Мы в Telegram
Добавить новость
Onliner.by (Минск, Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2017

Новости за 18.01.2017

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Фотофакт: белорусы начали крещенские купания

Крещение в этом году приходится на четверг, но освящение воды традиционно началось сегодня. Многие завтра пойдут к прорубям, чтобы, перекрестившись, с криком окунуться в ледяную воду. Но самые шустрые омылись уже сегодня вечером. Наш фотограф передает с места событий.




Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Дорога печали». Очевидец вчерашнего ДТП на ул. Основателей и сын погибшей в аварии под Озерцом — о состоянии проезжей части (видео)

Вчерашняя трагедия, в которой погибла мать троих детей, вызвала среди пользователей Onliner.by бурное обсуждение состояния дороги в момент происшествия. Мы писали: «Двухполосная дорога в 10:40 действительно обработана песчано-соляной смесью. Какова была ситуация в 7:00, судить сложно». Сегодня нам удалось связаться со свидетелем ДТП, ехавшим сразу за Opel. Андрей выразился так: «Дорога эта — печальная».

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Белпочта» прокомментировала ситуацию с поддельными сообщениями из налоговой за тунеядство

Историй о «письмах счастья» становится все больше. Одна из самых свежих касается ситуации с поддельными извещениями об уплате сбора на финансирование госрасходов в почтовых ящиках жителей Заводского района столицы. Изначально говорилось, что это люди пенсионного возраста, которые тунеядцами быть не могут. Правда, после «Белпочта» заявила, что никаких извещений сотрудники предприятия не распечатывали.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Лобовое столкновение на проспекте Независимости. ГАИ: Audi выехала на встречную и столкнулась с Suzuki (обновлено)

В данный момент на проспекте Независимости образовался дорожный затор. Стоят автомобили по направлению к выезду из города. Как сообщили корреспонденту Onliner.by в ГАИ Первомайского района, на проспекте произошло лобовое столкновение. К месту ДТП приехали две бригады скорой помощи.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Бесправник» на такси врезался в учебную машину. Инспекторам он сказал, что не знал о лишении прав

Сегодня около 9:20 в Бресте столкнулись такси и учебный автомобиль. За рулем такси находился 28-летний брестчанин, водительское удостоверение у которого было изъято в ходе расследования дела о ДТП с участием пешехода в 2016 году. Как утверждает молодой человек, он не знал, что был лишен водительских прав.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Гомельчанина заподозрили в интернет-трансляции видео с голыми подростками

Как сообщается на сайте УВД Гомельского облисполкома, сегодня на ряде интернет-ресурсов, а также в социальных сетях появилась информация о том, что молодой человек, проживающий в Гомеле, занимается онлайн-трансляцией видео с участием обнаженных девушек. По этому факту гомельская милиция проводит проверку.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Блогер нашел три символа, которые приводят к зависанию iPhone (видео)

Блогер с YouTube-канала EverythingApplePro опубликовал видеоролик, в котором рассказал о баге в iOS 10 и наглядно показал принцип его работы. Для этого достаточно отправить «жертве» сообщение из трех символов — флаг, ноль и радуга. После этого смартфон получателя мгновенно зависает и не реагирует на прикосновения или нажатия кнопок.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Коммунальное ЧП на Партизанском проспекте: из-под земли идет сильный пар (видео)

Проезжающие по Партизанскому проспекту минчане заметили, что вдоль проезжей части из-под земли идет сильный пар. Не заметить было сложно: повреждение серьезное. Сейчас специалисты устраняют неполадки.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

МТС предложил интернет для частных домов: антенна, роутер и 100 ГБ трафика за 50 рублей

Оператор МТС объявил о запуске предложения «Интернет для дома», ориентированного на владельцев частных домов, дач и коттеджей. Решение включает в себя Wi-Fi-роутер с поддержкой 3G и 4G, антенну, обеспечивающую усиление 3G/4G-сигнала, а также 100 ГБ трафика на неограниченной скорости.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

ГАИ: водитель лесовоза не рассчитал габаритов и зацепил бревнами автобус с пассажирами

Вчера вечером в Пинске на перекрестке улиц Брестской и Полесской лесовоз бревнами зацепил автобус с пассажирами. В транспортном средстве выбито стекло, однако люди не пострадали.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Минчане по запаху вычислили притон в Сухарево и сдали хозяина в милицию (видео)

Что-то неладное соседи одного из домов на улице Шаранговича заподозрили по специфическому запаху в подъезде. Об этом они сообщили в органы и не ошиблись. На момент задержания в квартире обнаружено особо опасное наркотическое средство — экстракционный опий.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Водитель об уборке улиц: «Всё сгребли на середину дороги и посыпали солью». Что ответит «Ремавтодор»?

