Onliner.by (Минск, Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2017

Новости за 09.01.2017

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Возгорание Audi на МКАД потушили неравнодушные водители, откликнувшиеся на призыв женщины (видео)

ЧП, случившееся в половину седьмого вечера на МКАД, попало в объектив видеорегистратора пользователя Citrin. От отчаяния водитель загоревшейся Audi прыгала и махала руками, привлекая внимание проезжающих автомобилистов. Люди не остались равнодушны.




Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Увидев, что машина уходит в занос, пассажир-муж решил помочь водителю-жене в рулении

Авария произошла 7 января 2017 года около 14:15. По предварительной информации, 36-летняя минчанка за рулем Renault Logan двигалась по автодороге М1 в направлении столицы. На 121-м километре, в Березовском районе, водитель не учла особенности транспортного средства, погодные условия и состояние дорожного покрытия, в результате чего не справилась с управлением.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Режиссеру «Стартрека» надоело снимать ремейки

Режиссер, сценарист и продюсер Джей Джей Абрамс заявил о желании отойти от съемок перезапусков кинофильфов и сосредоточиться на оригинальных проектах. Об этом он сказал на церемонии вручения премии «Золотой глобус». Кроме того, по словам Абрамса, даже ремейки должны рассказывать новую историю и не быть копией оригинала.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Аномальные морозы и окна в новостройках: жильцы показывают свои сугробы, катки и смерчи

Любой рожденный в СССР человек может запросто вспомнить, как красиво и загадочно выглядели окна в квартирах холодной зимой — наружные стекла мороз разрисовывал самыми замысловатыми узорами. Порой через такой «витраж» невозможно было рассмотреть, что делается на улице. С приходом герметичных пластиковых окон с надежными стеклопакетами природное «творчество» закончилось. По крайней мере там, где окна установлены по всем правилам и хорошо отрегулированы. Однако многие новоселы похвастаться таким положением вещей не могут... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Активисты «СтопХам» предлагали женщине на Porsche Cayenne 200 рублей на парковку в ЦУМе. Та ответила грубо (видео)

Главной героиней очередного выпуска российского проекта «СтопХам» стала женщина за рулем Porsche Cayenne. Она принципиально не хотела ехать на платную парковку в ЦУМ, предпочитая спорить с активистами. Завершилось все по традиции импровизированной потасовкой.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Появилось «шпионское» видео нового смартфона HTC Vive (видео)

Однообразие современного рынка смартфонов, противоречащее разносторонности их хозяев, стало основной темой нового видео от HTC. Вчера ролик появился на странице пользователя Twitter @evleaks, постоянно публикующего информацию о еще не вышедших гаджетах.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

C разгона — ногой в лобовое. Избиение автомобиля зафикисировала камера (видео)

Владельцы двух машин должны были забрать их со стоянки СТО еще до наступления нового года. Однако 1 января им пришлось писать заявления в милицию о розыске и привлечении к ответственности неизвестного, повредившего их авто. Ясность внесли записи камеры наблюдения. На видео — настоящий файт-муви с голливудскими боевыми сценами.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Беларусь вводит пятидневный безвизовый режим для граждан 80 стран

Сегодня президент подписал указ, согласно которому устанавливается безвизовый порядок въезда в Беларусь на срок не более 5 суток при въезде через пункт пропуска через Государственную границу Национальный аэропорт Минск для граждан 80 государств. Указ распространяется на 39 стран Европы, включая весь Евросоюз, а также Бразилию, Индонезию, США, Японию и другие государства, передает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу президента.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Девушка в мороз сама меняла лопнувшее колесо в своем авто — никто не помог

Погода в Беларуси с начала этого года по-настоящему зимняя. Сперва накрыли снегопады, потом ударил мороз. Водители столкнулись со всеми сопутствующими трудностями: на дорогах скользко, с автомобилями случаются неполадки. А как же взаимовыручка перед лицом трудностей? Готовы ли водители прийти на помощь друг другу? Оказывается, готовы не все.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Голосовой помощник Amazon начал массово заказывать кукольные домики после команды на ТВ

Сейчас уже никого не удивишь очередным сообщением о случайном (или не очень) заказе ребенком с родительского гаджета игрушек на пару-тройку сотен долларов. С приходом в дома голосовых помощников предотвратить подобные инциденты стало еще сложнее.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Вторая взлетно-посадочная полоса, защитный экран для деревни и новая гостиница. Как изменится территория аэропорта?

На архитектурно-градостроительном совете при главном архитекторе Минска подведены итоги общественного обсуждения проекта развития территории, прилегающей к Национальному аэропорту.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Шприцы в подъезде. Как вы поступите, если обнаружите под дверью «филиал» аптеки?

Некоторые подъезды превращаются в проходные дворы — отсутствие рабочей домофонной системы либо наличие хотя бы одного неблагонадежного жильца способны превратить даже образцовые места общего пользования в помойку. Кончено, только в том случае, если остальные жильцы будут равнодушными. Дикую для многих горожан картину как-то обнаружил у себя в подъезде житель Гомеля. К разбросанным на полу (и, увы, ставшим привычными) окуркам добавляются шприцы. Конечно, можно предположить, что в этом подъезде... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В БГУ по дороге в деканат умер 21-летний студент

В минувшую пятницу на факультете радиофизики и компьютерных технологий БГУ умер студент выпускного курса. Парень по имени Владимир направлялся в деканат за допуском к зачету. По дороге к кабинету ему стало плохо. Он спустился на первый этаж, попросил вахтера вызвать скорую и тут же упал. Скорая помощь и реанимация не смогли спасти парня.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Под Гродно молоковоз столкнулся с Volkswagen и опрокинулся в кювет

