Onliner.by (Минск, Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2016

Новости за 21.03.2016

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

МТС вводит поминутную тарификацию для всех абонентов

Оператор МТС сообщил об изменениях в порядке обслуживания абонентов. С 1 апреля 2016 года компания вводит поминутную тарификацию голосового трафика для всех клиентов. В МТС подчеркнули, что изменения также коснутся услуг, предусматривающих посекундную тарификацию.




Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Пьяный инспектор ДПС сбил школьницу на «зебре». Мужчину уволят из ГАИ

Пьяный инспектор ДПС в Орше сбил на «зебре» школьницу. Идет разбирательство, но сотрудник ГАИ однозначно будет уволен без права восстановления, прокомментировал ситуацию корреспонденту БЕЛТА начальник отделения информации и общественных связей УВД Витебского облисполкома Андрей Семенихин.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Apple представляет новые устройства. Прямая трансляция

Сегодня Apple, как ожидается, покажет еще один iPhone, компактный и мощный. Также ждем обновленную модель iPad Pro с 9,7-дюймовым дисплеем. Уверены, что не обойдется без пафосных заявлений и анонса вороха модных ремешков для часов. Onliner.by ведет прямую текстовую трансляцию мероприятия, а после его окончания на этой же страничке появится подробный материал обо всех новинках Apple.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Зарплату не дали», «машину вот-вот отберут», «бампер не могу найти». У каждого третьего остановленного не был пройден техосмотр (29 фото)

Отсутствие техосмотра действительно носит массовый характер! Каждый третий остановленный сегодня водитель не имел специальной отметки. Причем без ТО ездят и старые универсалы, и свежие внедорожники. На прошлой неделе Госавтоинспекция предупреждала: начинаются проверки наличия техосмотра. Сегодня корреспонденты Onliner.by посмотрели, как проходит спецмероприятие ГАИ и «Белтехосмотра», а также выслушали аргументацию водителей.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Стена снега и 30 км/ч по МКАД на летней резине: что такое для водителя мартовская погода (видео)

С 1 марта, в принципе, водители имеют право ездить на автомобилях с летней резиной. Но в такую погоду так поступать не рекомендуется. Погода все же очень непредсказуема: может и снега навалить, и гололедицу передают едва ли не каждый день. Каково это, попасть в настоящую зиму на летней резине, рассказал пользователь нашего форума с ником myau.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Приступаем к тестам Galaxy S7 и ждем ваших вопросов

В редакцию Onliner.by наконец-то приехали новенькие флагманы компании Samsung. Мы подготовили плотную программу тестирования для Galaxy S7 и Galaxy S7 edge, однако открыты для разумных предложений со стороны наших читателей. О чем бы вы хотели узнать из нашего обзора двух аппаратов? На что обратить больше внимания?

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Иной размах. Обзор московских квартир, которые сдаются в аренду от $11 тысяч в месяц

Несмотря на то, что прошедший и начавшийся годы для рынка аренды стали кризисными, элитное жилье все равно находит своих клиентов, готовых выкладывать крупные суммы за комфорт. По сравнению с московской в Минске стоимость дорогого жилья в аренду довольно скромная: в столице России можно найти предложения с совершенно заоблачными ценами. Мы выбрали одни из самых дорогих вариантов на сегодня. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Скатов назвали первыми рыбами с самосознанием

Ученые считают, что гигантские морские дьяволы могут обладать самосознанием. На это указывают эксперименты ученого Чиллы Ари из Университета Южной Флориды. Она снимала скатов в цистерне с водой, в которую иногда клали зеркало. Оказалось, что морские дьяволы при этом меняют свое поведение, распознавая свое изображение.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Разозлившись на непослушных студентов, преподаватель отправил iPhone одного из них в мусорку. Кто прав?