Снега в предыдущие дни насыпало столько, что его продолжают активно убирать по всему городу. Водителей обязали расчищать парковочные места во дворах, а на улицах и проспектах работает снегоуборочная техника. Правда, профессиональные приемы дорожников не всегда понятны рядовому водителю.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Siri спасла жизнь внезапно парализованного велосипедиста

Эндрю Чжо, велосипедист, известный своими рискованными трюками на горных байках, едва ли ожидал, что самый опасный момент его жизни настигнет его в собственном доме. Почувствовав головокружение после обеда с друзьями, Эндрю решил вернуться домой пораньше. Оказавшись один, он хотел вызвать врача, но тут же упал.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Минске Honda CR-V стало носить по всей ширине дороги и отбросило в стену спорткомплекса

Сегодня в Минске на улице Проектируемой (она ведет от улицы Радужной в сторону «Минск-Арены») произошло ДТП с участием Honda CR-V. Автомобиль буквально стало носить по всей ширине проезжей части, а затем отбросило на стену здания.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Законопослушный испанский дальнобойщик. Беларусь добилась выдачи человека, который в 90-е разбойничал на трассе

Участник драмы, состоявшейся 20 лет назад, не ожидал, что будет продолжение. Сбежал в испанскую Севилью, обзавелся семьей, которая не догадывалась о жутком прошлом. Устроился работать водителем грузовика, стал законопослушным членом испанского общества. По данным белорусской милиции, в 1996 году этот мирный человек и подельники зверски убили одного украинского дальнобойщика, еще один чудом выжил.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Неман» выпустил новый автобус с современным, но спорным дизайном

В этом году «МЗКТ» планирует представить обновленную линейку автобусов «Неман» среднего класса в комплектациях «Туристический», «Междугородний» и «Городской». «Платформой послужило шасси Iveco Daily 70С17, — сообщает пресс-служба предприятия. — Она позволила повысить плавность хода и, соответственно, уровень комфорта при движении».

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Дворы у нас заставлены, большая техника там не пройдет»: минчанам объяснили, почему от них требуют убирать снег

Во время последних снегопадов до 30% машино-мест были убраны автовладельцами, сообщил генеральный директор государственного объединения «Минское городское жилищное хозяйство» Виталий Смирнов сегодня во время пресс-конференции в пресс-центре БЕЛТА.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Тысячи боеприпасов, оружие и ножи. Что находили у пассажиров минского метро во время досмотра в прошлом году?

Минский метрополитен озвучил цифры по итогам прошлого года: в подземке путешествовал 291 млн пассажиров — 800 тыс. человек в день, а во время досмотров сотрудники метро находили самые неожиданные вещи. Здесь было выявлено больше 6 тыс. запрещенных к перевозке предметов. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Видеофакт: китайцы колют орехи смартфоном Nokia 6 (видео)

Первый после перерыва смартфон Nokia на Android уже появился на китайском рынке. А потому местные видеоблогеры принялись активно его испытывать тестами на производительность и стрессоустойчивость. Но чаще всего смартфоном колют орехи, дабы продемонстрировать его закаленное стекло и устойчивый к царапинам корпус. Именно такой Nokia возвращается на рынок?

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Кому-то важно быстрее сдать мертвый груз, а кто-то мечтает о золотых горах». Собственник собрался сдать задешево «трешку» и подвергся критике. Опрос

Это только с первого взгляда кажется, что сдать жилье — дело нехитрое и выгодное, но оно таит в себе множество нюансов. В какую сумму оценить месячную аренду, чтобы получать прибыль, учитывая амортизацию начинки квартиры и законно отчисляя деньги в налоговую? Пользователь форума Onliner.by Raichell, имея 3-комнатную квартиру в самом центре Минска, великодушно оценила ее в $250, чем вызвала недоумение коллег. Логика девушки проста: лучше сдать жилье быстро и получать небольшие ежемесячные отчисления... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Telegram появятся голосовые вызовы

Telegram в скором времени может обзавестись пользовательскими темами и возможностью совершать зашифрованные голосовые вызовы. Глава компании Павел Дуров сообщил об этом в своем комментарии к вопросу одного из своих подписчиков в Twitter. «Я обожаю ваше приложение, оно крутое, я хотел бы узнать, добавите ли вы аудиозвонки, смену тем и т. п.», — написал Павлу благодарный пользователь. «Привет. Спасибо. Добавим», — веско ответил Дуров.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Мужчина запретил парню встречаться со своей дочерью, а тот поджег его Mazda CX-7

В городе Городок Витебской области у парня не сложились отношения с отцом своей девушки. Мужчина запретил молодому человеку встречаться с его дочерью. Тот в отместку поджег его автомобиль. Теперь в сердечных делах разбираются следователи.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Роботы NASA займутся самостоятельным исследованием космоса

NASA очень хочет научить людей и роботов работать в команде. Отдел, занимающийся разработкой автономных роботов, сейчас развивает новую технологию, которая сделает исследование Солнечной системы проще, а сотрудничество с роботами плодотворнее.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Минчанин занял расчищенное соседом место на парковке, а в ответ на замечание избил его. Пострадавшему проведена ампутация

В Минске задержали 33-летнего мужчину, который избил своего соседа. Поводом для конфликта послужило расчищенное место на парковке во дворе. В результате возбуждено уголовное дело, сообщила официальный представитель Партизанского РУВД Наталья Ганусевич.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Гейб Ньюэлл не исключил выхода игры во вселенной Half-Life

Прошедшей ночью глава Valve Гейб Ньюэлл побеседовал с пользователями сервиса Reddit. Конечно, многих интересовала судьба мифического продолжения Half-Life. Ньюэлл ответил на вопросы, но сделал это в своем стиле: понять, что именно имеет в виду основатель Valve, может только он сам.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Москва

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net