Onliner.by (Минск, Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2016

Новости за 14.11.2016

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В арифметической прогрессии: небольшая авария на МКАД обернулась каскадом ДТП, в том числе с участием большегруза

Каскад ДТП произошел сегодня вечером на МКАД: нелепое стечение обстоятельств и невнимательность на дороге привели к тому, что кольцевая оказалась перекрытой, а движение на трассе инспекторы пытаются восстановить до сих пор.




Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Пьяный, ранее судимый минчанин пустил в ход кулаки и повредил шесть автомобилей

Нетрезвый 32-летний мужчина устроил расправу над автомобилями, припаркованными возле жилого дома по пр. Газеты «Звязда». Воспылав необъяснимой ненавистью к транспортным средствам, ранее судимый минчанин пустил в ход кулаки и ноги, повредив шесть машин.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Девушек больше, чем парней, а юристы с экономистами не заканчиваются — Национальный статкомитет нарисовал портрет современного студента

Без высшего образования белорусу никуда — говорят, даже администратором в салон-парикмахерскую не устроишься, если не имеешь заветной корочки. И все же молодые и амбициозные абитуриенты поступают в институты, университеты и академии отнюдь не для того, чтобы прозябать на скучных и неинтересных должностях. Большинство мечтают схватить удачу за хвост, сделать карьеру и приносить пользу людям. Накануне любимого вузовцами праздника — Дня студента — Белстат подготовил интересные цифры. Так каков же он — типичный белорусский студент? Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Водитель, пытаясь избежать попутной аварии, устроил лобовое столкновение (видео)

В минувшую субботу в Браславе, у продуктового магазина на ул. Октября, случилось ДТП, в котором две из трех машин получили механические повреждения, пишет «Браславская звезда». Люди не пострадали. Почему участников все же трое? На этот вопрос отвечает видео, снятое камерой внешнего наблюдения.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Новую защитную арку начали передвигать в сторону 4-го энергоблока ЧАЭС

Знаменательное событие произошло сегодня на Чернобыльской АЭС. В 14:15 начался процесс передвижения со строительной площадки новой защитной арки, которая полностью укроет саркофаг над 4-м энергоблоком. Огромная конструкция длиной 165 м, высотой 110 м и общим весом 36 200 т движется очень медленно, на преодоление 327 м уйдет 4 дня, после чего арка займет свое штатное положение.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Instagram набирает популярность «обычный Роб» с качественным фотошопом

Роб из Бельгии честно пишет на своей странице в Instagram, что он самый заурядный парень. Однако он лукавит. Роб отлично обращается с программой Photoshop и мастерски добавляет себя на фотографии знаменитостей, в узнаваемые кадры кинофильмов и на обложки альбомов.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Мужчина, который украл телефон у продавца в салоне электроники, был задержан за грабеж в другом магазине

Мужчина засветился на камерах наблюдения в магазине «5-й элемент» на Маяковского, 146. Сперва он просто прогуливался. Потом оказался возле рабочего места одного из продавцов. Там лежал личный телефон работника, которой он и прихватил. Милиция задержала посетителя через два дня после того, как мужчина отметился в другом магазине.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Вышел трейлер «Красавицы и чудовища» с Эммой Уотсон (видео)

В сети опубликовали первый трейлер диснеевского фильма «Красавица и чудовище», главную роль в котором исполняет Эмма Уотсон (цикл о «Гарри Поттере»). Фильм снимают по мотивам одноименной европейской сказки об аленьком цветочке, замке чудовища и девушке, которая это чудовище полюбит.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Минске Peugeot выбросило на парковку. Жена водителя: «Мы поссорились, и он ушел. С тех пор нет вестей» (видео)

