Мы в Telegram
Добавить новость
Onliner.by (Минск, Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Август
2016

Новости за 13.08.2016

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Subaru снесла столб в районе МКАД. Столб и машина — в хлам, водитель пьяный

Строитель отметил свой профессиональный праздник. Сегодня около 19:00 на выезде с улицы Монтажников 26-летний парень ехал за рулем Subaru нарядный и пьяный. Ехал к девушке. Однако не справился с управлением и в безобидной ситуации снес столб. Водитель не пострадал, а вот машина и световая мачта — в утиль.




Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Владислав Гончаров завоевал золото на Олимпиаде в Рио

Владислав Гончаров завоевал для Беларуси золото в прыжках на батуте. Медаль стала второй для нашей страны. Серебряную, напомним, принесла тяжелоатлетка Дарья Наумова, которая в сумме набрала 258 кг. Гончаров, родившийся в 1995 году, является серебряным и бронзовым призером чемпионата мира, чемпионом Европы и серебряным призером Европейских игр.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Audi из-за поломки остановилась на МКАД. Пока ждали эвакуатор, в машину врезался Mercedes, люди чудом не пострадали (обновлено)

Вчера на внутреннем кольце МКАД в Малиновке произошла авария. Микроавтобус Mercedes на скорости столкнулся с автомобилем Audi, который вынужденно остановился в крайней левой полосе из-за поломки. В результате обе машины серьезно разбиты, люди не пострадали по счастливой случайности.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Фоторепортаж: МПЗ отпраздновал 65-летие с момента выпуска первого подшипника на заводе

В субботу, 13 августа, Минский подшипниковый завод провел день открытых дверей, приуроченный к 65-летию выпуска первого подшипника на заводе. Гостям показали музей с образцами продукции, которые при желании можно было купить, продемонстрировали новый кольцераскатный комплекс (в него было инвестировано 16 млн евро), а также показали процесс сборки подшипника.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Рев моторов и визг резины: в Минске состоялся слет владельцев Infiniti G35 Coupe и Nissan 350Z (49 фото)

Стать владельцем трехсотсильного авто — уже не американская мечта, а белорусская реальность. Infiniti G35 Coupe и Nissan 350Z можно найти на «Автобарахолке» дешевле $7 тыс. Однако эти автомобили встречаются на наших дорогах не так уж часто и пользуются спросом у ценителей уникального сочетания японской мощи и стиля. На этой неделе владельцы таких автомобилей собрались в столице. Делились опытом, хвастались апгрейдами, а после — дрифтовали по ночному Минску.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Фоторепортаж: в Минске прошел День корейской культуры (32 фото)

В субботу, 13 августа, в Минске у Ратуши прошел День корейской культуры. Посетители могли поближе познакомиться с культурой страны, послушать музыку, попробовать блюда национальной кухни и принять участие в различных развлекательных мероприятиях.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Бресте водитель выехал на перекресток на запрещающий сигнал и совершил ДТП (видео)

Камера видеонаблюдения зафиксировала момент ДТП, которое случилось 13 августа на пересечении бульвара Космонавтов и проспекта Машерова в Бресте. Ролик на форуме Onliner.by разместил пользователь под псевдонимом WikiLink_Brest. Качество видео не позволяет утверждать наверняка, какой именно сигнал светофора включен, однако есть основания полагать, что запрещающий.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Видеофакт: энтузиасты раздавили динамит гидравлическим прессом (видео)

Авторы канала YouTube с понятным названием Hydraulic Press Channel попытались раздавить прессом динамит и добились вполне ожидаемого результата. Для поставленной задачи было выбрано дешевое устройство, которое не жалко уничтожить. Впрочем, для этого потребовалось пойти на хитрость, потому что динамит является достаточно стабильной взрывчаткой, и две неудачные попытки расплющить шашки доказывают это.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Что белорусские автолюбители выкладывают в Instagram? Ищем интересные машины в сети (21 фото)

Белорусские города переполнены бюджетными седанами, подержанными авто из прошлого десятилетия, а может, и прошлого столетия. Никакой ценности они, как правило, не представляют. Ездят и ездят. Однако в потоке однотипных серых машин порой встречаются весьма любопытные экземпляры. Такие автомобили быстро находят свое место на страницах социальных сетей. Onliner.by порылся в архивах Instagram и нашел наиболее интересные автомобили, попавшиеся в объективы белорусских пользователей этого сервиса. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Производители комплектующих страдают от низких продаж iPhone

