Onliner.by (Минск, Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2016

Новости за 25.03.2016

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Грустный Аффлек»: исполнитель роли Бэтмена расстроен отзывами критиков (видео)

В интернете набирает популярность ролик, получивший название «Грустный Аффлек». В нем исполнители главных ролей в фильме «Бэтмен против Супермена» комментируют критические отзывы западных изданий о ленте. И если Генри Кэвилл активно высказывает свою точку зрения, то Бен Аффлек молчит, задумчиво смотрит в одну точку и впадает в уныние. Эффект дополняется наложением печальной музыки.




Onliner.by (Минск, Беларусь) 

СМИ: Lamborghini российского бойца MMA попала в смертельную аварию по пути из автосервиса

В Москве на Варшавском шоссе произошла авария со смертельным исходом. Спорткар Lamborghini российского бойца по смешанным единоборствам Адама Яндиева на высокой скорости протаранил фонарный столб, передает LifeNews. По предварительной информации, в салоне находилось двое работников автосервиса. Один мужчина погиб.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

BMW бьет маршрутку, та опрокидывается. Появилось видео ДТП на могилевском перекрестке (видео)

Мы сообщали о происшествии с участием маршрутки и BMW в Могилеве 22 марта. На перекрестке у площади Ленина микроавтобус после удара опрокинулся. Первые снимки последствий опубликовало в тот день сообщество «МОГИЛЕВ Live». Недавно в интернете появилась запись самого момента ДТП с разных точек.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Apple выпустит сериал про приложения

Компания Apple окончательно и бесповоротно решила заняться съемками и выпуском собственных телешоу и сериалов. Во всяком случае, один проект точно находится в работе, пишет The New York Times. Газета уточняет, что корпорация из Купертино снимает сериал о приложениях.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Где до конца марта будут работать мобильные камеры скорости

Актуальная информация о расположении мобильных комплексов фотофиксации на ближайшие семь дней. В целом большинство из них местоположения по сравнению с прошедшей неделей не изменят. В СЗАО «Безопасные дороги Беларуси» рассказали, где радары будут ловить «на скорость» с завтрашнего дня. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Пассажирка, сидевшая сзади, сильно удивилась штрафу за непристегнутый ремень: «А что делать, если пристегиваться нечем?»

«В начале февраля мы с семьей ездили в Польшу, — обратилась в редакцию пользователь нашего форума Lena55555. — При подъезде к границе, на территории Берестовицкого района, нас остановил сотрудник ГАИ. Скоростной режим нарушен не был, пассажиры на передних сидениях были пристегнуты. А вот пассажиры сзади не воспользовались ремнями. За это и был выписан штраф. Более того, инспектор сказал, что мог бы выписать штраф еще и лично пассажиру, который был не пристегнут. Насколько правомерны такие действия... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«И что они пересчитали?», «Подешевело все-таки, но ненамного», «Многовато вышло». Минчане получили новые жировки

Начало 2016 года коммунальные службы запомнят надолго: в их спокойную и размеренную, протекающую по четкому графику жизнь внеслась смута. Тарифы на коммунальные услуги сначала резко повысились, затем резко подверглись критике президента, а ответственные за это люди принялись пересчитывать их и понижать. Сегодня минчане начали получать долгожданные бумажные жировки — их разнесли по почтовым ящикам лишь в некоторых домах Центрального и Октябрьского районов. Мы поинтересовались у людей об их впечатлениях. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Минск приехал новый Kia Sportage. Дилер обещает сопоставимые с Россией цены (26 фото)

В минский автоцентр Kia прибыл первый экземпляр Sportage четвертого поколения. Его предшественник был вторым по популярности автомобилем Kia в нашей стране (уступая лишь бюджетному Rio). К нам будет поставляться Sportage словацкой сборки. Официально белорусские продажи кроссовера начнутся 10 апреля. Обещают, что цены будут сопоставимы с российскими. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Хороший семьянин» дважды попался пьяным за рулем: один раз ехал жене за цветами, другой — ребенку за питанием (видео)

