Onliner.by (Минск, Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Март
2016

Новости за 08.03.2016

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Новом Уренгое 16-летний угонщик BMW устроил гонки с полицией, которые закончились двумя смертями (видео)

Предположительным виновником серьезной автокатастрофы стал 16-летний подросток, который угнал BMW и хотел скрыться от преследования экипажа ГИБДД. На записи с регистраторов видно, как водитель пытается проскочить перекресток на красный, даже не снижая скорости. Однако преградой на его пути стала черная Toyota Camry, которая двигалась на зеленый свет. В машине находились две женщины. Они скончались на месте, сообщает «Газета.Ru».




Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Абоненты МТС жалуются на проблемы с мобильным интернетом

Судя по сообщениям на форуме Onliner.by и в соцсетях, абоненты МТС второй день испытывают проблемы с мобильным доступом в интернет. По словам пользователей, неполадки, вероятно, затронули только 4G, потому что с затруднениями столкнулись именно те, кто активно использует связь LTE.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Девушки идут в бой. Розовая «Волга» бросает вызов «Битве машин» (15 фото)

В ближайшую субботу на территории историко-культурного комплекса «Линия Сталина» пройдут автобои на выживание «Битва машин на Масленицу». На этот раз организаторы решили побаловать зрителей изюминкой — двумя женскими командами: из Беларуси и России. В Международный день борьбы за права женщин мы устроили небольшую фотосессию для минчанок, которые, вооружившись боевой розовой «Волгой», решили бросить вызов мужчинам.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Гаишники даже остановили машину, чтобы мы подарили цветочек девушке за рулем». Двое парней устроили праздничный флешмоб в центре Минска (40 фото)

Антон и Павел живут в столице. Ребята давно хотели устроить какое-нибудь движение на Международный женский день. Окончательно их мотивировал молодой человек, который бесплатно развозил минчан по нужным адресам в новогоднюю ночь. В итоге парни закупили тюльпанов и отправились на улицу, чтобы подарить цветы совершенно незнакомым девушкам. Onliner.by увидел, что из этого вышло.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Фотофакт: в Минске прошли ночные продажи игры Tom Clancy’s The Division (19 фото)

В ночь с 7 на 8 марта belconsole.by и levelup.by провели в Минске старт продаж игры Tom Clancy’s The Division, кроссплатформенного шутера от третьего лица, посвященного выживанию в мире, находящемся на пороге биологической атаки. Несмотря на позднее время и не самую лучшую погоду, поклонники игры проявили стойкость и прибыли на место продажи заранее. Представляем традиционный фотоотчет с места событий.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Фотофакт: в Минске BMW X5 пробил ограждение и вылетел с дороги (15 фото)

Читатели Onliner.by сообщают, что это произошло сегодня в столице. Серый BMW X5 не вошел в поворот с Академической на Столетова и продолжил движение прямо. В итоге машина снесла ограждение. Очевидцы говорят, что эвакуатор не может пробраться к BMW из-за грязи и деревьев.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Красота среди бегущих. В столице состоялся праздничный забег BeautyRun, в котором участвовали только девушки (49 фото)

Легкоатлетки брали старт на площадке около «Минск-Арены», делали круг длиной 5,3 километра и возвращались. Организаторы настойчиво напоминали, что главная задача забега — преодоление дистанции в комфортном состоянии и праздничном настроении. Хотя при этом мотивировали потенциальную победительницу денежным призом в 3 млн рублей. Смотрите в нашем фоторепортаже, как все происходило.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Девушки, притормозите, вам букет! ГАИ поздравила дам с праздником (видео, 31 фото)

Поздравить девушку с праздником, подарить ей цветы — ну чем не повод для остановки! ГАИ поздравила всех девочек, девушек и женщин с 8 Марта. Кого-то остановили, кого-то разыграли, кто-то даже испугался. Но в итоге все остались счастливы, получили подарки и хорошее, теплое, уже совсем весеннее настроение.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Будем рассказывать о том, как правильно: Беларусь или Белоруссия». В Москве пройдет уличный праздник «Дзень драніка» (3 фото)

Московские белорусы решили заявить о нашей кухне. 12 марта в российской столице состоится уличный праздник «Дзень драніка». «Он нужен, чтобы закрепить этот бренд за белорусами (да-да, не все знают, что „дранік наш“) и показать, что это вкусно, — говорят организаторы. — 12 марта по всей Москве пройдут масленичные гуляния. И это серьезная конкуренция. Ведь, с точки зрения русских, мы делаем какие-то странные „картофельные оладьи“ вместо понятных и любимых блинов».

