению царапин и иных повреждений.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Беларуси началась комплексная проверка уровня боеготовности. Из запаса призовут 3 тысячи военнообязанных (видео)

В Беларуси началась комплексная проверка уровня боеготовности. Планируется проинспектировать 30 воинских частей и подразделений, а из запаса призовут 3 тысячи военнообязанных. В соответствии с замыслом к проверке будут привлечены воинские части и подразделения различных родов войск и специальных войск. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Новый седан Audi A3 превратится в четырехдверное купе

Седан Audi A3, выпускающийся в Венгрии, не получил ожидаемого успеха на рынке. То ли скучный дизайн не дал модели «выстрелить», то ли высокая цена, подбирающаяся к прайсу на А4. При этом формальный конкурент А3 — Mercedes CLA продается отлично. В Ингольштадте собираются взять пример с соперников и сделать следующее поколение А3 Sedan «купеобразным». Девушки, готовьте кошельки! 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В США нашли растущую трехкилометровую трещину (видео)

На территории штата Аризона американские геологи обнаружили трещину в земле. Ее длина — три километра, глубина — 9 метров, ширина — несколько метров. Впервые ее заметили в декабре 2014 года с помощью карт Google, где она показалась совсем небольшой. Но при выезде на местность обнаружилось, что она гораздо длиннее, чем на старых снимках.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Серию Deus Ex поставили на паузу ради игр по комиксам Marvel

Издательство Square Enix приняло решение заморозить на неопределенный срок серию Deus Ex, так как основные силы ей придется направить на разработку игр по мотивам комиксов Marvel. Это противоречит заявлениям, сделанным в 2013 году, отмечает Eurogamer. Тогда геймерам обещали невероятные и продолжительные приключения в мире Deus Ex.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Корочка» не помогла: водителя BMW привлекли к ответственности за парковку на месте для инвалидов

Мы рассказывали об инциденте, который произошел накануне Нового года с нашим читателем по имени Алексей на парковке гипермаркета на Партизанском проспекте в Минске. Алексей сделал замечание водителю BMW, который припарковался на месте, предназначенном для инвалидов. В ответ водитель пригрозил какой-то «корочкой». Она, впрочем, не испугала ни нашего читателя, ни сотрудников ГАИ.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

6—7 апреля в Минске пройдет международная IT-конференция United Dev Conf

В начале апреля, 6—7-го числа, в Минске пройдет международная IT-конференция United Dev Conf. Аудитория мероприятия — разработчики мобильных приложений (iOS, Android, кросс-платформенная разработка), специалисты по маркетингу и продажам, UI/UX-дизайнеры, фронтэнд-разработчики и разработчики высоконагруженных систем, менеджеры по продуктам и проектам, бизнес-аналитики и главы IT-компаний.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

iPhone впервые за пять лет уступил лидерство в Китае

Впервые за пять лет iPhone не смог подняться на первую строчку популярности у китайских потребителей, уступив лидерство флагману R9 от OPPO Electronics. C 12 млн проданных аппаратов iPhone 6s смог занять примерно 2% рынка, тогда как ОРРО R9 захватил целых четыре, осчастливив 17 млн жителей Китая.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Это не ваша машина разломанная стоит?» Водитель грузовика столкнулся с Dodge, притворился, что звонит в ГАИ, и уехал

Утро понедельника. Пользователь нашего форума с ником Кингсли отвез жену на работу и вернулся домой. Припарковал свой Dodge Caravan на улице Скрипникова, все было нормально. Вдруг звонит соседка: «Это не ваша машина разломанная стоит?»

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Минские коммунальщики сделали календарь с фотографиями своих сотрудниц

Предприятие «Центр информационных технологий Мингорисполкома», в состав которого входит Контакт-центр ЖКХ Минска, портал «Мой горад» 115.бел и филиал «Единый расчетно-справочный центр г. Минска», сделало довольно презентабельный календарь с фотографиями своих сотрудниц. «Эти красавицы ежедневно помогают тысячам жителей города решать проблемы», — добавили на предприятии.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Mitsubishi оштрафовали на 4,2 миллиона долларов за фальсификацию данных о расходе топлива

В Японии завершилось расследование в отношении компании Mitsubishi Motors, которая фальсифицировала данные о расходе топлива некоторых своих моделей. Как пишет газета The Japan Times, производитель оштрафован на 4,2 миллиона долларов агентством по правам потребителей САА. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Мальчик шел домой из магазина, когда на дороге появился мужчина, который вырвал у него пакет с продуктами и убежал. Ведется розыск

Вечером субботы родители отправили гродненского семиклассника в магазин. Ребенок выполнил просьбу и возвращался домой с пакетом покупок. На часах было 17:30, смеркалось, когда перед школьником вырос какой-то незнакомый мужчина. Вдруг он вырвал пакет из рук мальчика и исчез. Ребенок не пострадал, сообщает УВД Гродненского облисполкома.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Хакеры взяли «в заложники» электронные двери отеля и потребовали выкуп

Курортный отель в Австрии подвергся серии хакерских атак, одна из которых была нацелена на систему электронных замков. Хакеры смогли удаленно заблокировать двери номеров и возможность выдачи новых электронных ключей, заставив гостей отеля беспомощно бродить по коридорам. Владельцам Seehotel Jägerwirt пришлось сдаться и выплатить вымогателям требуемую сумму в биткоинах.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Ученые: вода попала на Землю из глубин планеты, а не с астероидами

Согласно общепринятой теории вода на Землю попала после столкновения с астероидами и иными космическими телами. Новое исследование ставит под сомнение данное заключение: канадские ученые предполагают, что вода образовалась внутри нашей планеты. Оказалось, что все необходимые ингредиенты присутствуют в недрах Земли, дело лишь за определенными условиями и химическими реакциями.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Под Брестом водитель Audi A6 не справился с управлением на заснеженной дороге, вылетел на обочину и сбил женщину

Водитель автомобиля Audi A6 двигался по дороге в Брестском районе. Под колесами был снежный накат. Машину понесло, мужчина не справился с управлением и выехал на обочину, где в это время шла женщина.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Защиту Denuvo в Resident Evil 7 взломали с рекордной скоростью

Со дня релиза игры Resident Evil 7: Biohazard прошло всего 5 дней, а систему защиты в ней уже умудрились взломать. Сообщается, что взлом себе приписывает итальянская группа хакеров Conspiracy (CPY). Копия ААА-игры уже появилась на торрентах с «кряком», который избавляет ее от защиты.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Во все тяжкие. Парень из Иркутска сказал родственникам, что поехал в Беларусь писать диссертацию по экологии, а сам стал варить психотропы

В Борисове задержали двух парней из Иркутска. Одному — 24 года, второму — 25. Старший некоторое время работал в Питере поваром, а после захотел лучшей жизни и рванул в Беларусь. Сперва был Гомель, потом Борисов, где россиянин и снял квартиру, в которой организовал лабораторию. Позже парень позвал своего товарища. Обоим светят серьезные сроки, сообщает ГУВД.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Москва

Москвичей призвали быть внимательными на улице из-за непогоды 25 и 26 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net