Наличие автомобиля некоторых расхолаживает. Если выпил, допустим, и вдруг понадобилось за чем-то в магазин, такой водитель пешком уже не пойдет, ведь на машине быстрее и удобнее. И это не выдумки, а версия, изложенная таким вот автовладельцем из Гродно, который во второй раз чуть более чем за год попался за рулем пьяным. Оба раза, с его слов, «пострадал» за семью.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«В Беларуси быть бедным не то чтобы стыдно — иногда это даже поощряется». Разговор о лени и низких зарплатах

С одной стороны, мы часто слышим о том, что белорусы считаются трудолюбивой нацией, с другой — уже появилось устойчивое выражение «белорусская лень». Что из этого правда, а что стереотип? Мы мало зарабатываем, потому что ленивые или потому что делаем что-то не так? Да и вообще, трудолюбие — это хорошо или плохо? О глубинных причинах белорусской лени и бедности — в нашей традиционной рубрике «Неформат».

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Полоцке на пешеходном переходе двое малолетних братьев попали под машину. ГАИ: родителей поблизости не было

Вчера около 19:00 в Полоцке водитель автомобиля Volkswagen Passat сбил на нерегулируемом пешеходном переходе двоюродных братьев (6 и 7 лет).  В результате дети получили травмы и были госпитализированы. У одного из них, по предварительной информации, диагностирован перелом, у другого — ушибы и ссадины.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Пьяный водитель, сбивший насмерть девушку на трассе М6, поначалу говорил, что пешеход сама бросилась под колеса

Управление Следственного комитета по Минской области завершило расследование уголовного дело о ДТП, которое произошло 1 января на 11-м км трассы М6 (Минск — Гродно) вблизи деревни Тарасово Минского района. Тогда погибла молодая женщина 1983 года рождения. Водитель находился за рулем в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Американца арестовали за взятую напрокат 14 лет назад видеокассету

Полицейские остановили Джеймса Мейерса всего лишь за неработающий стоп-сигнал, но в итоге были вынуждены арестовать за взятую напрокат еще 14 лет назад видеокассету. Что грозит уроженцу Северной Каролины, пока неизвестно. Хотя бы потому, что прокатной службы, где он брал фильм, давно не существует.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Читатель: «Купил белорусскую водку и положил в морозильник, а она там замерзла. Как такое может быть?»

Народное поверье гласит, что «беленькая» на морозе не теряет прежней консистенции и только делает рюмку запотевшей и красивой. Используя эту вековую мудрость, читатель Onliner.by положил бутылку водки в морозильник, а спустя три часа застольная компания столкнулась с серьезной проблемой: напиток превратился в лед. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Кому техосмотр проходить не надо: в Минске ГАИ устроила рейд по пешеходам-нарушителям

В эти дни столичная Госавтоинспекция усилила контроль не только за водителями, выявляя тех, кто не прошел техосмотр. Инспекторы со всей строгостью относятся к пешим участникам дорожного движения, которые переходят проезжую часть где попало. С начала года в столице за нарушение ПДД к ответственности привлечено уже почти 14 тыс. пешеходов.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Никакой фобии реформаторства быть не должно». Лукашенко готов принять решение по пенсионному вопросу на следующей неделе

«Это важный вопрос, он сегодня на слуху, но это не вся пенсионная система. Кроме пенсионного возраста, как минимум есть еще проблема совершенствования самой пенсионной системы, то есть формирования пенсионного фонда и, скажем прямо, в итоге — размера пенсии», — заявил Лукашенко на совещании по этой теме, передает БЕЛТА.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Итоги аукциона: на участок в Колодищах претендовали 14 человек, он будет продан за 770 миллионов рублей

Даже в кризис на ликвидные участки под Минском повышенный спрос. На сегодняшнем аукционе наибольший интерес представляли земельные наделы в Колодищах и Старом Селе. Оба лота ушли с молотка с превышением начальной цены более чем в три раза. Подробная информация — в таблице Onliner.by.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Лето все ближе: аттракционы в парках собираются запустить 15 апреля, зоны отдыха и городские пляжи приведут в порядок к середине мая