На парковке у ТД «Кирмаш» на пр. Газеты «Правда» вчера вечером можно было видеть последствия аварии. Стояли две поврежденные машины, однако следы удара были несопоставимы с положением машин. Как рассказали в ГАИ, был третий участник — Peugeot — после аварии он скрылся. Инспекторы начали поиск, обнаружили машину, но водитель до сих пор не объявился. Инспекторы в хронологическом порядке описали события того вечера.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Геймер потратил более 60 часов на прохождение карты The Elder Scrolls II: Daggerfall (видео)

Совсем недавно Bethesda выпустила ремастеринг The Elder Scrolls V: Skyrim. Игрокам позволили прогуляться по огромному Скайриму в улучшенных текстурах и с подкрученной графикой. Но настолько ли большой Скайрим? По сравнению с The Elder Scrolls II: Daggerfall, вышедшей 20 лет назад, мир нордов выглядит всего лишь жалкой песочницей. Наглядно это продемонстрировал пользователь YouTube, который за 60 часов смог пройти из одного в другой конец карты Daggerfall.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Самое громкое в истории Беларуси дело о распространении наркотиков. Прокурор запросил 224 года на всех (6 фото)

Самое громкое дело о распространении наркотиков в Беларуси близится к завершению. 14 ноября в Минском городском суде прокурор Олег Буйленков огласил меры наказания, которые, по мнению обвинения, заслужили подсудимые. Озвученные им сроки шокировали многих присутствующих.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Куча камней: в Саудовской Аравии завершают оригинальный культурный центр (10 фото)

В сердце нефтяной промышленности Саудовской Аравии Дахране на завершающей стадии строительства находится Центр мировой культуры короля Абдулазиза. Здание состоит из нескольких частей, визуально напоминающих огромные булыжники. Такая необычная форма эффектно контрастирует с полупустынным ландшафтом.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Китайцы взялись за создание гиперкара с мощностью в один мегаватт (1360 л. с.)

Китайская фирма NextEV опубликовала тизер электрического «гиперкара на один мегаватт» (силовая установка будет развивать 1360 лошадиных сил). Новинку представят 21 ноября в Лондоне. По предварительным данным, купе укомплектуют несколькими электромоторами, которые позволят ему ускоряться с места до ста километров в час менее чем за три секунды. Максимальная скорость должна превысить 300 километров в час.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Watch Dogs 2 нашли «пасхалку» о новой космической игре (видео)

Компания Ubisoft спрятала в своей новой игре про хакеров Watch Dogs 2 «пасхалку» с видеороликом о неанонсированной игре про космические путешествия. Как сообщает GameSpot, ряд геймеров обнаружили миссию, во время которой необходимо взломать терминал и украсть трейлер игры.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Читатель зацепился за ценник в магазине, порвал байку и требует компенсацию за испорченную вещь

Кирилл 2 ноября пошел в торговый центр «МОМО», что недалеко от станции метро «Могилевская». Возле кассы гипермаркета «Гиппо» он зацепился за держатель ценника и порвал байку. Минчанин уверен, что магазин должен выплатить стоимость испорченной вещи, но руководство считает, что покупатель виноват сам.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«VIP-квартира встретила ободранным ламинатом и вонью прокуренной заводской раздевалки» — туристы про ожидание и реальность при аренде квартир на сутки

Когда гостиницы в чужом городе не по карману или не по душе, а друзей и знакомых, у которых можно было бы переночевать, совершенно нет, остается уповать на квартиры на сутки. Хорошие и не очень апартаменты в обилии представлены в Минске. Правда, на расстоянии невозможно узнать, что же на самом деле прячется за четырьмя стенами — роскошное (как и декларируют хозяева) жилье или убитая квартира с претензией на элиту. Единственной подсказкой могут служить только отзывы, оставленные на известных сервисах по бронированию жилья. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Протесты в соцсетях и на улице. Америка шутит о прошедших выборах и Дональде Трампе