Скорости жизни растут, и за ними все сложнее успевать. Одним в силу традиционных ориентиров, вторым — из-за их отсутствия в принципе. Сегодня утром обычный конфликт случился между преподавателем Белорусской государственной академии связи и студентом. «Увидев в моих руках телефон, преподаватель со словами „больше ты его не увидишь“ швырнул iPhone 5s в мусорку». Теперь студент хочет проучить педагога. А тот вздыхает: «Я был неправ, но больше на них ничего не действует».

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Непростой квартал для МТС: чистая прибыль и ARPU в валюте рухнули в полтора раза

Компания МТС отчиталась о результатах деятельности в четвертом квартале 2015 года. В валютном эквиваленте основные показатели заметно снизились. В белорусских рублях наблюдается либо небольшой рост на 5—10%, либо опять-таки снижение. Так, чистая прибыль в рублях по сравнению с октябрем — декабрем 2014 года снизилась на 3%.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Президент разрешил хранить дома столько акцизного алкоголя, сколько нужно

В Беларуси планируется снять ограничения на количество маркированной белорусскими акцизными марками алкогольной продукции, которая перемещается и хранится физическими лицами. Это предусмотрено проектом декрета, рассмотренным 21 марта на совещании у Александра Лукашенко по вопросам совершенствования правового регулирования оборота алкогольной продукции, пишет БЕЛТА.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Впечатлительный турист о столичном отеле: опоздал на завтрак — остался без еды. Весь холодильник заполнен алкоголем — за кого меня принимают?!

Россиянин Александр в начале марта нынешнего года задумал и осуществил-таки поездку в славный город Минск. В столице нашей родины мужчина провел три дня и две ночи, выбрав в качестве пристанища трехзвездочную гостиницу. Находящийся в коммунальной собственности отель впечатлил мужчину.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Вопрос по ПДД: «уступите ли вы дорогу», если другой водитель вернулся в свою полосу?

«Девушка учится в автошколе, вчера не ответила на вопрос, — пишет пользователь нашего форума Lighty_i. — Я со стажем вождения думаю, дай-ка посмотрю, сейчас все объясню. Но не вышло». Проблемный, по мнению читателя, вопрос касался формулировки «уступить дорогу». Курсанты помнят простую формулу с двумя переменными: «уступить — не заставить другого изменить направление и (или) скорость». Тем не менее вопросы возникают. Мы обратились за комментарием к специалистам по разработке мультимедийных приложений по безопасности движения. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Skype, Viber и другим мессенджерам предложили заключить договоры о взаимодействии с белорусскими операторами

На прошлой неделе вышел указ президента «О совершенствовании порядка передачи сообщений электросвязи». Документ вызвал много вопросов и у пользователей, вплоть до опасений введения запрета на использование популярных мессенджеров. Сегодня Оперативно-аналитический центр при президенте ответил на некоторые вопросы.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Cильный ветер сорвал кровлю жилого дома в российском городе (видео)

О происшествии сообщают пользователи соцсетей и Главное управление МЧС России по Красноярскому краю. Сегодня в городе Дудинка порывами ветра целиком сорвало кровлю жилого дома. На фотографиях видно, как ветер с легкостью отделяет кровлю от крыши дома и та рушится на землю, оставляя строение обнаженным.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Подозреваемый в убийстве гомельского таксиста задержан. Тело убитого, замаскированное ветками, обнаружили в лесу

Правоохранители задержали подозреваемого в совершении убийства гомельского таксиста. По основной версии преступление совершено из корыстных побуждений. Также установлено местонахождение такси: машина стояла в лесу, в нескольких километрах от того места, где обнаружили тело убитого.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Белорусскому участнику «Евровидения-2016» придумали номер. Планируется, что он будет выступать обнаженным и выведет на сцену живых волков

