Onliner.by (Минск, Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2016

Новости за 04.07.2016

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Гродно во время преследования Mercedes столкнулись два автомобиля ГАИ

Сегодня в Гродно столкнулись два патрульных автомобиля ГАИ. По предварительной информации, которую корреспонденту Onliner.by сообщили в Госавтоинспекции Гродненской области, ДТП случилось во время преследования автомобиля Mercedes серебристого цвета. Обстоятельства произошедшего уточняются, ГАИ разыскивает очевидцев.




Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Нацбанк рассказал, как будет развивать белорусскую экономику

На очередном заседании Консультативного совета при Национальном банке Республики Беларусь были обсуждены структурные аспекты повышения эффективности функционирования национальной экономики. По словам председателя правления Национального банка Павла Каллаура, для обеспечения финансовой стабильности и создания условий для долгосрочного роста экономики Беларуси структурную политику необходимо задействовать наряду с монетарными и бюджетными мерами.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

NASA показало видеоролик с окрестностей Юпитера (видео)

Зонд Juno уже завтра утром выйдет на траекторию сближения с Юпитером. Сегодня американское космическое агентство NASA опубликовало видеоролик, смонтированный из фотографий, которые были сделаны зондом на подлете к крупнейшей планете Солнечной системы.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Злоумышленники снимали аккумуляторы с сельхозтехники и сдавали на металл. За каждый получали 35—45 рублей

В Червенском районе с поличным были задержаны двое мужчин, которые занимались серийными кражами аккумуляторов с сельскохозяйственной техники и грузовых автомобилей. Речь идет о нескольких эпизодах и десятках похищенных аккумуляторов, сообщили в УВД Миноблисполкома. Их злоумышленники сдавали в пункт приема цветных металлов.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Кофе пили и будут пить». 23-летний минчанин открыл франшизу кофеен и полноценное кафе в центре города

Кофейных заведений, которые сперва громко открывались, а потом тихо закрывались, в Минске не сосчитать. Но потребность в бодрящем напитке у горожан не уменьшилась, и кофейни разного размера и формата продолжают бороться за внимание публики. На днях в центре Минска по адресу Ленина, 9 открылось кафе «Кофе Саунд». Раньше под брендом работали лишь островные кофейни в различных торговых и офисных центрах. Директор сети пережил взлет и падение кофеен в Минске и остался на плаву. О своем опыте он рассказал... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Совмин: гарантийный срок на капремонт дома увеличивается с 2 до 5 лет, а за грязь в подъезде можно требовать перерасчет

Правительство Беларуси внесло дополнения в перечень основных жилищно-коммунальных услуг (ЖКУ). Соответствующее решение содержится в постановлении Совета министров от 30 июня 2016 года №518. Перечень дополнен услугами по санитарному содержанию вспомогательных помещений жилого дома, техническому обслуживанию лифта, обращению с твердыми коммунальными отходами. Утверждены типовые формы договоров на услуги по санитарному содержанию вспомогательных помещений жилого дома и техническому обслуживанию лифта. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Астрономы нашли планету, предположительно окутанную миллиардами молний

Планету Kepler-10b из созвездия Лебедя может укрывать своеобразное одеяло из молний, которые генерируются в атмосфере триллионами разрядов каждый час, пишет «РИА Новости». Эта планета находится в 564 световых годах от Земли, в полтора раза больше нашей планеты и предположительно представляет собой «обугленное» ядро газового гиганта.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Ни единого нарушения за два года и сразу 9 протоколов за утро: водитель Hyundai Accent пытался уехать от трех экипажей ГАИ (видео)

Мужчина 1973 года рождения с 2014 года не имел проблем с Госавтоинспекцией. И за одно утро 2 июля он успел натворить дел на 9 административных протоколов. За ним гнались три экипажа ГАИ, он объездил так полгорода, создал аварийную ситуацию для патрульной машины, позднее сам повредил свой Hyundai Accent. В результате его удалось задержать.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Опрос: а вы уже расплачивались новыми деньгами?

«Четвертый день после деноминации, а мы до сих пор не увидели новых купюр», — сетуют читатели. Многие белорусы говорят, что до сих пор расплачиваются старыми рублями и ими же получают сдачу в магазине. «До нашей деревни они пока не дошли», — вздыхают жители райцентров.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Наедине с саванной: в Бразилии построили одинокий дом из стекла и бетона (11 фото)

На склоне горного хребта Сьерра да Муэда в бразильском штате Минас-Жерайс появился необычный особняк. Лаконичный бетонный объем с обширным панорамным остеклением прекрасно вписался в традиционный местный ландшафт серрадо.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Студента из России подозревают в организации прямой трансляции с обнаженной пациенткой (обновлено)

Один из студентов Ярославского государственного медицинского университета едва не стал жертвой скандального видео, всплывшего в интернете. Как сообщала Lenta.ru, во время операции, на которой присутствовал молодой человек, он решил организовать прямую трансляцию в приложение Periscope. Пикантности его поступку добавило то, что пациентка на операционном столе в это время была обнаженной и только приходила в сознание.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Новое поколение Volkswagen Crafter будет похоже на Т6

Компания Volkswagen уже вовсю продает свое новое семейство Т6 и даже успела сделать небольшую отзывную кампанию данной модели. Сегодня немецкий производитель уже завершает подготовку к выпуску нового Volkswagen Crafter. Отныне этот «бус» не будет близнецом Mercedes Sprinter. VAG и Daimler больше не сотрудничают в сегменте коммерческой техники. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