В третьем квартале компания Apple отгрузила в розничные сети около 40,4 млн смартфонов iPhone. Цифра впечатляющая, однако это меньше прошлогодних показателей более чем на 7 млн единиц продукции. Оказалось, что от снижения спроса на «яблочные» мобильники страдают и другие компании, которые занимаются поставками комплектующих для американской корпорации.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Определился победитель конкурса «Снято на телефон» (5 фото)

Безоговорочным победителем конкурса «Снято на телефон» и обладателем главного приза — смартфона Huawei P9 — стал Владислав. В финале он значительно опередил другого участника по результатам народного голосования. На заключительном этапе мы не ограничивали фантазию участников и предложили им прислать работы на любую тему и в любом формате.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Как попасть под обстрел и остаться душкой. Правила бразильской жизни от профессионального полицейского

Разновидностей полицейских в Бразилии какое-то нереальное количество — от регулировщиков на перекрестках до Дартов Вейдеров на конях с длиннющими дубинками. И все они просто душки. Такого, чтобы ребята отказали в фото, не происходит практически никогда. И тем не менее они заняты на не самой приятной работе. Рио давным-давно утвердился в топе самых криминальных городов. Рикардо Абрамсон — офицер военной полиции — объяснил нам, как лучше вести себя в Бразилии.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Пока кипит чайник: 4 упражнения для красивого живота от фитнес-тренера (видео)

Красивые девушки продолжают давать советы по совершенствованию тела. Фитнес-тренер Вера Поплавская расскажет, как эффективно заниматься в тренажерном зале. Вам не нужно покупать персональные тренировки, достаточно повторять за Верой, чтобы привести себя в форму, о которой вы мечтали. В сегодняшнем выпуске — 4 упражнения для мышц живота.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Конкурс «Дачный сезон»: столетние артефакты и собственная действующая мельница (18 фото)

На Onliner.by завершается конкурс для прогрессивных дачников. На протяжении двух с половиной месяцев мы публиковали рассказы наших читателей об их уютных загородных домиках и ухоженных участках. Последняя история — о том, как стараниями увлеченного человека обычная дача была превращена в настоящий этнографический музей. Письмо пришло от Екатерины, дочери хозяина дачи.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Никакой школы! Мамы рассказывают о преимуществах домашнего образования: «Золотые медали не сделают моих дочерей счастливыми»

Уже совсем немного осталось до той поры, когда школьники наденут рюкзачки на плечи, грустно вздохнут о потерянной летней свободе и с тоской в глазах отправятся за парты. Однако не все белорусы считают, что среднеобразовательная школа с ее железобетонным расписанием уроков, системой оценивания и теоретическим набором знаний, далеких от реальной жизни, — это лучший вариант для детей. Onliner.by встретился с минчанами, которые выбрали для своих сыновей и дочерей альтернативное образование — индивидуальный план... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Бог из машины. Как создавался Deus Ex

Лето традиционно не считается игровым сезоном. Индустрия замирает перед нашествием осенних блокбастеров, давая игрокам время отдохнуть. Тем не менее уже в августе для многих передышка закончится — в свое мрачное киберпанковое будущее в конце месяца отворит двери Deus Ex: Mankind Divided, четвертая часть известной серии ролевых экшенов от канадской Eidos Montreal. По этому случаю мы решили вспомнить, кто стоял у истоков знаменитого сериала, каким он был на начальных этапах производства и как чуть было не остался на задворках индустрии. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Opel Zafira A ОРС: пробуем сломать стереотипы о том, что это авто для пенсионеров (19 фото)

Кажется, у нас в стране владельцы очень плохо относятся к своим автомобилям. И это не пустые слова, так как на поиски очередной машины для любимой семьи я потратил около полугода. За это время была преодолена не одна сотня, а то и тысяча километров, осмотрен не один десяток авто и потрачены гигабайты трафика. После такого турне я могу сказать, что видел в этой жизни все. Тем не менее нужный мне ОРС'ик я все же нашел.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

МФК “Лайм-Займ” выступила на конференции Foresight Day 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net