Активная промокампания в поддержку белорусского представителя на «Евровидении-2016» в Стокгольме в самом разгаре. Вслед за новостью о том, что Александр Иванов, выступающий под псевдонимом Ivan, повредил руку стрелой из арбалета, представители певца раскрыли подробности номера. Планируется, что Александр будет выступать обнаженным в окружении живых волков.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Девушка на Porsche Panamera получила две наклейки от «Стопхама», затем вернулась на Lamborghini Gallardo и получила еще три (видео)

Проект «Стопхам» активно продолжает свою деятельность в городах России. В очередном видео из Москвы история о настойчивой девушке с неплохим автопарком. Она припарковалась вторым рядом на Porsche Panamera. Уехала с двумя «стопхамовскими» наклейками на лобовом стекле. Но спустя пару часов вернулась уже на Lamborghini Gallardo. И получила еще три стикера.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Опубликовано фото наушников для iPhone 7

В китайской соцсети Weibo разошлась фотография, на которой якобы изображена новая модель EarPods. Основное отличие наушников от нынешних моделей — разъем lightning вместо стандартного 3,5-миллиметрового штекера. Если изображение не поддельное, это означает только то, что Apple действительно готовится лишить iPhone привычного «музыкального» разъема, пишет Cult of Mac.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Водитель уверяет: «На АЗС „Газпромнефть“ регулярно недоливают топлива на 50 рублей». Компания: сумма округляется автоматически (видео)

Житель Жодино Михаил нередко заправляется на АЗС «Газпромнефть» в родном городе. При этом, по его словам, не раз сталкивался с неприятной ситуацией: при заправке топлива на круглую сумму (например, 200 или 300 тысяч) счетчик колонки останавливается на меньшей цифре (например, 199 950 или 299 910). Михаил сообщил: когда он обращает внимание сотрудников на ситуацию, ему предлагают сдачу в 100 рублей, операторы ссылаются на оборудование, программное обеспечение. В сети АЗС «Газпромнефть» прокомментировали... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Социальный эксперимент: где водители скорее придут на помощь — в Беларуси или в России? (видео)

Видеоблогер Евгений Кулешов опубликовал на своем канале в YouTube ролик с социальным экспериментом, который он провел в двух странах: Беларуси и России. Задумка автора: сравнить, где водители отзывчивые, где скорее придут на помощь автомобилисту, попавшему в затруднительное положение. Машина стоит на дороге с включенной «аварийкой», водитель голосует. Итак, где останавливаются чаще?

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Выселенная за неуплату «коммуналки» женщина ночует под дверями квартиры. Соседи встали на ее защиту

17 февраля 2016 года на основании решения суда Московского района Бреста женщине, проживающей на улице Суворова, 110, в принудительном порядке было предложено освободить жилплощадь. Трагичная история получила не менее трагичное продолжение. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Свежие курсы: на биржу пришли предприятия и подняли доллар на 35 рублей

С 21 марта на бирже стали торговать не только банки, как это было раньше. Теперь на торги вышли и юрлица, которые смогли свободно продавать валюту. В итоге доллар вырос, евро немного сбросил, а белорусский рубль укрепился на 0,07%.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Показалось, что водитель врезался в столб»: в Минске видели разбитый BMW Е36 Coupe, но в ГАИ информации о ДТП не поступало (обновлено)

Разбитая BMW Е36 Coupe, повреждения будто от столкновения со столбом: капот «треугольником», бампера нет, моторному отсеку досталось. Такую картину видел вчера утром на улице Орловской пользователь нашего форума с ником _TSan_. Любопытно, что в ГАИ информация о ДТП на этом участке дороги не поступала.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Гродненская милиция ищет парня, который вел девушку в наручниках по центру города

Все случилось еще днем 5 марта. Недалеко от остановки общественного транспорта пенсионерка заметила парня в коричневой куртке и девушку в куртке ярко-розового цвета. Женщина увидела на девушке наручники. Она тут же позвонила в милицию.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Москва

Главу района Омской области оштрафовали на 10 тыс. руб. за избиение подчиненного

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net