4-летняя девочка выпала из окна 6-го этажа и чудом осталась жива

ЧП произошло на столичной улице Космонавтов. 3 июля девочка выпала из окна 6-го этажа. Ребенок получил серьезные телесные повреждения и сейчас находится в больнице. Ее жизни и здоровью ничего не угрожает, сообщили в Следственном комитете.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Минск: женщине зажало руку дверьми автобуса, а водитель не заметил и потащил ее по дороге

Следователи разыскивают очевидцев дорожно-транспортного происшествия, которое случилось в Минске еще 6 апреля. Тогда закрывшиеся двери автобуса зажали руку пассажирки, которая не успела выйти. Водитель этого не заметил и начал движение, потащив женщину по проезжей части. В результате она была травмирована.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Фотофакт от читателей: «Новые купюры кривые и с подтеками на серийном номере»

Читатели продолжают находить изъяны в белорусских деньгах. И если в пятницу все задавались вопросом, почему и откуда пятна на монетах, то в понедельник на редакционную почту стали приходить фотографии «проблемных» купюр.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Уведомление во весь экран расскажет о последнем шансе обновиться до Windows 10

Кажется, Microsoft дает последний залп своей тяжелой артиллерией в войне за обновление до Windows 10. Как пишет The Verge, пользователям Windows версии 7 и 8.1 о бесплатном апгрейде теперь будет рассказывать уведомление во весь экран.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Беллифт»: кабина не может упасть из-за обрыва троса, как показывают в голливудских фильмах

Не все лифты, которым более 25 лет, надо менять: их безопасность определяет не возраст, а техническое состояние, сообщили в ОАО «Беллифт». По данным предприятия, в жилфонде столицы функционируют 14 643 лифта. Из них 4699 эксплуатируются 25 и более лет, в том числе 2456 — свыше 30 лет. При этом в 2015 году был заменен 151 подъемник, в 2014-м — 138, в 2013-м — 190.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Группа поддержки минских «Литвинов» снялась в горячей фотосессии, потратив всего $5 (18 фото)

Чирлидерши Chili girls теперь не только делают жизнь клуба «Литвины» всячески лучше, но и играют на барабанах. Этому девушки учатся по два-три часа в день. Так, что едва не лопаются перепонки, говорит их менеджер по развитию. В честь творческих перемен девушки учинили стильную фотосессию. Там есть портупеи, маски, ну и барабаны, конечно.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Белорус купил у россиянина Kia Sportage. Документы на машину оказались подделкой, VIN изменен

Житель Молодечно в марте этого года купил у гражданина России через посредника автомобиль Kia Sportage. Машину выбирал в интернете, в комплекте был пакет документов. Однако в ходе постановки машины на учет выяснилось, что документы — подделка. Теперь возбуждены уголовные дела, следователи разыскивают предыдущего владельца авто.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

ООН: блокировка доступа в интернет — это нарушение прав человека

Совет ООН про правам человека принял резолюцию, в которой осуждает страны, нарушающие доступ в интернет для своих граждан. Резолюция опирается на предыдущее заявление о том, что «те же права, которыми люди обладают в офлайне, должны соблюдаться и в онлайне». В частности, это касается свободы выражения и доступа к информации.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Мужчина попытался перейти МКАД и попал под машину. В тяжелом состоянии его забрала скорая (видео)

Вчера около 16:30 на МКАД под машину попал человек. Пешеход пытался перейти кольцевую, и в крайней левой полосе его сбил водитель Ford Scorpio. В тяжелом состоянии пострадавший был госпитализирован, сообщили корреспонденту Onliner.by в ГАИ Московского района.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Как BMW X4, только дешевле. Renault готовит «купеобразный» кроссовер

Автомобильные производители продолжают расширять свою модельную линейку, вступая все в новые и новые сегменты. Изначально «купеобразные» кроссоверы были в основном у премиум-производителей. Сегодня SUV со стремительным силуэтом кузова есть у Mazda (CX-4). Вскоре компанию «японцу» составит Renault. Подробности пишет Autocar. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Мечта холостяка: британец собрал машину, которая делает завтрак (видео)

Возня с готовкой завтрака по утрам отпугивает многих мужчин. По себе это знает 69-летний отставной британский пилот Питер Браун. Чтобы сократить время пребывания на кухне, он смастерил Sunday Morning Breakfast Machine. Хоть в названии и делается упор на воскресенье, однако получать чашку горячего чая, тост и вареное яйцо по нажатию кнопки можно хоть каждое утро.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Фотофакт: в Минской области сильный ветер опрокинул на землю водонапорную башню

Вчера лето резко сменило настроение и обрушило на Беларусь непогоду: летний зной и жара уступили ливням, грозам и сильному ветру. В Минске затопило улицы, в областях обесточенными остались населенные пункты, а в Копыльском районе рухнула водонапорная башня. С виду стойкая конструкция повалилась на землю, благо никто не пострадал.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Добрушском районе столкнулись три автомобиля — трое пострадавших

Вечером 2 июля в Добрушском районе столкнулись три автомобиля: Opel Astra, Nissan Sentra и Renault Logan. ДТП случилось в 22:45 у поселка Рассвет. На место выбыли работники МЧС, так как требовалась помощь по извлечению пострадавших из искореженных автомобилей.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Москва

Вольная борьба: Якутянин в финале первенства России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net