Затосковавшие по солнцу и теплой погоде белорусы могут понемногу начинать приходить в себя: в апреле обещают не только потепление, но и «активизацию» ушедших в зимнюю спячку парков и скверов. Как рассказал генеральный директор «Минскзеленстроя» Игорь Кушнеревич, уже через три недели в парках начнут «жужжать» аттракционы.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Onliner.by протестировал шлем виртуальной реальности Gear VR: классно, но только первые три минуты

Похоже, тренд на ближайшие годы в потребительской электронике задан — виртуальной реальностью заинтересовались топовые бренды. К нам на тестирование ненадолго попал то ли шлем, то ли очки от Samsung. Устройство под названием Gear VR анонсировали еще в далеком 2014 году, но активное распространение девайса началось совсем недавно.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Новые курсы: доллар снова теряет позиции, зато растет российский рубль

Нефть продолжает дешеветь. Марка Brent торгуется на уровне $39 за баррель. В России рубль укрепился до 68,8 за доллар. После вчерашнего роста в Беларуси доллар снова стал падать. Перед выходными он сбросил 46 пунктов. Евро по итогу торгов тоже упал.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Изнутри: заброшенный аэровокзал посреди белорусских полей (25 фото)

В 15 километрах от Гродно посреди полей торчит бетонная громадина — недостроенный и заброшенный аэровокзал. Возводить здание начали в 1985 году, когда гражданская авиация в СССР еще была на подъеме. Строили с большим размахом. К 1990 году были готовы просторный зал ожидания и девятиэтажная административная часть, проложены километры электросетей и водопровода. Строители даже начали вставлять окна. Но с развалом Союза деньги закончились. С тех пор гродненский аэровокзал — одна из крупнейших белорусских «заброшек». Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«В гости. К девчонкам». Москвич пытался вывезти двух белорусских студенток в Китай для занятия проституцией (видео)

Россиянин предлагал девушкам из Беларуси заработок за рубежом. Вознаграждение можно было получить за оказание сексуальных услуг в Гонконге. Получив согласие от двух жительниц Гродно, мужчина прибыл в Беларусь, взял напрокат машину и двинул на встречу. Правда, доехать до аэропорта им не удалось. Состоялось эффектное задержание, сообщает УВД Гродненского облисполкома.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Land Rover готовит бой BMW X6. В следующем году выйдет Range Rover Sport Coupe

Вся линейка Land Rover, как известно, вскоре будет четко разделена на три семейства: Range Rover, Discovery и Defender. Премиальное подразделение сейчас включает три модели: большой «Рэндж», Sport и Evoque. Если журналисты из Autocar не врут, вскоре появится еще Range Rover Sport Coupe. Эта машина нарушит гармонию дуэта BMW X6 и Mercedes GLE Coupe. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Водителя Honda, совершившего смертельное ДТП на Партизанском проспекте, обвиняют по двум статьям УК. Дело передано в суд

Водителя автомобиля Honda, который в сентябре прошлого года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил ДТП на Партизанском проспекте в Минске, обвиняют по двум статьям Уголовного кодекса. Дело вчера было передано в суд. Об этом корреспонденту Onliner.by сообщил заместитель начальника отдела прокуратуры Минска Дмитрий Лукьянов.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

После нескольких однотипных ДТП на улице Кижеватова добавили дополнительную секцию светофора для разворота

За 2015 год на перекрестке улиц Кижеватова и Осиповичской в Минске произошло 6 ДТП. Не так и мало для Т-образного перекрестка, где движение транспортных потоков регулирует светофор. Проблема возникала при необходимости развернуться на улице Кижеватова. В пиковые часы движение особенно интенсивное. Отсюда заторы и аварийные ситуации. Теперь проблему, кажется, решили.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

«Краснодар» не простил «Зениту» домашнее фиаско с «Рубином»! Между лидерами — всего очко

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net