Onliner.by (Минск, Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Март
2016

Новости за 06.03.2016

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

19-летний китаец продал свою новорожденную дочь незнакомцу, чтобы купить iPhone и мотоцикл

Герой этой истории родился в городе Тун-ань провинции Фуцзянь. Его зовут Дуань. Несколько лет назад юноша решил не продолжать учебу в школе. Парень сожительствовал со знакомой, которая забеременела от него, не вступив в возраст сексуального согласия. В Китае он равен 14 годам. Родившийся ребенок в итоге был продан совершенно незнакомому человеку. В результате незаконной сделки отец получил три года тюрьмы. Мать — 2,5 года условно, так как ей нужно заботиться о младшем брате-школьнике и родителях-инвалидах, сообщает The Epoch Times. Читать дальше...




Onliner.by (Минск, Беларусь) 

США: лабрадор за рулем грузовика устроил аварию, врезавшись в дерево около заправки (видео)

Водителю грузовика понадобилось на заправку. Он оставил свое авто с включенной передачей и собакой в кабине. Лабрадор-ретривер, вероятно, переключил передачу, пока хозяин отсутствовал, и грузовик покатился через стоянку, дорогу, бордюр в направлении заправки. Последовало столкновение с легковым автомобилем и деревом, сообщает Associated Press.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В ТЦ «Тивали» открылось кафе-мороженое Baskin Robbins. Владельцы не собираются останавливаться на трех заведениях и анонсируют расширение (27 фото)

В столице стало одним кафе больше. Неподалеку от станции метро «Спортивная» заработала третья точка Baskin Robbins. Ее особенность заключается в расположении на территории развлекательного центра «ДИНОЗАВРиЯ». Веселое времяпрепровождение и мороженое, большой шарик которого обойдется в 40 тысяч, находятся в одном месте. Представители компании говорят, что не собираются останавливаться и в ближайшее время расширят свою сеть.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Опрос: учитываете ли вы подарок, полученный на 23 февраля, при выборе презента на 8 Марта?

Око за око, зуб за зуб, помада за носки, конфеты за бритвенный станок. В Беларуси стартовали праздничные выходные, которые увенчает Международный женский день. У мужчин есть чуть меньше пары суток, чтобы докупить подарки. Насколько их выбор зависит от прошедшего Дня защитника отечества? Если вам вручили что-то пустое и банальное, вы ответите взаимностью или все же включите фантазию, несмотря ни на что? Участвуйте в опросе и делитесь своим мнениям по этому поводу в комментариях.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

К-750: привлекает больше внимания, чем литровый «спорт» (11 фото)

Истории о восстановлении автомобилей вдохновили написать и меня — о том, как я вернул к жизни старенький К-750. Шел 2012 год, дело было осенью, на тот момент у меня уже был мотоцикл — Honda 1000RR. Но душа желала чего-то иного. Нет, Honda я не продал, просто купил у одного знакомого еще один мотоцикл — К-750. Он много лет стоял в гараже, пылился без документов, но имел вполне рабочее состояние и незначительный пробег. Большого труда стоило уговорить товарища продать его, но моя настойчивость взяла верх. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

От контейнера до свалки. Один день из жизни водителя мусоровоза (видео)

Минск не без основания принято считать чистым и опрятным городом. Но что за этим стоит? Факт: ежедневно из столицы вывозится более 6000 тонн бытовых отходов. Это нелегкий труд, и занимаются им в основном водители мусоровозов, в работе которых, конечно, есть много своих аспектов, однако самым значимым препятствием являются заставленные автомобилями дворы жилых домов. О нелегких буднях водителя мусоровоза — наш сегодняшний видеорепортаж.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Фотофакт: в Минске проходит самая здоровая выставка страны, на которой все органическое и низкокалорийное

Если вы понимаете без Google, в чем заключается принципиальная разница между веганами и вегетарианцами, для вас есть хорошая новость. В минском клубе Cotton Hall проходит очередной экомаркет «Пастернак». За 20 тысяч белорусских рублей можно заняться медитацией и Radha-йогой, научиться готовить низкокалорийные завтраки и прицениться к безглютеновым булочкам и органической косметике. Подробности — в нашем сочном фоторепортаже.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Таксист не справился с управлением и вылетел в кювет. Машину будут доставать при помощи крана

Субботним утром по брестской улице ГОБК ехало такси. За рулем Toyota находился довольно опытный водитель, однако на спуске с железнодорожного моста его автомобиль занесло на закруглении дороги. На место происшествия выезжали работники ГАИ и МЧС, сообщает «Виртуальный Брест».

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

И все-таки это возможно: читатель нашел в закрытой ПЭТ-бутылке с квасом посторонний предмет

Каким бы закрытым ни был цикл производства, всегда может случиться что-нибудь незапланированное. Похоже, именно так развивается ситуация вокруг случая с квасом «Лето 988». В жалобной книге свою историю рассказал easy-buy: «Вчера заехал с женой в „Гиппо“ купить тестю подарок к прошедшему 23 Февраля, заодно взял бутылку кваса „Лето 988“».

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Подмосковье при попытке опережения с эстакады свалился внедорожник (видео)

Инцидент произошел в Раменском районе Московской области. Водитель Land Rover разогнался по левому ряду, пошел на опережение, после выехал на обочину, но, видимо, не заметил, как она закончилась, и встретился с ограждением. В результате внедорожник упал в кювет, сообщает телеканал «360».

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Пока кипит чайник: утренняя растяжка с фитнес-моделью (видео)

Onliner.by продолжает проект по улучшению тела, следя за которым вы избежите необходимости посещать тренажерные залы и платить инструкторам. Просто смотрите видео и повторяйте за Катериной Мусиюк — фитнес-тренером, двукратной чемпионкой мира и мисс Вселенной по модельному фитнесу. Она покажет, как с помощью простых упражнений привести себя в порядок, занимаясь дома по утрам, пока закипает чайник. Сегодня — утренняя растяжка.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Назло «Гринпису». Вспоминаем первобытные инстинкты в экшене Far Cry Primal

Очевидное решение всегда перед нами, но мы не замечаем его до последнего момента. Видимо, так произошло с Ubisoft при выборе сеттинга для новой серии боевика Far Cry — сложно сказать, что подходит такому проекту лучше, чем первобытный антураж. Первая игра представляла собой зрелищный шутер в тропиках. О второй хотелось бы вообще не вспоминать — действие происходило в Африке, и это все, что нужно знать о худшей части серии. Для Far Cry 3 разработчики вернулись на тропические острова, а четвертая часть представляла собой ту же третью... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«По инерции пошел и не уступил дорогу встречному Volvo». Разбор аварии на Скорины (видео, 13 фото)

«Передняя часть вся разбита. Кроме кузовных элементов и оптики, повреждены рулевая стойка, лонжероны, коробка передач и так далее. По предварительной оценке, восстановление моего Volvo V50 нецелесообразно. Между прочим, в 2009-м машина покупалась в салоне новой», — грустно констатирует Алексей. Вместе с потерпевшим в ДТП, а также Юрием Красновым мы выехали на улицу Скорины, чтобы разобрать очередной конфликт левого поворота. Вопросы очевидны: чем занимался водитель Ford, почему не пропустил встречный... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

Продлить жизнь помогут движение, отсутствие стресса и добрые друзья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net