Onliner.by (Минск, Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2016

Новости за 15.03.2016

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Мозырь: на дороге столкнулись мотоциклист и нетрезвый пешеход (видео)

Следственный комитет выясняет обстоятельства аварии, которая произошла в Мозыре еще 12 марта. Пьяный мужчина вечером шел по дороге и столкнулся с мотоциклом. Пешеход в больнице с открытым переломом ноги, транспортное средство повреждено. Об этом сообщил телеканал «Мозырь».




Onliner.by (Минск, Беларусь) 

velcom запустил тарифный план «Сразу обо всем»: абонплата 40 тысяч, 250 МБ трафика и 250 минут внутри сети

Белорусский оператор velcom объявил о запуске нового тарифного плана — «Сразу обо всем» Предложение предусматривает абонентскую плату в размере 40 тысяч рублей. Тариф включает в себя 250 минут внутрисетевых звонков, 250 МБ интернет-трафика и 250 SMS.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Баскина задерживали в аэропорту, а в офисе компании „Франдеса“ нашли $1,7 миллиона налички». Стали известны подробности громких задержаний бизнесменов

Комитет госбезопасности вместе с подробностями ареста бизнесмена Юрия Чижа раскрыл и некоторые другие детали задержаний крупных бизнесменов. Владельца группы компаний «Серволюкс» Евгения Баскина, учредителей компании «Консул» братьев Гильман, хозяина «Биокома» сенатора Павловского и других. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Беларуси начнут продавать официально восстановленные iPhone 6

В конце марта в Беларуси планируют начать продавать восстановленные модели iPhone 6. Как отметили в i-Store, магазине со статусом Apple Premium Reseller, ожидаются смартфоны в серебристой и золотой расцветках с объемом встроенной памяти 16 ГБ. Ранее в Беларуси также можно было встретить официально восстановленные iPhone, однако тогда речь шла о модели 5s.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Google предложила всем желающим заработать $100 тысяч

Хотите совершенно легально, без SMS и регистрации заработать $100 тысяч? Компания Google знает, что хотите, и предлагает сделать это всем желающим. К сожалению, получить от американской корпорации такую сумму будет не так-то просто. Условия довольно жесткие — надо взломать ноутбук под управлением Chrome OS.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Налоговая запускает очередную акцию: минчан просят сообщать о нелегальной сдаче квартир

Все больше минчан, сдающих жилье, выводят свой заработок из тени и заключают договоры с квартирантами. Однако многие арендодатели по-прежнему игнорируют уплату налогов и несут свои обязательства исключительно на словах. Налоговая инспекция Минска решила активизировать поиски нарушителей и объявила о проведении акции. Минчанам предлагают позвонить на горячую линию и сообщить о фактах нелегальной сдачи квартир.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Машину вытаскивали — сожгли сцепление, оторвали бампер»: деревни под Минском вязнут в грязи, а средств на обустройство дорог нет

Плохие дороги, что ж с ними поделать? Пока минчане задаются вопросом, можно ли латать прохудившийся асфальт во время дождя, жители окрестных мест губят машины в грязи, той самой, в которую превратились грунтовые дороги в их городках и деревнях. Причем речь не о какой-то глубинке, а о населенных пунктах, расположенных в считаных километрах от МКАД  — так близко, что те, кто в нем живет, практически могут называть себя столичными жителями. Шла бы речь о Подмосковье, так бы все и поступали.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Посетитель против «Минск-Арены»: «Что за дикость, почему я здесь не могу заплатить за чипсы ребенка карточкой?» (1 фото)

В редакцию обратился минчанин Сергей, который без особого удовольствия посмотрел баскетбол на «Минск-Арене». Перед началом матча мужчина хотел купить колу и чипсы для ребенка, но не мог сделать этого из-за отсутствия терминала. Состоялся долгий, на 40 минут, спор и написание жалобы. Сергей ждет письменного ответа, а представители спорткомплекса говорят, что, пусть с оплатой по карточке иногда и возникают проблемы, покупателю предлагалось воспользоваться терминалом в ближайшем баре. Однако тот отказался. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Километровые очереди: в Китае около 5000 человек столпились у входа в парк аттракционов в ожидании обещанных бесплатных билетов