Почти неделю граждане США живут с осознанием того, что их новым президентом стал миллиардер Дональд Трамп. С тем, над кем социальные сети подшучивали на протяжении всей президентской гонки, им придется провести ближайшие четыре года. Теперь шутки приобрели оттенок обреченности. Onliner.by собрал самые интересные и забавные шутки американцев о прошедших выборах и новом президенте.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Владелец сгоревшего Kia: собирался утром забрать ее из ремонта, а ночью сообщили, что гаражи горят

В ночь на воскресенье горели гаражи на ул. Тимирязеева в Гродно — всего пламя охватило 10 из 14 боксов. В ликвидации пожара принимали участие более 10 автомобилей спасателей. Но кровля ангара, два припаркованных авто сгорели, еще 3 автомобиля и 3 автобуса были повреждены огнем, досталось и квадроциклам. Еще две машины и трактор сотрудники МЧС успели эвакуировать из боксов, которые пламя не охватило. Анатолий оставил свой Kia для ремонта, забрать машину целой не получилось.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Во время вечерней прогулки собака выбежала на лед и провалилась. Хозяин попытался спасти ее и утонул

43-летний житель Витебска выгуливал собаку на берегу реки в районе улицы Куйбышева. Та выбежала на лед и провалилась. Хозяин попытался спасти питомца. Но в итоге сам провалился под лед. Сегодня водолазы продолжают поиски его тела, которые пока не принесли результата, сообщает МЧС.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

20-летние парни разбились на Volkswagen после неудачного обгона. Машина врезалась в забор и дерево

ГАИ сообщает о трагическом ДТП, произошедшем сегодня около 8:30 утра в деревне Ставы (Каменецкий район). По предварительной информации инспекторов, 20-летний парень ехал с товарищем-одногодкой на Volkswagen Passat по деревенской улице и решился на опасный маневр обгона. Автомобилист потерял контроль над машиной, что стало причиной аварии, в которой погибло два человека.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Samsung покупает Harman за $8 миллиардов

На официальном сайте Samsung появилось сообщение о покупке южнокорейцами компании Harman International Industries, которой принадлежат такие бренды в мире аудиотехники, как Harman Kardon, AKG и JBL. Также она активно сотрудничает с автомобильными производителями. Портфель заказов компании оценивается в $24 млрд.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Читатель: «Сходил на сборы в армию, а после на работе отказались начислять зарплату. Как так?»

«В июле пришла повестка из военкомата с пометкой „срочно“, — рассказывает пользователь нашего форума под ником Semachka, который в итоге отправился служить. — Возник вопрос по поводу оплаты этих сборов. Позвонил в офис на свою работу и уточнил, будет ли мне она. На что мне ответили, что не будет. В военкомате поднял этот вопрос. Там меня убедили, что оплата будет, и назвали номер закона». Позже оказалось, что молодой человек работал по договору подряда. А это совсем не контракт, прописанный в законе. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Четыре минских долгостроя будут сданы до конца года. Чиновник: «Нужно держать ситуацию на контроле»

Борьба с минскими долгостроями, объявленная в 2013 году, продолжается. С тех пор были взяты на контроль десятки домов со сверхнормативными сроками строительства, судьба которых на радость дольщиков благополучно решена. Но долгострои появляются и сегодня. Председатель комитета строительства и инвестиций Мингорисполкома сообщил, что до конца года в Минске будет сдано четыре «опоздавших» многоэтажки. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Wargaming выпустит free-to-play игру Total War: Arena

Компания Wargaming объявила о стратегическом сотрудничестве с SEGA и Creative Assembly. Первой игрой в рамках этого взаимодействия станет Total War: Arena. Выпуском игры займется новосозданная Wargaming Alliance. Это подразделение будет сотрудничать с игровыми студиями и издателями по всему миру для создания игр в формате free-to-play.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Лукашенко поручил в 2017 году вернуть среднюю зарплату на уровень $500

Такое заявление белорусский лидер сделал во время поездки в Могилевскую область. Напомним, средняя начисленная зарплата в сентябре составила 732,9 белорусского рубля, а это $376 по среднему курсу.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Москва

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net