Onliner.by (Минск, Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2016

Новости за 03.11.2016

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Минск: Lexus сбил троих пешеходов и вылетел на тротуар

Авария с серьезными последствиями случилась сегодня вечером на втором транспортном кольце в столице. На перекрестке улиц Орловской и Нововиленской столкнулись два автомобиля. От удара Lexus отбросило на пешеходный переход, где находились три человека. Машина остановилась на тротуаре.




Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Только 40% водителей рассчитываются за парковку в платных зонах Минска. Планируют введение штрафов

По статистике ГУ «Парковки столицы» добровольно оплачивают открытую парковку около 40% водителей. Остальные игнорируют необходимость внесения платы, тем более что административной ответственности за это нет. В настоящее время разрабатывается документ, который преду­сматривает взыскание сумм задолженностей в увеличенном размере, по аналогии с системой оплаты проезда по платным дорогам.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Камера зафиксировала наезд на женщину в Лиде (видео)

Сегодня в начале восьмого утра в Лиде сбили женщину. Пенсионерка прошла бóльшую часть проезжей части проспекта по дополнительно освещенному металлогалогеновыми лампами пешеходному переходу, однако попала под Opel. Водитель, по информации ГАИ региона, неправильно распределил свое внимание. Он смотрел на женщину, которая шла по совсем другой полосе.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Полиция в Китае стала пытать нарушителей ПДД дальним светом

Дорожная полиция китайского города Шэньчжэнь ввела новое наказание для нарушителей ПДД, которые ослепляют других водителей дальним светом фар. Как сообщает сайт Shanghaiist, задержанных усаживают перед автомобилем с включенными на полную мощность фарами и заставляют смотреть на них в течение минуты.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Подмосковье застройщиков обложат налогом на непроданные квартиры

В Подмосковье с 2017 года все непроданные квартиры, оставшиеся на балансе у девелоперов, подрядчиков, инвестфондов и банков, будут облагать налогом на имущество организаций, сообщает newsru.com. Как отметили в пресс-службе подмосковного правительства, это позволит не допустить спекулятивных сделок с искусственно созданным дефицитом на рынке доступного жилья Московской области.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Разрешить свободно покупать акции и открывать счета в иностранных банках. Замминистра экономики о развитии страны и прогнозах

Свой прогноз о том, как будет развиваться Беларусь, озвучил заместитель министра экономики Александр Заборовский на ежегодном форуме — «Кастрычніцкі эканамічны форум». По словам чиновника, есть оптимистичный сценарий, согласно которому нас ждет восстановление экономического роста.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Потребитель: куда подевалась вся «Белшина»? Ответ предприятия

Делаем вывод, что водители прислушались к настоятельным рекомендациям ГАИ и синоптиков и стали менять резину на зимнюю. Также должны отметить, что отечественная «Белшина» пользуется спросом. И как только она пропала с прилавков, потребители забили тревогу.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

После реконструкции открыт участок слуцкой трассы (обновлено)

Реконструкция автодороги Р23 (Минск — Микашевичи) позволит привлечь инвестиции в экономику страны, завил заместитель премьер-министра Беларуси Анатолий Калинин сегодня во время торжественной церемонии открытия после реконструкции участка этой трассы в Слуцком районе.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Брест: чтобы не попасться ГАИ, пьяный водитель поменялся местами с пассажиром, также пьяным и без прав

Брест, улица Медицинская, 19:00. Мимо сотрудников ГАИ проехал автомобиль Kia Sephia: переднее колесо было спущено, и машина двигалась практически на ободе. Водителю подали сигнал об остановке, но тот его проигнорировал. Началось преследование.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Пружанах пьяный водитель Audi A4 врезался в Fiat, вышел из машины и сбежал

ДТП случилось вчера вечером в Пружанах. В ГАИ Брестской области сообщили, что 37-летний водитель Audi A4 на улице Макаренко врезался в попутный Fiat Scudo. После этого мужчина вышел из машины и сбежал, не пожелав дожидаться ГАИ.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Huawei представила Mate 9 — новинка будет стоить от $780 до 1550 (17 фото)

Компания Huawei проводит презентацию нового флагманского смартфона — Mate 9. Ранее в сети уже появлялась информация о технических характеристиках аппарата, а также ценах, и многие данные подтвердились. Mate 9 получил 5,9-дюймовый дисплей формата Full HD, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, батарею емкостью 4000 мАч и процессор Kirin 960.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Столбцовском районе на М1 водитель микроавтобуса насмерть сбил велосипедиста

Вчера около 22:50 на 277-м км автодороги М1 (Брест — Минск — граница России) вблизи деревни Перетоки Столбцовского района водитель микроавтобуса сбил велосипедиста, который двигался в попутном направлении.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Закон запретит внедорожникам выезжать в заказники

После множества «покатушек» и тест-драйвов внедорожников по болотам и непроходимым диким местам защитники природы решили призвать водителей к ответственности. Общественным организациям удалось добиться внесения в закон «Об охране окружающей среды» новой нормы. Появилась статья 54-1 «Требования в области охраны окружающей среды при проведении спортивных, спортивно-массовых, культурно-зрелищных, иных массовых мероприятий, совершении туристических путешествий».