Похоже, любовь к бесплатным развлечениям присуща людям, живущим во всех концах земного шара. Невиданное столпотворение удалось собрать владельцам китайского парка развлечений: дабы не допустить простоя аттракционов в будние дни и привлечь клиентов, руководство парка Lewa Adventure в китайском городе Шэньси объявило, что в понедельник вход на качели-карусели будет бесплатным. Едва ли организаторы этой маркетинговой акции рассчитывали на тот отклик, который в итоге случился, пишет realty.newsru.com.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Бодибилдер показал, как выглядел бы Гарри Поттер, будь он «качком» (видео)

Австралийский бодибилдер Зак Перна опубликовал на своей странице в Facebook видеоролик, в котором он предстает в образе накачанного Гарри Поттера. Свой «волшебный» образ Перна создал с помощью приложения MSQRD. В непродолжительном ролике австралиец рассказывает о своих проблемах, связанных с маглами, а также делится некоторыми спортивными секретами.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Toyota подготовила сюрприз для автосалона в Нью-Йорке. Посетителям покажут «чудо»

Компания Toyota уже показала все свои основные новинки 2016 года. Но на автосалоне в Нью-Йорке японцы обещают сюрприз! Сегодня пресс-центр концерна опубликовал тизер новой модели семейства Prius. «23 марта в 9:10 мы покажем техническое чудо в линейке Prius», — говорится в релизе. Правда, дизайном «Приуса» здесь и не пахнет. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Дольщики нервничают, риелторы успокаивают. Что будет со строящимися жилыми комплексами Юрия Чижа в Минске?

Пятничная новость о задержании бизнесмена Юрия Чижа встревожила и лишила покоя несколько сотен минчан, строящих квартиры в жилых комплексах, где заказчиком выступает компания «Трайпл». Настроения на форумах — от панических и упаднических до невозмутимого спокойствия. Представители застройщика немногословны, но успокаивают и просят не нагнетать обстановку: «расчетные счета не арестованы, строительство продолжается».

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

КГБ о задержании Юрия Чижа: создал фиктивную фирму со своим водителем во главе, пытался убежать из страны

Глава КГБ Валерий Вакульчик рассказал о подробностях дела Юрия Чижа. Он отметил, что бизнесмен создал фиктивную фирму в России. Единственным работником фирмы и ее же директором, по информации КГБ, был московский водитель Чижа. Этой фирме «Трайпл» платил за якобы использование товарного знака. Деньги обналичивали и передавали через кассира самому Чижу.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Чемпион мира по го проиграл искусственному интеллекту со счетом 1:4

Программа искусственного интеллекта AlphaGo, разработанная по заказу Google, обыграла чемпиона по игре го Ли Седоля с разгромным счетом 4:1. Единственная победа досталась человеку после того, как он вынудил компьютер сделать серьезную ошибку, однако затем кремниевый интеллект действовал более осмотрительно и одержал победу.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Волк с Уолл-Стрит» будет учить белорусов продавать. Билеты на тренинг в «Минск-Арене» будут стоить до $2800, а персональная консультация — $70 000 за час

«Минск-Арена» готовится принять американского брокера Джордана Белфорта — того самого «волка с Уолл-Стрит», которого в одноименном фильме сыграл Леонардо ДиКаприо. Рекламное описание семинара Белфорта обещает, что после мероприятия продажи компании достигнут высочайшего уровня за 1—2 месяца. Правда, удовольствие не из дешевых: билеты стартуют от $215, а самые дорогие будут стоить $2800.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Бресте водитель микроавтобуса сбил женщину во дворе жилого дома (обновлено)

ДТП произошло вчера около 17:30. Водитель микроавтобуса Fiat Ducato двигался по дворовой территории по улице Луцкой в Бресте. Он совершил наезд на 49-летнюю брестчанку, которая пересекала проезжую часть слева направо по ходу движения автомобиля. Женщину доставили в реанимацию.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Xiaomi занялась выпуском «умных» велосипедов за $3000