Сегодня около 8:30 на 119-м км автодороги Р41 (Слоним — Мосты — Скидель — граница Литвы) вблизи деревни Лозы Гродненского района столкнулись молоковоз и Volkswagen. Автоцистерна в результате опрокинулась в кювет, сообщили в ГАИ Гродненской области.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Прокуратура пришла к выводу: дрифт возле монумента Победы был совершен в пьяном виде (видео)

Прокуратурой города Минска изучены материалы уголовного дела в отношении 27-летнего жителя Минска, который обвиняется в том, что, находясь на территории монумента Победы, из хулиганских побуждений, управляя Mercedes, заехал на территорию памятника защитникам Отечества — монумента Победы, ввел автомобиль в управляемый занос, проехав на нем по территории монумента не менее трех кругов вокруг своей оси, сообщили в Генпрокуратуре. Там делают акцент на ранее неизвестном обстоятельстве: водитель был в состоянии алкогольного опьянения. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Apple ополчилась на приложение для поиска наушников AirPods

Небольшие размеры и малый вес беспроводных наушников Apple, кроме очевидных преимуществ, добавляют еще и новую головную боль — их чертовски легко потерять. Проблему вызвались решить сторонние разработчики, выпустив на прошлой неделе Finder for AirPods («искатель» AirPods).

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Лиде штраф за безбилетный проезд пришел на имя умершего 6 лет назад мужчины

За день до Рождества лидчанка Вероника получила странное уведомление. В почтовом ящике ее ждало постановление, в котором говорилось о том, что ее покойный дядя получил штраф за безбилетный проезд в общественном транспорте. Никакой мистики здесь нет: кто-то просто представился контролерам чужим именем, чтобы не платить штраф. Вероника задается вопросом: почему контролеры не потребовали у зайца паспорт? Ведь в таком случае можно назваться вообще кем угодно.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Селфи» неряшливой американки взбудоражило интернет-пользователей

Интернет-пользователи всегда имеют мнение в отношении других, а те, в свою очередь, спешат спровоцировать обсуждение того или иного аспекта своей жизни. На этот раз в центре внимания оказалась американка Алисса Борделон, теперь широко известная в Twitter под псевдонимом @og_pocahontas.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Столбцовском районе занесло Fiat Ducato: микроавтобус столкнулся со встречной Toyota Venza

8 января около 19:20 на 297-м км трассы М1 (Брест — Минск — граница России) на территории Столбцовского района столкнулись Fiat Ducato и Toyota Venza, сообщили в ГАИ Минской области. В ДТП пострадал один человек.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Белорусский язык — тоже государственный». В интернете идет сбор подписей за оформление упаковок на белорусском языке

В интернете появилась петиция об изменении действующего закона «О защите прав потребителей». Составители отмечают свое желание изменить «или» на «и» в той части текста, где говорится, что информация о товарах и услугах должна доводиться до потребителей по-белорусски или по-русски.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Дизель тоже горит. Мужчина пострадал, разогревая канистру с дизельным топливом

Многие автомобилисты привыкли к мысли, что пожароопасен в первую очередь именно бензин. Дизель считается нелетучим (сравнительно плохо испаряется), не зажигается от искры. Тем не менее топливо остается горючим. В случае бензина горят в первую очередь его пары, а между пламенем и кожей образуется своего рода «подушка». В случае с дизелем горит уже само топливо. Вчера из-за своих необдуманных действий пострадал мужчина, когда пытался разогреть канистру с дизелем.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

NASA показало фото Земли и Луны с Марса (1 фото)

Фотографиями Земли с орбиты удивить достаточно сложно — таких снимков насчитывается множество. Однако взгляд на нашу планету с дальнего расстояния можно встретить не часто. На днях агентство NASA разместило снимок Земли и Луны, сделанный с помощью системы HiRISE 20 ноября 2016 года.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В рекламной игре на АЗС «Белоруснефть» автомобиль Skoda Yeti выиграл сотрудник компании. Официальный комментарий

Среди клиентов АЗС «Белоруснефть» с 1 декабря 2016 года по 24 февраля 2017-го проводится рекламная игра «Путешествие начинается. Лапландия». Владельцы накопительных карт имеют возможность выиграть автомобиль, поездку в Лапландию или другие призы. Победителем 1-го этапа игры стал Сергей Ярошевич, который работает в РУП «Белоруснефть-Гроднооблнефтепродукт», он выиграл автомобиль Skoda Yeti. Другие участники возмущены: честно ли это?

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Из минского вуза пропали 24 студента из Бангладеш. Ходят слухи, что они сбежали в ЕС

На выходных в социальной сети Twitter появилась информация о том, что из Белорусского государственного экономического университета пропали 200 студентов из Бангладеш. В вузе подтвердили, что проблема действительно есть, хотя ее масштабы сильно преувеличены: исчезли не 200, а 24 студента. Руководство БГЭУ обратилось в правоохранительные органы.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Слухи: Apple выпустит три новых iPad

Apple собирается выпустить три новые модели iPad Pro в этом году: обновленную топовую модель с 12,9-дюймовым дисплеем, 10,5-дюймовый планшет с уменьшенными рамками вокруг экрана, а также самый доступный iPad c экраном в 9,7 дюйма. Об этом сообщают аналитики компании KGI Securities, которые известны своими точными предсказаниями относительно продуктов Apple.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Москва

«Так решил Путин»: каким путём пойдёт Россия, объяснил Хазин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net