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Распродажа «Белавиа»: Москва, Питер и Милан — самые популярные направления. А вы купили акционные билеты?

6 ноября в стране будет День гражданской авиации. «Белавиа» приурочила к этому делу большую распродажу. 3 и 4 ноября билеты стоят в два раза дешевле. С наступлением полуночи покупатели ринулись на официальный сайт компании. Сайт держался молодцом, несмотря на дополнительный трафик. Первые итоги акции — продажа порядка 6800 билетов.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Шведы создали искусственный нерв для лечения хронической боли

Группа исследователей из Линчепингского университета в Швеции разработала так называемый искусственный нерв, который может взаимодействовать с нервной системой человека. Новая технология позволяет доставлять малое количество гамма-аминомасляной кислоты (ГАМК) и различные препараты почти с такой же скоростью, с которой передает сигналы нервная система.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

С начала года население Минска увеличилось на 6,5 тысячи человек

Несмотря на значительное сокращение программы жилищного строительства и урезание господдержки, население Минска продолжает увеличиваться. По данным Белстата, за 9 месяцев 2016 года в столице стало на 6,5 тыс. жителей больше. Сегодня в главном городе страны проживает 1 966,3 тыс. человек.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Call of duty: Infinite Warfare появится сверхсложный режим (видео)

В новом шутере серии Call of Duty появится YOLO-режим: геймер при прохождении одиночной кампании сможет умереть лишь раз, после чего весь процесс придется начинать заново. Чтобы активировать хардкорный режим, необходимо пройти Infinite Warfare на уровне Specialist, который разработчики называют «сверхреалистичным».

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Meizu представила топовый смартфон Pro 6S — 4 ГБ ОЗУ, камера Sony и металлический корпус за $400

Китайская компания Meizu представила свой новый флагманский смартфон Pro 6S. Устройство заключено в металлический корпус толщиной 7,3 мм, обладает 4 ГБ оперативной и 32 или 64 ГБ встроенной памяти. В качестве чипа используется десятиядерный MediaTek Helio X25.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В чижовском дворе поцарапали припаркованный Fiat. Хозяйка: «Я заняла чье-то место или это месть „столичных“ другому региону?»

Наша читательница Алена (имя изменено) переехала в Минск из Пинска 3 года назад. Работает, снимает жилье, платит налоги. Подчеркивает, что старается ничем не помешать окружающим. А на днях ее автомобиль, припаркованный во дворе дома по улице Уборевича, поцарапали. Женщина недоумевает: кто и по какой причине так поступил?

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Продавец «кривого» Renault уверяет, что приукрасил историю на Drive2. Комментарий юриста

Тема с продажей «криво восстановленного» Renault Megane получила огромный резонанс в сети. Большинство людей осуждают парня. В первую очередь за то, что хвастался фактом продажи опасного для эксплуатации автомобиля. Некоторые пользователи считают, что девушка сама виновата в том, что поехала смотреть машину без специалиста. Сегодня мы узнали еще некоторые подробности этой сделки. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Председатель сельсовета осужден по делу о взятке за земельный участок

Председатель Тельминского сельисполкома (Брестский район) был задержан 30 мая 2016 года. Согласно предъявленному обвинению, летом 2014 года мужчина склонил знакомого гражданина передать через него председателю другого сельисполкома Брестского района в качестве взятки $1,2 тыс. для благоприятного решения вопроса о внеочередном получении во владение земельного участка под строительство дома. Не намереваясь выполнять взятые на себя обязательства, обвиняемый получил деньги. Сегодня суд Ленинского... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Воздержаться от контактов. Проверяющие обследовали контактный зоопарк, в котором, по словам посетительницы, лиса укусила ребенка

Проблемы у гомельского контактного зоопарка начались в первой половине октября. Одна из посетительниц сообщила, что ее 2-летнего сына укусил за лицо лисенок. Впоследствии оказалось, что укус был несильным, но история уже взволновала некоторых обитателей соцсетей. Более того, стала поводом для масштабной проверки с участием прокуратуры и других ведомств.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Минске открылся полноценный автоцентр Jeep

В Минске, наконец, открылся полноценный дилерский центр Jeep. Теперь модели этой американской марки не будут тесниться с автомобилями других производителей в шоу-руме. Автосалон распахнул свои двери в бизнес-центре «XXI Век». Автомобили доступны для тест-драйва и заказов. Обещают цены более низкие, чем у дилеров Jeep в России. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Милиция наградила парня, который помогал задерживать нападавшего с бензопилой в ТЦ «Новая Европа»

Парня, который в итоге помог задержать напавшего на посетителей подростка, зовут Александр Модлик. Он работает в торговом центре «Новая Европа». Говорит, что среагировал машинально, когда подросток попытался на него замахнуться.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Apple запатентовала шлем виртуальной реальности для iPhone

Похоже, виртуальная реальность становится сильным трендом, раз на нее обращают внимание все больше и больше именитых производителей. Так, компания Apple запатентовала VR-гарнитуру для смартфонов. Любопытно, что американская компания ориентируется на устройства с небольшим дисплеем.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Лидер социалистов вступился за Ладожское озеро





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Пугачевой не с кем встретить юбилей в Москве: отказали в поклонении



Москва

«Недвижимость за 1 рубль» получили 140 подмосковных компаний

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net