Onliner.by (Минск, Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2015

Новости за 26.08.2015

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Новая «двушка» дешевле $50 тысяч. «Минскстрой» повторит попытку продать квартиры на аукционе

Последний аукцион по продаже квартир в новостройках от «Минскстроя» не вызвал ажиотажа среди минчан. Из 17 лотов торги состоялись только по двум, еще две квартиры были проданы единственным заявителям по начальной цене, увеличенной на 5%. И вот стала известна дата проведения повторных торгов: 15 сентября застройщик попытается продать с молотка 21 жилое помещение. Примечательно, что цены в белорусских рублях остались неизменными. Значит, учитывая ослабление национальной валюты, в долларовом выражении стоимость квартир снизилась. Читать дальше...




Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Россияне показали внедорожный универсал Lada Vesta Cross

Компания «АвтоВАЗ» неожиданно для всех представила вседорожную версию Lada Vesta Cross. Пока это концепт, но будьте уверены, он появится в продаже. Премьера вседорожного универсала состоялась в рамках выставки Off-Road Show в Москве, пишет Autonews. Универсал Vesta появится на рынке в 2016 году. Тогда же дебютирует и Cross. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

СМИ: Lenovo будет выпускать смартфоны под брендом Motorola

До недавнего времени Lenovo и Motorola Mobility продолжали работать отдельно, сами по себе, хотя еще в прошлом октябре была официально закрыта сделка по покупке китайцами американского мобильного производителя. Но в скором времени все изменится: зарубежные СМИ утверждают, что Lenovo Mobile будет поглощена Motorola и два подразделения станут работать над общими продуктами.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Коварный план. Мужчина потратил полдня, чтобы украсть детский велосипед за 1,5 миллиона (видео)

В редакцию Onliner.by обратились представители спортивного магазина «Вымпекс Кроун»: они хотят разыскать дерзкого воришку, некоторое время назад укравшего детский велосипед за две минуты до закрытия торгового объекта. Парень долго разведывал ситуацию, консультировался с продавцами, а в конце рабочего дня внаглую выкатил транспортное средство, докурил на крыльце сигарету и скрылся.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Вьетнамцы показали золотой Galaxy Note 5 за $1110 (4 фото)

В Азии особая любовь к золоту. Ради этого региона Wargaming выпустила золотой танк, а Apple — iPhone в золотом цвете. Неудивительно, что и другие смартфоны приобретают золотистый корпус, даже если это не предусмотрено производителем: вьетнамская компания Karalux позолотила Galaxy Note 5 и продает его за 1110 долларов.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Минске парень из окна общежития выстрелил из пневматики по троллейбусу с пассажирами

Вчера около 22:00 на улице Сурганова в Минске по проезжавшему троллейбусу выстрелили из пневматического пистолета. В троллейбусе были пассажиры, но, к счастью, никто не пострадал. Оказалось повреждено только стекло слева. В результате проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники правоохранительных органов смогли найти стрелявшего. Обстоятельства произошедшего корреспонденту Onliner.by сообщили в Следственном комитете.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Бресте водитель Volkswagen Passat сбил пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте

ДТП случилось вчера около 21:55 на улице Суворова в Бресте, сообщили в областной ГАИ. По предварительной версии, 31-летний местный житель, управляя автомобилем Volkswagen Passat, совершил наезд на пешехода, который пересекал проезжую часть вне пешеходного перехода слева направо по ходу движения автомобиля.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Ученые научились определять будущих убийц

Треть всех убитых в США женщин погибли от рук своих мужей, парней и бывших. А все эти убийцы обладают схожим психологическим профилем, что позволит в будущем вычислять преступников еще до убийства, утверждают исследователи Северо-западного университета из Чикаго. К такому выводу они пришли после общения с насильниками, родственниками жертв, изучения деталей их жизни вплоть до истории болезней.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Не поделили комнаты: квартирный вопрос стал причиной убийства в Минске

Квартира в Серебрянке на проспекте Рокоссовского стояла на всех возможных учетах и имела дурную славу: постоянные пьянки, сменяющие друг друга компании. Было понятно, что до добра такая ситуация не доведет. Так и случилось. На днях в злополучной квартире произошло убийство: сестра убила собственного брата, когда они не поделили между собой комнаты.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Розыск: под Брестом мужчина напал на таксиста и похитил у него выручку

Как сообщили в УВД Брестской области, ночью 21 августа вблизи деревни Збироги Брестского района произошло разбойное нападение на таксиста. Мужчина с применением насилия похитил выручку, после чего покинул автомобиль и пешком направился в сторону Бреста.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Подробности дела Заметалина: подставные компании записывались на алкоголиков, общая сумма ущерба — более 70 миллиардов рублей

Департамент финансовых расследований КГК сегодня поделился подробностями дела, в котором фигурирует Денис Заметалин, сын известного в прошлом чиновника. Вчера суд Заводского района назначил в качестве наказания Денису 6 лет лишения свободы с конфискацией имущества. Вместе с остальными осужденными ему также предстоит выплатить более 70 млрд рублей — таков, по мнению обвинения, ущерб, причиненный схемой, созданной под управлением Заметалина.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Ивьевском районе пьяные подростки разобрали стену гаража, чтобы угнать скутер

Инцидент произошел в деревне Лепешки Ивьевского района Гродненской области. Молодые люди 1997 и 1999 года рождения выпивали вместе, а затем решили прогуляться. По дороге им пришла в голову мысль угнать чужой скутер. Он стоял в гараже, однако это парней не смутило. Они просто разобрали стену, сообщили в УВД Гродненской области.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Лошадь оказалась на М1 в темное время суток. Водитель Subaru не смог избежать столкновения