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Ну что, съели? Минчанам показали коллекцию эротического нижнего белья, которым можно неплохо перекусить (26 фото)

Накануне праздника 8 Марта белорусским женщинам продемонстрировали, до чего дошел прогресс. Если точнее, то в недавно открывшемся на месте «Реактора» гламурном ночном клубе Rich Cat устроили показ эротического модного белья под общим названием «Провокация». Интрига премьерной ночи заключалась в том, что одну из моделей можно было съесть прямо с манекенщицы.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Опрос: нужно ли уравновесить 8 Марта и сделать 23 февраля выходным?

Ввиду календарных особенностей празднование 8 Марта в нынешнем году растянулось на трое суток. При этом День защитника Отечества никак не выделялся из будней. Депутаты российской Госдумы приняли поправку к проекту Трудового кодекса и сделали 23 февраля выходным днем еще в 2002 году. Стоит ли проворачивать что-то подобное в Беларуси?

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

На Windows 10 Mobile появился Instagram. Версия приложения находится в статусе бета

В магазине Windows появилась новая версия популярного приложения Instagram. Она находится в статусе бета, хотя со стороны кажется, что все выглядит и работает так же, как на iOS и Android. Пока приложение, вопреки ожиданиям, доступно только на смартфонах с Windows 10 Mobile, но не на компьютерах и планшетах с Windows 10.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Неженская профессия? Красавицы в белорусском IT (27 фото)

Многие до сих пор думают, что девушек в IT заносит так же редко, как и на военную службу. На самом деле программирование никогда не было сугубо мужской вотчиной, а сегодня и подавно. По данным ПВТ, в Беларуси более трети занятых в IT-компаниях сотрудников — это как раз девушки. Причем очень красивые! В этом вы можете убедиться сами, прочитав нашу праздничную статью.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«На 8 Марта работницам вручали японские зонтики». Бывший товаровед из БССР о том, что дарили и как праздновали (25 фото)

Пока нынешние мужчины бегают в поисках заветных тюльпанов или пытаются на кухне приготовить яичницу для любимой, мы решили вспомнить, как поздравляли своих дам с праздником 8 Марта их отцы и деды. Как они удивляли своих женщин? Про заветные духи «Красная Москва» и кружевное нижнее белье Onliner.by рассказала экс-заведующая секцией столичного универмага «Беларусь» Ольга Иванова.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Девушки из ГАИ, кто вы? Раскрываем факты (24 фото)

ГАИ — женского рода (хотя многие ошибочно полагают, что среднего), потому что «она моя» (инспекция), и в этой структуре тоже служат женщины. Правда, дороги они патрулируют редко и водители с ними практически не сталкиваются. В общем, 8 Марта — хороший повод познакомиться лично. Мы попросили четырех сотрудниц минской Госавтоинспекции рассказать, какие они на работе и вне службы.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Минчанка, которая провела четыре дня в колодце: «За минуту до спасения я легла в воду и приготовилась умереть» (7 фото)

Ранним утром 25 февраля Любовь Николаевна Хандрико вышла из общежития, но так и не приехала на работу, не вернулась вечером домой. Родственники, милиция и волонтеры несколько суток искали пропавшую 53-летнюю женщину. Только спустя четыре дня случайный прохожий услышал крики, доносившиеся из канализационного колодца, и вызвал МЧС… Минчанка с тройным переломом позвоночника, раздробленной ногой и множественными ссадинами пережила сущий ад. О том, что происходило с ней в колодце, женщина рассказала... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге



Москва

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Якутии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net