Китайский производитель смартфонов компания Xiaomi занялась выпуском «умных» велосипедов. Они производятся под брендом QiCycle, и на этой неделе состоится их презентация. Сборка транспортных средств «для энтузиастов и профессионалов» ведется в Тайване, сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на информированные источники.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Пинском районе опрокинулась фура с итальянской сантехникой. ГАИ: водитель уснул за рулем

Минувшей ночью на 404-м км трассы М10 (Кобрин — Гомель — граница России) опрокинулась фура. Водитель в результате ДТП не пострадал, что с грузом, не сообщается. По предварительным данным, дальнобойщик, 34-летний житель Сморгони, уснул за рулем.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Новым президентом «АвтоВАЗа» стал бывший глава Dacia

Руководство Alliance Rostec Auto BV сообщило, кто станет новым президентом «АвтоВАЗа». Преемником Бу Андерссона стал француз Николя Мора, который прежде возглавлял румынский бренд Dacia, пишет Autonews со ссылкой на производителя. Новому топ-менеджеру предстоит решить целый ряд задач, среди которых увеличение доли бренда Lada на рынке, вывод завода на безубыточность и получение прибыли, улучшение качества продукции, принятие разумной социальной политики в отношении персонала.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Опрос: приходилось ли вам «химичить» с показаниями счетчиков, чтобы «облегчить» свою жировку?

Вчерашний день стал как никогда горячим для коммунальщиков — на совещании по вопросам оплаты ЖКУ глава государства порядочно «пропесочил» специалистов, заметив, что в нынешних жировках сам черт может ногу сломать, а отдельные подразделения и вовсе «слишком шикарно себя ведут». Не внять таким откровенным сигналам — себе дороже, поэтому белорусы в ближайшее время могут рассчитывать на некоторые коммунальные послабления. Уже вчера вечером стало известно, что часть тарифов пересмотрели в сторону уменьшения. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Израиле разработали кибер-«заплатки» для сердца

Около трех лет назад появились публикации о работе израильских ученых над созданием бионических «заплаток» для человеческого сердца. Их планировалось применять для замены участков, пораженных вследствие инфаркта миокарда и некоторых других заболеваний сердца. К настоящему времени ткань, состоящая из живых клеток и электронных компонентов, опробована на мышах.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Свежие курсы: белорусский рубль вырос на фоне дешевеющей нефти

Иран пообещал выйти на тот уровень добычи нефти, который был до санкций. На этом фоне нефть марки Brent подешевела до $39 за баррель. Курс доллара снова стал расти. Евро, напротив, начал падать, как и российский рубль. Благодаря этому «зайчик» на сегодняшних торгах укрепился. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Porsche Panamera второго поколения готова к премьере! Будет хетчбэк и универсал модели

Вот-вот Porsche рассекретит новое поколение Panamera. Пока этого не случилось, можем ознакомиться со свежим набором шпионских снимков хетчбэка. Автомобиль практически лишился камуфляжа. Единственная оставшаяся загадка — дизайн кормы. Фотографии Panamera’2017 опубликовал американский онлайн-журнал Autoblog. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

LTE в Минске пользуются 4,5 тысячи человек

К началу весны специалисты beCloud зафиксировали рост объемов потребляемого LTE-трафика в два раза: в начале марта суммарный сетевой трафик превысил 430 ТБ. Для сравнения, на 1 февраля 2016 года пользователи загрузили чуть больше 220 ТБ данных. Средняя скорость загрузки зафиксирована на уровне 25 Мбит/с, пиковая скорость LTE, зафиксированная отдельными абонентами, превысила 110 Мбит/с.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

15-летний лицеист устроил стрельбу из пневматического пистолета во дворе, где гуляли дети, и теперь может сесть на 10 лет

Это произошло в Бресте. Ближе к вечеру подросток решил проверить свой пневматический пистолет. Последовало несколько выстрелов с балкона первого этажа. На улице в это время гуляла троица детей. Ребята 2008, 2006 и 2004 г. р. Стрелка задержали прибывшие на вызов милиционеры. Он был абсолютно трезвым, сообщают в УВД Брестского облисполкома.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Никита Пресняков

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует



Москва

Вслед за Ивановым на взятке в 150 млн рублей поймали московскую чиновницу Стригункову

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net