«ДТП на М1 под Кобрином, — написал форумчанин oksik22. — Причина — лошадь на дороге, в итоге три авто повреждены. Главное — все живы, железо восстановится». В ГАИ Брестской области подтвердили факт аварии, однако уточнили, что фактическим участником стал только один Subaru Forester, не обошлось и без пострадавших: водитель пострадал, а лошадь получила травмы, несовместимые с жизнью.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Короля спама» посадят на три года и оштрафуют на $250 000

47-летний американец Сэнфорд Уоллес признал себя виновным во взломе 500 тыс. аккаунтов в социальной сети Facebook. C их помощью в 2008 и 2009 годах он разослал 27 млн спам-сообщений, завладел личными данными пользователей, а также заработал с помощью привлечения трафика на сторонние ресурсы, сообщает The Telegraph.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Министр природы: «В Беларуси нашли новое месторождение нефти, и немалое»

Напомним, о большой вероятности месторождений нефти в Беларуси 31 июля говорил Александр Лукашенко. Он заявил, что возьмет на контроль этот вопрос, и потребовал положить на стол план действий по серьезному изучению белорусских недр. А уже 26 августа в Минприроде заявили: нефть нашли.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Испанец показал раскладной смартфон с «революционным дизайном» (видео, 10 фото)

Дизайнеры продолжают экспериментировать с форм-факторами мобильных устройств, очередной вариант предложил Аллан Оспина, который назвал свой проект Lunark. Согласно описанию, устройство имеет «революционный дизайн» и позволяет значительно расширить рабочее пространство и повысить эффективность взаимодействия с мобильным девайсом.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Нехватка парковок, засохшие деревца и наглые собачники. На что жаловались главе района жители Каменной Горки

С какими вопросами обращаются к главе администрации Фрунзенского района жители одного из самых молодых и проблемных районов столицы — Каменной Горки. Об этом пишет сегодня сегодня «Минский курьер». Очередной прием граждан главы районной администрации Борис Васильев провел в помещении ЖЭУ №130.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Могилеве шестеро парней не смогли защититься от трех нападавших. В дело пришлось вмешаться бойцам ОМОНа

Во втором часу ночи в Ленинское РОВД Могилева позвонила компания пострадавших молодых людей. Шестеро парней объяснили, что трое мужчин беспричинно избили их. Даже численное преимущество не помогло робким могилевчанам... На место происшествия оперативно прибыл отряд ОМОН полка ППСМ УВД — старшина милиции Евгений Горевой, старший сержант милиции Денис Сяткин и прапорщик милиции Александр Захаренко. Подробности рассказали в пресс-службе УВД Могилевского облисполкома.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Бресте велосипедист едва не сбил ребенка на пешеходном переходе (видео)

По всей видимости, некоторые велосипедисты, разъезжающие по проезжей части, считают, что раз ПДД уже единожды нарушены, то и в остальном их можно не соблюдать. Они могут не остановиться на светофоре, не пропустить пешехода на переходе. Такой случай произошел недавно в Бресте. Велосипедист на немалой скорости на «зебре» едва не сбил девочку. Возможно, между ним и пешеходом даже было касание.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Белорусская Академия наук и Роскосмос займутся созданием спутника БКА-2

Российская корпорация ВНИИЭМ (входит в структуру Роскосмоса) и Национальная академия наук Беларуси подписали в ходе МАКС-2015 соглашение о разработке и последующей эксплуатации космического аппарата (КА) дистанционного зондирования Земли (ДЗЗ) высокого разрешения БКА-2.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Свежие курсы: доллар и евро подешевели

Сегодняшнее укрепление российского рубля по отношению к доллару и евро принесло хорошие новости и в Беларусь. Наш рубль вырос в цене по отношению к европейской и американской валюте и ослаб только по отношению к российскому рублю. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В новом трейлере «Перевозчика» показали трюки из индийских боевиков (видео)

Примерно через две недели в прокат выходит фильм «Перевозчик: Наследие», а пока создатели картины выпускают трейлеры, которые должны подогреть интерес к боевику. Судя по увиденным кадрам, можно подтвердить: зрителей вновь ждет продолжительный рекламный ролик Audi, а вот содержание и игра актеров могут оказаться второстепенными элементами.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Фотофакт: как выглядят заброшенные итальянские психиатрические лечебницы (20 фото)

Австрийский фотограф Томас Виндиш, как и многие его коллеги, особенно любит снимать заброшенные объекты. Во время своего недавнего европейского путешествия он обнаружил в Италии две психиатрические лечебницы, закрытые еще в 1978 году, но сохранившие внутри за минувшие 37 лет удивительно много атмосферных артефактов.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Экс-секретарь топ-менеджера HP украла у компании $1 млн

Бывшая помощница вице-президента Hewlett-Packard, которая трудилась в компании с 2000 года и занимала должность секретаря одного из топ-менеджеров в период с 2008 по 2012 год, приговорена к тюремному сроку за кражу $1 млн. Деньги она снимала с корпоративных банковских карт, а затем тратила на собственные нужды.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Водителю Chrysler не понравилось, что его опередили, и он трижды попытался отомстить (видео)

Инцидент имел место в районе столичного рынка «Экспобел». После проезда перекрестка дорога сузилась, и водитель Opel оказался на встречной полосе, опомнился и перестроился вправо. Этот маневр весьма не понравился автомобилисту на Chrysler. Другой человек, возможно, простил бы зазевавшегося водителя и дал бы ему уйти с полосы встречного движения, но «герой» записи в течение нескольких последующих минут пытался его опередить и проучить.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Москва

Как иностранцам БЕСПЛАТНО попасть в российские вузы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net